таблица рекордов игрока sergggio

таблица рекордов игрока sergggio


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 171   Пенжина, Горный хребет  Икра
2  Амурская Щука 21.953   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3012 62 
3  Амурский Осетр 11.776   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
4  Амурский Сиг 2.309   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 693 
5  Атлантический Осетр 65.540   Майн, Даунтаун  живец 12 
6  Ауха 9.875   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 71 
7  Ауха 8.787   Амур, Протока бешеная - хутор  живец
8  Белоглазка 959   Красивая меча, Елецкое колесо  Червь 134 
9  Белуга 231.249   Чаган, Коряжник  Моллюск 26 
10  Белый амур 12.996   Урал, Розовый перекат  Горошек
11  Берш 1.481   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 106 
12  Бестер 30.110   Чаган, Коряжник  Моллюск 34 
13  Быстрянка 64   Влтава, Стракова академия  Червь
14  Бычок 110   Ахтуба, Клевый берег  Червь 230 
15  Валек 904   Амга, Багровые реки  Хирономида 38 
16  Верхогляд 7.778   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 92 
17  Вобла 846   Чаган, Коряжник  Ручейник 86 
18  Восточносибирский хариус 952   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 23 
19  Вырезуб 9.086   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 32 
20  Вьюн 198   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 130 
21  Голавль 7.525   Хопёр, Большой Карай  Жук 186 
22  Голец альпийский 2.478   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 15 
23  Голец арктический 14.351   Колыма, Белая береза  Vob-3007 934 
24  Голец Леванидова 2.832   Колыма, Белая береза  Vob-3007 1181 
25  Голец Таранца 15.266   Колыма, Белая береза  Vob-3007 187 
26  Голец усатый 67   Вуокса, Островки  Мотыль 37 
27  Голец Черского 1.367   Колыма, Белая береза  Vob-3007 567 
28  Голый осман 3.007   Чаган, Голодный яр  Ручейник 17 
29  Гольян Чекановского 45   Амга, Медвежья сопка  Икра
30  Горбуша 3.479   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3009 381 
31  Густера 1.296   Суздаль, Баня  Сырный кубик 275 
32  Даллия 26   Колыма, Разлив  Червь
33  Дунайский пузанок 237   Дунайский канал, Под мостом  Икра 10 
34  Елец 373   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик 78 
35  Елец Сибирский 395   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик 34 
36  Елец-андруга 179   Влтава, Национальный театр  Червь
37  Ерш 203   Волга, Турбаза  Червь 105 
38  Ерш носарь 486   Чаган, Коряжник  Моллюск 17 
39  Желтощек 49.124   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3009 219 
40  Жерех 16.353   Ахтуба, У парома  Живец 58 
41  Жерех-лысач 3.534   Чаган, Коряжник  Tvis-106 63 
42  Змееголов 1.760   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3009 15 
43  Калинка 170   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Опарыш
44  Калуга 46.395   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы
45  Карась золотой 4.071   Москва центр, Киевский вокзал  Тесто 2616 
46  Карась серебряный 4.962   Влтава, Стракова академия  Боил 2602 
47  Карп 34.660   Пенжина, Заснеженная ложбина  Тесто 832 
48  Карп голый 26.616   Майн, Даунтаун  Боил 193 
49  Карп зеркальный 32.002   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 285 
50  Катран 2.026   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000
51  Кета 13.051   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3009 273 
52  Кефаль-лобан 2.838   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6016 10 
53  Кижуч 9.189   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Vib-6008 17 
54  Колюшка девятииглая 56   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Поденка
55  Колюшка трехиглая 48   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
56  Корюшка 192   Кухтуй, Залив  Личинка короеда 61 
57  Кохаку 1.828   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил
58  Красноперка 2.213   Волга, Турбаза  Червь 791 
59  Кумжа 21.341   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008 35 
60  Кунджа 8.642   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 105 
61  Кутум 1.071   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка
62  Лабынкырская мальма 1.853   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 94 
63  Ленок 7.259   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 1050 
64  Ленский пескарь 150   Амга, Левый поворот  Хирономида 21 
65  Ленский хариус 1.794   Амга, Пляж  Circl-5111 28 
66  Лещ 8.755   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Горошек 1020 
67  Лещ Восточносибирский 3.805   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 82 
68  Линь 8.509   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка 627 
69  Лосось 5.083   Вуокса, Стоянка Егорыча  Circl-5000
70  Лосось Каспийский 4.830   Чаган, Коряжник  Vob-3013 17 
71  Лягушка 309   Красивая меча, Елецкое колесо  Червь 119 
72  Мальма 4.894   Кухтуй, Залив  Circl-5106 34 
73  Мелкочешуйчатый краснопер 2.954   Кухтуй, Залив  Circl-5106 74 
74  Микижа 9.014   Кухтуй, Залив  Circl-5106 38 
75  Моллюск 151   Майн, Айзернер Штег  Червь 242 
76  Монгольский краснопер 4.029   Амур, Старый затон  Живец 350 
77  Муксун 10.130   Амга, Багровые реки  Поденка 234 
78  Муксун 467   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
79  Налим 10.706   Селигер, Кравотыньский Наволок  Живец 42 
80  Нейва 2.139   Пенжина, Странная сопка  Circl-5106 118 
81  Нельма 16.257   Колыма, Белая береза  Vob-3007 20 
82  Нерка 2.522   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 69 
83  Озерная форель 7.876   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Муха 118 
84  Окунь 3.628   Волга, Село "Богатырь"  Tvis-104 2104 
85  Омуль 1.629   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 42 
86  Омуль Байкальский 1.855   Колыма, Красивый залив  Личинка короеда 118 
87  Осетр 21.969   Ахтуба, Раздолье  живец 11 
88  Осетр Восточносибирский 34.278   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец
89  Острорылый ленок 6.638   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 58 
90  Палия 5.920   Вуокса, Залив "Глубокий"  X-Tail-09 48 
91  Пелядь 3.063   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Раковая шейка 217 
92  Пенжинский омуль 2.476   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
93  Пескарь 86   Хопёр, Большой Карай  Червь 116 
94  Пестрый конь 1.924   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 129 
95  Пестрый толстолобик 19.425   Чаган, Тайвань  Tvis-106
96  Плотва 2.161   Днепр-дельта, Кардашинка  Опарыш 2543 
97  Подкаменщик 507   Фирвальдштетское озеро, У пешеходного моста  Червь 13 
98  Подлещик 985   Москва центр, Кремль  Макароны 1077 
99  Подуст 1.367   Урал, Душанская яма  Перловка 71 
100  Пресноводный краб 821   Ахтуба, Клевый берег  Икра 103 
101  Пузанок 102   Хопёр, Большой Карай  Муха
102  Пыжьян 3.676   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 38 
103  Пятнистый рак 91   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
104  Радужная форель 4.888   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Икра 294 
105  Рак 570   Дема, Лягушачья заводь  Червь 701 
106  Рваный сапог 7.675   Дема, У поворота  Тесто 237 
107  Рогатка 20   Пенжина, Странная сопка  Червь
108  Ротан 241   Пахра, Мост Ностальгия  Мотыль 156 
109  Ручьевая форель 2.357   Кола, Камни на воде  Муха 916 
110  Рыбец 786   Хопёр, Большой Карай  Червь 13 
111  Ряпушка 296   Кола, Камни на воде  Икра 33 
112  Сазан 38.604   Дунайский канал, Под мостом  Боил 147 
113  Сева 12.236   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил
114  Севанская форель 1.678   Майгунгна, Пороги реки  Живец 473 
115  Севрюга 26.702   Волга, Турбаза  живец
116  Севрюга 8.780   Волга, Турбаза  живец
117  Сельдь Каспийская 2.750   Ахтуба, У парома  Живец 11 
118  Семга 35.524   Кола, Преграды  Vob-3009 18 
119  Сибирский подкаменщик 73   Колыма, Затопленный остров  Личинка короеда 15 
120  Сиг 5.711   Паша, Мурманское шоссе  Живец 148 
121  Сиг-востряк 1.705   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 10 
122  Сима 9.321   Амур, Лисья гора  Circl-5113 23 
123  Синец 654   Хопёр, Большой Карай  Червь 398 
124  Скрипун 678   Амур, Протока бешеная - хутор  Мотыль 193 
125  Солнечник обыкновенный 2.295   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6016
126  Солнечник синежаберный 346   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
127  Сом 37.349   Дунайский канал, Под мостом  Икра 43 
128  Сом Амурский 12.615   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 234 
129  Сом Солдатова 77.009   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 15 
130  Старая покрышка 47.872   Москва центр, Кремль  Мотыль 148 
131  Стерлядь 6.872   Хопёр, Большой Карай  Моллюск 17 
132  Стерлядь Сибирская 10.787   Колыма, Белая береза  Икра 66 
133  Судак 11.599   Селигер, Кравотыньский Наволок  Живец 247 
134  Таймень 38.604   Кухтуй, Роща Спиридона  Кусочки рыбы 72 
135  Тарань 937   Чаган, Голодный яр  Ручейник 63 
136  Тихоокеанская минога 94   Колыма, Белая береза  Vob-3007
137  Толстолобик 24.286   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3009
138  Тонкохвостый налим 1.676   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец
139  Тонкохвостый налим 1.676   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец
140  Топь 14.121   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 39 
141  Троегуб 634   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 24 
142  Тугун 25   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Хирономида
143  Угорь 9.946   Паша, Северное небо  Живец 69 
144  Уклейка 86   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Муха 43 
145  Улитка 166   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 59 
146  Усач 8.657   Вуокса, Линия Маннергейма  Моллюск 94 
147  Усач днепровский 4.355   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
148  Уссурийская востробрюшка 40   Амур, Протока бешеная - хутор  Мотыль
149  Уссурийская касатка 6.742   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш 44 
150  Форель мраморная 6.362   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 16 
151  Хариус 1.980   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Circl-5055 533 
152  Хариус Сибирский 1.147   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Circl-5107 207 
153  Хариус Сибирский 277   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Circl-5106
154  Чавыча 72.586   Колыма, Белая береза  Vob-3007 795 
155  Чебак 455   Чаган, Голодный яр  Ручейник 26 
156  Черепаха 15.159   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 26 
157  Черноморская кумжа 4.085   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6016
158  Черноморская шемая 269   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Опарыш
159  Черный амур 1.209   Амур, Протока бешеная - хутор  Мотыль
160  Черный Лещ 3.738   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 1252 
161  Чехонь 1.506   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Муха 126 
162  Чир 7.856   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
163  Чир 7.856   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
164  Чукучан 1.798   Колыма, Разлив  Поденка 28 
165  Шемая 134   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик
166  Шип 66.187   Чаган, Коряжник  Моллюск 24 
167  Щука 25.696   Амга, Медвежья сопка  Circl-5106 581 
168  Язь 7.501   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик 609 
169  Якутский голец 26   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш
170  Якутский голец 26   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш
171  Якутский карась 4.642   Колыма, Разлив  Червь 42 
172  Якутский осетр 33.738   Колыма, Белая береза  Vob-3007 10 
173  Ямабуки Огон 1.359   Майн, Даунтаун  Боил

Рыбы, которых нет в топе (714 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская сельдь, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх