таблица рекордов игрока mahyni

таблица рекордов игрока mahyni


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 91   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
2  Австралийский колючепер 494   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
3  Адский вампир 459   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
4  Акула белоперая 10.603   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Живец
5  Акула гигантская 904.098   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-4 20 
6  Акула зебровая 9.894   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-117
7  Акула мелкозубая 88.915   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-3 11 
8  Акула пепельная 23.147   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
9  Акула суповая 22.109   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-115 44 
10  Акула тигровая 863.110   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 10 
11  Акула узкозубая 4.920   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Живец
12  Акула черноперая 9.998   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  живец
13  Акула шестижаберная 653.588   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
14  Акула-молот обыкновенная 360.791   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-4 12 
15  Амурская Щука 2.350   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3015
16  Амурский Осетр 22.598   Амур, Амурская протока  Моллюск
17  Аротрон колючий 1.437   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра 87 
18  Аррип большой 723   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
19  Асаги 2.842   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
20  Атлантический Осетр 107.478   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 15 
21  Барабулька 1.083   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 120 
22  Барракуда 73.348   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 10 
23  Белоглазка 1.032   Чаган, Мачта  Мотыль 67 
24  Белуга 62.779   Чаган, Коряжник  живец
25  Берикс австралийский 3.782   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра 29 
26  Берш 1.060   Дема, Рачий омут  Vob-3014 29 
27  Бестер 30.781   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 13 
28  Большая сериола 49.909   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
29  Большой каранкс 2.872   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
30  Бонито 7.885   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 1396 
31  Быстрянка 38   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
32  Бычок 125   Чаган, Мачта  Мотыль
33  Вобла 809   Чаган, Коряжник  Геркулес 103 
34  Восточная треска 26.596   Большой Шантар, Остров Кекур  Живец 14 
35  Восточносибирский хариус 2.215   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 17 
36  Вырезуб 8.197   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
37  Вьюн 165   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 15 
38  Гигантская акула-молот 490.891   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 13 
39  Гитарный скат 2.003   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
40  Глицимерис приморский 86   Большой Шантар, Вход в бухту  Creatures-04
41  Глубинная щука 58.806   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
42  Голавль 4.271   Кенигзее, У островка  Circl-moryanka 77 
43  Голец арктический 8.067   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3007 27 
44  Голец Леванидова 963   Колыма, Белая береза  Живец 14 
45  Голец Таранца 7.416   Колыма, Белая береза  Vob-3015
46  Голец усатый 42   Вуокса, Островки  Червь 12 
47  Голец Черского 529   Балаганнах, Приток  Vob-3007
48  Голубая акула 39.623   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-115
49  Голубой тунец 68.978   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
50  Голый осман 1.280   Чаган, Коряжник  Ручейник
51  Горбуша 3.273   Кухтуй, Залив  Vob-3003 27 
52  Гребнистый крокодил 1.085.366   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 16 
53  Группер Квинслендский 40.724   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-115
54  Густера 953   Лопасня, Дача у моста  Поденка 89 
55  Дасцилл зебровидный 77   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
56  Длинноперый тунец 51.382   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
57  Долгопер средиземноморский 1.021   Восточный Крит, Пирс  Икра
58  Елец 200   Лопасня, Дача у моста  Ручейник
59  Елец Сибирский 117   Амга, Лазурный берег  Ручейник
60  Елец-андруга 225   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
61  Ерш 204   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 24 
62  Ерш носарь 162   Чаган, У переправы  Мотыль
63  Желтопёрый тунец 193.397   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-4
64  Жерех 16.232   Нева, Елагин остров  Vob-3009 121 
  яика 442
65  Жерех-лысач 3.178   Чаган, Коряжник  Vib-6002
66  Зайцеголовый терпуг 366   Большой Шантар, Вход в бухту  Creatures-04
67  Зебровый хирург 921   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 81 
68  Зеленушка 1.530   Восточный Крит, Порт Ираклион  Circl-5000 13 
69  Зеленый луциан 5.473   Сейшельские острова, Риф  живец 11 
70  Золотистый линь 2.152   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка 304 
71  Императорский ангел 644   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 31 
72  Кайман черный 432.480   Амазония, Пляж  Pilk-100
73  Кальмар гигантский 305.488   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
74  Камбала звёздчатая 585   Большой Шантар, Вход в бухту  Creatures-10
75  Камбала кесслера 20   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо
76  Камчатский краб 2.931   Большой Шантар, Вход в бухту  Creatures-10
77  Карась золотой 3.509   Майн, Даунтаун  Боил 376 
78  Карась серебряный 4.601   Майн, Даунтаун  Боил 533 
79  Карп 30.753   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 2485 
80  Карп голый 27.339   Майн, Даунтаун  X-Tail-05 1617 
81  Карп зеркальный 32.728   Майн, Даунтаун  Боил 221 
82  Картофельный группер 1.085   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-115
83  Катран 4.844   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-5
84  Керчак-яок 8.797   Большой Шантар, Вход в бухту  Creatures-10 36 
85  Кета 5.446   Амур, Богачёво  Vob-3004
86  Кефаль алмазная 1.782   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
87  Кефаль-губач 2.164   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Creatures-14 49 
88  Кефаль-лобан 7.097   Днепр-дельта, Морской порт  Живец
89  Кижуч 7.883   Кухтуй, Залив  Vib-crab 12 
90  Кожистая черепаха 179.661   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра
91  Колюшка девятииглая 15   Нева, Елагин остров  Икра
92  Колюшка трехиглая 20   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Икра
93  Коралловый группер 949   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 157 
94  Королевский луциан 2.503   Сейшельские острова, Риф  Икра 253 
95  Корюшка 54   Нева, Елагин остров  Икра
96  Косатка 498.718   Большой Шантар, Остров Кекур  Живец
97  Кохаку 23.888   Майн, Даунтаун  X-Tail-09
98  Краб Мраморный 288   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
99  Красноперка 1.946   Свирь, Мелководье  Ручейник 141 
100  Кузовок рогатый 335   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
101  Кузовок-кубик 2.710   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 204 
102  Кунджа 8.268   Кухтуй, Залив  Vib-6008
103  Лабынкырская мальма 866   Лабынкыр, Гольцовый свал  Vib-6014
104  Лабынкырский хариус 1.109   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
105  Лабынкырский чёрт 889.323   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 38 
106  Лаврак 10.719   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Pilk-107 66 
107  Ламна 67.774   Восточный Крит, Порт Фира  Большой живец 10 
108  Ленок 2.156   Кухтуй, Залив  Vib-crab
109  Леопардовый группер 783   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
110  Лещ 5.470   Лопасня, У ретранслятора  Горошек 29 
111  Лещ черный южный 1.343   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
112  Линь 8.790   Лопасня, Дача у моста  Червь 196 
113  Логгерхед 37.360   Восточный Крит, Пирс  PopperPlug-4
114  Лососевая акула 10.886   Большой Шантар, Вход в бухту  Creatures-04
115  Лосось 16.426   Нева, Елагин остров  Vob-3013
  ямка442
116  Лосось Каспийский 1.575   Чаган, Коряжник  Vib-6002
117  Лягушка 25   Киржач, Островки  Червь
118  Мавританский клоун 329   Сейшельские острова, Риф  Икра 332 
119  Макрель голубая 687   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
120  Макруронус новозеландский 7.798   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Живец 28 
121  Мактромерис изменчивый 63   Большой Шантар, Вход в бухту  Икра
122  Малоглазый макрурус 12.371   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
123  Мальма 4.139   Кухтуй, Залив  Vib-6008 13 
124  Манта 230.335   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
125  Мелкочешуйчатый краснопер 367   Кухтуй, Залив  Vib-crab
126  Мерланг 3.019   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-5 26 
127  Мидия 121   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 10 
128  Микижа 3.144   Кухтуй, Залив  Vib-crab 17 
129  Миксина атлантическая 2.066   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-4
130  Минтай 6.553   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо глубинного краба 49 
131  Моллюск 265   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 223 
132  Монгольский краснопер 3.880   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
133  Морская собачка 122   Восточный Крит, Пирс  Икра 12 
134  Морской еж 92   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
135  Морской орел 15.518   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
136  Муксун 3.593   Лабынкыр, Центральный остров  Икра
137  Налим 1.231   Колыма, Белая береза  Живец
138  Налим средиземноморский 6.496   Восточный Крит, Пирс  живец
139  Нейва 2.065   Кухтуй, Залив  Vob-3003
140  Озерная форель 261   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
141  Окунь 4.022   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 2922 
142  Орфа 1.939   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка 75 
143  Острорылый ленок 7.943   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3008 67 
144  Осьминог обыкновенный 1.673   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
145  Павлиний группер 1.594   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
146  Пагелл красный 332   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Pilk-107
147  Палтус Белокорый 144.952   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо глубинного краба
148  Палтус синекорый 7.885   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
149  Пальмовый вор 2.680   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Икра 36 
150  Парусник 7.089   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-100
151  Пеламида атлантическая 9.530   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Pilk-107
152  Пеленгас 1.886   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-5
153  Пелядь 700   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Икра
154  Пескарь 52   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Червь
155  Пестрый конь 1.973   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 20 
156  Пиранья крапчатая 126   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5
157  Плотва 1.755   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 557 
158  Подкаменщик 495   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 460 
159  Подлещик 906   Лопасня, Теремок  Сырный кубик 109 
160  Подуст 1.451   Чаган, Мачта  Мотыль 14 
161  Полосатая камбала 328   Большой Шантар, Вход в бухту  Икра
162  Полосатик карликовый 1.437.356   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5 23 
163  Полярная акула 403.706   Большой Шантар, Остров Кекур  Живец
164  Помакант рябой 1.741   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 45 
165  Пресноводный краб 568   Волга, Вниз по Волге  Икра
166  Пятнистый воббегонг 32.760   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-115
167  Пятнистый сладкогуб 492   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
168  Рак 549   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы
169  Рваный сапог 6.012   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3014 19 
170  Розовый луциан 756   Сейшельские острова, Райское место  Икра
171  Ротан 146   Амур, Амурская протока  Моллюск
172  Ручьевая форель 1.475   Нева, Елагин остров  Икра 15 
173  Рыба лира 47   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
174  Рыба-лиса 547   Сейшельские острова, Райский остров  Икра 564 
175  Рыба-луна 318.083   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-5
176  Рыбец 269   Чаган, Белая яма  Раковая шейка
177  Сазан 40.366   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 32 
178  Сардина европейская 1.353   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо 16 
179  Сева 14.618   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
180  Севанская форель 1.015   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Икра
181  Северный клювач 3.752   Залив Александры, Столпы  Creatures-16
182  Севрюга 7.825   Чаган, Белая яма  Раковая шейка
183  Сейвал 1.602.570   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-5
184  Сельдь Каспийская 1.465   Урал, Душанская яма  Живец
185  Сиг 2.885   Лабынкыр, Центральный остров  Икра 30 
186  Сиган звездчатый 699   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра 14 
187  Синекольчатый осьминог 63   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
188  Синеполосый луциан 650   Сейшельские острова, Дальний остров  Икра
189  Синец 702   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 20 
190  Скумбрия атлантическая 755   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Pilk-107 14 
191  Солнечник обыкновенный 447   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
192  Сом 35.116   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
193  Сом Амурский 3.718   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3012
194  Сом Солдатова 5.007   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
195  Сомалийская рыба-бабочка 222   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
196  Старая покрышка 29.660   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3014 16 
197  Стерлядь 4.968   Волга, Вниз по Волге  Икра 33 
198  Стерлядь Сибирская 7.691   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Икра 21 
199  Стройный группер 1.358   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 10 
200  Стромбус королевский 3.469   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-115
201  Судак 6.336   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-102 134 
202  Сфирена мелкочешуйная 6.430   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5 22 
203  Тарань 1.003   Чаган, Мачта  Геркулес 103 
204  Темно-бурый луциан 3.125   Сейшельские острова, Темные воды  Икра
205  Тихоокеанская навага 1.045   Большой Шантар, Вход в бухту  Creatures-10 22 
206  Тихоокеанская песчанка 40   Залив Александры, Столпы  Creatures-16
207  Томатный группер 720   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
208  Тригла желтая 454   Восточный Крит, Порт Фира  Икра
209  Тугун 41   Лабынкыр, Центральный остров  Хирономида
210  Угорь 8.805   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 50 
211  Усач 9.024   Вуокса, Островки  Червь 15 
212  Устрица 161   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
213  Финта 903   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 21 
214  Форель мраморная 2.497   Кенигзее, У островка  X-Tail-05
215  Хариус 967   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 34 
216  Химера европейская 13.029   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Большой живец
217  Храмуля 1.709   Чаган, Мачта  Мотыль
218  Чавыча 61.756   Колыма, Белая береза  Vob-3015 10 
219  Черепаха 7.412   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы
220  Черноморская сельдь 477   Восточный Крит, Пирс  Живец
221  Чернохвостый луциан 1.522   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
222  Черный амур 26.224   Амур, Амурская протока  Моллюск 11 
223  Черный макалор 7.049   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 49 
224  Чехонь 1.559   Волхов, У дубравы  Кузнечик 66 
225  Чилим 1.096   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 77 
226  Чир 3.667   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка
227  Шип 16.993   Волга, Студёный овраг  живец
228  Шпрот европейский 143   Восточный Крит, Порт Фира  Икра
229  Щука 24.976   Кенигзее, У островка  Vib-6013 319 
230  Язь 4.836   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 46 
231  Якутский карась 5.482   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Тесто 121 
232  Якутский осетр 22.891   Колыма, Белая береза  Живец
233  Ямабуки Огон 21.700   Майн, Даунтаун  Боил 14 
234  Японский анчоус 52   Большой Шантар, Вход в бухту  Икра

Рыбы, которых нет в топе (646 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аррип малый, Архитеутис, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Запрора, Звезда-подушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый рак, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сима, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Толстолобик, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх