таблица рекордов игрока elisekon

таблица рекордов игрока elisekon


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Амурская Щука 8.201   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
2  Амурский Сиг 2.292   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы 23 
3  Ауха 9.869   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы 20 
4  Байкальский осетр 35.141   Байкал, Баргузинский заповедник  Vib-6007 49 
5  Белый амур 44.029   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 38 
6  Верхогляд 1.047   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
7  Владиславия 63   Амур, Амурская протока  Мотыль
8  Восточносибирский хариус 2.046   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113
9  Вьюн 115   Сара, Кордон Абросина  Личинка короеда 15 
10  Голец альпийский 1.740   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
11  Голец арктический 18.074   Байкал, Баргузинский заповедник  Vib-6007 203 
12  Голец Леванидова 2.679   Колыма, Белая береза  Vob-3007 10 
13  Голец Таранца 5.888   Колыма, Белая береза  Vob-3015
14  Голец усатый 35   Сара, Кордон Абросина  Личинка короеда
15  Голец Черского 830   Колыма, Белая береза  Vob-3015
16  Голомянка 242   Байкал, Баргузинский заповедник  Червь 238 
17  Голубая акула 367.939   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
18  Горбуша 1.208   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3012
19  Гребнистый крокодил 776.825   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
20  Густера 1.317   Суздаль, Баня  Поденка 20 
21  Даллия 93   Лабынкыр, Западный остров  Кусочки рыбы
22  Елец Сибирский 440   Байкал, Баргузинский заповедник  Поденка 114 
23  Желтокрылка 220   Байкал, Баргузинский заповедник  Червь 23 
24  Желтокрылка 76   Байкал, Шапка Мономаха  Икра
25  Жерех 13.021   Суздаль, Баня  Vob-3012 11 
26  Змееголов 774   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы
27  Карась золотой 1.611   Амга, Медвежья сопка  Перловка
28  Карась серебряный 4.889   Байкал, Черемшанка  Тесто 81 
29  Карась серебряный 268   Байкал, Каменный пляж  Икра
30  Карп 21.171   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Мидия
31  Карп зеркальный 19.664   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Макуха
32  Кета 755   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113
33  Корюшка 167   Лабынкыр, Западный остров  Кусочки рыбы
34  Красноперка 1.091   Сара, Кордон Абросина  Личинка короеда 50 
35  Кряжевая палия 1.526   Северная Ладога, Открытая вода  Vib-6008
36  Ленок 6.525   Байкал, Баргузинский заповедник  Vib-6007 63 
37  Лещ 8.783   Байкал, Мыс Лаканда  Раковая шейка 23 
38  Лещ Восточносибирский 3.714   Амга, Медвежья сопка  Личинка короеда 32 
39  Линь 8.699   Байкал, Шапка Мономаха  Раковая шейка 20 
40  Лосось 11.525   Северная Ладога, Островок  Circl-5105
41  Лягушка 73   Волга, Рыбное место  Икра
42  Моллюск 196   Байкал, Черемшанка  Червь 10 
43  Монгольский краснопер 1.602   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 11 
44  Налим 17.519   Байкал, Мыс Лаканда  Кусочки рыбы 174 
45  Налим средиземноморский 21.098   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Мидия
46  Нерпа байкальская 13.068   Байкал, Баргузинский заповедник  Vib-6007
47  Озерная форель 7.830   Вуокса, Северный камыш  Живец 14 
48  Озерный гольян 159   Байкал, Баргузинский заповедник  Личинка короеда 65 
49  Озерный гольян 48   Байкал, Каменный пляж  Икра
50  Окунь 3.822   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 136 
51  Омуль маломорский 712   Байкал, Открытая вода  Кусочки рыбы 18 
52  Омуль посольский 7.634   Байкал, Открытая вода  Circl-kaira 52 
53  Омуль северобайкальский 1.091   Байкал, Баргузинский заповедник  Кусочки рыбы 30 
54  Омуль селенгинский 4.399   Байкал, Баргузинский заповедник  Мотыль 216 
55  Острорылый ленок 3.454   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3001 39 
56  Пелядь 2.848   Байкал, Открытая вода  Раковая шейка 77 
57  Пескарь 49   Амур, Лисья гора  Червь
58  Пестрый конь 1.833   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
59  Плотва 2.190   Байкал, Черемшанка  Червь 180 
60  Подлещик 488   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-15
61  Пресноводный краб 817   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 13 
62  Прудовик 42   Северная Ладога, Открытая вода  Vib-6008
63  Пыжьян 5.310   Байкал, Мыс Лаканда  Раковая шейка 42 
64  Рак 508   Байкал, Мыс Лаканда  Кусочки рыбы
65  Рваный сапог 7.018   Паша, Северное небо  Икра 10 
66  Рипус 126   Северная Ладога, Открытая вода  Vib-6008
67  Ротан 57   Амур, Амурская протока  Червь
68  Сазан 32.950   Байкал, Мыс Лаканда  Кусочки рыбы
69  Сиг 7.289   Байкал, Мыс Лаканда  Жук 96 
70  Сима 3.261   Амур, Лисья гора  Circl-5113 11 
71  Скрипун 632   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
72  Сом 24.077   Суздаль, Баня  Vob-3012
73  Сом Амурский 12.888   Байкал, Баргузинский заповедник  Лягушка 82 
74  Таймень 87.742   Байкал, Шапка Мономаха  Circl-baklan 113 
75  Толстолобик 2.228   Ахтуба, Степной оазис  Зелень
76  Томатный группер 7.122   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
77  Троегуб 276   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш
78  Угорь 9.990   Паша, Северное небо  Икра 205 
79  Уссурийская касатка 1.754   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3013
80  Форель мраморная 1.484   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
81  Хариус 1.422   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 14 
82  Хариус байкальский белый 2.240   Байкал, Каменный пляж  Икра 20 
83  Хариус байкальский белый 891   Байкал, Каменный пляж  Икра
84  Хариус байкальский черный 1.594   Байкал, Каменный пляж  Circl-baklan 74 
85  Хариус байкальский черный 102   Байкал, Каменный пляж  Circl-baklan
86  Чавыча 80.251   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 19 
87  Черный Лещ 1.745   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы
88  Широколобка красная 549   Байкал, Черемшанка  Червь 71 
89  Широколобка темная 252   Байкал, Баргузинский заповедник  Мотыль
90  Щука 26.984   Суздаль, Пушкарская улица  Vob-3014 198 
91  Язь 8.759   Байкал, Шапка Мономаха  Раковая шейка 52 

Рыбы, которых нет в топе (794 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Берш, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец-андруга, Ерш, Ерш носарь, Ершоватка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп голый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Старая покрышка, Стерлядь, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх