таблица рекордов игрока d1969

таблица рекордов игрока d1969


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 180   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра
2  Амурская Щука 1.721   Амур, Старый затон  Vob-3009
3  Амурский Сиг 2.051   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
4  Ауха 9.865   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 126 
5  Белоглазка 1.035   Волга, Студёный овраг  Перловка 66 
6  Берш 890   Вуокса, Форелий залив  Живец 11 
7  Быстрянка 46   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
8  Бычок 65   Озеро, Западный затон  Червь 15 
9  Валаамка 88   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
10  Валек 352   Кухтуй, Правый поворот  Муха
11  Верхогляд 9.408   Амур, Старый затон  Vob-3009
12  Вобла 813   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 34 
13  Восточносибирский хариус 207   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3005
14  Вырезуб 430   Волга, Рыбное место  Крабовое мясо
15  Вьюн 156   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
16  Глубинная щука 21.248   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы
17  Голавль 8.510   Чаган, Белая яма  Жук 181 
18  Голец арктический 18.532   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 1119 
19  Голец белый 2.084   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
20  Голец Леванидова 2.850   Колыма, Белая береза  Vob-3007 1128 
21  Голец Таранца 14.650   Колыма, Белая береза  Vob-3007 130 
22  Голец Таранца 1.602   Колыма, Белая береза  Vob-3007
23  Голец Таранца 1.602   Колыма, Белая береза  Vob-3007
24  Голец усатый 80   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 21 
25  Голец Черского 1.359   Колыма, Белая береза  Vob-3007 181 
26  Голый осман 1.832   Чаган, Мачта  Ручейник
27  Гольян Лаговского 110   Колпакова, Широкий плес  Икра 149 
28  Горбуша 3.808   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 557 
29  Густера 1.048   Урал, Теплая яма  Живец 102 
30  Даллия 67   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы
31  Длиннопалый рак 60   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Кусочки рыбы
32  Елец 392   Озеро, Под сенью клена  Ручейник 88 
33  Елец-андруга 329   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-05
34  Ерш 189   Москва центр, Васильевский спуск  Червь 71 
35  Желтощек 30.283   Амур, Старый затон  Живец
36  Жерех 14.549   Урал, Теплая яма  живец 82 
37  Зеленушка 689   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Крабовое мясо 32 
38  Змееголов 4.274   Амур, Старый затон  Живец 12 
39  Камбала кесслера 219   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-05 104 
40  Карась золотой 4.166   Москва центр, Васильевский спуск  Мотыль 245 
41  Карась серебряный 4.873   Киржач, Слынчев бряг  Боил 119 
42  Карп 36.023   Киржач, Слынчев бряг  Боил 46 
43  Карп голый 31.527   Киржач, Слынчев бряг  Боил 26 
44  Карп зеркальный 32.254   Киржач, Слынчев бряг  Боил 20 
45  Кета 16.206   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 288 
46  Кефаль-губач 3.949   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 197 
47  Кижуч 17.583   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 145 
48  Колюшка девятииглая 56   Колпакова, Широкий плес  Икра 18 
49  Колюшка трехиглая 80   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра
50  Корюшка 173   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 11 
51  Красноперка 1.972   Озеро, Под сенью клена  Ручейник 441 
52  Кунджа 11.475   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 132 
53  Кунджа 2.303   Колыма, Белая береза  Икра
54  Кунджа 2.303   Колыма, Белая береза  Икра
55  Лабынкырская мальма 881   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3005
56  Ленок 3.075   Лабынкыр, Западный пляж острова  Икра 14 
57  Лещ 7.855   Москва центр, Киевский вокзал  Горошек 106 
58  Лосось Каспийский 9.062   Урал, Теплая яма  Vob-3014
59  Лягушка 214   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 35 
60  Мальма 11.867   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 266 
61  Мелкочешуйчатый краснопер 2.422   Кухтуй, Залив  Vob-3009 61 
62  Мидия 130   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-05 72 
63  Микижа 11.884   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 145 
64  Моллюск 159   Волга, Рыбное место  Икра 214 
65  Монгольский краснопер 3.704   Амур, Старый затон  Икра 50 
66  Морской финик 112   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 11 
67  Муксун 7.528   Лабынкыр, Западный пляж острова  Поденка 29 
68  Муксун 2.539   Колыма, Белая береза  Икра
69  Муксун 2.539   Колыма, Белая береза  Икра
70  Налим 6.335   Вуокса, Форелий залив  Живец
71  Налим средиземноморский 21.981   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-05
72  Нейва 248   Кухтуй, Залив  Vob-3009
73  Нельма 21.770   Колыма, Белая береза  Vob-3007
74  Нерка 3.041   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 84 
75  Окунь 2.227   Вуокса, Форелий залив  Живец 136 
76  Омуль 809   Колыма, Затопленный остров  Икра
77  Омуль Байкальский 235   Колыма, Белая береза  Икра
78  Осетр 19.392   Волга, Напротив пещеры  живец
79  Палия 324   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
80  Пелядь 1.772   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы
81  Переславская ряпушка 511   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 11 
82  Пестрый толстолобик 12.219   Днепр-Киев, Ставок  Vob-3009 12 
83  Плотва 2.089   Озеро, Под сенью клена  Ручейник 884 
84  Подкаменщик 161   Кенигзее, У островка  X-Tail-05
85  Подлещик 988   Москва центр, Васильевский спуск  Мотыль 203 
86  Подуст 1.394   Волга, Студёный овраг  Перловка
87  Пресноводный краб 811   Волга, Рыбное место  Икра 80 
88  Радужная форель 6.572   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 173 
89  Рак 175   Озеро, Западный затон  Мотыль 30 
90  Рваный сапог 8.571   Москва центр, Васильевский спуск  Мотыль 40 
91  Рипус 48   Северная Ладога, Открытая вода  Vob-3009
92  Ротан 242   Москва центр, Васильевский спуск  Червь 45 
93  Ряпушка 322   Колыма, Белая береза  Икра 37 
94  Ряпушка 75   Колыма, Белая береза  Икра
95  Ряпушка 75   Колыма, Белая береза  Икра
96  Сазан 27.770   Киржач, Слынчев бряг  Боил 16 
97  Сардина европейская 1.308   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-05 252 
98  Сева 2.534   Кенигзее, У островка  Боил
99  Сельдь Каспийская 3.401   Урал, Теплая яма  Живец 43 
100  Сибирский подкаменщик 109   Колыма, Белая береза  Икра 105 
101  Сиг 2.348   Колыма, Белая береза  Икра
102  Сиг-востряк 333   Пенжина, Заснеженный берег  Икра
103  Сима 7.469   Амур, Старый затон  Живец
104  Синец 683   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 52 
105  Скрипун 514   Амур, Старый затон  Икра
106  Сом 29.115   Каналы Амстердама, Рокин  Раковая шейка
107  Сом Амурский 11.788   Амур, Старый затон  Vob-3009 26 
108  Старая покрышка 54.392   Москва центр, Васильевский спуск  Червь 24 
109  Стерлядь 11.511   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 23 
110  Стерлядь 2.984   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
111  Стерлядь 2.984   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
112  Стерлядь Сибирская 11.423   Колыма, Белая береза  Икра 291 
113  Стерлядь Сибирская 1.198   Колыма, Белая береза  Икра
114  Стерлядь Сибирская 1.198   Колыма, Белая береза  Икра
115  Судак 13.362   Вуокса, Форелий залив  Живец 200 
116  Таймень 5.781   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
117  Тарань 1.025   Чаган, Мачта  Ручейник 364 
118  Тихоокеанская минога 52   Колыма, Белая береза  Vob-3007
119  Толстолобик 39.338   Днепр-Киев, Ставок  Капуста 30 
120  Тонкохвостый налим 1.016   Лабынкыр, Центральный остров  Лягушка
121  Топь 6.495   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3009
122  Тригла желтая 6.552   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 487 
123  Угорь 8.988   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 202 
124  Украинская минога 52   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5106
125  Усач днепровский 5.730   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Личинка короеда
126  Уссурийская касатка 6.748   Амур, Старый затон  Живец 30 
127  Устрица 162   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Кусочки рыбы
128  Финта 1.384   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 110 
129  Форель мраморная 1.768   Кенигзее, У островка  X-Tail-05
130  Хариус 1.510   Амур, Старый затон  Vob-3009
131  Хариус Сибирский 262   Колыма, Белая береза  Vob-3007
132  Храмуля 1.733   Чаган, Мачта  Ручейник 95 
133  Чавыча 81.438   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 876 
134  Черный Лещ 3.737   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 335 
135  Чехонь 712   Чаган, Белая яма  Жук
136  Шип 9.495   Волга, У Крестовой поляны  живец
137  Щука 13.991   Урал, Теплая яма  Живец 118 
138  Язь 8.404   Чаган, Белая яма  Жук 130 
139  Якутский осетр 35.243   Колыма, Белая береза  Vob-3007

Рыбы, которых нет в топе (753 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерная форель, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севанская форель, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх