таблица рекордов игрока van.gen

таблица рекордов игрока van.gen


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 79   Кухтуй, Левый поворот  Икра
2  Амурская Щука 488   Амур, Лисья гора  Vib-oyster
3  Амурский Сиг 1.918   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 31 
4  Атлантический Осетр 39.365   Влтава, Стракова академия  живец
5  Белоглазка 1.004   Ахтуба, У парома  Перловка 46 
6  Белый амур 9.403   Чаган, Белая яма  Горошек
7  Берш 1.228   Чаган, Мачта  Vob-3009 36 
8  Бестер 2.923   Чаган, Тайвань  Ручейник
9  Быстрянка 46   Влтава, Карлов мост  Ручейник
10  Бычок 77   Озеро, Западный затон  Червь 12 
11  Валек 1.049   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Опарыш 13 
12  Владиславия 137   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 33 
13  Вобла 934   Урал, Кругловская яма  Опарыш 97 
14  Восточносибирский хариус 2.065   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 198 
15  Вырезуб 8.121   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка 75 
16  Вьюн 209   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 22 
17  Глубинная щука 36.028   Майн, Даунтаун  X-Tail-13
18  Голавль 3.511   Влтава, Карлов мост  Circl-moryanka 31 
19  Голец альпийский 170   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
20  Голец арктический 18.485   Колпакова, Широкий плес  Circl-kaira 507 
21  Голец белый 200   Колпакова, Бурный перекат  Circl-kaira
22  Голец Леванидова 2.758   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3003 105 
23  Голец Таранца 7.214   Колыма, Белая береза  Vob-3007
24  Голец усатый 40   Клязьма, Ранний снег  Мотыль 13 
25  Голец Черского 1.367   Колыма, Белая береза  Vob-3007 27 
26  Голомянка 233   Байкал, Мыс Лаканда  Икра 18 
27  Голый осман 1.083   Волга, Село "Богатырь"  Мотыль
28  Гольян Лаговского 108   Колпакова, Широкий плес  Circl-kaira
29  Гольян Чекановского 32   Буор-Юрях, Лес у воды  Икра 24 
30  Горбуша 3.683   Колпакова, Широкий плес  Circl-kaira 367 
31  Густера 1.063   Хопёр, Угол семи лещей  Червь 64 
32  Даллия 113   Буор-Юрях, Секретная протока  Червь
33  Елец 225   Хопёр, Коровий пляж  Ручейник
34  Елец Сибирский 415   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 88 
35  Елец-андруга 426   Влтава, Карлов мост  Ручейник 62 
36  Ерш 182   Хопёр, Угол семи лещей  Червь 47 
37  Ерш носарь 384   Хопёр, Угол семи лещей  Червь
38  Желтокрылка 138   Байкал, Открытая вода  X-Tail-02
39  Желтощек 18.718   Амур, Лисья гора  Vob-3011 11 
40  Жерех 14.134   Дема, Рачий омут  Живец 168 
41  Жерех-лысач 2.953   Чаган, Тайвань  Vob-3008
42  Змееголов 9.599   Амур, Лисья гора  Vib-oyster 13 
43  Карась золотой 3.258   Влтава, Стракова академия  Боил 396 
44  Карась серебряный 5.338   Влтава, Карлов мост  Боил 273 
45  Карп 30.642   Майн, Даунтаун  X-Tail-04 628 
46  Карп голый 27.441   Майн, Даунтаун  X-Tail-13 462 
47  Карп зеркальный 32.500   Майн, Даунтаун  X-Tail-13 201 
48  Кета 16.180   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 180 
49  Кижуч 16.142   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 103 
50  Корюшка 140   Пенжина, Осенний лес  Кусочки рыбы 33 
51  Кохаку 9.474   Влтава, Стракова академия  Боил
52  Красноперка 1.727   Дема, Лягушачья заводь  Ручейник 35 
53  Кумжа 19.371   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008
54  Кунджа 9.177   Кухтуй, Залив  Circl-moryanka 46 
55  Кутум 3.091   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка 19 
56  Лабынкырская мальма 2.485   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 53 
57  Лабынкырский хариус 1.564   Буор-Юрях, Лес у воды  Circl-pomornik 59 
58  Ленок 5.829   Пенжина, Горный хребет  Vib-oyster 229 
59  Ленский хариус 2.096   Ундюлюнг, Отмель  Circl-moryanka
60  Лещ 7.740   Хопёр, Угол семи лещей  Червь 67 
61  Линь 8.481   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка 81 
62  Лосось Каспийский 18.109   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000
63  Лягушка 297   Хопёр, За Урюпинском  Хирономида 48 
64  Мальма 9.225   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 149 
65  Мелкочешуйчатый краснопер 3.794   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 72 
66  Микижа 11.903   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 198 
67  Моллюск 168   Влтава, Стракова академия  X-Tail-13 83 
68  Монгольский краснопер 1.897   Амур, Протока бешеная - огороды  X-Tail-16
69  Муксун 3.849   Буор-Юрях, Лес у воды  Поденка 24 
70  Налим 10.108   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-17 64 
71  Нейва 2.082   Кухтуй, Залив  Circl-moryanka 143 
72  Нельма 22.501   Буор-Юрях, Бывший мост  Vib-6004 100 
73  Нерка 3.362   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 142 
74  Нерпа байкальская 17.675   Байкал, Открытая вода  Икра
75  Озерная форель 4.650   Кола, Пороги и перекаты  Кузнечик 16 
76  Озерный гольян 65   Байкал, Открытая вода  Икра
77  Окунь 4.099   Кенигзее, У островка  Pilk-106 818 
78  Омуль 370   Буор-Юрях, Лес у воды  Икра
79  Омуль Байкальский 1.688   Буор-Юрях, Солнечный берег  Личинка короеда 39 
80  Омуль маломорский 675   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
81  Омуль посольский 3.666   Байкал, Открытая вода  Икра 26 
82  Омуль северобайкальский 905   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 57 
83  Омуль селенгинский 4.302   Байкал, Мыс Лаканда  Икра 98 
84  Оренжи Огон 3.374   Влтава, Стракова академия  X-Tail-18
85  Острорылый ленок 11.395   Пенжина, Странная сопка  Circl-moryanka 131 
86  Пелядь 2.696   Байкал, Мыс Лаканда  Икра 72 
87  Пенжинский омуль 1.485   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
88  Пескарь 80   Влтава, Национальный театр  Ручейник 25 
89  Пестрый конь 1.370   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 23 
90  Пестрый толстолобик 10.560   Чаган, Мачта  Vob-3009 12 
91  Платинум Огон 16.474   Влтава, Стракова академия  Червь
92  Плотва 2.199   Кухтуй, Роща Спиридона  Тесто 455 
93  Подкаменщик 189   Кенигзее, У островка  Червь 24 
94  Подлещик 923   Влтава, Стракова академия  Боил 116 
95  Подуст 1.811   Майн, Остров Майн  Поденка 67 
96  Пресноводный краб 456   Ахтуба, У парома  Мотыль
97  Пузанок 217   Хопёр, У старого русла  Муха 92 
98  Пыжьян 3.877   Байкал, Мыс Лаканда  Икра
99  Радужная форель 6.514   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 76 
100  Рак 442   Байкал, Мыс Лаканда  Икра 38 
101  Рваный сапог 7.431   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 33 
102  Рогатка 79   Буор-Юрях, Секретная протока  Червь 51 
103  Ротан 70   Озеро, Западный затон  Мотыль
104  Ручьевая форель 624   Кола, Неспокойное русло  Кузнечик
105  Ряпушка 245   Колыма, Белая береза  Икра
106  Сазан 39.687   Майн, Даунтаун  X-Tail-05 155 
107  Сева 5.574   Кенигзее, У островка  Боил 13 
108  Севрюга 40.422   Урал, Кругловская яма  Моллюск
109  Семга 26.253   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 15 
110  Сиб.голец-усач 67   Балаганнах, Три сопки  Червь
111  Сибирская ряпушка 468   Хороту, Рябь на воде  Поденка
112  Сибирский подкаменщик 99   Буор-Юрях, Секретная протока  Червь 66 
113  Сиг 6.212   Женевское озеро, Тихая бухта  Кузнечик 44 
114  Сиг-востряк 246   Пенжина, Горный хребет  Икра
115  Сима 10.542   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 82 
116  Синец 691   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 73 
117  Скрипун 172   Амур, Лисья гора  Vob-3011
118  Сом 219.651   Влтава, Стракова академия  X-Tail-15 201 
119  Сом Амурский 13.127   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 172 
120  Старая покрышка 38.180   Дема, Лягушачья заводь  Ручейник 23 
121  Стерлядь 10.938   Майн, Даунтаун  X-Tail-05
122  Стерлядь Сибирская 2.562   Буор-Юрях, Лес у воды  Кусочки рыбы
123  Судак 13.049   Хопёр, За Урюпинском  X-Tail-04 318 
124  Таймень 90.128   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3000 219 
125  Тарань 1.001   Волга, Село "Богатырь"  Ручейник 108 
126  Толстолобик 40.958   Хопёр, За Урюпинском  Vob-3008 13 
127  Тонкохвостый налим 3.351   Хороту, Рябь на воде  Лягушка
128  Топь 12.953   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-104
129  Троегуб 533   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
130  Тугун 18   Буор-Юрях, Старый куст  Поденка
131  Угорь 6.416   Влтава, Карлов мост  Раковая шейка 10 
132  Усач 1.542   Хопёр, За Урюпинском  Опарыш
133  Усач Итальянский 3.769   Женевское озеро, Тихая бухта  Моллюск
134  Уссурийская востробрюшка 189   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
135  Уссурийская касатка 1.859   Амур, Лисья гора  Vob-3011
136  Форель мраморная 9.912   Кенигзее, Фарватер  Vib-6004 29 
137  Хариус 1.971   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 299 
138  Хариус Сибирский 1.031   Буор-Юрях, Старый куст  Муха 333 
139  Храмуля 1.091   Чаган, Мачта  Ручейник
140  Чавыча 81.936   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 457 
141  Черепаха 506   Чаган, Тайвань  Кусочки мяса
142  Черный амур 30.029   Урал, Кругловская яма  Моллюск
143  Черный Лещ 2.155   Амур, Протока бешеная - хутор  Личинка короеда
144  Чехонь 1.317   Хопёр, У старого русла  Муха 27 
145  Чукучан 798   Буор-Юрях, Бывший мост  Опарыш 10 
146  Широколобка красная 545   Байкал, Открытая вода  X-Tail-02 11 
147  Широколобка темная 48   Байкал, Открытая вода  X-Tail-02
148  Щука 27.068   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3000 406 
149  Язь 8.324   Волга, Село "Богатырь"  Circl-5106 57 
150  Якутский карась 1.138   Балаганнах, Три сопки  Червь
151  Якутский осетр 41.118   Колыма, Белая береза  живец
152  Ямабуки Огон 12.343   Майн, Даунтаун  X-Tail-13

Рыбы, которых нет в топе (728 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севанская форель, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх