таблица рекордов игрока shuraa

таблица рекордов игрока shuraa


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Акула гигантская 964.504   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-2 42 
2  Акула мелкозубая 108.457   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-4 16 
3  Акула-бык 652.988   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии 50 
4  Акула-молот обыкновенная 311.497   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-4 19 
5  Ампуллярия 88   Амазония, Жуткая протока  Икра 72 
6  Амурская Щука 1.586   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3012
7  Апистограммова факельная 110   Амазония, Коряжник  Икра 49 
8  Аравана серебристая 8.103   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 133 
9  Багре гури 2.360   Амазония, Мангровые заросли  Крабовое мясо 24 
10  Багре негро 3.208   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
11  Барабулька 917   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 16 
12  Барракуда 36.267   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-100
13  Белуга черноморская 443.820   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Улитка 31 
14  Белый амур 44.956   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Улитка 30 
15  Берш 821   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016
16  Бикуда 1.959   Амазония, Крокодилье логово  Propeller-01 379 
17  Болотная черепаха 1.541   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Моллюск
18  Большой каранкс 7.505   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец
19  Бонито 8.614   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 2711 
20  Бронзовая акула 7.436   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец
21  Бычок 86   Озеро, Западный затон  Опарыш
22  Бычок-кнут 838   Днепр-дельта, Лиман  X-Tail-18
23  Бычок-цуцик 42   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
24  Валек 786   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
25  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 260 
26  Восточная треска 8.735   Залив Александры, Разрушенные скалы  Creatures-10 26 
27  Вьюн 225   Клязьма, У "плачущей" березы  Личинка короеда 325 
28  Галаксия пятнистая 767   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 19 
29  Галаксия Тасманская 29   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
30  Гигантская акула-молот 41.896   Сейшельские острова, Крабовая бухта  живец
31  Гигантский головастик 130   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
32  Глосса 412   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
33  Голец арктический 10.615   Колыма, Белая береза  Vob-3007 30 
34  Голец Леванидова 1.482   Колыма, Белая береза  Vob-3008
35  Голец Таранца 9.411   Колыма, Белая береза  Vob-3007
36  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Личинка короеда 364 
37  Голец Черского 1.038   Колыма, Белая береза  Vob-3007
38  Голубой марлин 47.223   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-105
39  Голубой тунец 24.982   Залив Александры, Крутой свал  Большой живец
40  Гольян Лаговского 102   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016
41  Горбуша 2.583   Колпакова, Широкий плес  Vib-6011 13 
42  Горбыль 6.539   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6016
43  Густера 336   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь
44  Дискус зеленый 206   Амазония, Деревня рыбаков  Икра
45  Длиннопалый рак 364   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
46  Длинноперый тунец 9.895   Сейшельские острова, Темные воды  Живец
47  Долгопер средиземноморский 1.536   Восточный Крит, Порт Фира  Крабовое мясо
48  Дорадо 2.430   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-100
49  Елец 228   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 39 
50  Ерш 164   Пахра, Место для пикника  Опарыш
51  Желтопёрый тунец 51.365   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-1
52  Жерех 19.485   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016 170 
53  Зайцеголовый терпуг 1.342   Залив Александры, Разрушенные скалы  Creatures-17 18 
54  Зеленушка 1.506   Восточный Крит, Голубой дворец  Икра 29 
55  Зеленый луциан 8.405   Сейшельские острова, Риф  Большой живец 344 
56  Золотистая скорпена 231   Восточный Крит, Элунда  Икра
57  Зубатка дальневосточная 454   Залив Александры, Желтые камни  Икра
58  Императорский ангел 2.196   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 526 
59  Инанга 132   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 65 
60  Кайман гладколобый 25.961   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии 25 
61  Кайман крокодиловый 46.546   Амазония, Жуткая протока  X-Tail-14 20 
62  Калинка 297   Днепр-Киев, р. Стугна  Личинка короеда 128 
63  Каллиста короткосифонная 53   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
64  Камбала звёздчатая 368   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
65  Камбала зеленая 355   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
66  Камбала кесслера 191   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
67  Карась золотой 2.999   Пахра, Место для пикника  Опарыш 10 
68  Карась серебряный 3.035   Лопасня, Дача у моста  Боил 44 
69  Карп 12.465   Лопасня, Дача у моста  Кукуруза 24 
70  Карп зеркальный 4.977   Озеро, Березовая заводь  Тесто
71  Катран 10.611   Восточный Крит, Пирс  Большой живец 23 
72  Кашорро краснохвостый 215   Амазония, Подтопленное дерево  Икра 71 
73  Керчак-яок 8.987   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11 12 
74  Кета 13.724   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 18 
75  Кефаль-губач 7.456   Восточный Крит, Элунда  Икра 89 
76  Кефаль-лобан 4.897   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5000 117 
77  Кижуч 6.658   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
78  Коаро 540   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
79  Колючий краб 75   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
80  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 245 
81  Колюшка трехиглая 60   Майгунгна, У чёрных камней  Икра 211 
82  Конголли 158   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 10 
83  Коралловый группер 293   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
84  Королевский луциан 2.023   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
85  Корюшка 184   Нева, Аврора  Икра 423 
86  Кошачья акула 7.131   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
87  Краб Мраморный 1.171   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
88  Красноперка 1.384   Пахра, Место для пикника  Личинка короеда 243 
89  Кузовок рогатый 153   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
90  Кунджа 4.889   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000
91  Лаврак 15.392   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Deep-114 62 
92  Ламна 144.809   Восточный Крит, Порт Ираклион  Мясо осьминога 25 
93  Ленок 1.560   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
94  Лепоринус фредерика 468   Амазония, Коряжник  Раковая шейка
95  Лещ 8.148   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Улитка 27 
96  Линь 5.392   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Раковая шейка
97  Логгерхед 164.183   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
98  Лососевая акула 43.486   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
99  Лосось Кларка 2.877   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6000
100  Луфарь 8.444   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016
101  Лягушка 294   Клязьма, Утиная роща  Хирономида 790 
102  Мавританский клоун 273   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
103  Мактра китайская 85   Залив Александры, Столпы  Creatures-11
104  Мактра сахалинская 180   Залив Александры, Разрушенные скалы  Creatures-17
105  Мактромерис изменчивый 143   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
106  Малабарский хоплиас 21.674   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 59 
107  Малоглазый макрурус 5.719   Залив Александры, Столпы  Креветка
108  Мальма 3.678   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 15 
109  Мелкочешуйчатый краснопер 257   Колпакова, Широкий плес  Икра
110  Мерланг 5.161   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-4 23 
111  Метиннис пятнистый 151   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
112  Мидия 125   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 39 
113  Микижа 8.641   Колпакова, Широкий плес  Vib-6011 19 
114  Миксина атлантическая 1.549   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-2 13 
115  Милеус ленточный 85   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-17
116  Милоссома килебрюхая 465   Амазония, Крокодилье логово  Propeller-02
117  Минтай 4.872   Залив Александры, Столпы  Creatures-04 69 
118  Моллюск 126   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 48 
119  Морская лисица 3.013   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
120  Морская собачка 292   Восточный Крит, Элунда  Икра 25 
121  Морской ворон 2.656   Залив Александры, Разрушенные скалы  Creatures-17
122  Морской орел 32.978   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец
123  Морской финик 150   Восточный Крит, Элунда  Икра 21 
124  Моторо 1.708   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-17
125  Муксун 3.500   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра 12 
126  Налим 14.416   Колыма, Белая береза  Улитка
127  Налим средиземноморский 6.252   Восточный Крит, Пирс  Живец
128  Нельма 9.511   Балаганнах, Сухой камыш  Vib-6012
129  Нерка 808   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
130  Озерная форель 2.152   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6013
131  Окунь 2.949   Балаганнах, Сухой камыш  Vib-6016 34 
132  Омуль 1.766   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы
133  Омуль Байкальский 1.812   Балаганнах, Сухой камыш  Личинка короеда
134  Осетр 20.071   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец
135  Острорылый крокодил 82.575   Амазония, Крокодилье логово  Живец
136  Осьминог обыкновенный 806   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-3
137  Павлиний группер 5.878   Сейшельские острова, Темные воды  X-Tail-05
138  Павлиний окунь-бабочка 3.272   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-17 224 
139  Пагелл красный 1.066   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-2
140  Пака 7.337   Амазония, Окуневая точка  X-Tail-14
141  Палия американская 1.609   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 17 
142  Палтус Белокорый 11.217   Залив Александры, Столпы  живец
143  Пальмовый вор 2.134   Сейшельские острова, Риф  Живец
144  Пеламида атлантическая 2.492   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
145  Пеленгас 5.177   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Большой живец 110 
146  Пелядь 493   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра
147  Пестрый толстолобик 9.989   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016
148  Пираиба 21.102   Амазония, Деревня рыбаков  Живец
149  Пиранья вымпельная 324   Амазония, Коряжник  PopperPlug-5
150  Пиранья крапчатая 61   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
151  Пиранья краснобрюхая 171   Амазония, Жуткая протока  Икра
152  Пиранья обыкновенная 1.580   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 330 
153  Пиранья ромбовидная 3.273   Амазония, Деревня рыбаков  Живец 153 
154  Пиранья стройная 92   Амазония, Коряжник  PopperPlug-5
155  Пирапутанга 1.496   Амазония, Подтопленное дерево  Икра 23 
156  Пираруку 52.894   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
157  Плотва 2.108   Озеро, Березовая заводь  Опарыш 1071 
158  Подлещик 762   Лопасня, Дача у моста  Сырный кубик 35 
159  Полосатая камбала 380   Залив Александры, Столпы  Creatures-10
160  Полосатик карликовый 1.360.730   Восточный Крит, Пирс  Большой живец 27 
161  Полярная акула 198.465   Залив Александры, Столпы  Креветка
162  Попока 12.633   Амазония, Деревня рыбаков  Живец 20 
163  Пресноводный краб 757   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Моллюск 17 
164  Приморский гребешок 911   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
165  Птеригоплихт парчовый 274   Амазония, Окуневая точка  X-Tail-14
166  Пузанок 239   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 454 
167  Пыжьян 4.865   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 174 
168  Пятнистая озерная лягушка 197   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 27 
169  Пятнистый рак 242   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
170  Радужная форель 6.095   Колпакова, Широкий плес  Икра 24 
171  Рак 409   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса 114 
172  Рапана 348   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Раковая шейка
173  Рваный сапог 7.288   Озеро, Березовая заводь  Тесто 35 
174  Розовый луциан 1.647   Сейшельские острова, Риф  Живец
175  Рыба лира 264   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 19 
176  Рыба-лиса 131   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
177  Рыба-луна 125.342   Восточный Крит, Порт Ираклион  Мясо осьминога
178  Рыба-Наполеон 40.698   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
179  Ряпушка 231   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
180  Сазан 734   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб
181  Сарган 4.942   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016 291 
182  Сардина европейская 1.581   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Икра 69 
183  Сахалинская лиманда 747   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-10
184  Севанская форель 267   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра
185  Северный клювач 7.683   Залив Александры, Желтые камни  Кусочки рыбы
186  Сейвал 936.523   Восточный Крит, Порт Ираклион  Большой живец
187  Сельдь Каспийская 3.388   Урал, Розовый перекат  Живец 107 
188  Сиг 497   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра
189  Сима 4.572   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000
190  Синеполосый луциан 371   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
191  Скалярия леопольда 66   Амазония, Частокол  Икра
192  Скат колючий 1.494   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Waterplane-2
193  Скумбрия атлантическая 2.010   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-2 77 
194  Солнечник обыкновенный 2.197   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016
195  Солнечник синежаберный 1.303   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016 331 
196  Сом 573.193   Урал, Розовый перекат  Лягушка 1383 
197  Сом Амурский 10.143   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Лягушка
198  Сом-плоскоголовик 108.916   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии 19 
199  Сомик леопардовый 108   Амазония, Подтопленное дерево  Ручейник 26 
200  Старая покрышка 38.949   Озеро, Березовая заводь  Мотыль 16 
201  Стерлядь 16.173   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 44 
202  Стерлядь Сибирская 11.278   Колыма, Белая береза  Улитка
203  Судак 6.789   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 14 
204  Сфирена мелкочешуйная 13.113   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Живец 109 
205  Таедо 1.490   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
206  Таймень 26.304   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Vob-3014
207  Тартаруга 28.117   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
208  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 829 
209  Тасманский рак 2.378   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
210  Темно-бурый луциан 7.343   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-101 10 
211  Тихоокеанская навага 1.115   Залив Александры, Столпы  Икра 14 
212  Тихоокеанская песчанка 82   Залив Александры, Желтые камни  Икра 58 
213  Толстолобик 3.748   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
214  Томатный группер 524   Сейшельские острова, Риф  Живец
215  Топь 20.580   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6016
216  Травяной краб 589   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
217  Тракакса 10.619   Амазония, Деревня рыбаков  Живец 22 
218  Тригла желтая 4.495   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 20 
219  Троегуб 660   Амур, Богачёво  Крабовое мясо 85 
220  Тугун 21   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
221  Тукунаре 26.656   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107
222  Тунец макрелевый 2.977   Восточный Крит, Порт Ираклион  Propeller-05
223  Тунец малый 13.191   Восточный Крит, Порт Ираклион  Propeller-05
224  Уару 192   Амазония, Подтопленное дерево  Propeller-04
225  Угорь 8.960   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 44 
226  Угорь короткоребристый 3.830   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 48 
227  Уклейка 62   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 25 
228  Украинская минога 95   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016
229  Улитка 216   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 133 
230  Усач днепровский 4.805   Днепр-Киев, р. Стугна  Личинка короеда 17 
231  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 206 
232  Устрица 122   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 10 
233  Финта 1.374   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Живец 14 
234  Хараки 1.633   Амазония, Жуткая протока  Икра 11 
235  Хемиодопсис 111   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
236  Химера европейская 74.569   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-5
237  Цихлазома мезонаута 63   Амазония, Опасный омут  Червь
238  Чавыча 61.901   Колпакова, Широкий плес  Vib-6011 21 
239  Черноморская кумжа 2.839   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016
240  Черноморская сельдь 1.406   Восточный Крит, Элунда  Икра 21 
241  Черноморская шемая 91   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
242  Чернохвостый луциан 1.185   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 24 
243  Черный Лещ 1.438   Амур, Богачёво  Мотыль
244  Черный макалор 16.346   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 27 
245  Чилим 93   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
246  Шабути 3.990   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии
247  Шип 119.697   Урал, Розовый перекат  Улитка
248  Шпрот европейский 165   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Икра 77 
249  Щука 25.296   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Большой живец 435 
250  Язь 3.727   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5000 16 
251  Якутский карась 1.729   Балаганнах, Сухой камыш  Тесто
252  Якутский осетр 52.244   Колыма, Белая береза  Улитка
253  Японский анчоус 96   Залив Александры, Столпы  Creatures-17

Рыбы, которых нет в топе (627 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белоглазка, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп голый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Маллисквама, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Мешкорот, Микижа чилийская, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской еж, Морской монах, Морской черт, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагр красный, Пайара, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пиракатинга, Пирапитинга, Пирарара, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Подуст, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Помакант рябой, Промикропс, Прудовик, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Ротан, Ручьевая форель, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севрюга, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синец, Скалозуб бурый, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Тамбаку, Тарань, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Треска атлантическая, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хариус, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх