таблица рекордов игрока BlackDeath1980

таблица рекордов игрока BlackDeath1980


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 383   Колыма, Красивый залив  Хирономида 19 
2  Акула мелкозубая 36.896   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 29 
3  Акула-молот обыкновенная 41.419   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
4  Амурский Осетр 53.778   Амур, Амурская протока  Моллюск
5  Амурский Сиг 2.077   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 24 
6  Аротрон колючий 1.165   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
7  Асаги 739   Кенигзее, У островка  Боил
8  Атлантический Осетр 104.202   Нева, Мост Свободы  живец 14 
9  Барабулька 1.008   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
10  Барракуда 45.453   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Pilk-107 11 
11  Белоглазка 985   Вуокса, Стоянка Егорыча  Перловка 160 
12  Белуга черноморская 547.214   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец 21 
13  Белый амур 40.530   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка 10 
14  Берш 1.399   Ахтуба, Раздолье  Circl-5055 40 
15  Бестер 12.364   Дунайский канал, В тени деревьев  Крабовое мясо
16  Болотная черепаха 1.209   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
17  Большой каранкс 35.545   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
18  Бонито 14.818   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 987 
19  Бронзовая акула 127.124   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Pilk-107 12 
20  Быстрянка 83   Влтава, Водопроводная башня  Червь 62 
21  Бычок 122   Суздаль, Никольская церковь  Опарыш 76 
22  Бычок-кнут 910   Днепр-дельта, Лиман  Икра 150 
23  Бычок-цуцик 158   Днепр-дельта, Лиман  Икра 16 
24  Валаамка 1.268   Северная Ладога, Глубокий омут  Червь 14 
25  Валек 1.091   Колыма, Белая береза  Ручейник 47 
26  Верхогляд 2.151   Амур, Амурская протока  Circl-5109 10 
27  Владиславия 142   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 266 
28  Вобла 808   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 86 
29  Восточносибирский хариус 2.152   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 365 
30  Вырезуб 4.475   Киржач, Слынчев бряг  Раковая шейка 20 
31  Вьюн 241   Клязьма, У "плачущей" березы  Личинка короеда 479 
32  Гигантская акула-молот 161.352   Сейшельские острова, Риф  Большой живец
33  Гигантский головастик 123   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
34  Гигантский карп 80.111   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
35  Гитарный скат 1.004   Сейшельские острова, Архипелаг  Circl-5103
36  Глосса 3.278   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 19 
37  Глубинная щука 75.924   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 77 
38  Глубинный судак 19.867   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
39  Голавль 8.520   Чаган, Белая яма  Кузнечик 194 
40  Голец альпийский 486   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
41  Голец арктический 18.404   Колпакова, Широкий плес  Икра 392 
42  Голец Леванидова 2.786   Колыма, Белая береза  Vib-oyster 102 
43  Голец Таранца 14.945   Колыма, Белая береза  Vob-3015 25 
44  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Личинка короеда 492 
45  Голец Черского 1.286   Колыма, Белая береза  Vob-3012 52 
46  Голый осман 2.321   Чаган, Голодный яр  Ручейник
47  Гольян Лаговского 110   Колпакова, У водоворота  Икра 294 
48  Гольян Чекановского 33   Амга, Лазурный берег  Икра
49  Горбуша 3.742   Колпакова, Широкий плес  Vib-6011 55 
50  Горбыль 5.839   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103 10 
51  Густера 1.309   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка 297 
52  Даллия 133   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
53  Длиннопалый рак 545   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 127 
54  Длинноперый тунец 12.160   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
55  Долгопер средиземноморский 1.673   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
56  Дунайский пузанок 59   Днепр-Киев, Парковый мост  Муха
57  Евдошка европейская 42   Майн, Айзернер Штег  Поденка
58  Елец 403   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Ручейник 239 
59  Елец Сибирский 462   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Мотыль 20 
60  Елец-андруга 424   Влтава, Карлов мост  Поденка
61  Ерш 214   Ундюлюнг, Узкое место  Опарыш 129 
62  Ерш носарь 514   Чаган, У переправы  Опарыш 27 
63  Желтопёрый тунец 30.297   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Pilk-107
64  Жерех 16.397   Киржач, Островки  Vob-3014 256 
65  Жерех-лысач 1.690   Чаган, Тайвань  Tvis-106
66  Зеленушка 1.589   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 71 
67  Зеленый луциан 8.077   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 140 
68  Золотистая скорпена 1.067   Восточный Крит, Элунда  Икра
69  Императорский ангел 2.200   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 34 
70  Калинка 249   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь 27 
71  Камбала кесслера 45   Восточный Крит, Элунда  Кусочки рыбы
72  Карась золотой 4.119   Переславль-Залесский, Ностальгия по Вешенской  Тесто 540 
73  Карась серебряный 5.308   Влтава, Стракова академия  Боил 439 
74  Карп 32.945   Пенжина, Заснеженная ложбина  Боил 1741 
75  Карп голый 32.129   Киржач, Слынчев бряг  Кукуруза 1034 
76  Карп зеркальный 34.666   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Кукуруза 421 
77  Картофельный группер 633   Сейшельские острова, Темные воды  Tvis-101
78  Катран 4.567   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 139 
79  Кета 16.364   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 239 
80  Кефаль-губач 3.286   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 151 
81  Кефаль-лобан 7.592   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 125 
82  Кижуч 17.283   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 109 
83  Колюшка девятииглая 71   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 312 
84  Колюшка трехиглая 104   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 153 
85  Коралловый группер 135   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
86  Королевский луциан 516   Сейшельские острова, Риф  Крабовое мясо
87  Корюшка 214   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 331 
88  Кохаку 16.663   Женевское озеро, У столового прибора  Боил 24 
89  Краб Мраморный 244   Восточный Крит, Элунда  Кусочки рыбы
90  Красноперка 2.176   Чаган, Коряжник  Личинка короеда 231 
91  Кряжевая палия 750   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
92  Кузовок рогатый 596   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
93  Кунджа 12.588   Колпакова, Широкий плес  Икра 101 
94  Лабынкырская мальма 3.296   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 635 
95  Лабынкырский хариус 1.456   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 52 
96  Лабынкырский чёрт 618.354   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
97  Лаврак 15.516   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 66 
98  Ламна 35.631   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
99  Ленок 5.862   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 162 
100  Ленский пескарь 180   Ундюлюнг, Узкое место  Икра 20 
101  Ленский хариус 2.086   Ундюлюнг, Отмель  Опарыш 27 
102  Леопардовый группер 2.873   Сейшельские острова, Риф  Крабовое мясо
103  Лещ 8.658   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Кукуруза 232 
104  Лещ Восточносибирский 499   Амга, Медвежья сопка  Личинка короеда
105  Линь 8.718   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 128 
106  Лосось 11.408   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
107  Лудога 1.843   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 13 
108  Лудожная палия 402   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
109  Луфарь 15.485   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 27 
110  Лягушка 255   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 64 
111  Мавританский клоун 326   Сейшельские острова, Риф  Креветка 15 
112  Мальма 8.511   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 250 
113  Мелкочешуйчатый краснопер 3.762   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 97 
114  Мерланг 5.154   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 30 
115  Мидия 115   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 26 
116  Микижа 11.804   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 239 
117  Миксина атлантическая 2.079   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 67 
118  Моллюск 245   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 159 
119  Монгольский краснопер 1.803   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 26 
120  Морская лисица 3.316   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 18 
121  Морская собачка 433   Восточный Крит, Элунда  Икра 315 
122  Морской орел 72.575   Сейшельские острова, Ржавые камни  Крабовое мясо 11 
123  Морской финик 133   Восточный Крит, Элунда  Икра 25 
124  Морской черт 18.932   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
125  Муксун 9.361   Пенжина, Осенний лес  Поденка 32 
126  Налим 13.815   Лабынкыр, Западный пляж острова  Лягушка 82 
127  Налим средиземноморский 1.621   Восточный Крит, Элунда  Живец
128  Нейва 798   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
129  Нельма 9.462   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Vib-6008 14 
130  Нерка 3.312   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 63 
131  Озерная форель 6.267   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6008 22 
132  Окунь 3.965   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 853 
133  Омуль 1.535   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 18 
134  Омуль Байкальский 1.852   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда
135  Оренжи Огон 26.463   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Боил
136  Осетр 12.460   Волга, Напротив пещеры  живец
137  Осетр Восточносибирский 38.671   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Живец
138  Острорылый ленок 11.722   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 142 
139  Павлиний группер 7.160   Сейшельские острова, Риф  Крабовое мясо 13 
140  Пагелл красный 3.004   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
141  Палия 3.134   Кола, Пороги и перекаты  Живец
142  Пальмовый вор 1.312   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Кусочки рыбы
143  Пеленгас 6.236   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 54 
144  Пелядь 2.411   Кола, Преграды  Раковая шейка 69 
145  Пенжинский омуль 1.053   Пенжина, Горный хребет  Икра
146  Персидский осетр 14.809   Чаган, Мачта  живец
147  Пескарь 75   Фирвальдштетское озеро, Дамба  Червь 65 
148  Пестрый конь 1.909   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 50 
149  Пестрый толстолобик 27.375   Чаган, Тайвань  Vob-3004
150  Плотва 2.158   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 1225 
151  Подкаменщик 426   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 144 
152  Подлещик 962   Влтава, Манесов мост  Перловка 314 
153  Подуст 1.795   Майн, Айзернер Штег  Поденка 33 
154  Полосатый марлин 18.571   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Кусочки рыбы
155  Помакант рябой 1.010   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
156  Пресноводный краб 759   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка 19 
157  Прудовик 90   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра
158  Пузанок 241   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 132 
159  Пыжьян 4.941   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 874 
160  Пятнистый рак 865   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 19 
161  Радужная форель 6.599   Колпакова, Широкий плес  Икра 350 
162  Рак 419   Чаган, Тайвань  Червь 402 
163  Рапана 551   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
164  Рваный сапог 7.690   Свирь, Крутой обрыв  Икра 108 
165  Рипус 1.153   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 67 
166  Рогатка 73   Пенжина, Странная сопка  Опарыш 19 
167  Розовый луциан 2.561   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец
168  Ротан 192   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 46 
169  Ручьевая форель 1.947   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Муха 75 
170  Рыба лира 61   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
171  Рыба-лиса 519   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 31 
172  Рыба-Наполеон 195.545   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107
173  Рыбец 578   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
174  Ряпушка 264   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 17 
175  Сазан 37.215   Влтава, Стракова академия  Боил 64 
176  Сарган 4.553   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 53 
177  Сардина европейская 1.562   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Икра 65 
178  Сева 16.915   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил 16 
179  Севанская форель 480   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Муха
180  Севрюга 15.250   Волга, Турбаза  Моллюск
181  Сельдь Каспийская 3.185   Урал, Теплая яма  Живец 236 
182  Семга 2.106   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6008
183  Сиб.голец-усач 67   Лабынкыр, Центральный остров  Червь
184  Сибирская ряпушка 276   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка 19 
185  Сибирский подкаменщик 109   Ундюлюнг, Узкое место  Икра 129 
186  Сиг 4.634   Кенигзее, Фарватер  X-Tail-11 52 
187  Сиг-востряк 1.869   Пенжина, Горный хребет  Икра 23 
188  Сима 7.920   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 64 
189  Синеплавниковый каранкс 9.871   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Pilk-107
190  Синеполосый луциан 3.828   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Кусочки рыбы
191  Синец 705   Чаган, Тайвань  Червь 232 
192  Скат колючий 8.263   Восточный Крит, Элунда  Кусочки рыбы 15 
193  Скат мозаичный 1.562   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Икра
194  Скрипун 86   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
195  Скумбрия атлантическая 1.753   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 135 
196  Солнечник обыкновенный 2.858   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 11 
197  Солнечник синежаберный 1.318   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Раковая шейка 590 
198  Сом 449.894   Днепр-дельта, Лиман  живец 61 
199  Сом Амурский 13.123   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 96 
200  Сом Солдатова 12.225   Амур, Протока бешеная - створы  живец
201  Старая покрышка 39.467   Озеро, Березовая заводь  Личинка короеда 91 
202  Стерлядь 14.662   Волга, Вниз по Волге  Икра 230 
203  Стерлядь Сибирская 7.930   Колыма, Белая береза  Кусочки рыбы 43 
204  Стройный группер 963   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
205  Судак 18.217   Северная Ладога, Крутой склон  X-Tail-09 323 
206  Сфирена мелкочешуйная 5.138   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
207  Таймень 86.756   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3010 93 
208  Тарань 1.043   Чаган, Мачта  Геркулес 201 
209  Темно-бурый луциан 4.262   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 10 
210  Тихоокеанская минога 27   Колыма, Белая береза  Vob-3015
211  Толстолобик 40.911   Хопёр, За Урюпинском  Vob-3008 10 
212  Томатный группер 4.381   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107
213  Тонкохвостый налим 43.756   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 55 
214  Топь 21.991   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 1109 
215  Травяной краб 1.308   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 26 
216  Тригла желтая 5.566   Каналы Амстердама, Рокин  Кусочки рыбы 26 
217  Троегуб 658   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 463 
218  Тугун 39   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида
219  Тунец малый 3.222   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
220  Угорь 8.614   Свирь, Крутой обрыв  Икра 66 
221  Уклейка 121   Волхов, Легкий бриз  Червь 52 
222  Украинская минога 77   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108
223  Улитка 206   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Опарыш 34 
224  Усач 6.527   Вуокса, Линия Маннергейма  Червь 17 
225  Усач днепровский 14.141   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
226  Усач Итальянский 21.205   Женевское озеро, Тихая бухта  Лягушка
227  Уссурийская востробрюшка 328   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 291 
228  Уссурийская касатка 6.858   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
229  Устрица 150   Каналы Амстердама, Ярмарка  Крабовое мясо 11 
230  Финта 1.450   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Икра 21 
231  Форель мраморная 1.495   Женевское озеро, Безмятежный берег  Vib-6012 13 
232  Хариус 2.132   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Муха 693 
233  Хариус Сибирский 1.001   Амга, Пляж  Circl-5111 60 
234  Химера европейская 71.427   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 10 
235  Храмуля 2.141   Чаган, Мачта  Личинка короеда 32 
236  Чавыча 82.346   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 287 
237  Чебак 289   Волга, Село Ширяево  Червь 21 
238  Черепаха 1.831   Чаган, Тайвань  Живец
239  Черноморская кумжа 10.808   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 12 
240  Черноморская сельдь 1.630   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка 82 
241  Черноморская шемая 218   Днепр-дельта, Антоновский мост  Поденка
242  Чернохвостый луциан 5.347   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 106 
243  Черный амур 34.044   Амур, Амурская протока  Моллюск
244  Черный Лещ 3.607   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 11 
245  Черный макалор 16.228   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 57 
246  Чехонь 1.314   Переславль-Залесский, Пристань  Муха 38 
247  Чилим 54   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
248  Чир 15.309   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Моллюск 14 
249  Чукучан 2.404   Колыма, Разлив  Жук 11 
250  Шемая 64   Влтава, Пражский Град  Муха
251  Шип 49.049   Чаган, Коряжник  Моллюск
252  Шпрот европейский 163   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 39 
253  Щука 26.897   Киржач, Островки  Circl-5055 831 
254  Язь 6.692   Колыма, Разлив  Жук 116 
255  Якутский карась 1.690   Амга, Багровые реки  Тесто
256  Ямабуки Огон 19.137   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 24 

Рыбы, которых нет в топе (624 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский осетр, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх