таблица рекордов игрока Savva04

таблица рекордов игрока Savva04


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 547   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 13 
2  Азиатская зубатка 435   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида 45 
3  Акула галапагосская 48.100   Полинезия, Вход в лагуну  Pilk-100 25 
4  Акула мальгашская 14.901   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 11 
5  Акула мелкозубая 70.261   Полинезия, Южная бухта  живец
6  Акула Сейла 117.490   Полинезия, Южная бухта  Икра
7  Акула серо-бурая 27.168   Полинезия, Вход в лагуну  Pilk-100 11 
8  Акула темноперая 24.339   Полинезия, Вход в лагуну  PopperPlug-3
9  Акула-бык 57.853   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
10  Амурская Щука 22.035   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-moryanka 81 
11  Амурский Осетр 30.409   Амур, Ширшиха  Живец 15 
12  Амурский Сиг 2.126   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 91 
13  Ангел лирохвостый 324   Полинезия, Остров людоеда  Икра 54 
14  Аравана серебристая 8.352   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии
15  Арапаима 86.897   Золотая рыбка, У заповедника  Живец 10 
16  Аротрон белоточечный 3.233   Полинезия, Остров людоеда  Икра 44 
17  Астронотус глаздчатый 158   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии
18  Атлантический Осетр 201.946   Нева, Петропавловская крепость  Моллюск 71 
19  Ауха 7.395   Амур, Богачёво  Circl-moryanka 55 
20  Багре гури 4.127   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии
21  Багре негро 5.314   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии
22  Барабулька 1.053   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 11 
23  Барракуда 74.422   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
24  Белоглазка 1.041   Волга, Студёный овраг  Перловка 750 
25  Белуга 777.224   Ахтуба, У парома  Живец 17 
26  Белуга черноморская 349.881   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец
27  Белый амур 40.067   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка 96 
28  Берш 1.756   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 288 
29  Бестер 30.491   Золотая рыбка, Золотой берег  Личинка короеда 45 
30  Бикуда 1.283   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 51 
31  Большеротый окунь 7.154   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
32  Бонито 5.375   Сейшельские острова, Риф  живец
33  Бронзовая акула 42.485   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 19 
34  Бычок 110   Озеро, Западный затон  Мотыль 118 
35  Бычок-кнут 630   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
36  Валаамка 1.268   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 32 
37  Валек 1.086   Колыма, Белая береза  Хирономида 137 
38  Ваху 23.519   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
39  Верхогляд 9.599   Амур, Старый затон  Живец 34 
40  Веслонос 683.271   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
41  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 490 
42  Вобла 923   Урал, Розовый перекат  Опарыш 971 
43  Восточносибирский хариус 1.987   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3006 33 
44  Вырезуб 9.082   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 45 
45  Вьюн 220   Волга, Вниз по Волге  Личинка короеда 336 
46  Галаксия пятнистая 1.094   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 174 
47  Гигантская акула-молот 691.694   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 20 
48  Гигантский карп 251.811   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 97 
49  Гитарный скат 14.166   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 51 
50  Глосса 2.616   Днепр-дельта, Мираж  Раковая шейка
51  Глубинная щука 47.002   Днепр-дельта, Лиман  Vob-3008 10 
52  Глубинный судак 26.369   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
53  Голавль 7.122   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 1299 
54  Голец альпийский 2.940   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
55  Голец арктический 18.610   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 1606 
56  Голец Леванидова 2.921   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 1890 
57  Голец Таранца 15.386   Колыма, Белая береза  Vob-3007 394 
58  Голец усатый 93   Клязьма, У островка  Личинка короеда 431 
59  Голец Черского 1.370   Колыма, Белая береза  Vob-3007 1346 
60  Голубая акула 471.623   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
61  Голубой марлин 49.704   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
62  Голубой тунец 245.713   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
63  Голый осман 1.750   Чаган, Голодный яр  Мотыль
64  Гольян Лаговского 104   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 27 
65  Гольян Чекановского 38   Балаганнах, Приток  Икра
66  Горбуша 3.838   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 803 
67  Горбыль 2.131   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
68  Гребнистый крокодил 764.716   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
69  Густера 1.316   Суздаль, Баня  Геркулес 717 
70  Даватчан 2.037   Золотая рыбка, У заповедника  Мотыль
71  Даллия 69   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
72  Длиннопалый рак 41   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы
73  Длинноперый тунец 42.370   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 73 
74  Долгопер средиземноморский 1.971   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-3
75  Дорадо 14.119   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
76  Елец 375   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 7525 
77  Елец Сибирский 391   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик 88 
78  Елец-андруга 387   Влтава, Карлов мост  Ручейник 24 
79  Ерш 196   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 269 
80  Ерш носарь 601   Хопёр, У старого русла  Моллюск 28 
81  Желтопёрый тунец 47.667   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 42 
82  Желтощек 21.597   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 31 
83  Жерех 16.454   Дема, У поворота  Vob-3014 709 
84  Жерех-лысач 1.383   Чаган, Тайвань  Vob-3004
85  Зебровый хирург 370   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
86  Зеленушка 1.593   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 58 
87  Зеленый луциан 15.997   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 56 
88  Змееголов 8.667   Амур, Старый затон  Живец 54 
89  Золотистый линь 5.060   Золотая рыбка, Золотой берег  Личинка короеда 38 
90  Идол мавританский 518   Полинезия, Остров людоеда  Икра 43 
91  Императорский ангел 410   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
92  Инанга 131   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 28 
93  Кайман гладколобый 28.893   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии
94  Кайман крокодиловый 27.220   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-107
95  Калинка 263   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
96  Калуга 149.934   Амур, Старый затон  Живец
97  Кальмар гигантский 873.431   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Большой живец 41 
98  Камбала зеленая 774   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 85 
99  Карась золотой 4.262   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 494 
100  Карась серебряный 4.939   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 688 
101  Карп 38.619   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 479 
102  Карп голый 33.268   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 283 
103  Карп зеркальный 33.300   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 585 
104  Картофельный группер 2.907   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
105  Катран 15.044   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000 29 
106  Каури-монета 78   Полинезия, Южная бухта  Икра
107  Кашалот карликовый 18.334   Полинезия, Южная бухта  Pilk-105
108  Кета 16.489   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 390 
109  Кефаль-губач 3.420   Восточный Крит, Порт Фира  Икра
110  Кефаль-лобан 5.720   Днепр-дельта, Набережная Херсона  живец 58 
111  Кижуч 17.417   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 376 
112  Коаро 1.153   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 47 
113  Кожистая черепаха 163.834   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
114  Колюшка девятииглая 70   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 330 
115  Колюшка трехиглая 113   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 286 
116  Конголли 156   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  X-Tail-01 73 
117  Коралловый группер 720   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 22 
118  Королевский луциан 415   Сейшельские острова, Риф  Икра
119  Корюшка 217   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 2264 
120  Кохаку 9.666   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил
121  Кошачья акула 13.818   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
122  Краб Мраморный 220   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
123  Красноперка 2.072   Ахтуба, Судачий откос  Личинка короеда 854 
124  Кряжевая палия 1.343   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
125  Кузовок рогатый 464   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
126  Кумжа 6.696   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
127  Кунджа 12.346   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 256 
128  Кутум 6.496   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка
129  Кэтфиш 5.457   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 14 
130  Лабынкырская мальма 3.260   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3008 95 
131  Лаврак 15.459   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 36 
132  Ламна 21.510   Восточный Крит, Порт Ираклион  Большой живец 10 
133  Ленок 4.461   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Поденка 248 
134  Ленский пескарь 52   Амга, Полный штиль  Опарыш
135  Ленский хариус 1.601   Амга, Полный штиль  Circl-5111
136  Леопардовый группер 3.544   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
137  Лепоринус фредерика 925   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии
138  Лещ 9.069   Селигер, Кравотыньский Наволок  Червь 792 
139  Лещ Восточносибирский 2.581   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда
140  Линь 8.650   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Раковая шейка 290 
141  Логгерхед 9.132   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
142  Лосось 24.300   Северная Ладога, Медвежий утес  Vib-6016 19 
143  Лосось Каспийский 1.872   Урал, Теплый перекат  Circl-5000
144  Лосось Кларка 6.822   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 563 
145  Лудога 1.143   Северная Ладога, Открытая вода  Мясо прудовика 62 
146  Лудожная палия 10.680   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-08 24 
147  Луфарь 1.197   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000
148  Лягушка 330   Суздаль, Ильинская церковь  Икра 1057 
149  Мавританский клоун 326   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 21 
150  Малабарский хоплиас 18.451   Амазония, Деревня рыбаков  Большой живец
151  Мальма 10.561   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 292 
152  Масляная рыба 12.906   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 13 
153  Мелкочешуйчатый краснопер 3.923   Пенжина, Осенний лес  Circl-pomornik 53 
154  Мерланг 3.937   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
155  Мидия 101   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
156  Микижа 11.658   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 329 
157  Миксина атлантическая 628   Восточный Крит, Порт Фира  Большой живец
158  Моллюск 146   Волга, Вниз по Волге  Икра 257 
159  Монгольский краснопер 4.069   Амур, Старый затон  Живец 266 
160  Морская лисица 4.141   Днепр-дельта, Мираж  Раковая шейка
161  Морская собачка 64   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
162  Морской орел 292.618   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 143 
163  Морской финик 47   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
164  Морской черт 10.273   Восточный Крит, Порт Фира  Большой живец
165  Моторо 1.950   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107
166  Муксун 9.247   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Поденка 135 
167  Налим 16.338   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 209 
168  Нейва 2.108   Кухтуй, Залив  Circl-5106 28 
169  Нельма 20.198   Колыма, Низкая облачность  Vib-6005 86 
170  Нерка 3.439   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 100 
171  Озерная форель 9.868   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 586 
172  Озерный гольян 191   Северная Ладога, Выход из фьорда  Икра 15 
173  Окунь 4.077   Кенигзее, Фарватер  Vib-6012 3639 
174  Омуль 1.691   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Личинка короеда 49 
175  Омуль Байкальский 1.844   Колыма, Красивый залив  Ручейник 40 
176  Орфа 1.488   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка
177  Осетр 139.530   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 52 
178  Осетр Восточносибирский 23.727   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  живец 19 
179  Острорылый крокодил 83.517   Амазония, Крокодилье логово  Большой живец 13 
180  Острорылый ленок 11.514   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 100 
181  Павлиний группер 3.576   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
182  Павлиний окунь ленточный 326   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-100
183  Павлиний окунь-бабочка 3.131   Амазония, Крокодилье логово  Propeller-01 184 
184  Пагр красный 23.379   Полинезия, Остров людоеда  живец 18 
185  Пака 380   Амазония, Окуневая точка  Propeller-01
186  Палия 2.656   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 53 
187  Палия американская 9.128   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 588 
188  Пальмовый вор 1.994   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 13 
189  Парусник 39.709   Полинезия, Южная бухта  Pilk-100
190  Пеленгас 3.450   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец
191  Пелядь 2.855   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 49 
192  Пенжинский омуль 1.334   Пенжина, Горный хребет  Икра
193  Переславская ряпушка 484   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 45 
194  Персидский осетр 66.508   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы
195  Пескарь 79   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 223 
196  Пестрый конь 1.881   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 27 
197  Пестрый толстолобик 2.288   Чаган, Тайвань  Зелень
198  Пираиба 7.292   Амазония, Подтопленное дерево  живец
199  Пиранья вымпельная 37   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
200  Пиранья обыкновенная 1.340   Амазония, Деревня рыбаков  Большой живец
201  Пиранья ромбовидная 1.236   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 15 
202  Пирапутанга 2.091   Амазония, Деревня рыбаков  Икра
203  Плотва 2.192   Кухтуй, Роща Спиридона  Тесто 4620 
204  Подкаменщик 341   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 52 
205  Подлещик 984   Суздаль, Баня  Горошек 1105 
206  Подуст 1.078   Лопасня, Островок в реке  Перловка 58 
207  Полосатик карликовый 744.325   Восточный Крит, Порт Фира  Большой живец
208  Полосатый марлин 62.217   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 13 
209  Помакант рябой 932   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 11 
210  Попока 3.613   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107
211  Пресноводный краб 843   Хопёр, Коровий пляж  Икра 160 
212  Прудовик 82   Северная Ладога, Выход из фьорда  Икра 18 
213  Пузанок 231   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 1332 
214  Пустая бочка 2.147.483.647   Суздаль, Ильинская церковь  Икра
215  Пыжьян 4.946   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 1452 
216  Пятнистая озерная лягушка 198   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 15 
217  Пятнистый рак 385   Днепр-дельта, Лиман  Морской червь
218  Радужная вариола 1.346   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
219  Радужная форель 6.539   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 643 
220  Рак 527   Дема, Лягушачья заводь  Червь 458 
221  Рапана 205   Днепр-дельта, Лиман  Моллюск
222  Рваный сапог 8.608   Москва центр, Новодевичий монастырь  Ручейник 737 
223  Рипус 1.732   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 178 
224  Рогатка 33   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Мотыль
225  Розовый луциан 8.861   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Большой живец 31 
226  Ротан 138   Пахра, Мост Ностальгия  Мотыль 44 
227  Ручьевая форель 1.972   Свирь, Большой плес  Икра 1233 
228  Рыба-бекас 265   Полинезия, Остров людоеда  Икра 31 
229  Рыба-белка 927   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
230  Рыба-лиса 275   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 21 
231  Рыба-луна 240.111   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
232  Рыба-Наполеон 76.761   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 40 
233  Рыбец 491   Нева, Биржевой мост  Поденка 15 
234  Ряпушка 317   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Поденка 33 
235  Сазан 48.980   Ахтуба, Сазаний куст  Макуха 128 
236  Сардина европейская 1.113   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
237  Сева 2.344   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил
238  Севанская форель 1.788   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Икра 825 
239  Севрюга 22.852   Ахтуба, Летняя стоянка  Моллюск
240  Сельдь Каспийская 3.368   Урал, Розовый перекат  Живец 246 
241  Семга 38.412   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 357 
242  Сибирский подкаменщик 104   Колыма, Белая береза  Ручейник 24 
243  Сиг 5.223   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Поденка 160 
244  Сиг-востряк 734   Пенжина, Горный хребет  Икра 21 
245  Сима 10.760   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5109 58 
246  Синеплавниковый каранкс 3.557   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
247  Синеполосый луциан 4.061   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 16 
248  Синец 693   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 1001 
249  Скрипун 667   Амур, Старый затон  Живец 42 
250  Скумбрия атлантическая 1.713   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 28 
251  Солнечник обыкновенный 1.474   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6011
252  Солнечник синежаберный 657   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 19 
253  Сом 563.338   Урал, Розовый перекат  Лягушка 451 
254  Сом Амурский 13.401   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 291 
255  Сом Солдатова 598.384   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 157 
256  Сом-плоскоголовик 100.482   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107
257  Сомалийская рыба-бабочка 72   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
258  Сомик леопардовый 37   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
259  Спинорог бело-зеленый 275   Полинезия, Остров людоеда  Икра
260  Спинорог заплаточный 2.090   Полинезия, Остров людоеда  Икра 53 
261  Спинорог крупнопятнистый 910   Полинезия, Южная бухта  Икра 30 
262  Спинорог Пикассо 78   Полинезия, Южная бухта  Икра
263  Спинорог расписной 604   Полинезия, Вход в лагуну  Икра
264  Старая покрышка 41.787   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 619 
265  Стерлядь 17.085   Волга, Вниз по Волге  Икра 747 
266  Стерлядь Сибирская 10.786   Колыма, Белая береза  Кусочки рыбы 70 
267  Стройный группер 604   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Большой живец
268  Судак 16.850   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 2030 
269  Сфирена мелкочешуйная 11.091   Восточный Крит, Порт Ираклион  Большой живец
270  Таймень 76.786   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3006 228 
271  Тарань 1.042   Волга, Студёный овраг  Геркулес 1396 
272  Тартаруга 40.170   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-100
273  Тасманский пескарь 109   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 199 
274  Тасманский рак 5.478   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 73 
275  Темно-бурый луциан 7.563   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 110 
276  Тихоокеанская минога 83   Колыма, Белая береза  Vob-3007 31 
277  Толстолобик 35.484   Урал, Сазаний яр  Vob-3008 104 
278  Томатный группер 6.594   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 24 
279  Тонкохвостый налим 42.075   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 10 
280  Топь 21.915   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 71 
281  Травяной краб 144   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
282  Тракакса 3.387   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии
283  Троегуб 656   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо 133 
284  Тугун 55   Майгунгна, У красного обрыва  Хирономида 168 
285  Тукунаре 711   Амазония, Окуневая точка  Pilk-117
286  Уару 620   Амазония, Подтопленное дерево  Propeller-04
287  Угорь 9.884   Суздаль, Ильинская церковь  Икра 643 
288  Угорь короткоребристый 3.850   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 1331 
289  Угорь электрический 1.450   Амазония, Окуневая точка  X-Tail-14
290  Уклейка 86   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 44 
291  Улитка 210   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 74 
292  Усач 4.057   Дунайский канал, В тени деревьев  Раковая шейка 21 
293  Усач днепровский 7.502   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
294  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 235 
295  Уссурийская касатка 6.926   Амур, Старый затон  Живец 631 
296  Утконос 461   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-01
297  Форель мраморная 3.473   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
298  Хариус 1.929   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 120 
299  Хариус Сибирский 990   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 113 
300  Хемиодопсис 68   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
301  Химера европейская 73.124   Восточный Крит, Порт Ираклион  Большой живец 17 
302  Хирург флаговый 771   Полинезия, Остров людоеда  Икра 36 
303  Храмуля 1.779   Чаган, Мачта  Ручейник 27 
304  Чавыча 82.330   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 1631 
305  Чебак 626   Чаган, Мачта  Ручейник
306  Черепаха 13.403   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 55 
307  Черноморская кумжа 5.209   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 10 
308  Черноморская сельдь 1.089   Днепр-дельта, Морской порт  Поденка
309  Черноморская шемая 92   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
310  Чернохвостый луциан 5.367   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 14 
311  Черный амур 5.121   Ахтуба, Сазаний куст  Мотыль 10 
312  Черный Лещ 3.598   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 99 
313  Черный макалор 15.396   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 19 
314  Черный марлин 69.148   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
315  Чехонь 1.418   Хопёр, У старого русла  Муха 268 
316  Чилим 220   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
317  Чир 15.242   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка 40 
318  Чоп 1.473   Дунайский канал, У старой посудины  X-Tail-15
319  Чукучан 876   Колыма, Разлив  Поденка
320  Шабути 6.847   Амазония, Окуневая точка  X-Tail-14
321  Шемая 40   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха
322  Шип 100.295   Ахтуба, Раздолье  Живец 44 
323  Щука 27.317   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3015 1277 
324  Язь 8.407   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109 576 
325  Якутский карась 5.088   Балаганнах, Северный залив  Тесто 102 
326  Якутский осетр 44.606   Колыма, Белая береза  Vob-3007 52 

Рыбы, которых нет в топе (554 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана черная, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Афалина, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Иния, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Кашалот, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Пагелл красный, Пайара, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полярная акула, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Угольная рыба, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх