таблица рекордов игрока Влад14101967

таблица рекордов игрока Влад14101967


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 543   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 11 
2  Азиатская зубатка 153   Колыма, Разлив  Червь
3  Акула гигантская 552.755   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Deep-112
4  Акула мальгашская 1.483   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
5  Акула мелкозубая 9.534   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-4
6  Акула-молот обыкновенная 55.695   Восточный Крит, Пирс  Большой живец
7  Аротрон колючий 1.810   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
8  Атлантический Осетр 103.358   Нева, Петропавловская крепость  Раковая шейка
9  Барабулька 224   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
10  Барракуда 6.678   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Кусочки рыбы
11  Белоглазка 490   Суздаль, Башня Кремля  Тесто
12  Белый амур 2.107   Волга, Вниз по Волге  Червь
13  Бестер 30.243   Чаган, Коряжник  Ручейник 680 
14  Бонито 5.512   Сейшельские острова, Темные воды  живец 3856 
15  Бронзовая акула 34.466   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
16  Бычок 32   Дема, Лягушачья заводь  Червь 17 
17  Валаамка 933   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
18  Валек 251   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Муха
19  Владиславия 62   Амур, Протока бешеная - створы  Мотыль
20  Вобла 846   Чаган, Коряжник  Ручейник 31 
21  Восточносибирский хариус 2.212   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 324 
22  Вырезуб 8.191   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 10 
23  Вьюн 206   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 17 
24  Гигантская акула-молот 29.675   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
25  Гигантский карп 253.932   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
26  Глубинная щука 76.828   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 29 
27  Голец альпийский 2.374   Женевское озеро, Безмятежный берег  Vib-6012 16 
28  Голец арктический 17.911   Колпакова, Широкий плес  Vib-6008 561 
29  Голец Леванидова 2.865   Колыма, Белая береза  Vob-3007 592 
30  Голец Таранца 12.560   Колыма, Белая береза  Tvis-101 50 
31  Голец усатый 35   Клязьма, У двух дубов  Червь 20 
32  Голец Черского 1.374   Колыма, Красивый залив  Vob-3007 889 
33  Голубая акула 118.485   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
34  Голубой тунец 27.945   Сейшельские острова, Темные воды  Раковая шейка
35  Голый осман 3.252   Волга, Село Ширяево  Моллюск 10 
36  Гольян Лаговского 106   Колпакова, Широкий плес  Vib-6008
37  Горбуша 3.296   Колыма, Красивый залив  Vib-6000 756 
38  Густера 527   Суздаль, Башня Кремля  Ручейник
39  Даллия 18   Колыма, Разлив  Червь
40  Длинноперый тунец 18.786   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара
41  Долгопер средиземноморский 695   Восточный Крит, Пирс  Creatures-03
42  Елец 158   Суздаль, Баня  Ручейник
43  Елец Сибирский 362   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Муха 10 
44  Ерш 125   Ахтуба, Степной оазис  Червь 19 
45  Ерш носарь 488   Волга, Вниз по Волге  Червь
46  Желтопёрый тунец 16.642   Восточный Крит, Элунда  Waterplane-2
47  Жерех 9.107   Нева, Елагин остров  Circl-5055 11 
48  Зеленушка 1.274   Восточный Крит, Порт Ираклион  Кусочки рыбы 21 
49  Зеленый луциан 7.607   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 544 
50  Императорский ангел 2.214   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 380 
51  Кайман гладколобый 14.409   Амазония, Пляж  Раковая шейка 88 
52  Карась золотой 3.777   Чаган, Голодный яр  Опарыш 34 
53  Карась серебряный 4.638   Суздаль, Ильинская церковь  Тесто 100 
54  Карп 29.832   Майн, Даунтаун  Боил 92 
55  Карп голый 23.413   Майн, Даунтаун  Боил 52 
56  Карп зеркальный 27.850   Волга, Село Ширяево  Червь 33 
57  Картофельный группер 68.256   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
58  Катран 2.805   Восточный Крит, Порт Ираклион  Кусочки рыбы
59  Кета 16.241   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013 175 
60  Кефаль-губач 2.195   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
61  Кефаль-лобан 687   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 11 
62  Кижуч 16.934   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6008 23 
63  Колюшка девятииглая 71   Лабынкыр, Гольцовый свал  Икра 23 
64  Коралловый группер 329   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
65  Корюшка 139   Лабынкыр, Устье ручья  Личинка короеда
66  Кохаку 2.292   Майн, Даунтаун  Боил
67  Кошачья акула 5.054   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара
68  Краб Мраморный 863   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
69  Красноперка 2.193   Чаган, Коряжник  Ручейник 139 
70  Красный луциан 12.069   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
71  Кунджа 11.497   Колыма, Белая береза  живец 46 
72  Лабынкырская мальма 3.300   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3003 861 
73  Лабынкырский хариус 2.650   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 163 
74  Лабынкырский чёрт 388.238   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
75  Лаврак 7.212   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец 15 
76  Ленок 6.646   Лабынкыр, Устье ручья  Муха 103 
77  Ленский хариус 1.021   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3003
78  Лещ 7.576   Москва центр, Кремль  Макароны
79  Линь 5.109   Красивая меча, Островок  Раковая шейка
80  Логгерхед 58.351   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5
81  Лосось 604   Нева, Елагин остров  Vob-3003
82  Лудога 1.520   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
83  Лягушка 223   Волга, Село Ширяево  Червь 11 
84  Мавританский клоун 321   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 11 
85  Мальма 11.337   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6008 176 
86  Масляная рыба 4.304   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
87  Мелкочешуйчатый краснопер 2.674   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-moryanka
88  Мерланг 1.811   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 13 
89  Мидия 108   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 14 
90  Микижа 12.038   Колпакова, Широкий плес  Vib-6008 163 
91  Миксина атлантическая 206   Восточный Крит, Пирс  Deep-115
92  Моллюск 155   Волга, Село Ширяево  Червь 36 
93  Монгольский краснопер 670   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3007
94  Морская лисица 1.036   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
95  Морская собачка 274   Восточный Крит, Пирс  Икра 11 
96  Морской орел 136.612   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
97  Морской финик 88   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Икра
98  Моторо 5.710   Амазония, Пляж  Раковая шейка
99  Муксун 9.368   Лабынкыр, Восточный берег  Поденка 13 
100  Налим 8.535   Лабынкыр, Восточный берег  живец
101  Налим средиземноморский 6.795   Восточный Крит, Пирс  Живец
102  Нельма 13.024   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008 35 
103  Нерка 3.511   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6008 153 
104  Озерная форель 7.402   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 14 
105  Озерный гольян 139   Лабынкыр, Несгоревший лес  Опарыш
106  Окунь 3.745   Кенигзее, У островка  X-Tail-16 198 
107  Омуль 1.258   Колыма, Красивый залив  Vib-6016
108  Омуль Байкальский 1.863   Колыма, Красивый залив  Vib-6000 68 
109  Острорылый ленок 14.073   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 175 
110  Павлиний группер 6.539   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 22 
111  Пагелл красный 1.066   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
112  Пальмовый вор 839   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
113  Пеленгас 2.422   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
114  Пелядь 509   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
115  Пескарь 51   Майн, Даунтаун  Червь
116  Пестрый конь 1.960   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 31 
117  Пиранья ромбовидная 1.767   Амазония, Пляж  Раковая шейка
118  Плотва 2.184   Суздаль, Ильинская церковь  Ручейник 1479 
119  Подкаменщик 292   Женевское озеро, У столового прибора  Крабовое мясо 19 
120  Подлещик 889   Москва центр, Кремль  Макароны 26 
121  Полосатик карликовый 1.015.343   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-3
122  Попока 710   Амазония, Пляж  Раковая шейка
123  Пресноводный краб 560   Волга, Село Ширяево  Моллюск 16 
124  Пузанок 109   Чаган, Белая яма  Муха
125  Пыжьян 4.696   Лабынкыр, Несгоревший лес  Муха
126  Радужная форель 6.489   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6008 53 
127  Рак 548   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 653 
128  Рапана 1.062   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 80 
129  Рваный сапог 4.520   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки мяса 33 
130  Рипус 1.408   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 20 
131  Розовый луциан 518   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
132  Ротан 173   Клязьма, У двух дубов  Червь 22 
133  Ручьевая форель 1.861   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра
134  Рыба лира 258   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
135  Рыба-лиса 419   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 18 
136  Рыба-Наполеон 69.327   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара
137  Сазан 7.106   Майн, Даунтаун  Боил
138  Сарган 1.037   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
139  Сардина европейская 1.155   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
140  Севанская форель 353   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик
141  Сибирский подкаменщик 39   Колыма, Разлив  Червь
142  Сиг 7.291   Кенигзее, Фарватер  Икра 20 
143  Сима 10.641   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6008 43 
144  Синеполосый луциан 624   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
145  Скрипун 97   Амур, Ширшиха  Vob-3005
146  Скумбрия атлантическая 1.024   Восточный Крит, Порт Ираклион  Кусочки рыбы
147  Солнечник синежаберный 722   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 12 
148  Сом 134.531   Женевское озеро, У столового прибора  Крабовое мясо
149  Сом Солдатова 27.593   Амур, Протока бешеная - створы  живец
150  Старая покрышка 37.972   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки мяса
151  Стерлядь 6.995   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 22 
152  Стерлядь Сибирская 586   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Икра
153  Стройный группер 489   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
154  Судак 5.312   Волга, Село Ширяево  Червь 34 
155  Сфирена мелкочешуйная 1.274   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-2
156  Тарань 1.045   Чаган, Коряжник  Ручейник 10 
157  Темно-бурый луциан 5.448   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
158  Тихоокеанская минога 79   Колыма, Красивый залив  Vob-3007 24 
159  Томатный группер 4.842   Сейшельские острова, Риф  Живец
160  Тонкохвостый налим 11.903   Балаганнах, Туча над сопкой  живец
161  Топь 22.653   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 530 
162  Тригла желтая 169   Восточный Крит, Пирс  Кусочки рыбы
163  Тунец макрелевый 423   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
164  Тунец малый 1.451   Восточный Крит, Элунда  Waterplane-2
165  Угорь 5.417   Суздаль, Никольская церковь  Икра 11 
166  Уклейка 92   Волхов, Легкий бриз  Хлеб 43 
167  Усач 8.183   Чаган, Голодный яр  Червь
168  Усач Итальянский 2.337   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск
169  Уссурийская востробрюшка 111   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
170  Устрица 87   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
171  Финта 648   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо
172  Форель мраморная 2.247   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
173  Хариус 2.082   Лабынкыр, Место Алямса  Муха 107 
174  Хариус Сибирский 886   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3003 17 
175  Химера европейская 13.348   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
176  Храмуля 1.872   Чаган, Коряжник  Ручейник
177  Чавыча 80.956   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3008 250 
178  Чебак 357   Волга, Село Ширяево  Червь
179  Черепаха 15.336   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 123 
180  Черноморская сельдь 234   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
181  Черноморская шемая 260   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
182  Чернохвостый луциан 1.964   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 171 
183  Черный амур 5.077   Волга, Напротив пещеры  Моллюск
184  Черный макалор 6.693   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец
185  Чехонь 303   Волга, Село Ширяево  Червь
186  Чукучан 2.324   Колыма, Разлив  Червь 25 
187  Шип 17.122   Чаган, Коряжник  живец
188  Шпрот европейский 65   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
189  Щука 26.305   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 317 
190  Язь 6.665   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3003 104 
191  Якутский голец 142   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Мотыль
192  Якутский карась 5.475   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Тесто 76 
193  Якутский осетр 38.823   Колыма, Белая береза  Vob-3003
194  Ямабуки Огон 4.185   Майн, Даунтаун  X-Tail-13

Рыбы, которых нет в топе (686 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Берш, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голавль, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской черт, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Сом Амурский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх