таблица рекордов игрока Евангелист

таблица рекордов игрока Евангелист


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 109   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра
2  Амурская Щука 7.592   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 41 
3  Амурский Осетр 83.333   Амур, Ширшиха  Моллюск 65 
4  Амурский Сиг 1.800   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 23 
5  Атлантический Осетр 71.450   Дунайский канал, Под мостом  Моллюск 11 
6  Ауха 9.854   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 292 
7  Белоглазка 1.098   Лопасня, Просвет солнца  Хлеб 339 
8  Белуга 348.522   Ахтуба, Степной оазис  Моллюск 29 
9  Белуга черноморская 84.700   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
10  Белый амур 43.689   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Зелень 244 
11  Берш 1.505   Киржач, Вдоль по течению  Vib-6012 108 
12  Бестер 25.078   Майн, Айзернер Штег  Tvis-107
13  Болотная черепаха 149   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
14  Быстрянка 83   Дунайский канал, У старой посудины  Икра
15  Бычок 109   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 153 
16  Бычок-кнут 409   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
17  Бычок-цуцик 136   Днепр-дельта, Лиман  Червь
18  Валек 987   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 18 
19  Верхогляд 9.131   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 58 
20  Вобла 840   Урал, Кругловская яма  Червь 291 
21  Восточносибирский хариус 359   Лабынкыр, Устье ручья  Vob-3003
22  Вырезуб 8.107   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 88 
23  Вьюн 207   Киржач, Вдоль по течению  Опарыш 203 
24  Галаксия пятнистая 471   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
25  Галаксия Тасманская 88   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра 12 
26  Гигантский карп 271.539   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 93 
27  Голавль 7.550   Клязьма, Утиная роща  Жук 1330 
28  Голец альпийский 1.050   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  X-Tail-18
29  Голец арктический 16.384   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 337 
30  Голец Леванидова 3.048   Пенжина, Заснеженная ложбина  Vib-6016 203 
31  Голец Таранца 1.977   Колыма, Белая береза  Vib-6016
32  Голец усатый 76   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 97 
33  Голец Черского 1.318   Колыма, Белая береза  Vib-6016 71 
34  Голый осман 1.192   Чаган, Прорва  Червь
35  Гольян Лаговского 78   Колпакова, Коварный берег  Жук
36  Гольян Чекановского 53   Амга, Полный штиль  Икра
37  Горбуша 2.411   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 37 
38  Горбыль 2.401   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
39  Густера 2.082   Волга, Село Ширяево  Сырный кубик 489 
40  Даллия 22   Лабынкыр, Устье ручья  Опарыш
41  Дунайский пузанок 182   Дунайский канал, Под мостом  Ручейник
42  Елец 451   Сара, Тихий поворот  Ручейник 1065 
43  Елец Сибирский 323   Балаганнах, Три сопки  Кузнечик 88 
44  Елец-андруга 323   Влтава, Карлов мост  Поденка 55 
45  Ерш 205   Киржач, Федоровский мостик  Мотыль 267 
46  Ерш носарь 605   Хопёр, У старого русла  Червь 393 
47  Желтощек 48.795   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
48  Жерех 18.432   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Vob-3000 331 
49  Жерех-лысач 3.831   Чаган, Коряжник  Vob-3015 154 
50  Змееголов 5.160   Амур, Старый затон  живец
51  Инанга 100   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
52  Калинка 149   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Мотыль
53  Калуга 278.448   Амур, Ширшиха  Моллюск 18 
54  Камбала зеленая 464   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-05 15 
55  Карась золотой 4.272   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 1298 
56  Карась серебряный 7.926   Хопёр, Коровий пляж  Боил 1726 
57  Карп 39.030   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 840 
58  Карп голый 33.506   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 488 
59  Карп зеркальный 40.271   Пахра, Южный разлив  Картофель 508 
60  Катран 1.548   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6006
61  Кета 14.793   Амур, Богачёво  Vib-6009 43 
62  Кефаль-губач 1.313   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 41 
63  Кефаль-лобан 6.462   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Живец 21 
64  Кижуч 9.646   Колпакова, Глыба  Vib-6008 23 
65  Коаро 1.059   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13
66  Колюшка девятииглая 71   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра 86 
67  Колюшка трехиглая 93   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра 30 
68  Конголли 37   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
69  Корюшка 171   Лабынкыр, Устье ручья  Кусочки рыбы 65 
70  Кохаку 16.713   Майн, Даунтаун  Боил
71  Красноперка 2.193   Киржач, Федоровский мостик  Ручейник 1334 
72  Кумжа 9.415   Кола, Камни на воде  Vib-6014
73  Кунджа 3.420   Колпакова, У водоворота  Vib-6016
74  Лабынкырская мальма 3.214   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 67 
75  Лабынкырский хариус 641   Лабынкыр, Устье ручья  Опарыш
76  Ленок 3.325   Ундюлюнг, Насыпь  Vib-6008 30 
77  Ленский пескарь 219   Амга, Полный штиль  Червь 65 
78  Ленский хариус 1.325   Амга, Полный штиль  Vib-6008 11 
79  Лещ 11.822   Дема, У трех деревьев  Горошек 688 
80  Лещ Восточносибирский 4.476   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Перловка 328 
81  Линь 7.539   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 135 
82  Лосось 4.406   Свирь, Крутой обрыв  Vob-3011
83  Лосось Каспийский 11.195   Урал, Сазаний яр  Tvis-119 35 
84  Лягушка 320   Красивая меча, Островок  Икра 384 
85  Мальма 2.494   Колпакова, Коварный берег  Vib-6008 26 
86  Мелкочешуйчатый краснопер 1.084   Пенжина, Иней  Поденка 15 
87  Мидия 129   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
88  Микижа 6.212   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6008
89  Моллюск 227   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 427 
90  Монгольский краснопер 1.839   Амур, Старый затон  Живец
91  Морской финик 46   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
92  Муксун 2.291   Амга, Полный штиль  Икра
93  Налим 8.640   Амга, Прозрачные воды  Улитка 393 
94  Нейва 1.214   Пенжина, Заснеженный берег  Vob-3007 11 
95  Нельма 15.053   Амга, Багровые реки  Vib-6005 75 
96  Нерка 981   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6008 13 
97  Озерная форель 7.684   Вуокса, Северный камыш  Икра 26 
98  Озерный гольян 195   Балаганнах, Северный залив  Червь 45 
99  Окунь 3.672   Красивая меча, Вязовская петля  Живец 1268 
100  Омуль 1.831   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Личинка короеда 78 
101  Омуль Байкальский 1.751   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5100 78 
102  Осетр 130.496   Дунайский канал, Под мостом  Моллюск 45 
103  Осетр Восточносибирский 9.074   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  живец
104  Острорылый ленок 5.161   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 37 
105  Палия 4.594   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка
106  Палия американская 2.728   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра 11 
107  Пеленгас 492   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
108  Пелядь 2.519   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 197 
109  Пенжинский омуль 114   Пенжина, Горный хребет  Tvis-101
110  Переславская ряпушка 113   Переславль-Залесский, Пристань  Икра
111  Персидский осетр 14.659   Урал, Сазаний яр  Живец
112  Пескарь 81   Балаганнах, Северный залив  Червь 286 
113  Пестрый конь 1.558   Амур, Амурская протока  Живец
114  Пестрый толстолобик 38.592   Чаган, Тайвань  Vob-3003 14 
115  Плотва 2.172   Киржач, Федоровский мостик  Ручейник 2830 
116  Подкаменщик 259   Кола, Неспокойное русло  Опарыш 61 
117  Подлещик 1.559   Сара, Николаевская стрелка  Сырный кубик 852 
118  Подуст 2.408   Хопёр, У старого русла  Перловка 74 
119  Пресноводный краб 823   Волга, Рыбное место  Икра 348 
120  Пузанок 241   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 41 
121  Пыжьян 4.968   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 1231 
122  Пятнистая озерная лягушка 109   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
123  Радужная форель 5.052   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  живец 39 
124  Рак 572   Дема, Лягушачья заводь  Червь 2302 
125  Рапана 969   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
126  Рваный сапог 7.572   Озеро, Западный затон  Личинка короеда 370 
127  Рогатка 64   Нева, Мост Свободы  Червь 29 
128  Ротан 209   Озеро, Ветреный плес  Червь 119 
129  Ручьевая форель 1.978   Свирь, Лосиный водопой  Кузнечик 472 
130  Рыбец 920   Волга, Студёный овраг  Раковая шейка 79 
131  Ряпушка 239   Кола, Спокойная Кола  Икра
132  Сазан 35.182   Амур, Ширшиха  Макуха 263 
133  Сардина европейская 1.304   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 29 
134  Севанская форель 1.484   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Vib-6008 24 
135  Севрюга 15.994   Урал, Кругловская яма  живец
136  Сельдь Каспийская 3.335   Урал, Душанская яма  Живец 23 
137  Семга 21.769   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6016 34 
138  Сиб.голец-усач 108   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 10 
139  Сибирская ряпушка 202   Лабынкыр, Устье ручья  Икра 13 
140  Сиг 4.883   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Икра 133 
141  Сиг-востряк 588   Пенжина, Горный хребет  Поденка
142  Сима 5.251   Колпакова, Коварный берег  Vib-6008 19 
143  Синец 708   Урал, Кругловская яма  Червь 347 
144  Скрипун 251   Амур, Ширшиха  Vob-3010
145  Скумбрия атлантическая 1.110   Днепр-дельта, Лиман  Живец
146  Солнечник синежаберный 373   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Circl-5103
147  Сом 260.737   Дунайский канал, У старой посудины  Поденка 272 
148  Сом Амурский 12.153   Амга, Багровые реки  Улитка 154 
149  Сом Солдатова 540.660   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 74 
150  Старая покрышка 38.597   Озеро, Северный берег  Circl-5055 97 
151  Стерлядь 19.171   Дема, Софьин берег  Моллюск 299 
152  Стерлядь Сибирская 10.746   Амга, Прозрачные воды  Улитка 87 
153  Судак 13.920   Урал, Сазаний яр  Vob-3002 496 
154  Таймень 69.425   Амга, Полный штиль  Vib-6008 184 
155  Тарань 1.039   Волга, Студёный овраг  Геркулес 232 
156  Тасманский пескарь 104   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 33 
157  Тихоокеанская минога 158   Пенжина, Заснеженный берег  Vob-3007
158  Толстолобик 34.570   Ахтуба, Степной оазис  Горошек 398 
159  Тонкохвостый налим 13.616   Балаганнах, Туча над сопкой  Лягушка 15 
160  Топь 10.506   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 30 
161  Тригла желтая 1.052   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
162  Тугун 22   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
163  Угорь 9.362   Паша, Северное небо  Икра 542 
164  Угорь короткоребристый 3.477   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра 40 
165  Уклейка 79   Нева, Дворцовая набережная  Муха 94 
166  Улитка 191   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 183 
167  Усач 11.582   Красивая меча, Вязовская петля  Боил 62 
168  Усач Итальянский 1.768   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  X-Tail-18
169  Уссурийская касатка 4.323   Амур, Амурская протока  Живец
170  Устрица 45   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
171  Финта 907   Каналы Амстердама, Рокин  PopperPlug-5
172  Форель мраморная 671   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vib-6008
173  Хариус 1.976   Свирь, Крутой обрыв  Опарыш 309 
174  Хариус Сибирский 901   Верхняя Тунгуска, Берег Эвенков  Опарыш 63 
175  Храмуля 205   Чаган, У переправы  Муха
176  Чавыча 73.032   Пенжина, Заснеженный берег  Vob-3003 28 
177  Чебак 425   Волга, Село Ширяево  Ручейник 10 
178  Черепаха 6.579   Ахтуба, У парома  Червь 15 
179  Черноморская кумжа 3.112   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vob-3009
180  Черноморская сельдь 900   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
181  Черноморская шемая 94   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Икра
182  Черный амур 33.971   Амур, Ширшиха  Моллюск 113 
183  Черный Лещ 3.740   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 756 
184  Чехонь 1.474   Нева, Дворцовая набережная  Кузнечик 115 
185  Чир 12.301   Амга, Полный штиль  Моллюск 11 
186  Чукучан 1.644   Лабынкыр, Устье ручья  Опарыш 32 
187  Шемая 270   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха 36 
188  Шип 108.831   Дунайский канал, Под мостом  Моллюск 52 
189  Щука 26.987   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 1097 
190  Язь 8.541   Балаганнах, Приток  Circl-5103 825 
191  Якутский голец 45   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 11 
192  Якутский карась 4.669   Балаганнах, Северный залив  Тесто 72 
193  Якутский осетр 37.323   Амга, Багровые реки  Улитка

Рыбы, которых нет в топе (687 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх