таблица рекордов игрока olgaolga*

таблица рекордов игрока olgaolga*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 295   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 359   Пенжина, Горный хребет  Икра
3  Альбула 1.260   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-107
4  Амурская Щука 21.128   Амур, Богачёво  Tvis-102
5  Амурский Осетр 86.804   Амур, Амурская протока  Моллюск 19 
6  Амурский Сиг 668   Амур, Амурская протока  Моллюск
7  Атлантический Осетр 8.927   Северная Ладога, Медвежий утес  живец
8  Ауха 9.377   Амур, Богачёво  Tvis-102 12 
9  Барракуда 26.079   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
10  Белоглазка 458   Днепр-дельта, Лиман  Пиявка
11  Белуга 39.701   Волга, Село Ширяево  Моллюск
12  Белуга черноморская 12.147   Днепр-дельта, Лиман  Улитка
13  Белый амур 14.738   Красивая меча, Санаторий  Зелень
14  Берш 1.699   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 81 
15  Бонито 871   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
16  Бычок 56   Суздаль, Ильинская церковь  Червь
17  Бычок-кнут 849   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы 12 
18  Бычок-цуцик 102   Днепр-дельта, Лиман  Червь
19  Валаамка 1.377   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 28 
20  Валек 1.089   Колыма, Белая береза  Хирономида 14 
21  Ваху 31.158   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
22  Верхогляд 9.463   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6008
23  Вобла 459   Волга, Село Ширяево  Ручейник
24  Восточносибирский хариус 909   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
25  Вырезуб 2.404   Волга, Село Ширяево  Моллюск
26  Вьюн 108   Амур, Амурская протока  Моллюск
27  Гигантская акула-молот 709.111   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
28  Гигантский карп 47.833   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
29  Глосса 3.205   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы
30  Глубинная щука 71.282   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
31  Голавль 8.277   Хопёр, Угол семи лещей  Жук 89 
32  Голец арктический 15.351   Колыма, Белая береза  Vob-3007 24 
33  Голец Леванидова 2.746   Колыма, Белая береза  Vob-3007 47 
34  Голец Таранца 7.683   Колыма, Белая береза  Vob-3007 11 
35  Голец усатый 76   Вуокса, Островки  Червь 12 
36  Голец Черского 1.129   Колыма, Белая береза  Vob-3007 32 
37  Голубая акула 36.537   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
38  Голубой марлин 301.246   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
39  Голый осман 3.398   Волга, Село Ширяево  Моллюск 287 
40  Горбуша 3.367   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6008 34 
41  Густера 1.107   Волга, У Крестовой поляны  Сырный кубик 11 
42  Даллия 107   Лабынкыр, Западный пляж острова  Червь 10 
43  Длинноперый тунец 5.445   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка
44  Елец 400   Хопёр, Угол семи лещей  Кузнечик 85 
45  Елец Сибирский 223   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Муха
46  Ерш 180   Вуокса, Островки  Червь
47  Ерш носарь 470   Красивая меча, Вязовская петля  Моллюск
48  Желтопёрый тунец 16.943   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
49  Желтощек 13.918   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6008
50  Жерех 14.333   Дема, У поворота  Vob-3014 49 
51  Жерех-лысач 3.776   Чаган, Тайвань  Vob-3004 29 
52  Зеленый луциан 12.995   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 82 
53  Змееголов 651   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3009
54  Калуга 77.089   Амур, Амурская протока  Моллюск
55  Кальмар гигантский 524.953   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
56  Карась золотой 2.857   Суздаль, Пушкарская улица  Мотыль 35 
57  Карась серебряный 4.594   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Боил 62 
58  Карп 38.115   Суздаль, Пушкарская улица  Картофель 163 
59  Карп голый 29.539   Свирь, Лосиный водопой  Боил 31 
60  Карп зеркальный 37.402   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Боил 19 
61  Катран 2.955   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6003
62  Кета 4.625   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3009
63  Кефаль-лобан 6.122   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6013 17 
64  Кижуч 12.237   Кухтуй, Залив  Vib-crab 31 
65  Колюшка девятииглая 71   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Ручейник
66  Колюшка трехиглая 120   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра 34 
67  Корюшка 184   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 42 
68  Кошачья акула 11.530   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
69  Красноперка 1.395   Москва центр, Белый дом  Circl-5055
70  Кумжа 21.213   Кола, Камни на воде  Vob-3008 60 
71  Кунджа 10.901   Кухтуй, Залив  Vib-crab 14 
72  Лабынкырская мальма 2.885   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 57 
73  Лабынкырский чёрт 638.960   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
74  Ленок 6.547   Майгунгна, Стремнина  Икра 11 
75  Ленский пескарь 59   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Опарыш
76  Лещ 8.490   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Боил 84 
77  Лещ Восточносибирский 3.876   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Пиявка 11 
78  Линь 828   Красивая меча, Санаторий  Раковая шейка
79  Лосось 6.848   Северная Ладога, Каменный пляж  X-Tail-09
80  Лудога 610   Северная Ладога, Медвежий утес  Мясо прудовика
81  Луфарь 11.239   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы
82  Лягушка 303   Волга, Рыбное место  Икра 401 
83  Мальма 7.607   Кухтуй, Залив  Vib-crab 13 
84  Мелкочешуйчатый краснопер 3.706   Кухтуй, Залив  Vib-crab
85  Микижа 7.700   Кухтуй, Залив  Vib-crab 16 
86  Моллюск 167   Волга, Рыбное место  Икра 21 
87  Морская лисица 1.984   Днепр-дельта, Антоновский мост  Раковая шейка
88  Морской орел 191.739   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
89  Муксун 9.028   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка 79 
90  Налим 11.017   Кола, Спокойная Кола  Живец 45 
91  Нейва 2.236   Кухтуй, Залив  Vib-crab 43 
92  Нельма 20.909   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Vib-6002 55 
93  Нерка 3.388   Кухтуй, Залив  Vib-crab
94  Озерная форель 8.025   Вуокса, Северный камыш  Жук 208 
95  Озерный гольян 92   Лабынкыр, Западный пляж острова  Червь
96  Окунь 3.823   Вуокса, Форелий залив  Живец 112 
97  Омуль 1.596   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Кусочки рыбы 18 
98  Осетр 8.501   Волга, Село Ширяево  Моллюск
99  Осетр Восточносибирский 109.773   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Моллюск
100  Палия 1.742   Кола, Спокойная Кола  Живец
101  Пальмовый вор 2.912   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 15 
102  Пеленгас 972   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6013
103  Пелядь 442   Ундюлюнг, Черный обрыв  Икра
104  Пенжинский омуль 1.312   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
105  Переславская ряпушка 512   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
106  Пескарь 64   Суздаль, Ильинская церковь  Червь
107  Пестрый толстолобик 30.254   Чаган, Тайвань  Vob-3004 16 
108  Плотва 1.947   Вуокса, Северный камыш  Червь 14 
109  Подкаменщик 64   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
110  Подлещик 899   Пахра, Купальня  Горошек 93 
111  Пресноводный краб 824   Волга, Рыбное место  Икра 19 
112  Прудовик 26   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
113  Пузанок 242   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 71 
114  Пыжьян 4.971   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 430 
115  Пятнистый рак 159   Днепр-дельта, Лиман  Червь
116  Радужная форель 4.285   Майгунгна, Стремнина  Икра
117  Рак 329   Клязьма, Ранний снег  Кусочки мяса 373 
118  Рапана 887   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 16 
119  Рваный сапог 4.146   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 22 
120  Рипус 1.703   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 91 
121  Розовый луциан 1.775   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
122  Ротан 220   Озеро, Южный залив  Мотыль
123  Ручьевая форель 2.305   Кола, Камни на воде  Живец 83 
124  Рыба-Наполеон 79.408   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
125  Ряпушка 261   Майгунгна, Стремнина  Икра 21 
126  Сазан 38.642   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Боил
127  Севанская форель 656   Майгунгна, Пороги реки  Икра
128  Семга 38.464   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 192 
129  Сибирский подкаменщик 86   Колыма, Затопленный остров  Ручейник
130  Сиг 5.908   Вуокса, Северный камыш  живец 52 
131  Сиг-востряк 1.867   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 11 
132  Сима 453   Амур, Лисья гора  Circl-5100
133  Синекольчатый осьминог 434   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
134  Синеполосый луциан 813   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
135  Синец 722   Днепр-дельта, Антоновский мост  Хлеб
136  Скрипун 450   Амур, Ширшиха  Икра 25 
137  Скумбрия атлантическая 1.317   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5112 12 
138  Солнечник обыкновенный 1.925   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь
139  Солнечник синежаберный 130   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5114
140  Сом 590.979   Урал, Теплый перекат  Лягушка 62 
141  Сом Амурский 10.747   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Tvis-119 20 
142  Сом Солдатова 4.824   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-119
143  Старая покрышка 39.355   Москва центр, Белый дом  Circl-5055 34 
144  Стерлядь 13.228   Днепр-дельта, Антоновский мост  Моллюск 83 
145  Стерлядь Сибирская 3.529   Колыма, Белая береза  Улитка
146  Стройный группер 224   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
147  Судак 12.565   Вуокса, Форелий залив  Живец 188 
148  Таймень 39.639   Майгунгна, Стремнина  Vob-3003 14 
149  Тарань 872   Волга, Студёный овраг  Червь
150  Темно-бурый луциан 867   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
151  Тихоокеанская минога 110   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
152  Толстолобик 26.129   Красивая меча, Санаторий  Капуста 50 
153  Тонкохвостый налим 42.755   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
154  Топь 21.927   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 67 
155  Травяной краб 240   Днепр-дельта, Антоновский мост  Раковая шейка
156  Троегуб 279   Амур, Амурская протока  Моллюск
157  Угорь 8.702   Волга, Рыбное место  Икра 30 
158  Уклейка 73   Пахра, Южный разлив  Муха
159  Улитка 176   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 23 
160  Усач 11.986   Волга, Студёный овраг  Боил 83 
161  Уссурийская касатка 5.175   Амур, Амурская протока  живец
162  Устрица 78   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
163  Хариус 1.428   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015 37 
164  Чавыча 71.058   Колыма, Белая береза  Vob-3007 15 
165  Чебак 651   Волга, Село Ширяево  Ручейник 69 
166  Черноморская кумжа 1.362   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Vib-crab
167  Чернохвостый луциан 5.373   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 12 
168  Черный амур 33.115   Амур, Амурская протока  Моллюск 14 
169  Черный Лещ 3.208   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
170  Чехонь 1.407   Вуокса, Северный камыш  Жук
171  Чир 18.130   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Раковая шейка 84 
172  Чукучан 2.470   Колыма, Разлив  Кузнечик
173  Шип 6.754   Волга, Село Ширяево  Моллюск
174  Щука 23.049   Лабынкыр, Западный пляж острова  Лягушка 156 
175  Язь 7.306   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Circl-5111 55 
176  Якутский карась 3.665   Колыма, Белая береза  Тесто
177  Якутский осетр 57.445   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Кусочки топи

Рыбы, которых нет в топе (703 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх