таблица рекордов игрока SHURUP.

таблица рекордов игрока SHURUP.


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 404   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида
2  Амурская Щука 10.604   Амур, Богачёво  Circl-5107 10 
3  Амурский Сиг 2.304   Амур, Протока бешеная - хутор  Мотыль 29 
4  Атлантический Осетр 76.655   Нева, Петропавловская крепость  Раковая шейка
5  Ауха 9.238   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 78 
6  Белоглазка 1.035   Волга, Студёный овраг  Перловка 121 
7  Белуга 153.904   Чаган, Коряжник  живец
8  Белый амур 35.950   Озеро, Подтопленный берег  Помидоры 170 
9  Берш 1.436   Волхов, Камыш и камни  X-Tail-18 33 
10  Бестер 30.278   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 1677 
11  Быстрянка 51   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 27 
12  Бычок 86   Ахтуба, Степной оазис  Мотыль 279 
13  Валек 976   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха 70 
14  Верхогляд 4.187   Амур, Старый затон  Живец 12 
15  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 292 
16  Вобла 847   Чаган, Коряжник  Ручейник 711 
17  Восточносибирский хариус 1.976   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 20 
18  Вырезуб 8.244   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 881 
19  Вьюн 217   Влтава, Карлов мост  Ручейник 457 
20  Галаксия пятнистая 988   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 14 
21  Галаксия Тасманская 96   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  Икра
22  Глосса 1.071   Днепр-дельта, Морской порт  Живец
23  Глубинная щука 70.650   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3000 10 
24  Голавль 8.062   Чаган, Белая яма  Жук 172 
25  Голец альпийский 2.723   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 20 
26  Голец арктический 18.761   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 3276 
27  Голец белый 3.249   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 19 
28  Голец Леванидова 2.854   Колыма, Белая береза  Vob-3015 1082 
29  Голец Таранца 14.301   Колыма, Белая береза  Vob-3007 302 
30  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Личинка короеда 774 
31  Голец Черского 1.367   Колыма, Белая береза  Vib-6008 767 
32  Голый осман 3.258   Волга, Село Ширяево  Ручейник 171 
33  Гольян Лаговского 110   Колпакова, У водоворота  Икра 90 
34  Горбуша 3.847   Колпакова, Широкий плес  Vib-6006 635 
35  Густера 1.261   Днепр-дельта, Морской порт  Живец 284 
36  Даллия 103   Лабынкыр, Центральный остров  Червь 42 
37  Длиннопалый рак 470   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы
38  Елец 441   Сара, Тихий поворот  Ручейник 1162 
39  Елец Сибирский 259   Майгунгна, У леса на горе  Муха
40  Елец-андруга 440   Влтава, Карлов мост  Ручейник 251 
41  Ерш 186   Лопасня, Хатуньский залив  Мотыль 363 
42  Желтощек 8.273   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3005
43  Жерех 16.162   Дема, У поворота  Живец 191 
44  Зеленушка 1.044   Каналы Амстердама, Рокин  X-Tail-03 35 
45  Змееголов 4.132   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3009
46  Инанга 131   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 28 
47  Калинка 292   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Геркулес
48  Калуга 69.625   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
49  Камбала зеленая 444   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13 21 
50  Камбала кесслера 43   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-02
51  Карась золотой 3.867   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Мотыль 516 
52  Карась серебряный 5.283   Влтава, Стракова академия  Боил 623 
53  Карп 25.548   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 466 
54  Карп голый 11.251   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 150 
55  Карп зеркальный 20.380   Красивая меча, Шилово  Перловка 122 
56  Катран 1.977   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000
57  Кета 16.474   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 1771 
58  Кефаль-губач 5.034   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 60 
59  Кефаль-лобан 6.502   Днепр-дельта, Морской порт  Vob-3004 34 
60  Кижуч 17.597   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 1241 
61  Коаро 318   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
62  Колюшка девятииглая 70   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 172 
63  Колюшка трехиглая 103   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 184 
64  Конголли 131   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 12 
65  Корюшка 154   Волхов, Небольшой просвет  Икра 360 
66  Кохаку 21.800   Влтава, Стракова академия  Боил
67  Красноперка 2.169   Чаган, Коряжник  Ручейник 1659 
68  Кряжевая палия 924   Северная Ладога, Открытая вода  Vib-6016
69  Кунджа 12.914   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 549 
70  Лабынкырская мальма 3.175   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 117 
71  Ламна 5.356   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Кусочки рыбы
72  Ленок 6.810   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 12772 
73  Ленский хариус 1.088   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
74  Лещ 8.237   Волга, Студёный овраг  Перловка 248 
75  Линь 7.292   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 71 
76  Лосось Каспийский 10.221   Урал, Цыгановский песок  Муха
77  Лосось Кларка 2.797   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Vib-6008 12 
78  Лудога 454   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
79  Луфарь 3.097   Днепр-дельта, Морской порт  Живец
80  Лягушка 320   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 1068 
81  Мазутный двухголов 18.930   Москва центр, Белый дом  Circl-5112
82  Мальма 12.777   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-oyster 1347 
83  Мелкочешуйчатый краснопер 3.713   Кухтуй, Левый поворот  Circl-pomornik 74 
84  Мидия 113   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 13 
85  Микижа 11.975   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 1467 
86  Миксина атлантическая 1.634   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
87  Моллюск 251   Днепр-Киев, Тишина  Икра 967 
88  Монгольский краснопер 3.323   Амур, Старый затон  Живец 84 
89  Морской финик 120   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
90  Муксун 9.194   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка 76 
91  Налим 13.267   Амур, Протока бешеная - хутор  Лягушка 51 
92  Налим средиземноморский 18.782   Каналы Амстердама, Русланд  живец
93  Нейва 2.294   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 18 
94  Нельма 11.989   Колыма, Белая береза  Vob-3007
95  Нерка 3.405   Колпакова, Широкий плес  Vib-6006 721 
96  Озерная форель 8.949   Кенигзее, Фарватер  живец 73 
97  Окунь 3.791   Вуокса, Форелий залив  Живец 850 
98  Омуль 942   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-13
99  Омуль Байкальский 1.606   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 26 
100  Осетр 104.082   Днепр-дельта, Морской порт  Живец
101  Осетр Восточносибирский 23.379   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец 16 
102  Острорылый ленок 6.654   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6008 71 
103  Палия американская 5.678   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 33 
104  Пеленгас 864   Днепр-дельта, Лиман  Живец
105  Пелядь 2.606   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Раковая шейка 49 
106  Переславская ряпушка 546   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 458 
107  Персидский осетр 92.601   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы
108  Пескарь 68   Влтава, Карлов мост  Ручейник 155 
109  Пестрый конь 1.454   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда
110  Пестрый толстолобик 6.847   Чаган, Мачта  Червь
111  Платинум Огон 545   Влтава, Стракова академия  Червь
112  Плотва 2.197   Кухтуй, Роща Спиридона  Тесто 3436 
113  Подкаменщик 420   Кенигзее, У островка  X-Tail-17 11 
114  Подлещик 984   Москва центр, Киевский вокзал  Макароны 318 
115  Подуст 1.595   Влтава, Карлов мост  Ручейник 97 
116  Пресноводный краб 825   Волга, Рыбное место  Икра 1608 
117  Пузанок 241   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 424 
118  Пыжьян 4.951   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 337 
119  Пятнистая озерная лягушка 115   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
120  Пятнистый рак 190   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
121  Радужная форель 6.590   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 1199 
122  Рак 548   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 1275 
123  Рваный сапог 8.571   Москва центр, Васильевский спуск  Жук 424 
124  Рипус 969   Северная Ладога, Открытая вода  Живец
125  Рогатка 39   Кухтуй, Роща Спиридона  Мотыль
126  Ротан 213   Озеро, Южный залив  Опарыш 221 
127  Ручьевая форель 2.067   Майгунгна, У леса на горе  Кузнечик 72 
128  Рыбец 956   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
129  Ряпушка 328   Колыма, Белая береза  Поденка 179 
130  Сазан 36.439   Влтава, Стракова академия  Боил 59 
131  Сардина европейская 1.313   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо 20 
132  Сева 21.510   Кенигзее, У островка  Тесто 15 
133  Севанская форель 1.811   Майгунгна, У леса на горе  Кузнечик 1061 
134  Севрюга 14.038   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 11 
135  Сельдь Каспийская 3.354   Урал, Теплая яма  Живец 454 
136  Сиб.голец-усач 59   Лабынкыр, Центральный остров  Червь
137  Сибирская ряпушка 98   Лабынкыр, Центральный остров  Икра
138  Сибирский подкаменщик 78   Колыма, Белая береза  Кузнечик 12 
139  Сиг 6.455   Женевское озеро, Тихая бухта  Икра 59 
140  Сиг-востряк 419   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка
141  Сима 10.618   Колпакова, Широкий плес  Vib-6006 146 
142  Синец 709   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 142 
143  Скрипун 609   Амур, Старый затон  Живец
144  Скумбрия атлантическая 1.730   Днепр-дельта, Морской порт  Живец 54 
145  Солнечник обыкновенный 159   Днепр-дельта, Морской порт  Червь
146  Солнечник синежаберный 349   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Живец
147  Сом 183.496   Чаган, Белая яма  Лягушка 225 
148  Сом Амурский 9.222   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Лягушка 71 
149  Сом Солдатова 28.871   Амур, Старый затон  живец
150  Старая покрышка 54.626   Москва центр, Васильевский спуск  Жук 249 
151  Стерлядь 17.527   Волга, Рыбное место  Икра 722 
152  Стерлядь Сибирская 9.157   Колыма, Белая береза  Икра 66 
153  Судак 14.119   Вуокса, Форелий залив  Живец 628 
154  Таймень 68.358   Кухтуй, Левый поворот  Vib-oyster 61 
155  Тарань 1.030   Чаган, Мачта  Геркулес 243 
156  Тасманский пескарь 106   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 90 
157  Тихоокеанская минога 138   Колыма, Белая береза  Vob-3015
158  Толстолобик 22.795   Амур, Богачёво  Vob-3007 14 
159  Тонкохвостый налим 41.112   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
160  Топь 21.946   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3000 92 
161  Тригла желтая 6.591   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-02 87 
162  Троегуб 655   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 652 
163  Тугун 26   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
164  Угорь 9.625   Суздаль, Ильинская церковь  Икра 3768 
165  Угорь короткоребристый 3.009   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 100 
166  Уклейка 89   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 25 
167  Улитка 214   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 384 
168  Усач 1.183   Волга, Студёный овраг  Опарыш
169  Усач Итальянский 2.412   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск
170  Уссурийская востробрюшка 328   Амур, Понтонный мост  Хирономида 169 
171  Уссурийская касатка 6.913   Амур, Старый затон  Живец 154 
172  Устрица 118   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Моллюск
173  Финта 1.625   Каналы Амстердама, Спокойный канал  X-Tail-18 47 
174  Форель мраморная 6.851   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 24 
175  Хариус 1.708   Колыма, Белая береза  Circl-5110 107 
176  Хариус Сибирский 474   Колыма, Белая береза  Vob-3015 14 
177  Храмуля 1.464   Чаган, Мачта  Ручейник 10 
178  Чавыча 83.553   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 2053 
179  Чебак 629   Волга, Село Ширяево  Ручейник 124 
180  Черепаха 15.263   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 162 
181  Черноморская сельдь 1.332   Днепр-дельта, Морской порт  Червь 34 
182  Черный амур 2.106   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
183  Черный Лещ 3.731   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 290 
184  Чехонь 1.521   Чаган, Тайвань  Муха 224 
185  Чир 2.212   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Раковая шейка
186  Чукучан 1.282   Колыма, Белая береза  Поденка 18 
187  Шемая 209   Волга, У Крестовой поляны  Жук
188  Шип 56.725   Волга, У Крестовой поляны  живец 21 
189  Щука 26.184   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3000 553 
190  Язь 9.369   Озеро, Лесной пляж  Жук 302 
191  Якутский карась 4.984   Балаганнах, Северный залив  Тесто 74 
192  Якутский осетр 55.093   Колыма, Белая береза  Vob-3007 24 

Рыбы, которых нет в топе (688 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх