таблица рекордов игрока Pole Star

таблица рекордов игрока Pole Star


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Акула мелкозубая 42.878   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 78 
2  Амурский Сиг 2.139   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 15 
3  Атлантический Осетр 52.350   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
4  Ауха 9.870   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 305 
5  Белоглазка 1.045   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Перловка 147 
6  Белуга черноморская 20.654   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
7  Белый амур 43.116   Ахтуба, Степной оазис  Зелень 19 
8  Бельдюга восточная 468   Залив Александры, Мыс Врангеля  X-Tail-14
9  Берш 1.213   Красивая меча, Вязовский перекат  Vob-3014 33 
10  Бонито 5.779   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 32 
11  Быстрянка 55   Каналы Амстердама, Русланд  Личинка короеда 43 
12  Бычок 129   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Хлеб 444 
13  Бычок-кнут 815   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
14  Валаамка 339   Северная Ладога, Шхера  Икра
15  Валаамка 123   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
16  Валек 147   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
17  Верхогляд 3.388   Амур, Старый затон  Живец
18  Вобла 821   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 97 
19  Восточная треска 5.831   Залив Александры, Старая посудина  X-Tail-14
20  Вырезуб 4.465   Красивая меча, Островок  Раковая шейка
21  Вьюн 212   Днепр-дельта, Кардашинка  Личинка короеда 211 
22  Глубинная щука 23.874   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
23  Голавль 9.499   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик 132 
24  Голец арктический 14.726   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008 35 
25  Голец арктический 733   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013
26  Голец Леванидова 651   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-5103
27  Голец усатый 35   Кола, Пороги и перекаты  Опарыш 20 
28  Голубой тунец 14.044   Залив Александры, Мыс Врангеля  Кусочки рыбы
29  Голый осман 225   Волга, Напротив пещеры  Ручейник
30  Горбуша 2.826   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008
31  Горбыль 5.746   Днепр-дельта, Кардашинка  живец
32  Густера 1.254   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Сырный кубик 182 
33  Елец 395   Вуокса, Форелий залив  Опарыш 546 
34  Елец 167   Северная Ладога, Глубокий омут  Муха
35  Елец-андруга 297   Каналы Амстердама, Русланд  Червь
36  Ерш 207   Волга, У Крестовой поляны  Мотыль 71 
37  Ерш носарь 191   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
38  Жерех 10.454   Дема, У поворота  Vob-3014 64 
39  Зайцеголовый терпуг 1.161   Залив Александры, Старая посудина  Circl-kaira
40  Зеленушка 1.020   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 13 
41  Зеленый луциан 5.722   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
42  Змееголов 1.728   Амур, Старый затон  Живец
43  Золотистая скорпена 4.025   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
44  Императорский ангел 1.183   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
45  Калинка 69   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
46  Калуга 124.546   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
47  Камбала кесслера 136   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 17 
48  Карась золотой 3.701   Озеро, Под сенью клена  Мотыль 515 
49  Карась серебряный 4.540   Ахтуба, Левый рукав  Перловка 244 
50  Карп 27.649   Дема, У трех деревьев  Картофель 90 
51  Карп голый 14.135   Каналы Амстердама, Русланд  Боил 41 
52  Карп зеркальный 33.086   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 39 
53  Катран 13.062   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 48 
54  Керчак-яок 3.148   Залив Александры, Мыс Врангеля  Кусочки рыбы
55  Кета 10.507   Амур, Богачёво  Circl-5100 53 
56  Кета 3.313   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013
57  Кефаль-губач 2.423   Каналы Амстердама, Русланд  Червь 35 
58  Колючий краб 118   Залив Александры, Старая посудина  Икра
59  Колюшка девятииглая 19   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Икра
60  Колюшка трехиглая 46   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Поденка
61  Корюшка 209   Северная Ладога, Красные камни  Икра 27 
62  Корюшка 94   Северная Ладога, Красные камни  Икра
63  Корюшка 94   Северная Ладога, Красные камни  Икра
64  Кохаку 4.830   Каналы Амстердама, Русланд  Боил
65  Краб Мраморный 267   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Икра
66  Красноперка 2.101   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль 374 
67  Кумжа 21.919   Кола, Пороги и перекаты  Circl-baklan 11 
68  Кунджа 647   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3013
69  Лаврак 16.480   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 237 
  опыт 7257 без коня
70  Ламна 6.204   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
71  Ленок 5.405   Амур, Старый затон  Икра
72  Лещ 7.684   Красивая меча, Вязовская петля  Макароны 219 
73  Линь 1.260   Красивая меча, Островок  Раковая шейка
74  Логгерхед 14.210   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
75  Лудога 114   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
76  Лягушка 330   Озеро, Южный залив  Опарыш 51 
77  Мавританский клоун 83   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
78  Мальма 3.583   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3013 23 
79  Мальма 1.253   Колпакова, Безмятежное русло  Живец
80  Мидия 130   Каналы Амстердама, Русланд  Икра 15 
81  Микижа 8.762   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3013 21 
82  Микижа 2.163   Колпакова, Безмятежное русло  Живец
83  Миксина атлантическая 2.147   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 159 
  опыта где-то 15000 на сухую, ямка 4.84 вечером
84  Минтай 1.483   Залив Александры, Мыс Врангеля  Икра 14 
85  Моллюск 112   Красивая меча, Благодать  Живец 35 
86  Монгольский краснопер 4.053   Амур, Старый затон  Живец 24 
87  Морская собачка 301   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Икра 60 
88  Морской финик 45   Каналы Амстердама, Русланд  Икра
89  Муксун 2.200   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Поденка
90  Налим 14.009   Красивая меча, Благодать  Лягушка 39 
91  Налим средиземноморский 20.986   Каналы Амстердама, Русланд  живец 131 
92  Нерка 2.092   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3014 16 
93  Нерка 832   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3013
94  Озерная форель 9.321   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
95  Озерный гольян 185   Северная Ладога, Красные камни  Икра
96  Окунь 3.762   Вуокса, Форелий залив  Опарыш 519 
97  Окунь 785   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
98  Омуль 1.803   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Икра 14 
99  Омуль Байкальский 109   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Ручейник
100  Оренжи Огон 19.161   Каналы Амстердама, Русланд  Боил
101  Осетр 10.001   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
102  Пагелл красный 1.705   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
103  Палия 2.766   Кола, Пороги и перекаты  Живец 16 
104  Палтус синекорый 900   Залив Александры, Мыс Врангеля  Кусочки рыбы
105  Пеламида атлантическая 322   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
106  Пеленгас 2.162   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
107  Пелядь 869   Кола, Пороги и перекаты  Личинка короеда
108  Пескарь 56   Вуокса, Форелий залив  Червь 151 
109  Плотва 2.132   Волга, Село "Богатырь"  Кузнечик 712 
110  Подлещик 957   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Перловка 437 
111  Подуст 1.172   Ахтуба, Левый рукав  Перловка 22 
112  Пресноводный краб 704   Днепр-дельта, Кардашинка  Икра
113  Пузанок 40   Дема, У трех деревьев  Муха
114  Пустая бочка 511.824   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра
  в 20:10 яма 2,65 над рюкзаком с алкоголем опыта 14167
115  Пыжьян 2.529   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Моллюск 29 
116  Пятнистый рак 127   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
117  Радужная форель 6.450   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3013
118  Радужная форель 3.608   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3013
119  Рак 333   Озеро, Березовая заводь  Червь 38 
120  Рапана 454   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
121  Рваный сапог 7.638   Озеро, Березовая заводь  Поденка 249 
122  Рипус 1.635   Северная Ладога, Красные камни  Икра 44 
123  Рипус 703   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
124  Ротан 220   Озеро, Южный залив  Червь 144 
125  Ручьевая форель 1.573   Кола, Пороги и перекаты  Муха
126  Сазан 15.731   Красивая меча, Вязовская петля  Кукуруза 21 
127  Сардина европейская 1.506   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Икра 93 
128  Северный клювач 4.205   Залив Александры, Старая посудина  X-Tail-14
129  Семга 3.345   Кола, Пороги и перекаты  X-Tail-18
130  Сиг 1.743   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Мотыль
131  Сима 4.900   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3013 11 
132  Сима 1.418   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3013
133  Синец 686   Волга, У Крестовой поляны  Мотыль 127 
134  Скат мозаичный 1.135   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
135  Скрипун 534   Амур, Старый затон  Живец
136  Скумбрия атлантическая 1.299   Днепр-дельта, Кардашинка  Икра 11 
137  Сом 29.194   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 25 
138  Сом Амурский 4.726   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 14 
139  Старая покрышка 39.396   Озеро, Северный берег  Тесто 89 
140  Стерлядь 15.657   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 17 
141  Судак 7.629   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 316 
142  Судак 642   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
143  Сфирена мелкочешуйная 12.034   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 12 
144  Таймень 19.075   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 21 
145  Тарань 1.028   Волга, Студёный овраг  Геркулес 155 
146  Тихоокеанская навага 1.060   Залив Александры, Старая посудина  Кусочки рыбы 15 
147  Толстолобик 11.139   Ахтуба, Степной оазис  Зелень
148  Травяной краб 1.316   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
149  Тригла желтая 4.610   Каналы Амстердама, Русланд  Икра 22 
150  Тунец малый 7.963   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  живец
151  Угорь 9.382   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 253 
152  Угорь 786   Северная Ладога, Красные камни  Икра
153  Угорь 786   Северная Ладога, Красные камни  Икра
154  Уклейка 41   Каналы Амстердама, Русланд  Муха
155  Улитка 144   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 51 
156  Усач 4.353   Вуокса, Форелий залив  Червь
157  Уссурийская касатка 6.882   Амур, Старый затон  Живец 53 
158  Финта 1.421   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 23 
159  Чавыча 24.991   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013
160  Чавыча 12.898   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013
161  Чебак 130   Волга, Напротив пещеры  Ручейник
162  Черепаха 12.261   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 24 
163  Черноморская сельдь 665   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
164  Чернохвостый луциан 1.217   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
165  Черный Лещ 3.739   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 709 
166  Чехонь 986   Хопёр, Большой Карай  Кузнечик
167  Шемая 289   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кузнечик
168  Шип 17.499   Ахтуба, Раздолье  Живец
169  Шпрот европейский 79   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Creatures-08
170  Щука 17.655   Красивая меча, Благодать  Лягушка 137 
171  Щука 8.478   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
172  Язь 8.184   Волга, Село "Богатырь"  Жук 394 

Рыбы, которых нет в топе (726 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточносибирский хариус, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх