таблица рекордов игрока Old salt

таблица рекордов игрока Old salt


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Абрамитес мраморный 83   Амазония, Частокол  X-Tail-14
2  Адский вампир 530   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 26 
3  Азиатская зубатка 173   Колыма, Белая береза  Хирономида
4  Акула-бык 46.144   Амазония, Деревня рыбаков  живец
5  Ампуллярия 86   Амазония, Жуткая протока  Икра 126 
6  Амурская Щука 21.836   Амур, Амурская протока  Tvis-101 37 
7  Амурский Сиг 2.082   Пенжина, Странная сопка  Поденка 25 
8  Апистограммова факельная 110   Амазония, Жуткая протока  Икра 75 
9  Аравана серебристая 8.766   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-09 334 
10  Аравана черная 7.098   Амазония, Жуткая протока  Propeller-12
11  Багре гури 2.191   Амазония, Частокол  X-Tail-14
12  Барракуда 128.596   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
13  Белоглазка 248   Красивая меча, Островок  Мотыль
14  Белый амур 10.102   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
15  Берш 1.723   Ахтуба, Судачий откос  Vob-3014 33 
16  Бестер 1.413   Майн, Айзернер Штег  Моллюск
17  Биара 2.274   Амазония, Жуткая протока  Propeller-12 18 
18  Бикуда 1.969   Амазония, Частокол  X-Tail-14 532 
19  Большеротый окунь 2.440   Золотая рыбка, Золотой берег  Tvis-101
20  Большой каранкс 8.442   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Моллюск
21  Бонито 3.865   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 1117 
22  Бронзовая акула 7.897   Сейшельские острова, Риф  Улитка
23  Быстрянка 83   Влтава, Карлов мост  Ручейник
24  Бычок 48   Дема, У поворота  Червь
25  Валек 634   Колыма, Белая береза  Хирономида 12 
26  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 288 
27  Вобла 768   Дема, Туманная протока  Геркулес 98 
28  Восточносибирский хариус 1.984   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 126 
29  Вырезуб 1.593   Волга, Турбаза  Раковая шейка
30  Вьюн 200   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 279 
31  Галаксия пятнистая 1.072   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 21 
32  Гигантская акула-молот 387.936   Сейшельские острова, Риф  Большой живец 20 
33  Гитарный скат 14.199   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Моллюск
34  Глубинная щука 76.306   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 60 
35  Голец арктический 16.933   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 115 
36  Голец Леванидова 2.931   Колпакова, Бурный перекат  Vob-3007 101 
37  Голец Таранца 14.085   Колыма, Белая береза  Vob-3004 18 
38  Голец усатый 66   Кола, Спокойная Кола  Личинка короеда 187 
39  Голец Черского 1.309   Колыма, Белая береза  Vob-3015 114 
40  Голубая акула 242.009   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
41  Голубой тунец 87.709   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
42  Горбуша 3.711   Ундюлюнг, Насыпь  Vob-3010 99 
43  Гребнистый крокодил 1.031.648   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
44  Густера 1.171   Урал, Теплая яма  Живец 24 
45  Даватчан 1.786   Золотая рыбка, Золотой берег  Мотыль
46  Дискус зеленый 84   Амазония, Частокол  X-Tail-14
47  Длиннопалый рак 136   Днепр-Киев, р. Стугна  Мотыль
48  Дорадо 24.990   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105
49  Елец 403   Северная Ладога, Красные камни  Ручейник
50  Елец Сибирский 224   Буор-Юрях, Бывший мост  Муха
51  Елец-андруга 404   Влтава, Карлов мост  Ручейник 22 
52  Ерш 153   Влтава, Карлов мост  Ручейник 10 
53  Ерш носарь 128   Волга, Вниз по Волге  Мотыль
54  Жерех 16.507   Дема, У поворота  Живец 86 
55  Зебровый хирург 176   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Моллюск
56  Зеленушка 731   Каналы Амстердама, Каменный мостик  X-Tail-03
57  Зеленый луциан 16.586   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 378 
58  Золотистый линь 1.979   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка 21 
59  Инанга 132   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 90 
60  Кайман гладколобый 31.940   Амазония, Пляж  Раковая шейка 8862 
61  Кайман крокодиловый 41.127   Амазония, Отмель  X-Tail-14 24 
62  Кайман широкомордый 68.352   Амазония, Частокол  X-Tail-14
63  Калинка 287   Днепр-Киев, р. Стугна  Мотыль 24 
64  Кальмар гигантский 490.550   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец 17 
65  Камбала зеленая 770   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 147 
66  Карась золотой 2.411   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Боил 41 
67  Карась серебряный 4.539   Днепр-Киев, Тишина  Червь 48 
68  Карп 37.192   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Боил 45 
69  Карп голый 31.575   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Боил 17 
70  Карп зеркальный 27.637   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Боил 20 
71  Картофельный группер 3.298   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
72  Кашорро краснохвостый 220   Амазония, Жуткая протока  Икра 115 
73  Кета 16.113   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 71 
74  Кефаль-губач 1.971   Каналы Амстердама, Каменный мостик  X-Tail-01
75  Кижуч 14.383   Колыма, Затопленный остров  Vib-6013 59 
76  Коаро 953   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-13 14 
77  Колюшка девятииглая 71   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 467 
78  Колюшка трехиглая 120   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра 243 
79  Конголли 163   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 75 
80  Коралловый группер 349   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
81  Королевский луциан 2.959   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 30 
82  Корюшка 208   Северная Ладога, Красные камни  Икра 299 
83  Кошачья акула 2.190   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105
84  Красноперка 1.575   Днепр-Киев, Тишина  Личинка короеда 151 
85  Красный луциан 14.155   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
86  Кунджа 12.589   Кухтуй, Залив  Circl-5106 77 
87  Кэтфиш 231   Золотая рыбка, Золотой берег  Tvis-101
88  Лабынкырская мальма 3.292   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 861 
89  Лабынкырский хариус 1.630   Буор-Юрях, Лес у воды  Vob-3008 22 
90  Лабынкырский чёрт 984.757   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 67 
91  Ленок 6.990   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6002 190 
92  Ленский пескарь 68   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Мотыль
93  Ленский хариус 1.609   Амга, Пляж  Circl-5116 13 
94  Леопардовый группер 4.459   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
95  Лепоринус зебровый 66   Амазония, Частокол  Икра
96  Лепоринус фредерика 186   Амазония, Жуткая протока  X-Tail-14
97  Лещ 7.543   Амур, Богачёво  Горошек 44 
98  Линь 8.338   Волга, Турбаза  Раковая шейка 48 
99  Лосось Кларка 2.255   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 26 
100  Лудога 424   Северная Ладога, Открытая вода  Ручейник 19 
101  Лягушка 201   Ахтуба, Клевый берег  Икра 61 
102  Мавританский клоун 98   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
103  Малабарский хоплиас 8.799   Амазония, Деревня рыбаков  Кусочки рыбы 26 
104  Мальма 10.085   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 159 
105  Мелкочешуйчатый краснопер 3.462   Пенжина, Зеркальное отражение  Tvis-101 51 
106  Метиннис пятнистый 127   Амазония, Пляж  Раковая шейка
107  Микижа 11.825   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 72 
108  Моллюск 123   Ахтуба, Судачий откос  Живец 169 
109  Монгольский краснопер 3.059   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш 22 
110  Морской орел 21.877   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Моллюск
111  Моторо 13.358   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 12 
112  Муксун 534   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра 13 
113  Налим 1.845   Волга, Студёный овраг  Кусочки мяса
114  Нанностом Бекфорда 110   Амазония, Частокол  Мотыль
115  Нейва 1.954   Кухтуй, Залив  Circl-5106 34 
116  Нельма 19.993   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6000 54 
117  Нерка 2.985   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 69 
118  Озерная форель 1.917   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец 11 
119  Озерный гольян 110   Северная Ладога, Красные камни  Икра
120  Окунь 3.468   Ахтуба, Сазаний куст  Живец 455 
121  Омуль 1.738   Северная Ладога, Красные камни  Ручейник 66 
122  Омуль Байкальский 1.285   Балаганнах, Сухой камыш  Tvis-101 14 
123  Оренжи Огон 18.172   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Боил
124  Орфа 1.904   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка 11 
125  Осетр 35.251   Ахтуба, Раздолье  Моллюск
126  Острорылый крокодил 300.935   Амазония, Отмель  Живец 37 
127  Острорылый ленок 11.600   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 67 
128  Павлиний группер 8.670   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 32 
129  Павлиний окунь-бабочка 3.144   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 219 
130  Пака 20.511   Амазония, Частокол  X-Tail-14
131  Палия 2.915   Северная Ладога, Красные камни  Ручейник 25 
132  Палия американская 5.794   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 55 
133  Пальмовый вор 3.996   Сейшельские острова, Риф  Улитка 10 
134  Пелядь 826   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
135  Пенжинский омуль 2.236   Пенжина, Горный хребет  Vib-6002
136  Персидский осетр 16.367   Урал, Теплая яма  Живец
137  Пескарь 75   Амур, Протока бешеная - створы  Опарыш
138  Пиракатинга 1.177   Амазония, Частокол  Икра
139  Пиранья вымпельная 324   Амазония, Отмель  X-Tail-14 34 
140  Пиранья краснобрюхая 1.804   Амазония, Жуткая протока  Waterplane-2 18 
141  Пиранья обыкновенная 1.645   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-3 416 
142  Пиранья ромбовидная 3.273   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-2 764 
143  Пиранья стройная 197   Амазония, Частокол  X-Tail-14
144  Пирапитинга 620   Амазония, Жуткая протока  Deep-111
145  Пирапутанга 1.441   Амазония, Частокол  Икра 24 
146  Плотва 2.087   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 461 
147  Подкаменщик 309   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 24 
148  Подлещик 307   Влтава, Карлов мост  Ручейник
149  Подуст 771   Днепр-Киев, р. Стугна  Мотыль 15 
150  Полосатый марлин 33.474   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец
151  Попока 12.318   Амазония, Рио-Негро  X-Tail-14 27 
152  Пресноводный краб 813   Ахтуба, Клевый берег  Икра 66 
153  Птеригоплихт парчовый 582   Амазония, Зеленый мыс  Червь
154  Пузанок 219   Хопёр, У старого русла  Муха 163 
155  Пыжьян 930   Колыма, Белая береза  Хирономида
156  Пятнистая озерная лягушка 198   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 46 
157  Пятнистый рак 150   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13
158  Радужная форель 4.077   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13 66 
159  Рак 461   Волга, Вниз по Волге  Кусочки мяса 399 
160  Рваный сапог 7.114   Волхов, Небольшой просвет  Кусочки мяса 17 
161  Рипус 721   Северная Ладога, Открытая вода  Ручейник 47 
162  Розовый луциан 6.959   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
163  Ротан 109   Сара, У поваленного дерева  Червь
164  Ручьевая форель 2.067   Нева, Локация л. Шмидта  Икра 18 
165  Рыба меч 77.979   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
166  Рыба-луна 79.511   Сейшельские острова, Риф  Улитка
167  Рыба-Наполеон 148.742   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105
168  Ряпушка 323   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Поденка 14 
169  Сазан 4.651   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Боил
170  Севрюга 13.688   Волга, Турбаза  живец
171  Сельдь Каспийская 3.409   Урал, Розовый перекат  Живец 116 
172  Сибирская ряпушка 538   Лабынкыр, Место Алямса  Икра 30 
173  Сибирский подкаменщик 41   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка
174  Сиг 2.984   Лабынкыр, Гольцовый свал  Икра 39 
175  Сиг-востряк 550   Пенжина, Странная сопка  Поденка 12 
176  Сима 9.532   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002
177  Скалярия леопольда 106   Амазония, Частокол  X-Tail-14
178  Скрипун 362   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш
179  Сом 72.144   Дема, У поворота  Живец 32 
180  Сом Амурский 12.995   Амур, Протока бешеная - огороды  живец 14 
181  Сом Солдатова 68.164   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101
182  Сом-плоскоголовик 54.867   Амазония, Рио-Негро  X-Tail-14 19 
183  Сомик леопардовый 107   Амазония, Частокол  Икра
184  Старая покрышка 38.454   Ахтуба, Судачий откос  Vob-3014 14 
185  Стерлядь 4.895   Нева, Локация л. Шмидта  Икра
186  Судак 16.010   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3014 158 
187  Таедо 1.533   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
188  Таймень 30.207   Ундюлюнг, Насыпь  Vob-3011 20 
189  Тарань 874   Дема, Туманная протока  Геркулес
190  Тартаруга 53.833   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-100 20 
191  Тасманский пескарь 113   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 994 
192  Тасманский рак 2.795   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец
193  Темно-бурый луциан 3.674   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 11 
194  Толстолобик 34.806   Урал, Кругловская яма  Vob-3014
195  Томатный группер 4.288   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 16 
196  Тонкохвостый налим 43.929   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
197  Топь 21.996   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 1228 
198  Тракакса 8.030   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-09 23 
199  Троегуб 654   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш 310 
200  Тукунаре 29.528   Амазония, Частокол  X-Tail-14
201  Уару 234   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
202  Угорь 8.906   Нева, Локация л. Шмидта  Икра 108 
203  Угорь короткоребристый 3.808   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 118 
204  Уклейка 89   Хопёр, У старого русла  Муха
205  Усач днепровский 8.383   Днепр-Киев, Парковый мост  Кусочки рыбы
206  Уссурийская востробрюшка 323   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 170 
207  Уссурийская касатка 5.462   Амур, Протока бешеная - огороды  живец 18 
208  Финта 208   Каналы Амстердама, Каменный мостик  X-Tail-18
209  Хараки 1.830   Амазония, Рио-Негро  Икра 19 
210  Хариус 2.188   Лабынкыр, Место Алямса  Vib-6002 171 
211  Хариус Сибирский 1.091   Амга, Пляж  Circl-5116 105 
212  Хемиодопсис 32   Амазония, Отмель  X-Tail-14
213  Цихлазома мезонаута 198   Амазония, Русло  Поденка
214  Чавыча 77.250   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 65 
215  Черепаха 14.436   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 18 
216  Черепаха саванная 243   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
217  Чернохвостый луциан 2.105   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 40 
218  Черный Лещ 455   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
219  Черный макалор 5.542   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
220  Чехонь 1.135   Майн, Остров Майн  Кузнечик
221  Чукучан 253   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Опарыш
222  Шабути 11.997   Амазония, Частокол  Мясо ампулярии
223  Шип 38.919   Ахтуба, Раздолье  Моллюск
224  Щука 26.366   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5106 427 
225  Язь 6.444   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Vob-3010 30 
226  Якутский карась 5.253   Лабынкыр, Устье ручья  Тесто 70 
227  Ящерица каймановая 2.831   Амазония, Частокол  X-Tail-14

Рыбы, которых нет в топе (653 шт.): Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман черный, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиранья крапчатая, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Тамбаку, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб
^ Наверх