таблица рекордов игрока sasha.stecjuk+

таблица рекордов игрока sasha.stecjuk+


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Акула белоглазая 900   Гренландия, Суровый берег  Большой живец
2  Акула галапагосская 53.089   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114 17 
3  Акула гигантская 1.415.955   Гренландия, Снежные врата  Waterplane-5
4  Акула гренландская 374.946   Гренландия, Суровый берег  Pilk-109
5  Акула звездчатошипая 54.074   Гренландия, Тресковая нора  Икра
6  Акула индонезийская 3.027   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100 20 
7  Акула мальгашская 3.421   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
8  Акула мелкозубая 104.341   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
9  Акула ночная 785   Гренландия, Суровый берег  Creatures-15
10  Акула Сейла 27.682   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114 16 
11  Акула серо-бурая 18.681   Полинезия, Дикий остров  Pilk-114
12  Акула серо-голубая 457.031   Гренландия, Суровый берег  Pilk-114 11 
13  Акула темноперая 32.710   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
14  Ангел лирохвостый 329   Полинезия, Голубые воды  Икра 202 
15  Аротрон белоточечный 3.210   Полинезия, Голубые воды  Икра 86 
16  Аротрон колючий 1.847   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 39 
17  Барабулька 803   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 33 
18  Барракуда 87.961   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
19  Белоглазка 626   Лопасня, Клевый мосток  Перловка
20  Большая сериола 24.231   Сейшельские острова, Акулий пляж  Икра
21  Большой каранкс 18.244   Сейшельские острова, Акулий пляж  Икра
22  Бонито 4.208   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
23  Бронзовая акула 163.985   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 15 
24  Ваху 25.808   Полинезия, Голубые воды  Мясо кальмара 15 
25  Гигантская акула-молот 176.188   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 13 
26  Гимносарда 10.312   Полинезия, Голубые воды  Большой живец
27  Гитарный скат 11.953   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 20 
28  Голубая акула 70.409   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
29  Голубой тунец 251.260   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
30  Гребнистый крокодил 763.511   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
31  Густера 747   Лопасня, Клевый мосток  Перловка 16 
32  Длинноперый тунец 67.999   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 93 
33  Елец Сибирский 395   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Муха 14 
34  Ерш 120   Майгунгна, У чёрных камней  Опарыш 12 
35  Желтопёрый тунец 22.711   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
36  Зебровый хирург 863   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 22 
37  Зеленый луциан 9.307   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 27 
38  Золотистая скорпена 1.568   Гренландия, Тресковая нора  Икра 20 
39  Зубатка пятнистая 28.544   Гренландия, Снежные врата  Pilk-105
40  Идол мавританский 538   Полинезия, Голубые воды  Икра 110 
41  Императорский ангел 480   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 21 
42  Кайман черный 1.105.468   Амазония, Отмель  X-Tail-14
43  Кальмар гигантский 614.984   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
44  Камбала морская 575   Гренландия, Тресковая нора  Икра
45  Карась золотой 1.549   Лопасня, Клевый мосток  Перловка 19 
46  Карась серебряный 2.168   Лопасня, Клевый мосток  Перловка 31 
47  Карп 12.732   Кенигзее, У островка  Мидия 24 
48  Карп голый 28.354   Вуокса, Северный камыш  Боил 30 
49  Карп зеркальный 6.396   Кенигзее, У островка  Боил
50  Картофельный группер 12.130   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Икра
51  Каури-монета 139   Полинезия, Голубые воды  Икра
52  Кашалот карликовый 30.592   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
53  Клюворыл 899.529   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
54  Кожистая черепаха 614.592   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Икра
55  Колюшка трехиглая 77   Гренландия, Тресковая нора  Икра
56  Конголли 36   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
57  Коралловый группер 495   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 37 
58  Королевский луциан 2.569   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 54 
59  Кошачья акула 2.555   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Икра
60  Красноперка 1.799   Дема, Лягушачья заводь  Личинка короеда 10 
61  Креветка северная 146   Гренландия, Суровый берег  Икра
62  Кузовок рогатый 247   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
63  Кузовок-кубик 1.215   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 17 
64  Ленок 4.242   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Муха
65  Леопардовый группер 150   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы
66  Лещ 7.664   Дема, Туманная протока  Улитка 26 
67  Ликодонт яванский 54.885   Полинезия, Голубые воды  живец
68  Мавританский клоун 332   Сейшельские острова, Акулий пляж  Икра 97 
69  Масляная рыба 6.708   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
70  Менёк 1.761   Гренландия, Суровый берег  Креветка
71  Моллюск 92   Кенигзее, У островка  X-Tail-11
72  Мольва 48.326   Гренландия, Тресковая нора  живец
73  Морской орел 49.456   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
74  Налим 8.447   Дема, Туманная протока  Улитка
75  Озерная форель 3.475   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
76  Окунь 2.135   Урал, Татарский яр  Живец 17 
77  Оринокский крокодил 758.815   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-100
78  Пагр красный 27.493   Полинезия, Северный риф  живец 41 
79  Палия американская 1.628   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
80  Палтус атлантический 36.234   Гренландия, Тресковая нора  Икра
81  Пальмовый вор 2.850   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
82  Парусник 16.202   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
83  Пеламида атлантическая 2.910   Гренландия, Снежные врата  Pilk-105
84  Перечный слизняк 148   Гренландия, Тресковая нора  Икра
85  Пикша 19.042   Гренландия, Тресковая нора  Pilk-117
86  Плотва 2.034   Дема, Место Кузьмича  Ручейник 15 
87  Подкаменщик 53   Кенигзее, У островка  X-Tail-11
88  Подлещик 928   Лопасня, Дача у моста  Перловка 10 
89  Поллак 4.218   Гренландия, Тресковая нора  Икра
90  Полосатик Идена 1.064.281   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
91  Полосатый марлин 83.012   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 12 
92  Помакант рябой 905   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 13 
93  Промикропс 40.950   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
94  Радужная вариола 1.461   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
95  Рак 556   Дема, Лягушачья заводь  Опарыш
96  Рваный сапог 3.911   Свирь, Дикий пляж  Икра
97  Розовый луциан 5.676   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  живец
98  Ручьевая форель 1.964   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Живец 48 
99  Рыба лира 212   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 10 
100  Рыба-бекас 272   Полинезия, Голубые воды  Икра 216 
101  Рыба-лиса 539   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 155 
102  Рыба-луна 912.098   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 10 
103  Рыба-Наполеон 226.868   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 21 
104  Сайда 8.178   Гренландия, Суровый берег  Икра
105  Сайра атлантическая 164   Гренландия, Снежные врата  Pilk-117
106  Сева 2.131   Кенигзее, У островка  X-Tail-11
107  Севанская форель 1.527   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Живец 45 
108  Семга 15.176   Кола, Камни на воде  Circl-5055
109  Синеплавниковый каранкс 6.692   Сейшельские острова, Акулий пляж  Икра
110  Синеполосый луциан 513   Сейшельские острова, Одинокая яхта  Икра
111  Скат акулий 5.863   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
112  Сом 5.522   Урал, Татарский яр  Живец
113  Сомалийская рыба-бабочка 484   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
114  Спинорог бело-зеленый 1.046   Полинезия, Голубые воды  Икра
115  Спинорог заплаточный 2.069   Полинезия, Голубые воды  Икра 108 
116  Спинорог крупнопятнистый 1.350   Полинезия, Голубые воды  Икра
117  Спинорог расписной 2.238   Полинезия, Голубые воды  Икра
118  Старая покрышка 41.063   Дема, Лягушачья заводь  Личинка короеда
119  Стерлядь 3.188   Дема, Туманная протока  Улитка
120  Стройный группер 868   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
121  Темно-бурый луциан 2.440   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
122  Томатный группер 2.965   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
123  Тонна гигантская 411   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
124  Тонна ленточная 1.400   Полинезия, Голубые воды  Икра
125  Тунец полосатый 4.924   Гренландия, Снежные врата  Pilk-117
126  Тюрбо 265   Гренландия, Тресковая нора  Креветка
127  Угорь короткоребристый 1.753   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
128  Фикус изящный 494   Полинезия, Голубые воды  Икра
129  Хирург флаговый 635   Полинезия, Голубые воды  Икра 62 
130  Хризиптера сине-желтая 33   Полинезия, Голубые воды  Икра
131  Чернохвостый луциан 5.331   Сейшельские острова, Акулий пляж  Икра
132  Черный макалор 13.884   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 39 
133  Чилим 1.048   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра 36 
134  Шашень 498   Гренландия, Тресковая нора  Икра 14 
135  Щука 9.111   Кола, Камни на воде  Circl-5055 11 
136  Ямабуки Огон 1.002   Кенигзее, У островка  Моллюск

Рыбы, которых нет в топе (744 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула зебровая, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Берш, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Вьюн, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец арктический, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка синяя, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Кашалот, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Комета, Конус географический, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лягушка, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пайара, Пака, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеленгас, Пелядь, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Ротан, Рыба меч, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайка, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Тонкохвостый налим, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец южный, Уару, Угольная рыба, Угорь, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Язь, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх