таблица рекордов игрока Night Angel

таблица рекордов игрока Night Angel


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 388   Колыма, Красивый залив  Хирономида 29 
2  Амурская Щука 22.708   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 43 
3  Амурский Осетр 41.534   Амур, Амурская протока  Моллюск
4  Амурский Сиг 1.618   Амур, Ширшиха  Кусочки рыбы 29 
5  Аротрон колючий 785   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
6  Атлантический Осетр 338.540   Нева, Петропавловская крепость  Раковая шейка 104 
7  Ауха 9.870   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 111 
8  Барабулька 669   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 14 
9  Барракуда 73.188   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Мясо кальмара 11 
10  Белоглазка 987   Ахтуба, У парома  Мотыль 465 
11  Белуга 322.651   Чаган, Коряжник  Моллюск
12  Белуга черноморская 130.207   Днепр-Киев, Метромост  Живец
13  Белый амур 37.342   Амур, Ширшиха  Зелень 122 
14  Берш 1.760   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 196 
15  Бестер 14.862   Чаган, Коряжник  Моллюск
16  Большая сериола 13.599   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Pilk-107
17  Бонито 3.706   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 14 
18  Бронзовая акула 15.475   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
19  Быстрянка 98   Влтава, Водопроводная башня  Червь
20  Бычок 129   Суздаль, Ильинская церковь  Опарыш 117 
21  Валаамка 239   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
22  Валек 1.155   Амга, Багровые реки  Хирономида 301 
23  Верхогляд 2.280   Амур, Старый затон  Икра
24  Владиславия 144   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 254 
25  Вобла 811   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 155 
26  Восточносибирский хариус 2.005   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 19 
27  Вырезуб 8.510   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 11 
28  Вьюн 236   Днепр-Киев, Метромост  Червь 508 
29  Галаксия пятнистая 842   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  Живец
30  Галаксия Тасманская 111   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  Икра
31  Гигантская акула-молот 32.487   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
32  Гигантский карп 76.001   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил
33  Глубинная щука 54.939   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
34  Голавль 8.532   Чаган, Белая яма  Кузнечик 594 
35  Голец арктический 15.303   Колыма, Белая береза  Vob-3007 160 
36  Голец белый 2.687   Колпакова, Широкий плес  Vib-rapan
37  Голец Леванидова 2.924   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 153 
38  Голец Таранца 6.422   Колыма, Вечерело  Vob-3010 20 
39  Голец усатый 76   Озеро, Северный берег  Мотыль 162 
40  Голец Черского 1.367   Колыма, Белая береза  Vob-3007 110 
41  Голубая акула 26.799   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Живец
42  Голый осман 1.396   Волга, Село Ширяево  Ручейник 14 
43  Гольян Лаговского 80   Колпакова, Широкий плес  Creatures-11
44  Гольян Чекановского 66   Ундюлюнг, Насыпь  Икра 33 
45  Горбуша 3.313   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5113 76 
46  Густера 1.205   Суздаль, Баня  Сырный кубик 253 
47  Даллия 126   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы
48  Длиннопалый рак 90   Днепр-Киев, Московский мост  Мотыль
49  Длинноперый тунец 9.274   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Pilk-107
50  Дунайский пузанок 117   Днепр-Киев, Парковый мост  Муха
51  Евдошка европейская 24   Влтава, Национальный театр  Поденка
52  Елец 406   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Кузнечик 302 
53  Елец Сибирский 469   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Мотыль 44 
54  Елец-андруга 370   Влтава, Национальный театр  Червь 17 
55  Ерш 204   Ундюлюнг, Выступ Попова  Мотыль 214 
56  Ерш носарь 573   Хопёр, У старого русла  Червь 54 
57  Желтощек 12.736   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
58  Жерех 16.096   Дема, У поворота  Vob-3014 164 
59  Зебровый хирург 386   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 12 
60  Зеленый луциан 7.987   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Кусочки рыбы 13 
61  Змееголов 2.861   Амур, Старый затон  Tvis-102
62  Императорский ангел 228   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
63  Инанга 45   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
64  Калинка 292   Днепр-Киев, р. Стугна  Поденка 145 
65  Калуга 292.419   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 10 
66  Камбала зеленая 635   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
67  Карась золотой 4.282   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 626 
68  Карась серебряный 5.342   Влтава, Стракова академия  Боил 657 
69  Карп 38.489   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 827 
70  Карп голый 31.613   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 483 
71  Карп зеркальный 29.535   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 588 
72  Кета 11.372   Колпакова, Широкий плес  X-Tail-18 68 
73  Кижуч 17.204   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 69 
74  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 154 
75  Колюшка трехиглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 116 
76  Конголли 125   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
77  Коралловый группер 295   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
78  Королевский луциан 2.731   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
79  Корюшка 189   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 171 
80  Кохаку 982   Влтава, Стракова академия  Боил
81  Кошачья акула 4.099   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Кусочки рыбы
82  Красноперка 2.174   Чаган, Коряжник  Ручейник 259 
83  Кузовок-кубик 164   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
84  Кумжа 21.745   Кола, Камни на воде  Живец 17 
85  Кунджа 12.627   Кухтуй, Залив  Circl-5106 58 
86  Лабынкырская мальма 3.154   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 49 
87  Ленок 6.452   Амга, Лазурный берег  Икра 168 
88  Ленский пескарь 174   Ундюлюнг, Выступ Попова  Мотыль
89  Ленский хариус 955   Амга, Пляж  Circl-5111
90  Леопардовый группер 573   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
91  Лещ 9.109   Селигер, Прикормленное место  Горошек 537 
92  Лещ Восточносибирский 4.508   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Перловка 278 
93  Линь 8.334   Чаган, Белая яма  Раковая шейка 351 
94  Лосось 21.278   Вуокса, Стоянка Егорыча  Vob-3009
95  Лосось Кларка 773   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
96  Лудога 95   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
97  Лягушка 307   Волга, Студёный овраг  Икра 274 
98  Мавританский клоун 139   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
99  Мазутный двухголов 7.048   Москва центр, Белый дом  Большой живец
100  Мальма 8.157   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5106 141 
101  Мелкочешуйчатый краснопер 3.042   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 63 
102  Микижа 7.897   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 114 
103  Моллюск 205   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 134 
104  Монгольский краснопер 3.981   Амур, Старый затон  Икра 50 
105  Морской орел 116.451   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
106  Муксун 11.538   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 120 
107  Налим 8.692   Днепр-Киев, Московский мост  Кусочки мяса 50 
108  Налим средиземноморский 6.101   Каналы Амстердама, Русланд  живец
109  Нейва 675   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 10 
110  Нельма 15.123   Амга, Багровые реки  живец 22 
111  Нерка 3.006   Колпакова, Широкий плес  Моллюск 13 
112  Озерная форель 7.877   Вуокса, Стоянка Егорыча  Живец 151 
113  Озерный гольян 168   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 41 
114  Окунь 3.609   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 620 
115  Омуль 1.611   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Ручейник 17 
116  Омуль Байкальский 1.734   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6016 12 
117  Оренжи Огон 14.501   Влтава, Стракова академия  Боил
118  Осетр 54.068   Урал, Теплый перекат  Моллюск 19 
119  Осетр Восточносибирский 30.876   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Моллюск
120  Острорылый ленок 11.513   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5113 27 
121  Павлиний группер 2.178   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
122  Палия 5.090   Вуокса, Линия Маннергейма  живец
123  Палия американская 6.310   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
124  Пелядь 2.247   Кола, Преграды  Кусочки рыбы 30 
125  Переславская ряпушка 259   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
126  Персидский осетр 68.222   Чаган, Белая яма  Раковая шейка
127  Пескарь 99   Фирвальдштетское озеро, У пешеходного моста  Червь 246 
128  Пестрый конь 821   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда
129  Пестрый толстолобик 51.204   Чаган, Тайвань  Мясо кальмара
130  Плотва 2.294   Свирь, Большой плес  Ручейник 1474 
131  Подкаменщик 461   Фирвальдштетское озеро, У пешеходного моста  Червь 179 
132  Подлещик 988   Москва центр, Васильевский спуск  Макароны 1034 
133  Подуст 1.054   Пахра, Мост Ностальгия  Кукуруза 67 
134  Помакант рябой 412   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
135  Пресноводный краб 822   Волга, Студёный овраг  Икра 104 
136  Прудовик 26   Северная Ладога, Золотая бухта  Circl-5110
137  Пузанок 219   Хопёр, У старого русла  Муха 203 
138  Пыжьян 4.962   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 657 
139  Радужная вариола 286   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Живец
140  Радужная форель 6.337   Колпакова, Широкий плес  Жук 111 
141  Рак 397   Волга, Село Ширяево  Червь 29 
142  Рваный сапог 8.272   Москва центр, Пречистенькая набережная  Кусочки мяса 219 
143  Рипус 731   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы
144  Рогатка 75   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Червь 10 
145  Розовый луциан 4.404   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец
146  Ротан 239   Пахра, Купальня  Червь 114 
147  Ручьевая форель 2.216   Кола, Камни на воде  Живец 43 
148  Рыба меч 9.852   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
149  Рыба-лиса 199   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 25 
150  Рыбец 944   Днепр-Киев, Речной вокзал  Поденка 213 
151  Ряпушка 314   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Икра
152  Сазан 36.930   Волга, У Крестовой поляны  Горошек 55 
153  Сева 656   Кенигзее, У островка  Боил
154  Севанская форель 825   Майгунгна, У красного обрыва  Кузнечик
155  Севрюга 45.061   Урал, Кругловская яма  Моллюск
156  Сельдь Каспийская 3.328   Урал, Розовый перекат  Живец 241 
157  Семга 32.173   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 13 
158  Сиб.голец-усач 130   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Мотыль 199 
159  Сибирская ряпушка 261   Лабынкыр, Место Алямса  Поденка
160  Сибирский подкаменщик 100   Ундюлюнг, Отмель  Кусочки рыбы 14 
161  Сиг 6.308   Женевское озеро, Безмятежный берег  Икра 44 
162  Сиг-востряк 1.852   Пенжина, Горный хребет  Креветка
163  Сима 8.603   Амур, Старый затон  Живец 31 
164  Синец 708   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 335 
165  Скрипун 280   Амур, Старый затон  Опарыш
166  Сом 525.586   Урал, Теплый перекат  Лягушка 310 
167  Сом Амурский 12.709   Кухтуй, Роща Спиридона  Лягушка 67 
168  Сом Солдатова 110.349   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 32 
169  Старая покрышка 52.756   Москва центр, Пречистенькая набережная  Кусочки мяса 155 
170  Стерлядь 17.213   Волга, Студёный овраг  Икра 622 
171  Стерлядь Сибирская 6.187   Колыма, Белая береза  Икра 70 
172  Судак 17.312   Северная Ладога, Открытая вода  Vib-6010 383 
173  Таймень 94.531   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3008 133 
174  Тарань 1.043   Волга, Студёный овраг  Геркулес 257 
175  Тасманский пескарь 104   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Икра
176  Темно-бурый луциан 7.303   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 12 
177  Толстолобик 35.443   Хопёр, За Урюпинском  Капуста 257 
178  Томатный группер 630   Сейшельские острова, Архипелаг  X-Tail-11
179  Тонкохвостый налим 38.588   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 14 
180  Топь 21.918   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 51 
181  Троегуб 654   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 83 
182  Тугун 25   Майгунгна, У красного обрыва  Хирономида 16 
183  Угорь 9.345   Волга, Студёный овраг  Икра 154 
184  Угорь короткоребристый 2.907   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  Живец 13 
185  Уклейка 109   Озеро, Западный затон  Муха 53 
186  Улитка 138   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
187  Усач 12.399   Красивая меча, Вязовская петля  Моллюск 90 
188  Усач днепровский 5.210   Днепр-Киев, р. Стугна  Личинка короеда
189  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 418 
190  Уссурийская касатка 6.929   Амур, Старый затон  Икра 148 
191  Форель мраморная 3.924   Женевское озеро, Набережная Монтрё  Жук 10 
192  Хариус 1.941   Кухтуй, Роща Спиридона  Муха 163 
193  Хариус Сибирский 1.208   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 125 
194  Храмуля 1.346   Чаган, Белая яма  Личинка короеда 10 
195  Чавыча 77.918   Колпакова, Широкий плес  Circl-orlan 146 
196  Чебак 624   Волга, Село Ширяево  Ручейник
197  Черепаха 5.979   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
198  Черноморская шемая 362   Днепр-Киев, Московский мост  Личинка короеда 95 
199  Чернохвостый луциан 536   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
200  Черный амур 21.803   Амур, Амурская протока  Моллюск
201  Черный Лещ 3.861   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 1197 
202  Чехонь 1.703   Днепр-Киев, Парковый мост  Муха 565 
203  Чилим 370   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы
204  Чир 15.293   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка 72 
205  Чукучан 2.097   Майгунгна, У красного обрыва  Кузнечик 28 
206  Шемая 57   Влтава, Водопроводная башня  Червь
207  Шип 77.724   Ахтуба, Раздолье  Моллюск 25 
208  Щука 27.005   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 759 
209  Язь 8.157   Чаган, Белая яма  Жук 843 
210  Якутский голец 143   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 12 
211  Якутский карась 5.222   Кухтуй, Еловый мыс  Тесто 65 
212  Якутский осетр 49.190   Колыма, Белая береза  Мясо кальмара

Рыбы, которых нет в топе (668 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх