таблица рекордов игрока Lera

таблица рекордов игрока Lera


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 113   Колыма, Разлив  Опарыш
2  Акула-бык 13.767   Амазония, Красный берег  X-Tail-14
3  Амурская Щука 9.604   Амур, Ширшиха  Живец 22 
4  Амурский Осетр 18.059   Амур, Ширшиха  Живец
5  Амурский Сиг 2.310   Амур, Ширшиха  Кусочки рыбы 54 
6  Аравана серебристая 8.606   Амазония, Подтопленное дерево  Кусочки рыбы 141 
7  Аравана черная 640   Амазония, Жуткая протока  Живец
8  Атлантический Осетр 126.572   Нева, Елагин остров  Улитка 55 
9  Ауха 5.837   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы
10  Багре гури 417   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
11  Барабулька 265   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
12  Барракуда 68.069   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
13  Белоглазка 977   Северная Ладога, Красные камни  Икра 100 
14  Белуга черноморская 216.192   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец 14 
15  Белый амур 37.801   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка 41 
16  Берш 1.470   Дема, Одинокий куст  Червь 29 
17  Берш 331   Клязьма, Ранний снег  Червь
18  Бестер 27.825   Чаган, Коряжник  Ручейник 49 
19  Биара 552   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14
20  Бикуда 1.959   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 294 
21  Болотная черепаха 1.715   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 16 
22  Большая сериола 22.262   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
23  Бонито 10.718   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 55 
24  Брызгун крупнопятнистый 284   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Икра
25  Быстрянка 61   Майн, Даунтаун  Червь 30 
26  Бычок 132   Днепр-Киев, Парковый мост  Мотыль 182 
27  Бычок-кнут 878   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 81 
28  Бычок-цуцик 141   Днепр-дельта, Лиман  Червь
29  Валаамка 851   Северная Ладога, Медвежий утес  Червь 52 
30  Валаамка 129   Северная Ладога, Открытая вода  Мотыль
31  Валек 986   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Опарыш 57 
32  Верхогляд 5.359   Амур, Старый затон  Vob-3012
33  Владиславия 128   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
34  Вобла 919   Урал, Розовый перекат  Геркулес 133 
35  Восточная треска 8.431   Залив Александры, Разрушенные скалы  Живец 37 
36  Восточносибирский хариус 2.056   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3008 64 
37  Вырезуб 8.006   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 41 
38  Вьюн 229   Днепр-Киев, Парковый мост  Червь 131 
39  Вьюн 29   Клязьма, Ранний снег  Мотыль
40  Гигантская акула-молот 24.729   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы
41  Гигантский головастик 220   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 205 
42  Гигантский карп 274.540   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка 156 
43  Глосса 3.280   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 15 
44  Глубинная щука 53.309   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
45  Голавль 8.740   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Кузнечик 604 
46  Голец альпийский 1.040   Фирвальдштетское озеро, Часовенный мост  Жук 23 
47  Голец альпийский 872   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  X-Tail-18
48  Голец арктический 16.245   Нева, Елагин остров  Circl-5055 98 
49  Голец Леванидова 876   Колыма, Вечерело  Икра 13 
50  Голец усатый 57   Кола, Спокойная Кола  Личинка короеда
51  Голец Черского 594   Колыма, Белая береза  Vib-6016
52  Голубая акула 206.969   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
53  Голубой тунец 11.167   Залив Александры, Остров Рейнеке  Живец
54  Голый осман 618   Волга, Село Ширяево  Ручейник
55  Гольян Лаговского 86   Колпакова, Широкий плес  Икра 14 
56  Горбуша 3.669   Колпакова, Широкий плес  Vob-3012 222 
57  Горбыль 13.141   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103 10 
58  Густера 1.725   Дунайский канал, Под мостом  Червь 306 
59  Даллия 135   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы 17 
60  Длиннопалый рак 91   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Мотыль
61  Дунайский пузанок 225   Дунайский канал, Под мостом  Червь 15 
62  Елец 384   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 40 
63  Елец 58   Клязьма, Ранний снег  Червь
64  Елец Сибирский 119   Майгунгна, У леса на горе  Опарыш
65  Елец-андруга 367   Майн, Даунтаун  Червь 22 
66  Ерш 206   Майн, Даунтаун  Мотыль 339 
67  Ерш носарь 565   Хопёр, У старого русла  Моллюск
68  Желтопёрый тунец 26.027   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
69  Желтощек 14.137   Амур, Старый затон  Vob-3012
70  Жерех 14.956   Днепр-Киев, Сосновый берег  Circl-5109 70 
71  Зайцеголовый терпуг 173   Залив Александры, Проклятое место  Живец
72  Зеленушка 1.065   Каналы Амстердама, Рокин  Кусочки рыбы 32 
73  Зеленый луциан 10.018   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 29 
74  Змееголов 10.646   Амур, Богачёво  Лягушка 19 
75  Императорский ангел 204   Сейшельские острова, Риф  Икра
76  Кайман крокодиловый 7.787   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
77  Калинка 275   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 47 
78  Каллиста короткосифонная 328   Залив Александры, Разрушенные скалы  Живец
79  Калуга 124.350   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы
80  Камбала звёздчатая 240   Залив Александры, Мухтельский пляж  Живец
81  Камбала кесслера 212   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 16 
82  Карась золотой 5.759   Влтава, Национальный театр  Червь 2590 
83  Карась золотой 594   Северная Ладога, Открытая вода  Опарыш
84  Карась серебряный 4.886   Суздаль, Пушкарская улица  Червь 1505 
85  Карась серебряный 545   Северная Ладога, Открытая вода  Опарыш
86  Карп 38.941   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 9348 
87  Карп 1.157   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Червь
88  Карп голый 33.481   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 5871 
89  Карп зеркальный 32.808   Майн, Даунтаун  Боил 1993 
90  Картофельный группер 310   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
91  Катран 9.176   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 11 
92  Кашорро краснохвостый 192   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14 18 
93  Керчак-яок 4.665   Залив Александры, Разрушенные скалы  Живец
94  Кета 15.129   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 85 
95  Кефаль-губач 4.611   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Крабовое мясо 250 
96  Кефаль-лобан 6.706   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Головастик 56 
97  Кижуч 13.603   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 47 
98  Колюшка девятииглая 48   Нева, Елагин остров  Икра 17 
99  Колюшка трехиглая 23   Нева, Петропавловская крепость  Икра
100  Коралловый группер 167   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
101  Королевский луциан 2.936   Сейшельские острова, Риф  Икра 29 
102  Корюшка 218   Северная Ладога, Красные камни  Икра 1369 
103  Кохаку 23.355   Майн, Даунтаун  Манка 40 
104  Красноперка 2.149   Чаган, Коряжник  Ручейник 298 
105  Кряжевая палия 1.557   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
106  Кряжевая палия 594   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
107  Кумжа 5.406   Кола, Пороги и перекаты  Circl-5055
108  Кунджа 2.789   Колпакова, Широкий плес  Vob-3012 25 
109  Кутум 3.237   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка
110  Лабынкырская мальма 3.229   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 79 
111  Лабынкырский хариус 746   Лабынкыр, Западный пляж острова  Муха
112  Лабынкырский чёрт 879.222   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
113  Ламна 44.798   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
114  Ленок 4.880   Лабынкыр, Западный остров  Икра 87 
115  Ленский пескарь 188   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Червь 25 
116  Ленский хариус 1.460   Ундюлюнг, Отмель  Circl-tupik 25 
117  Леопардовый группер 2.986   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 12 
118  Лещ 9.661   Майн, Даунтаун  Моллюск 347 
119  Лещ 2.551   Северная Ладога, Открытая вода  Червь
120  Лещ Восточносибирский 4.500   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 19 
121  Линь 8.382   Хопёр, У старого русла  Моллюск 182 
122  Логгерхед 6.835   Восточный Крит, Голубой дворец  Deep-110
123  Лосось 6.254   Северная Ладога, Глубокий омут  Circl-5108
124  Лосось Каспийский 20.123   Урал, Цыгановский песок  Муха
125  Лудога 1.084   Северная Ладога, Открытая вода  Опарыш 64 
126  Лудога 134   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
127  Луфарь 7.086   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 38 
128  Лягушка 307   Волга, Рыбное место  Икра 112 
129  Лягушка 45   Клязьма, Ранний снег  Мотыль
130  Мавританский клоун 327   Сейшельские острова, Риф  Икра 72 
131  Мальма 4.885   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 54 
132  Мелкочешуйчатый краснопер 1.012   Колпакова, Широкий плес  Икра
133  Мидия 132   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 50 
134  Микижа 9.628   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 43 
135  Миксина атлантическая 304   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
136  Минтай 2.212   Залив Александры, Зеленый мыс  Живец
137  Моллюск 274   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 716 
138  Монгольский краснопер 1.643   Амур, Старый затон  Живец
139  Морская лисица 4.409   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 12 
140  Морской орел 115.407   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
141  Морской финик 123   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
142  Морской черт 3.325   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
143  Муксун 2.692   Колыма, Вечерело  Икра 24 
144  Налим 7.308   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 44 
145  Налим 4.924   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы
146  Налим средиземноморский 21.469   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Крабовое мясо 25 
147  Нейва 1.915   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 48 
148  Нельма 20.777   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Tvis-119 19 
149  Нерка 2.115   Кухтуй, Левый поворот  Vib-6012 64 
150  Озерная форель 9.661   Фирвальдштетское озеро, Вид на городскую крепость  Кузнечик 143 
151  Озерная форель 947   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Circl-5108
152  Озерный гольян 198   Северная Ладога, Красные камни  Икра 68 
153  Окунь 4.034   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 2807 
154  Окунь 49   Северная Ладога, Открытая вода  Червь
155  Омуль 1.016   Северная Ладога, Красные камни  Икра 190 
156  Омуль 517   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
157  Омуль Байкальский 1.729   Колыма, Вечерело  Икра
158  Осетр 47.058   Днепр-дельта, Дача Олегыча  живец
159  Осетр Восточносибирский 5.544   Майгунгна, У леса на горе  живец
160  Острорылый крокодил 27.053   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-03
161  Острорылый ленок 11.540   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 73 
162  Павлиний группер 7.285   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 27 
163  Павлиний окунь-бабочка 3.075   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 578 
164  Пака 511   Амазония, Окуневая точка  X-Tail-14
165  Палия 3.236   Северная Ладога, Красные камни  Икра 187 
166  Палтус Белокорый 160.732   Залив Александры, Мыс Александры  Живец
167  Пальмовый вор 1.119   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
168  Пеленгас 4.044   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5109 25 
169  Пелядь 2.009   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 133 
170  Пелядь 529   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
171  Пенжинский омуль 384   Пенжина, Странная сопка  Vib-6011
172  Переславская ряпушка 255   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
173  Пескарь 161   Влтава, Пражский Град  Червь 501 
174  Пескарь 45   Северная Ладога, Выход из фьорда  Червь
175  Пестрый конь 1.826   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 41 
176  Пестрый конь 520   Амур, Протока бешеная - створы  Опарыш
177  Пестрый толстолобик 18.371   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Капуста 34 
178  Пираиба 4.175   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
179  Пиранья вымпельная 247   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
180  Пиранья краснобрюхая 583   Амазония, Жуткая протока  Живец
181  Пиранья обыкновенная 1.505   Амазония, Жуткая протока  Живец 26 
182  Пиранья ромбовидная 2.124   Амазония, Жуткая протока  Живец 31 
183  Пирапутанга 1.666   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 23 
184  Плотва 2.114   Днепр-Киев, Тишина  Тесто 714 
185  Подкаменщик 471   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 976 
186  Подлещик 990   Майн, Даунтаун  Червь 524 
187  Подлещик 431   Северная Ладога, Открытая вода  Опарыш
188  Подуст 1.811   Майн, Даунтаун  Червь 351 
189  Полярная акула 203.511   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
190  Помакант рябой 699   Сейшельские острова, Риф  Икра
191  Попока 450   Амазония, Окуневая точка  X-Tail-14
192  Пресноводный краб 818   Волга, Рыбное место  Икра 517 
193  Приморский гребешок 958   Залив Александры, Разрушенные скалы  Живец
194  Прудовик 109   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 159 
195  Прудовик 33   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
196  Пузанок 144   Дема, У поворота  Хлеб 13 
197  Пыжьян 1.372   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Хирономида
198  Пятнистый рак 153   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы
199  Радужная форель 6.022   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 70 
200  Рак 523   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 56 
201  Рапана 1.099   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия 197 
202  Рваный сапог 7.269   Озеро, Под сенью клена  Опарыш 123 
203  Рваный сапог 1.213   Клязьма, Ранний снег  Червь
204  Рипус 1.637   Северная Ладога, Красные камни  Икра 591 
205  Рипус 538   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
206  Рогатка 69   Северная Ладога, Крестовый остров  Мотыль 24 
207  Розовый луциан 3.141   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
208  Ротан 90   Озеро, Тихая заводь  Червь 44 
209  Ручьевая форель 2.365   Кола, Два моста  Икра 161 
210  Рыба лира 150   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
211  Рыба меч 34.937   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
212  Рыба-лиса 550   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 44 
213  Рыбец 151   Северная Ладога, Медвежий утес  Червь
214  Ряпушка 341   Кола, Неспокойное русло  Икра 36 
215  Сазан 42.018   Майн, Даунтаун  Боил 143 
216  Сазан 1.045   Амур, Богачёво  Хлеб
217  Сарган 2.626   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
218  Сардина европейская 1.316   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 204 
219  Сева 21.596   Кенигзее, У островка  Боил 90 
220  Севанская форель 566   Майгунгна, У леса на горе  Circl-5105
221  Севрюга 7.255   Волга, Вниз по Волге  Живец
222  Семга 38.001   Кола, Спокойная Кола  Vib-pearl
223  Сибирский подкаменщик 94   Колыма, Вечерело  Икра 10 
224  Сиг 7.570   Кенигзее, Фарватер  Икра 116 
225  Сиг 1.332   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Червь
226  Сиг-востряк 1.231   Пенжина, Странная сопка  Живец 12 
227  Сима 2.472   Колпакова, Широкий плес  Circl-kaira
228  Синеполосый луциан 72   Сейшельские острова, Риф  Раковая шейка
229  Синец 676   Ахтуба, У парома  Червь 61 
230  Скрипун 95   Амур, Протока бешеная - створы  X-Tail-18
231  Скумбрия атлантическая 1.731   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 228 
232  Солнечник обыкновенный 3.415   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
233  Солнечник синежаберный 1.291   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка 184 
234  Сом 108.727   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Моллюск 94 
235  Сом Амурский 7.344   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы 29 
236  Сом Солдатова 146.700   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 14 
237  Сом-плоскоголовик 49.363   Амазония, Окуневая точка  X-Tail-14
238  Сомик леопардовый 101   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 26 
239  Спинорог оранжевополосый 277   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Икра
240  Старая покрышка 39.476   Озеро, Северный берег  Ручейник 102 
241  Старая покрышка 17.221   Клязьма, Ранний снег  Червь
242  Стерлядь 17.387   Волга, Рыбное место  Икра 555 
243  Стерлядь Сибирская 8.350   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы 119 
244  Стройный группер 209   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
245  Судак 9.883   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 402 
246  Судак 2.108   Клязьма, Ранний снег  Живец
247  Таедо 292   Амазония, Жуткая протока  Живец
248  Таймень 47.672   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5100 78 
249  Тамбаку 450   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
250  Тарань 1.083   Днепр-дельта, Антоновский мост  Ручейник 85 
251  Тартаруга 38.468   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
252  Темно-бурый луциан 6.539   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
253  Тихоокеанская навага 1.319   Залив Александры, Проклятое место  Живец
254  Толстолобик 7.953   Днепр-дельта, Антоновский мост  Червь 12 
255  Томатный группер 6.220   Сейшельские острова, Риф  Circl-5055 18 
256  Тонкохвостый налим 43.864   Лабынкыр, Западный пляж острова  Лягушка 31 
257  Топь 21.874   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 112 
258  Травяной краб 734   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
259  Тракакса 556   Амазония, Жуткая протока  Живец
260  Тригла желтая 6.338   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Крабовое мясо 168 
261  Тугун 55   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Хирономида 32 
262  Тукунаре 583   Амазония, Окуневая точка  X-Tail-14
263  Угольная рыба 261   Залив Александры, Остров Рейнеке  Живец
264  Угорь 9.899   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 4161 
265  Уклейка 86   Волга, Напротив пещеры  Муха 68 
266  Украинская минога 171   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109 17 
267  Улитка 61   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
268  Усач 6.949   Дунайский канал, В тени деревьев  Червь 26 
269  Усач днепровский 2.802   Днепр-Киев, Парковый мост  Червь 11 
270  Уссурийская востробрюшка 292   Амур, Протока бешеная - створы  Поденка
271  Уссурийская касатка 4.826   Амур, Старый затон  Живец
272  Финта 1.590   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 76 
273  Форель мраморная 3.085   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Кузнечик
274  Форель мраморная 833   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
275  Хариус 1.915   Ундюлюнг, Отмель  Муха 184 
276  Хариус 802   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  X-Tail-18
277  Хариус Сибирский 701   Ундюлюнг, Отмель  Circl-tupik 35 
278  Хемиодопсис 79   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
279  Храмуля 836   Чаган, Тайвань  Ручейник
280  Чавыча 76.371   Колпакова, Широкий плес  Живец 61 
281  Чебак 122   Волга, Село Ширяево  Ручейник
282  Черепаха 1.760   Ахтуба, У парома  Червь
283  Черноморская кумжа 18.608   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Головастик
284  Черноморская сельдь 1.361   Днепр-дельта, Антоновский мост  Крабовое мясо 30 
285  Черноморская шемая 343   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Жук
286  Черный Лещ 3.499   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы
287  Черный макалор 7.307   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
288  Чехонь 1.618   Дунайский канал, Водная станция  Жук 75 
289  Чилим 165   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
290  Чир 557   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Раковая шейка
291  Чоп 373   Дунайский канал, У старой посудины  Червь
292  Чукучан 406   Майгунгна, У леса на горе  Мотыль
293  Шемая 266   Дема, Софьин берег  Муха 12 
294  Шип 57.800   Дунайский канал, В тени деревьев  Червь
295  Щука 27.233   Кухтуй, Роща Спиридона  Живец 834 
296  Щука 2.503   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы
297  Южная мальма 517   Залив Александры, Зеленая коса  Живец
298  Язь 8.743   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109 434 
299  Якутский карась 4.598   Колыма, Белая береза  Боил 26 
300  Якутский осетр 5.840   Колыма, Белая береза  Моллюск
301  Ямабуки Огон 21.214   Майн, Даунтаун  Боил 112 

Рыбы, которых нет в топе (609 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бисса, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Треска атлантическая, Троегуб, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх