таблица рекордов игрока KCH

таблица рекордов игрока KCH


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 93   Юго-восточное побережье, Пляж Мельбурна  Икра 116 
2  Австралийский колючепер 1.540   Юго-восточное побережье, Джилонг  Икра 146 
3  Акула зебровая 5.455   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
4  Акула мелкозубая 49.541   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 90 
5  Акула пепельная 23.581   Юго-восточное побережье, Джилонг  Живец 33 
6  Акула суповая 15.259   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Кусочки рыбы 12 
7  Акула узкозубая 8.542   Юго-восточное побережье, Пляж Мельбурна  Живец
8  Акула черноперая 19.632   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец
9  Аррип большой 334   Юго-восточное побережье, Пляж Мельбурна  Икра
10  Атлантический Осетр 49.836   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
11  Ауха 4.898   Амур, Протока бешеная - хутор  Circl-5108
12  Барракуда 28.423   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Кусочки рыбы 51 
13  Белоглазка 1.057   Переславль-Залесский, Пристань  Мотыль 54 
14  Белый амур 8.401   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Горошек
15  Берикс австралийский 3.844   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра 28 
16  Берш 1.416   Волга, Село "Богатырь"  Tvis-106 26 
17  Бестер 2.139   Майн, Даунтаун  X-Tail-14
18  Бонито 9.080   Сейшельские острова, Риф  живец 20 
19  Бородавчатка 442   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10
20  Быстрянка 50   Каналы Амстердама, Рокин  Червь
21  Бычок 106   Дема, У поворота  Червь 20 
22  Бычок-кнут 58   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
23  Валек 998   Колыма, Белая береза  Ручейник 29 
24  Верхогляд 2.561   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
25  Вобла 729   Дема, У поворота  Червь
26  Восточносибирский хариус 1.303   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5109
27  Вьюн 33   Селигер, Окуневая заводь  Мотыль
28  Галаксия пятнистая 691   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
29  Галаксия Тасманская 53   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
30  Гигантская акула-молот 13.605   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
31  Гитарный скат 8.684   Юго-восточное побережье, Джилонг  Живец 20 
32  Голавль 8.316   Киржач, Островки  Circl-5100 76 
33  Голец альпийский 1.915   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
34  Голец арктический 17.686   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 63 
35  Голец Леванидова 1.366   Пенжина, Осенний лес  Circl-5106 14 
36  Голец Черского 822   Ундюлюнг, Насыпь  Vob-3010 11 
37  Голубая акула 24.938   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
38  Гольян Лаговского 110   Колпакова, Широкий плес  Икра 10 
39  Гольян Чекановского 18   Буор-Юрях, Секретная протока  Хирономида
40  Горбуша 3.341   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 23 
41  Гребешок раскрашенный 183   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
42  Густера 1.151   Свирь, Дикий пляж  Червь 31 
43  Даллия 105   Хороту, Лысые сопки  Червь
44  Дасцилл зебровидный 84   Юго-восточное побережье, Джилонг  Икра
45  Длинноперый тунец 38.633   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
46  Долгопер средиземноморский 1.997   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Кусочки рыбы
47  Елец 329   Москва центр, Киевский вокзал  Кузнечик 22 
48  Елец Сибирский 380   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Ручейник
49  Елец-андруга 321   Каналы Амстердама, Рокин  Червь 11 
50  Ерш 191   Свирь, Дикий пляж  Мотыль 64 
51  Ерш носарь 490   Свирь, Дикий пляж  Червь 12 
52  Желтопёрый тунец 12.460   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
53  Жерех 10.479   Пахра, Хищное место  живец
54  Звезда-подушка 267   Юго-восточное побережье, Пляж Мельбурна  Creatures-11
55  Зеленушка 1.636   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 99 
56  Зеленый луциан 18.267   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 54 
57  Золотистая скорпена 3.417   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 23 
58  Императорский ангел 607   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
59  Инанга 130   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
60  Калинка 255   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Червь
61  Камбала зеленая 494   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
62  Камбала кесслера 143   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Кусочки рыбы
63  Каракатица лечебная 638   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
64  Карась золотой 4.165   Москва центр, Васильевский спуск  Тесто 157 
65  Карась серебряный 4.954   Влтава, Стракова академия  Боил 194 
66  Карп 31.994   Пенжина, Горный хребет  Тесто 86 
67  Карп голый 26.200   Майн, Даунтаун  X-Tail-14 47 
68  Карп зеркальный 21.957   Женевское озеро, У столового прибора  Мидия 28 
69  Картофельный группер 927   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
70  Катран 11.804   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Кусочки рыбы 86 
71  Кета 16.423   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 33 
72  Кефаль алмазная 2.306   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10 55 
73  Кефаль-губач 7.044   Восточный Крит, Порт Фира  Икра 981 
74  Кефаль-лобан 5.608   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6002 13 
75  Кижуч 16.054   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 30 
76  Коаро 319   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
77  Кожистая черепаха 10.523   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
78  Комета 353   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10
79  Конголли 163   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
80  Конус географический 175   Юго-восточное побережье, Пляж Мельбурна  Живец
81  Коралловый группер 534   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
82  Королевский луциан 1.154   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
83  Корюшка 175   Нева, Дворцовая набережная  Икра
84  Кохаку 26.727   Женевское озеро, Тихая бухта  Моллюск
85  Кошачья акула 5.904   Юго-восточное побережье, Джилонг  Creatures-10
86  Краб Мраморный 841   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Икра 10 
87  Красноперка 1.897   Ахтуба, Трехречье  Червь 44 
88  Кунджа 5.333   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 28 
89  Лаврак 16.400   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 534 
90  Ламна 19.021   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 10 
91  Ленок 6.545   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 204 
92  Ленский хариус 1.204   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5109
93  Леопардовый группер 5.022   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
94  Лещ 8.022   Чаган, Белая яма  Горошек 116 
95  Лещ Восточносибирский 4.137   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 50 
96  Лещ черный южный 522   Юго-восточное побережье, Джилонг  Живец
97  Линь 3.765   Дема, У поворота  Червь
98  Логгерхед 39.634   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
99  Лосось Кларка 2.100   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
100  Лоцман 792   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Икра
101  Лягушка 266   Женевское озеро, У столового прибора  Червь 17 
102  Мавританский клоун 327   Сейшельские острова, Риф  Икра 53 
103  Макрель голубая 1.107   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10
104  Макруронус новозеландский 5.982   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец 67 
105  Мальма 8.144   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 26 
106  Мелкочешуйчатый краснопер 3.132   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 20 
107  Мерланг 2.784   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
108  Мидия 129   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 43 
109  Микижа 9.784   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 25 
110  Миксина атлантическая 2.158   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 140 
111  Моллюск 268   Женевское озеро, У столового прибора  Червь 46 
112  Морская собачка 417   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Икра 36 
113  Морской финик 163   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Икра 51 
114  Морской черт 26.869   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
115  Муксун 9.707   Пенжина, Осенний лес  Поденка 34 
116  Налим 4.532   Хороту, Лысые сопки  Червь
117  Налим средиземноморский 19.498   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 142 
118  Нейва 1.800   Пенжина, Странная сопка  Vob-3015 13 
119  Нельма 17.379   Майгунгна, У леса на горе  Живец
120  Нерка 2.578   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
121  Озерная форель 9.553   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 36 
122  Озерный гольян 220   Балаганнах, Северный залив  Хлеб 26 
123  Окунь 3.115   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13 794 
124  Омуль 1.858   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы 18 
125  Омуль Байкальский 1.003   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда
126  Осетр Восточносибирский 46.115   Майгунгна, У леса на горе  живец
127  Острорылый ленок 4.913   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5109 13 
128  Осьминог обыкновенный 5.988   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 29 
129  Павлиний группер 2.100   Сейшельские острова, Риф  Tvis-107 17 
130  Пагелл красный 3.263   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
131  Палия американская 1.968   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
132  Пальмовый вор 6.398   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 18 
133  Пеламида атлантическая 1.742   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
134  Пеленгас 3.370   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Vob-3013 10 
135  Пелядь 2.421   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 21 
136  Пенжинский омуль 225   Пенжина, Странная сопка  Vob-3015
137  Пескарь 62   Женевское озеро, У столового прибора  Червь
138  Плотва 2.181   Свирь, Дикий пляж  Мотыль 243 
139  Подкаменщик 435   Женевское озеро, У столового прибора  Червь 1044 
140  Подлещик 699   Пахра, Место для пикника  Перловка 73 
141  Подуст 1.642   Киржач, Островки  Мотыль 30 
142  Пресноводный краб 265   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
143  Пузанок 170   Дема, У поворота  Муха
144  Пыжьян 1.785   Буор-Юрях, Секретная протока  Хирономида 12 
145  Пятнистая озерная лягушка 182   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
146  Пятнистый воббегонг 7.579   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Кусочки рыбы
147  Радужная форель 6.400   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 37 
148  Рак 124   Пахра, Хищное место  Червь
149  Рваный сапог 5.007   Ахтуба, Трехречье  Тесто 17 
150  Рогатка 67   Буор-Юрях, Секретная протока  Червь 14 
151  Розовый луциан 1.390   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
152  Ротан 242   Пахра, Хищное место  Червь
153  Ручьевая форель 1.813   Майгунгна, Пороги реки  Муха
154  Рыба меч 17.366   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
155  Рыба-лиса 510   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
156  Рыба-Наполеон 13.055   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
157  Сазан 14.879   Влтава, Стракова академия  Боил
158  Сардина европейская 1.468   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Икра 272 
159  Сева 1.385   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск
160  Севанская форель 1.751   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Икра
161  Сельдь Каспийская 3.266   Урал, Розовый перекат  Живец 10 
162  Сиб.голец-усач 108   Хороту, Лысые сопки  Червь 35 
163  Сибирский подкаменщик 99   Хороту, Лысые сопки  Червь 93 
164  Сиг 6.155   Майгунгна, У леса на горе  Живец 164 
165  Сиг-востряк 733   Пенжина, Горный хребет  Ручейник
166  Сиган звездчатый 1.636   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра 62 
167  Сима 1.557   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5109
168  Синекольчатый осьминог 59   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
169  Синец 441   Киржач, Вдоль по течению  Мотыль
170  Скат мозаичный 6.336   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Pilk-108
171  Скумбрия атлантическая 1.999   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 48 
172  Сом 94.316   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск
173  Сом Амурский 8.666   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007
174  Старая покрышка 50.455   Москва центр, Новодевичий монастырь  Тесто 12 
175  Стерлядь 15.760   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 64 
176  Стерлядь Сибирская 2.846   Ундюлюнг, Выступ Попова  Личинка короеда
177  Стройный группер 199   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
178  Стромбус волнистый 230   Юго-восточное побережье, Джилонг  Живец
179  Судак 13.193   Женевское озеро, У столового прибора  Мидия 80 
180  Сфирена мелкочешуйная 7.803   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 56 
181  Таймень 13.265   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5109 18 
182  Тасманский пескарь 105   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 70 
183  Тасманский рак 5.455   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
184  Темно-бурый луциан 2.588   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
185  Томатный группер 5.223   Сейшельские острова, Риф  Tvis-107 14 
186  Тригла желтая 6.420   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Кусочки рыбы 97 
187  Тунец малый 5.224   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 35 
188  Угорь 9.510   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 119 
189  Угорь короткоребристый 3.813   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 58 
190  Уклейка 44   Суздаль, Никольская церковь  Муха
191  Улитка 117   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
192  Усач днепровский 5.373   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Червь
193  Усач Итальянский 7.793   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск
194  Устрица 149   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10 13 
195  Финта 1.428   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 98 
196  Форель мраморная 3.593   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
197  Хариус 1.963   Амур, Понтонный мост  Опарыш 78 
198  Хариус Сибирский 1.016   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш 30 
199  Химера европейская 75.216   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 17 
200  Чавыча 70.973   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 25 
201  Черноморская сельдь 1.410   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Икра 115 
202  Черноморская шемая 43   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
203  Чернохвостый луциан 1.209   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
204  Черный амур 694   Урал, Татарский яр  Мотыль
205  Черный макалор 13.590   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
206  Чехонь 1.516   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Кузнечик 26 
207  Чилим 668   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
208  Чоп 1.194   Дунайский канал, У старой посудины  X-Tail-15
209  Чукучан 2.257   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда
210  Шпрот европейский 165   Восточный Крит, Порт Фира  Икра 342 
211  Щука 23.385   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск 127 
212  Язь 8.761   Суздаль, Пушкарская улица  Circl-5109 79 
213  Якутский голец 127   Балаганнах, Северный залив  Хлеб
214  Якутский карась 6.011   Балаганнах, Северный залив  Тесто 43 

Рыбы, которых нет в топе (666 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула черная, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Зебровый хирург, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх