таблица рекордов игрока дян*

таблица рекордов игрока дян*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 255   Колыма, Разлив  Опарыш 64 
2  Амурская Щука 23.081   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 90 
3  Амурский Осетр 7.119   Амур, Амурская протока  Живец
4  Амурский Сиг 1.922   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 31 
5  Белоглазка 360   Вуокса, Форелий залив  Червь 10 
6  Берш 798   Вуокса, Форелий залив  Vob-3009
7  Бычок 94   Киржач, Бабье лето в деревне  Мотыль 49 
8  Валек 1.178   Майгунгна, Стремнина  Ручейник 168 
9  Верхогляд 9.133   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5103 88 
10  Восточносибирский хариус 2.070   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 167 
11  Вьюн 175   Озеро, Подтопленный берег  Личинка короеда 80 
12  Гигантский головастик 173   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Икра
13  Глубинная щука 62.162   Пенжина, Горный хребет  Vob-3004
14  Голавль 6.001   Свирь, Крутой обрыв  Vob-3009
15  Голец арктический 16.407   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 880 
16  Голец Леванидова 3.054   Пенжина, Осенний лес  Vob-3004 674 
17  Голец Таранца 15.190   Колыма, Белая береза  Vob-3007 144 
18  Голец усатый 78   Озеро, Подтопленный берег  Личинка короеда 17 
19  Голец Черского 1.329   Колыма, Низкая облачность  Vob-3007 246 
20  Гольян Чекановского 55   Балаганнах, Приток  Икра 42 
21  Горбуша 5.013   Кухтуй, Еловый мыс  Vob-3003 580 
22  Густера 1.052   Селигер, Кравотыньский Наволок  Мотыль
23  Даллия 119   Колыма, Разлив  Червь 73 
24  Елец 168   Вуокса, Форелий залив  Червь 47 
25  Елец Сибирский 402   Ундюлюнг, Узкое место  Мотыль 67 
26  Ерш 193   Волхов, Камыш и камни  Опарыш 47 
27  Желтощек 3.872   Амур, Амурская протока  Живец
28  Жерех 12.187   Вуокса, Каменный причал  Vob-3009 42 
29  Змееголов 1.159   Амур, Старый затон  Circl-5114
30  Калинка 122   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Поденка
31  Калуга 50.467   Амур, Амурская протока  Живец
32  Карась золотой 3.582   Красивая меча, Елецкое колесо  Хлеб 134 
33  Карась серебряный 4.654   Красивая меча, Санаторий  Перловка 313 
34  Карп 4.934   Красивая меча, Елецкое колесо  Тесто
35  Карп голый 10.465   Вуокса, Форелий залив  Червь 12 
36  Карп зеркальный 7.250   Чаган, Мачта  Сырный кубик 11 
37  Кета 19.983   Кухтуй, Залив  Vib-6008 380 
38  Кижуч 14.792   Колыма, Вечерело  Vib-6008 309 
39  Колюшка девятииглая 67   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 63 
40  Колюшка трехиглая 100   Пенжина, Зеркальное отражение  Поденка 39 
41  Корюшка 190   Кухтуй, Еловый мыс  Личинка короеда 564 
42  Красноперка 1.971   Озеро, Ветреный плес  Личинка короеда 36 
43  Кумжа 20.778   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6013 32 
44  Кунджа 11.960   Пенжина, Заснеженный берег  Vob-3015 281 
45  Лабынкырская мальма 3.252   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 199 
46  Ленок 6.813   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 1548 
47  Ленский пескарь 186   Ундюлюнг, Узкое место  Мотыль
48  Ленский хариус 2.075   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5114 177 
49  Лещ 2.944   Волхов, Камыш и камни  Мотыль 12 
50  Лещ Восточносибирский 2.062   Кухтуй, Залив  Личинка короеда
51  Линь 3.959   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Раковая шейка
52  Лосось 13.149   Вуокса, Стоянка Егорыча  Vob-3009 18 
53  Лягушка 294   Урал, Теплый перекат  Муха 73 
54  Мальма 13.100   Кухтуй, Залив  Circl-5106 390 
55  Мелкочешуйчатый краснопер 4.062   Пенжина, Зеркальное отражение  Circl-5106 165 
56  Микижа 10.109   Кухтуй, Залив  Circl-5106 298 
57  Моллюск 328   Балаганнах, Северный залив  Живец 52 
58  Монгольский краснопер 4.024   Амур, Амурская протока  Живец 15 
59  Муксун 9.325   Колыма, Красивый залив  Поденка 52 
60  Налим 12.617   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Лягушка 46 
61  Нейва 2.394   Пенжина, Странная сопка  Vib-6011 361 
62  Нельма 31.372   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008 683 
63  Нерка 3.497   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 210 
64  Озерная форель 6.372   Рыбхоз, Дальнее русло  живец 197 
65  Озерный гольян 200   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 41 
66  Окунь 5.567   Кухтуй, Еловый мыс  Circl-5106 871 
67  Омуль 1.637   Колыма, Затопленный остров  Личинка короеда 168 
68  Омуль Байкальский 1.812   Балаганнах, Туча над сопкой  Кусочки рыбы 204 
69  Осетр Восточносибирский 18.815   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец
70  Острорылый ленок 11.562   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3013 455 
71  Палия 12.784   Кола, Два моста  Живец 22 
72  Пелядь 2.344   Кола, Преграды  Раковая шейка 289 
73  Пенжинский омуль 3.162   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 84 
74  Пескарь 68   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 30 
75  Пестрый конь 624   Амур, Амурская протока  Живец
76  Пестрый толстолобик 1.335   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
77  Плотва 2.185   Кухтуй, Роща Спиридона  Опарыш 263 
78  Подлещик 409   Волхов, Камыш и камни  Опарыш 15 
79  Подуст 176   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Мотыль
80  Пресноводный краб 520   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Икра 27 
81  Пыжьян 2.039   Колыма, Затопленный остров  Хирономида 24 
82  Радужная форель 4.707   Майгунгна, Пороги реки  Живец 12 
83  Рак 341   Селигер, Кравотыньский Наволок  Кусочки мяса 138 
84  Рваный сапог 5.423   Озеро, Западный затон  Личинка короеда 55 
85  Рогатка 82   Кухтуй, Левый поворот  Опарыш 62 
86  Ротан 134   Озеро, Тихая заводь  Опарыш
87  Ручьевая форель 2.284   Кола, Два моста  Икра 220 
88  Ряпушка 333   Кола, Два моста  Икра 128 
89  Севанская форель 1.549   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Живец 103 
90  Сельдь Каспийская 1.010   Урал, Теплый перекат  Опарыш
91  Семга 26.637   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6016
92  Сиб.голец-усач 107   Балаганнах, Три сопки  Опарыш 10 
93  Сибирский подкаменщик 110   Колыма, Затопленный остров  Личинка короеда 373 
94  Сиг 10.533   Колыма, Разлив  Живец 172 
95  Сиг-востряк 1.821   Пенжина, Горный хребет  Крабовое мясо 354 
96  Сима 9.872   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 100 
97  Синец 636   Вуокса, Форелий залив  Червь 76 
98  Скрипун 680   Амур, Ширшиха  Опарыш 11 
99  Сом 17.616   Волхов, Небольшой просвет  Живец
100  Сом Амурский 13.155   Кухтуй, Роща Спиридона  Лягушка 145 
101  Сом Солдатова 13.662   Амур, Протока бешеная - огороды  живец
102  Старая покрышка 37.203   Озеро, Западный затон  Личинка короеда 18 
103  Стерлядь 3.648   Урал, Теплый перекат  Опарыш
104  Стерлядь Сибирская 6.016   Ундюлюнг, Черный обрыв  Икра 20 
105  Судак 10.074   Вуокса, Форелий залив  Vob-3009 19 
106  Таймень 88.473   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 513 
107  Тарань 1.036   Чаган, Мачта  Ручейник 20 
108  Тихоокеанская минога 202   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015 22 
109  Толстолобик 30.944   Майгунгна, У чёрных камней  Vob-3008 14 
110  Тонкохвостый налим 31.313   Балаганнах, Лазурное небо  Лягушка 35 
111  Топь 15.012   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 36 
112  Троегуб 638   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
113  Тугун 31   Колыма, Затопленный остров  Хирономида 19 
114  Угорь 3.949   Паша, Старица  Икра
115  Украинская минога 31   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
116  Уссурийская касатка 6.576   Амур, Амурская протока  Живец 19 
117  Хариус 1.980   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 1160 
118  Хариус Сибирский 1.208   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 616 
119  Храмуля 2.196   Чаган, Мачта  Ручейник 71 
120  Чавыча 74.578   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 693 
121  Чехонь 1.426   Вуокса, Форелий залив  Vib-6008 32 
122  Чир 18.499   Колыма, Разлив  Раковая шейка 54 
123  Чукучан 2.525   Колыма, Разлив  Поденка 278 
124  Шемая 48   Верхняя Тунгуска, Берег Эвенков  Муха
125  Щука 27.226   Балаганнах, Лазурное небо  Circl-5110 1235 
126  Язь 12.128   Колыма, Белая береза  Vob-3015 1046 
127  Якутский голец 71   Балаганнах, Северный залив  Червь
128  Якутский карась 6.022   Балаганнах, Северный залив  Червь 349 
129  Якутский осетр 68.217   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008 11 

Рыбы, которых нет в топе (751 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх