таблица рекордов игрока USSR73

таблица рекордов игрока USSR73


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 234   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида
2  Американский угорь 2.945   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl
3  Амурская Щука 21.393   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 18 
4  Амурский Осетр 5.546   Амур, Старый затон  Живец
5  Амурский Сиг 684   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
6  Арапаима 33.899   Золотая рыбка, У заповедника  живец
7  Атлантический Осетр 335.978   Нева, Елагин остров  Улитка 79 
8  Ауха 8.331   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
9  Берш 1.063   Свирь, Мелководье  Tvis-104 11 
10  Большеротый окунь 5.244   Золотая рыбка, У заповедника  живец 11 
11  Бычок 48   Дема, Лягушачья заводь  Червь 22 
12  Валаамка 507   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 33 
13  Валек 512   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида
14  Верхогляд 4.919   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 49 
15  Веслонос 18.778   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
16  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 1233 
17  Восточносибирский хариус 877   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
18  Вьюн 242   Красивая меча, Благодать  Личинка короеда 686 
19  Галаксия пятнистая 1.053   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 58 
20  Гигантский карп 189.604   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
21  Глубинная щука 76.328   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 13 
22  Голавль 1.950   Северная Ладога, Каменный остров  Поденка 13 
23  Голец арктический 14.475   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3013 94 
24  Голец Леванидова 3.070   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 163 
25  Голец Таранца 9.387   Колыма, Белая береза  Vob-3007
26  Голец усатый 92   Клязьма, У островка  Личинка короеда 1372 
27  Голец Черского 1.309   Колыма, Белая береза  Vob-3007 35 
28  Голец-кристивомер 43.749   Акадия, Орлиный остров  живец 28 
29  Голомянка 235   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 43 
30  Гольян Чекановского 31   Ундюлюнг, Насыпь  Икра
31  Горбуша 2.835   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3013 210 
32  Густера 1.263   Северная Ладога, Каменный остров  Поденка
33  Даватчан 2.235   Золотая рыбка, У заповедника  Опарыш 1079 
34  Длиннорылый полурыл 195   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
35  Дрейссена речная 48   Акадия, Орлиный остров  X-Tail-09
36  Елец 237   Северная Ладога, Каменный остров  Поденка
37  Елец Сибирский 427   Байкал, Каменный пляж  Муха 53 
38  Ерш 159   Волхов, Деревня на холме  Червь 24 
39  Желтокрылка 242   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 27 
40  Желтощек 16.010   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
41  Жерех 14.459   Ахтуба, У парома  Живец 61 
42  Змееголов 2.528   Амур, Старый затон  Живец 12 
43  Инанга 88   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
44  Камбала зеленая 744   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 14 
45  Карась золотой 4.259   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 51 
46  Карась серебряный 4.695   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Тесто 66 
47  Карп 38.363   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 94 
48  Карп голый 31.832   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 64 
49  Карп зеркальный 28.780   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 46 
50  Кета 7.511   Колыма, Красивый залив  Vob-3004 26 
51  Кижуч 13.394   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 19 
52  Коаро 747   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
53  Колюшка девятииглая 69   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 828 
54  Колюшка трехиглая 103   Гренландия, Снежные врата  Икра 922 
55  Конголли 84   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
56  Корюшка 154   Волхов, Небольшой просвет  Икра 1078 
57  Кохаку 7.510   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил
58  Красноперка 1.980   Озеро, Под сенью клена  Ручейник 211 
59  Кумжа 18.376   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3013 19 
60  Кунджа 12.565   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 37 
61  Лабынкырская мальма 3.010   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 94 
62  Лаврак белый 2.658   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 71 
63  Лаврак полосатый 3.559   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 32 
64  Ленок 6.809   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 1214 
65  Ленский хариус 2.096   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-baklan 18 
66  Лещ 7.791   Москва центр, Кремль  Макароны 43 
67  Линь 735   Дема, Лягушачья заводь  Червь
68  Лосось 27.141   Северная Ладога, Крутой склон  Vib-6013 58 
69  Лосось Каспийский 8.711   Чаган, Коряжник  Муха 15 
70  Лосось Кларка 6.421   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 76 
71  Лудога 208   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
72  Лягушка 138   Хопёр, У старого русла  Муха 17 
73  Мальма 5.120   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 21 
74  Мелкочешуйчатый краснопер 3.162   Кухтуй, Левый поворот  Circl-pomornik 17 
75  Микижа 9.260   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 31 
76  Минога морская 1.881   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl
77  Моллюск 59   Ахтуба, У парома  Икра 10 
78  Монгольский краснопер 4.020   Амур, Старый затон  Живец 95 
79  Муксун 9.131   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 128 
80  Налим 9.666   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 17 
81  Нейва 1.067   Пенжина, Странная сопка  Vob-3011 10 
82  Нельма 6.732   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 17 
83  Нерка 1.080   Кухтуй, Левый поворот  Circl-pomornik 18 
84  Озерная форель 3.290   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3013 79 
85  Озерный гольян 105   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 10 
86  Окунь 2.006   Волхов, Камыш и камни  Живец 101 
87  Окунь малоротый 5.157   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 12 
88  Окунь песчаный 1.284   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl
89  Окунь прибрежный 1.961   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl
90  Омуль 679   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
91  Омуль Байкальский 484   Балаганнах, Приток  Circl-orlan
92  Омуль маломорский 47   Байкал, Мыс Толстый  Икра
93  Омуль посольский 4.184   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 10 
94  Омуль северобайкальский 1.049   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 11 
95  Омуль селенгинский 4.285   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 99 
96  Омуль чивыркуйский 2.033   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
97  Осетр Восточносибирский 5.127   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец
98  Острорылый ленок 4.197   Пенжина, Странная сопка  Circl-baklan 13 
99  Палия 4.287   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3013 42 
100  Палия американская 8.058   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 106 
101  Пелядь 1.646   Байкал, Мыс Лаканда  Икра
102  Пенжинский омуль 1.136   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
103  Персидский осетр 14.751   Урал, Розовый перекат  Живец
104  Пескарь 30   Озеро, Тихая заводь  Опарыш
105  Плотва 2.080   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Тесто 354 
106  Подкаменщик 230   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 26 
107  Подлещик 908   Клязьма, Осенние отражения  Перловка 101 
108  Подуст 706   Клязьма, Осенние отражения  Перловка
109  Пресноводный краб 254   Ахтуба, У парома  Икра
110  Прудовик 69   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
111  Пузанок 220   Хопёр, У старого русла  Муха 1205 
112  Пыжьян 4.952   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 475 
113  Пятнистая озерная лягушка 91   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
114  Радужная форель 4.910   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Икра 57 
115  Рак 494   Дема, Лягушачья заводь  Червь 658 
116  Рваный сапог 4.712   Озеро, Тихая заводь  Мотыль 24 
117  Рипус 1.398   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 210 
118  Ротан 144   Озеро, Тихая заводь  Мотыль
119  Ручьевая форель 2.134   Кола, Пороги и перекаты  Икра 75 
120  Ряпушка 198   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 11 
121  Сазан 15.158   Влтава, Стракова академия  Боил 12 
122  Сева 1.344   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил
123  Севанская форель 1.275   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха
124  Сельдь американская 7.588   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 10 
125  Сельдь Каспийская 3.398   Урал, Розовый перекат  Живец 791 
126  Семга 18.942   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 18 
127  Сиг 1.836   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил 27 
128  Сиг-востряк 608   Пенжина, Горный хребет  Икра 12 
129  Сима 4.325   Амур, Богачёво  Circl-baklan
130  Синец 143   Волхов, Домик на берегу  Червь
131  Скрипун 137   Золотая рыбка, У заповедника  Опарыш
132  Солнечник обыкновенный 3.783   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl
133  Сом 158.828   Нева, Петропавловская крепость  Улитка 29 
134  Сом Амурский 6.394   Байкал, Мыс Лаканда  Circl-kaira 15 
135  Сом Солдатова 6.635   Амур, Протока бешеная - огороды  живец
136  Сомик канальный 1.260   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl
137  Сплэйк 9.847   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 29 
138  Старая покрышка 27.624   Волхов, Камыш и камни  Червь
139  Стерлядь 9.638   Дема, Софьин берег  Икра
140  Судак 6.620   Волхов, Камыш и камни  Живец 12 
141  Судак канадский 5.100   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 57 
142  Таймень 43.557   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5109 58 
143  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 51 
144  Тасманский рак 5.464   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 18 
145  Темно-бурый луциан 5.969   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
146  Толстолобик 13.304   Красивая меча, Благодать  Личинка короеда
147  Тонкохвостый налим 7.698   Лабынкыр, Западный пляж острова  живец
148  Топь 21.929   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 133 
149  Троегуб 660   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо 598 
150  Тугун 26   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 28 
151  Угорь 9.221   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 71 
152  Угорь короткоребристый 3.841   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 364 
153  Уклейка 170   Хопёр, У старого русла  Муха 26 
154  Улитка 143   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 20 
155  Уссурийская востробрюшка 323   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 1365 
156  Уссурийская касатка 6.926   Амур, Старый затон  Живец 207 
157  Хариус 1.694   Нева, Елагин остров  Circl-5055 25 
158  Хариус байкальский белый 1.493   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira
159  Хариус байкальский черный 854   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 17 
160  Хариус Сибирский 932   Амга, Медвежья сопка  Circl-baklan 39 
161  Чавыча 71.142   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 49 
162  Черноморская шемая 358   Днепр-Киев, Московский мост  Жук 10 
163  Черный краппи 2.814   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 16 
164  Черный Лещ 3.712   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 170 
165  Черный макалор 13.126   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
166  Чехонь 1.430   Хопёр, У старого русла  Муха 36 
167  Чир 5.624   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
168  Чукучан 138   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
169  Шемая 54   Дема, Лягушачья заводь  Червь
170  Шип 17.676   Урал, Розовый перекат  Живец
171  Широколобка красная 496   Байкал, Мыс Толстый  Икра 18 
172  Широколобка темная 271   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
173  Щука 26.331   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 200 
174  Щука красноперая 393   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 32 
175  Щука черная 996   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl
176  Щука-Маскинонг 43.568   Акадия, Орлиный остров  Vib-pearl 63 
177  Язь 6.585   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3003 45 
178  Якутский осетр 5.675   Колыма, Белая береза  Vob-3007

Рыбы, которых нет в топе (702 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука травяная, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх