таблица рекордов игрока dim84*

таблица рекордов игрока dim84*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 429   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида 175 
2  Акула мелкозубая 40.848   Восточный Крит, Голубой дворец  живец
3  Акула-молот обыкновенная 26.818   Восточный Крит, Голубой дворец  X-Tail-05
4  Амурская Щука 21.727   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 24 
5  Амурский Осетр 50.699   Амур, Амурская протока  Моллюск 12 
6  Амурский Сиг 1.694   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 27 
7  Аравана серебристая 3.212   Амазония, Жуткая протока  Большой живец
8  Арапаима 24.859   Золотая рыбка, У заповедника  Живец 13 
9  Атлантический Осетр 338.339   Нева, Елагин остров  Моллюск 102 
10  Ауха 8.365   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
11  Белоглазка 649   Северная Ладога, У подножия скалы  Икра 40 
12  Белуга 140.339   Урал, Кругловская яма  Моллюск
13  Белуга черноморская 396.680   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец 60 
14  Белый амур 35.346   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 15 
15  Берш 1.282   Днепр-дельта, Дебаркадер  Circl-5108 45 
16  Бестер 11.497   Золотая рыбка, Золотой берег  Личинка короеда
17  Бикуда 1.039   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5
18  Болотная черепаха 1.801   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Раковая шейка
19  Большеротый окунь 7.083   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
20  Быстрянка 37   Влтава, Карлов мост  Ручейник
21  Бычок 106   Озеро, Западный затон  Червь 35 
22  Бычок-кнут 868   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 148 
23  Бычок-цуцик 165   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Ручейник 29 
24  Валаамка 1.695   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 80 
25  Валек 1.047   Колыма, Белая береза  Хирономида 194 
26  Верхогляд 9.547   Амур, Старый затон  Vob-3013 57 
27  Владиславия 80   Амур, Протока бешеная - створы  Капуста
28  Вобла 571   Чаган, Коряжник  Ручейник 11 
29  Восточносибирский хариус 2.290   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 85 
30  Вьюн 229   Красивая меча, Благодать  Личинка короеда 115 
31  Галаксия пятнистая 134   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
32  Гигантский головастик 213   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 11 
33  Глосса 2.911   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы 25 
34  Глубинная щука 72.985   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 22 
35  Голавль 7.600   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Жук 272 
36  Голец альпийский 646   Женевское озеро, Набережная Монтрё  Vib-6002
37  Голец арктический 15.931   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 90 
38  Голец Леванидова 2.397   Колыма, Белая береза  Vob-3007 107 
39  Голец Таранца 9.968   Колыма, Белая береза  Vob-3015 22 
40  Голец усатый 94   Клязьма, У островка  Личинка короеда 31 
41  Голец Черского 1.309   Колыма, Белая береза  Vob-3015 89 
42  Голый осман 3.313   Волга, Село Ширяево  Моллюск 69 
43  Гольян Лаговского 71   Колпакова, Широкий плес  Икра
44  Горбуша 3.293   Кухтуй, Залив  Vib-6006 91 
45  Горбыль 9.018   Днепр-дельта, Лиман  Vib-oyster 21 
46  Густера 1.199   Ахтуба, Левый рукав  Перловка 105 
47  Даватчан 3.622   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
48  Даллия 148   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы 250 
49  Длиннопалый рак 212   Днепр-дельта, Венеция  Кусочки рыбы
50  Долгопер средиземноморский 974   Восточный Крит, Голубой дворец  X-Tail-03
51  Дунайский пузанок 121   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Муха
52  Елец 386   Красивая меча, Вязовская петля  Ручейник 60 
53  Елец Сибирский 266   Амга, Полный штиль  Мотыль
54  Елец-андруга 249   Влтава, Карлов мост  Ручейник 44 
55  Ерш 212   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Червь 110 
56  Ерш носарь 579   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка
57  Желтощек 45.905   Амур, Богачёво  Vob-3004 12 
58  Жерех 17.027   Волга, с. Переволоки  Живец 91 
59  Жерех-лысач 3.665   Чаган, Тайвань  Vob-3004 12 
60  Зеленушка 1.553   Восточный Крит, Голубой дворец  X-Tail-05 63 
61  Змееголов 12.011   Амур, Старый затон  Живец 14 
62  Золотистый линь 198   Золотая рыбка, Золотой берег  Личинка короеда
63  Инанга 129   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
64  Кайман черный 1.197.041   Амазония, Жуткая протока  Раковая шейка
65  Калинка 275   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 58 
66  Калуга 222.439   Амур, Амурская протока  Моллюск
67  Камбала зеленая 732   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-17 50 
68  Камбала кесслера 40   Каналы Амстердама, Спокойный канал  X-Tail-05
69  Карась золотой 4.142   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Тесто 232 
70  Карась серебряный 4.807   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 185 
71  Карп 38.796   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 328 
72  Карп голый 26.043   Майн, Даунтаун  Боил 220 
73  Карп зеркальный 26.830   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 119 
74  Катран 11.277   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 113 
75  Кета 15.151   Амур, Богачёво  Vob-3004 60 
76  Кефаль-губач 2.001   Восточный Крит, Голубой дворец  Кусочки рыбы 26 
77  Кефаль-лобан 7.652   Днепр-дельта, Лиман  Живец 233 
78  Кижуч 12.717   Кухтуй, Залив  Circl-5106 65 
79  Коаро 186   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-05
80  Колюшка девятииглая 71   Лабынкыр, Гольцовый свал  Поденка 78 
81  Колюшка трехиглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 39 
82  Конголли 103   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 10 
83  Корюшка 216   Северная Ладога, Красные камни  Личинка короеда 204 
84  Кохаку 976   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил
85  Краб Мраморный 551   Восточный Крит, Голубой дворец  Кусочки рыбы
86  Красноперка 1.904   Клязьма, Осенние отражения  Личинка короеда 150 
87  Кумжа 7.243   Кола, Преграды  живец
88  Кунджа 11.344   Пенжина, Осенний лес  Vib-6006 134 
89  Кэтфиш 3.019   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
90  Лабынкырская мальма 3.288   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 212 
91  Лабынкырский хариус 221   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
92  Лабынкырский чёрт 789.542   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
93  Лаврак 15.619   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 28 
94  Ламна 6.844   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
95  Ленок 6.411   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 415 
96  Ленский пескарь 207   Амга, Полный штиль  Червь 161 
97  Ленский хариус 1.169   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109
98  Лещ 8.619   Северная Ладога, Крестовый остров  Мясо прудовика 75 
99  Лещ Восточносибирский 3.304   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 23 
100  Линь 7.526   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Крабовое мясо 282 
101  Логгерхед 12.755   Восточный Крит, Голубой дворец  Кусочки рыбы
102  Лосось 17.245   Северная Ладога, Красные камни  Circl-5055 16 
103  Лосось Каспийский 17.268   Урал, Теплый перекат  Vob-3000 20 
104  Лудога 1.949   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 36 
105  Лудожная палия 991   Северная Ладога, Крестовый остров  Икра
106  Луфарь 6.701   Днепр-дельта, Мираж  Circl-5108 67 
107  Лягушка 297   Клязьма, Утиная роща  Хирономида 624 
108  Мазутный двухголов 50.945   Москва центр, Белый дом  Большой живец
109  Мальма 13.243   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 198 
110  Мелкочешуйчатый краснопер 4.259   Пенжина, Зеркальное отражение  Vib-6012 40 
111  Мерланг 190   Восточный Крит, Голубой дворец  Кусочки рыбы
112  Мидия 85   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
113  Микижа 10.430   Колпакова, Широкий плес  Vob-3006 134 
114  Моллюск 255   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 308 
115  Монгольский краснопер 1.198   Амур, Старый затон  Живец
116  Морская лисица 4.563   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 48 
117  Морской финик 130   Восточный Крит, Голубой дворец  Кусочки рыбы
118  Морской черт 9.016   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
119  Муксун 2.577   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 11 
120  Налим 15.027   Лабынкыр, Центральный остров  Лягушка 48 
121  Налим средиземноморский 4.574   Каналы Амстердама, Русланд  Икра
122  Нейва 2.349   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 55 
123  Нельма 7.591   Ундюлюнг, Выступ Попова  живец 40 
124  Нерка 3.376   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 75 
125  Озерная форель 5.968   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец 76 
126  Озерный гольян 194   Северная Ладога, Выход из фьорда  Икра 25 
127  Окунь 3.781   Северная Ладога, Золотая бухта  Circl-5116 520 
128  Омуль 1.693   Северная Ладога, Красные камни  Circl-5055 54 
129  Омуль Байкальский 1.846   Колыма, Красивый залив  Личинка короеда 27 
130  Орфа 3.713   Золотая рыбка, Золотой берег  Хирономида
131  Осетр 139.008   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Большой живец 33 
132  Осетр Восточносибирский 68.060   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск 11 
133  Острорылый крокодил 135.729   Амазония, Жуткая протока  Пиранья
134  Острорылый ленок 11.077   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 68 
135  Пагелл красный 578   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец
136  Палия 8.936   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 64 
137  Палия американская 732   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-05
138  Пеленгас 9.115   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 117 
139  Пелядь 2.742   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 126 
140  Пенжинский омуль 2.648   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015 74 
141  Переславская ряпушка 365   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
142  Персидский осетр 142.758   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы 46 
143  Пескарь 54   Клязьма, У "плачущей" березы  Червь 13 
144  Пестрый конь 1.595   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда
145  Пестрый толстолобик 26.014   Чаган, Тайвань  Зелень 35 
146  Пиранья обыкновенная 544   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5
147  Пиранья ромбовидная 245   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5
148  Плотва 2.195   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Ручейник 553 
149  Подкаменщик 423   Кенигзее, У островка  X-Tail-06 209 
150  Подлещик 921   Урал, Розовый перекат  Горошек 71 
151  Подуст 1.194   Хопёр, Берег хирурга  Перловка 43 
152  Полосатик карликовый 668.566   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
153  Пресноводный краб 819   Волга, Вниз по Волге  Икра 118 
154  Прудовик 109   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 40 
155  Пузанок 228   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 52 
156  Пыжьян 4.109   Пенжина, Горный хребет  Хирономида 40 
157  Пятнистая озерная лягушка 117   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
158  Пятнистый рак 389   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 12 
159  Радужная форель 2.691   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец 27 
160  Рак 418   Озеро, Западный затон  Червь 141 
161  Рапана 671   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
162  Рваный сапог 7.148   Клязьма, Осенние отражения  Тесто 53 
163  Рипус 1.466   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 277 
164  Рогатка 34   Северная Ладога, Медвежий утес  Мотыль
165  Ротан 239   Пахра, Хищное место  Мотыль 72 
166  Ручьевая форель 1.657   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 15 
167  Рыбец 702   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
168  Ряпушка 313   Колыма, Белая береза  Икра
169  Сазан 33.524   Озеро, Подтопленный берег  Макуха 35 
170  Сарган 3.227   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108 13 
171  Сардина европейская 1.295   Каналы Амстердама, Русланд  Икра
172  Сева 19.154   Кенигзее, У островка  Боил
173  Севанская форель 1.312   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец 19 
174  Севрюга 48.253   Урал, Кругловская яма  Моллюск 81 
175  Сельдь Каспийская 1.549   Урал, Теплая яма  Личинка короеда 11 
176  Семга 38.245   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 52 
177  Сиб.голец-усач 130   Лабынкыр, Центральный остров  Опарыш 88 
178  Сибирский подкаменщик 97   Колыма, Белая береза  Хирономида 12 
179  Сиг 6.285   Лабынкыр, Гольцовый свал  Поденка 86 
180  Сиг-востряк 1.773   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 65 
181  Сима 10.033   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 110 
182  Синец 345   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
183  Скат колючий 8.966   Восточный Крит, Голубой дворец  X-Tail-05 11 
184  Скрипун 457   Амур, Ширшиха  Живец
185  Скумбрия атлантическая 1.744   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 232 
186  Солнечник обыкновенный 1.935   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 29 
187  Солнечник синежаберный 1.316   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 202 
188  Сом 571.644   Урал, Теплый перекат  Лягушка 1237 
189  Сом Амурский 12.973   Кухтуй, Роща Спиридона  Лягушка 125 
190  Сом Солдатова 262.595   Амур, Протока бешеная - створы  Раковая шейка
191  Старая покрышка 38.647   Волхов, У дубравы  Кукуруза 72 
192  Стерлядь 16.823   Волга, Вниз по Волге  Икра 130 
193  Стерлядь Сибирская 9.731   Ундюлюнг, Выступ Попова  Моллюск 54 
194  Судак 13.935   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6012 305 
195  Сфирена мелкочешуйная 1.264   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
196  Таймень 76.303   Амур, Богачёво  Vob-3004 136 
197  Тарань 779   Волга, Студёный овраг  Геркулес
198  Тасманский пескарь 104   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 23 
199  Тихоокеанская минога 158   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015 10 
200  Толстолобик 37.308   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Капуста 98 
201  Тонкохвостый налим 43.909   Лабынкыр, Центральный остров  Лягушка 86 
202  Топь 21.992   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 299 
203  Травяной краб 734   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Поденка 10 
204  Тригла желтая 814   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Крабовое мясо
205  Троегуб 642   Амур, Богачёво  Живец 11 
206  Тугун 56   Пенжина, Зеркальное отражение  Хирономида 221 
207  Угорь 9.856   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 208 
208  Уклейка 146   Свирь, Крутой обрыв  Муха 89 
209  Украинская минога 99   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108
210  Улитка 211   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 141 
211  Усач 12.319   Красивая меча, Вязовская петля  Червь
212  Усач днепровский 6.367   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 30 
213  Уссурийская востробрюшка 319   Амур, Протока бешеная - створы  Поденка 30 
214  Уссурийская касатка 3.140   Амур, Старый затон  Vob-3001
215  Устрица 161   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 14 
216  Финта 1.348   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 18 
217  Форель мраморная 4.399   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3014 13 
218  Хариус 2.008   Майгунгна, Пороги реки  Опарыш 319 
219  Хариус Сибирский 956   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 37 
220  Храмуля 2.119   Чаган, У переправы  Ручейник
221  Чавыча 77.885   Колпакова, Широкий плес  Vob-3006 166 
222  Чебак 659   Волга, Село Ширяево  Моллюск 43 
223  Черноморская кумжа 25.068   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 14 
224  Черноморская сельдь 1.095   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка
225  Черноморская шемая 363   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Муха 39 
226  Черный амур 32.579   Амур, Амурская протока  Моллюск 42 
227  Черный Лещ 3.615   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 32 
228  Чехонь 1.406   Ахтуба, Степной оазис  Муха 55 
229  Чукучан 1.610   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда
230  Шемая 308   Волга, с. Переволоки  Муха 125 
231  Шип 86.529   Урал, Сазаний яр  Улитка
232  Шпрот европейский 164   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 23 
233  Щука 27.481   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 839 
234  Язь 8.512   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109 201 
235  Якутский голец 139   Лабынкыр, Центральный остров  Опарыш
236  Якутский карась 2.976   Кухтуй, Еловый мыс  Боил
237  Якутский осетр 95.239   Амга, Лазурный берег  Улитка
238  Ямабуки Огон 11.901   Майн, Даунтаун  Боил

Рыбы, которых нет в топе (642 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бисса, Большая сериола, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх