таблица рекордов игрока твистерок

таблица рекордов игрока твистерок


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 178   Кухтуй, Левый поворот  Икра 15 
2  Акула мелкозубая 5.136   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-110
3  Акула-молот обыкновенная 16.092   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-06
4  Альбула 1.678   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Pilk-114
5  Амурская Щука 22.924   Амур, Богачёво  Vib-pearl 56 
6  Амурский Сиг 2.235   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 14 
7  Апистограммова факельная 100   Амазония, Пляж  X-Tail-14
8  Аравана серебристая 8.463   Амазония, Жуткая протока  Кусочки рыбы 30 
9  Аротрон колючий 1.457   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 20 
10  Атлантический Осетр 9.634   Влтава, Стракова академия  живец
11  Ауха 10.092   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 205 
12  Багре гури 6.469   Амазония, Пляж  Propeller-01 11 
13  Барракуда 8.840   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
14  Белоглазка 799   Волга, Студёный овраг  Перловка 27 
15  Бельдюга восточная 1.789   Залив Александры, Нерпичий залив  Creatures-07
16  Берш 711   Вуокса, Форелий залив  X-Tail-13
17  Бикуда 1.943   Амазония, Крокодилье логово  Propeller-01 99 
18  Большой каранкс 24.797   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
19  Бонито 8.825   Сейшельские острова, Ржавые камни  Pilk-111 56 
20  Бычок 113   Урал, Кругловская яма  Мотыль 11 
21  Бычок-кнут 832   Днепр-дельта, Лиман  Червь 16 
22  Бычок-цуцик 145   Днепр-дельта, Плавни  Червь
23  Валаамка 460   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
24  Валек 280   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида
25  Владиславия 141   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 47 
26  Вобла 965   Урал, Розовый перекат  Геркулес 56 
27  Восточная треска 5.323   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11
28  Восточносибирский хариус 1.304   Кухтуй, Левый поворот  Vib-oyster
29  Вьюн 165   Пахра, Место для пикника  Личинка короеда 32 
30  Галаксия пятнистая 701   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-13 70 
31  Галаксия Тасманская 105   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра 16 
32  Глубинная щука 34.034   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-13
33  Голавль 2.716   Лопасня, Хатуньский залив  Кузнечик 52 
34  Голец альпийский 1.191   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  X-Tail-11
35  Голец арктический 17.955   Колпакова, Широкий плес  Vib-mussel 652 
36  Голец белый 252   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan
37  Голец Леванидова 2.844   Колыма, Белая береза  Circl-moryanka 2250 
38  Голец Таранца 15.279   Колыма, Белая береза  Circl-moryanka 186 
39  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Мотыль
40  Голец Черского 1.359   Колыма, Белая береза  Circl-moryanka 293 
41  Голубая акула 64.561   Сейшельские острова, Риф  Pilk-106
42  Гольян Лаговского 109   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 66 
43  Горбуша 3.821   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 1788 
44  Густера 1.181   Волга, Студёный овраг  Геркулес 20 
45  Даллия 73   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы
46  Дискус Хеккеля 140   Амазония, Частокол  X-Tail-17
47  Долгопер средиземноморский 366   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-110
48  Дорадо 3.324   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-109
49  Елец 161   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 65 
50  Ерш 62   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 13 
51  Ерш носарь 30   Днепр-дельта, Лиман  Червь
52  Желтопёрый тунец 82.048   Сейшельские острова, Ржавые камни  Pilk-102
53  Желтощек 12.716   Амур, Богачёво  Vib-mussel
54  Жерех 5.222   Паша, Тихий закуток  живец
55  Зайцеголовый терпуг 697   Залив Александры, Нерпичий залив  Creatures-07
56  Зебровый хирург 158   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
57  Зеленушка 1.556   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-06 20 
58  Зеленый луциан 7.117   Сейшельские острова, Ржавые камни  Pilk-102 11 
59  Змееголов 1.443   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
60  Инанга 131   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 43 
61  Кайман гладколобый 4.350   Амазония, Пляж  Раковая шейка
62  Кайман крокодиловый 4.062   Амазония, Жуткая протока  Waterplane-4
63  Калуга 271.874   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
64  Камбала звёздчатая 608   Залив Александры, Нерпичий залив  Кусочки рыбы
65  Камбала зеленая 753   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-17 51 
66  Камбала кесслера 65   Каналы Амстердама, Русланд  X-Tail-16
67  Карась золотой 3.499   Майн, Даунтаун  Боил 785 
68  Карась серебряный 5.381   Влтава, Стракова академия  Боил 445 
69  Карп 30.742   Майн, Даунтаун  X-Tail-13 757 
70  Карп голый 27.265   Майн, Даунтаун  Боил 617 
71  Карп зеркальный 30.011   Майн, Даунтаун  Боил 375 
72  Катран 1.309   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Hand made Plug 4
73  Кашорро краснохвостый 148   Амазония, Подтопленное дерево  Живец 24 
74  Керчак-яок 2.835   Залив Александры, Нерпичий залив  Живец
75  Кета 14.944   Колпакова, Широкий плес  живец 265 
76  Кефаль-губач 3.711   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Икра 23 
77  Кижуч 17.104   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 173 
78  Коаро 665   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  X-Tail-13 12 
79  Колюшка девятииглая 60   Колпакова, Глубокая протока  Circl-chaika 18 
80  Колюшка трехиглая 60   Майгунгна, У чёрных камней  Икра 66 
81  Конголли 122   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13 15 
82  Коралловый группер 204   Сейшельские острова, Риф  Икра
83  Королевский луциан 1.445   Сейшельские острова, Риф  Икра
84  Корюшка 219   Северная Ладога, Красные камни  Икра 79 
85  Кохаку 12.788   Влтава, Стракова академия  Боил 21 
86  Кошачья акула 5.463   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Кусочки рыбы
87  Красноперка 2.166   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 95 
88  Кумжа 21.746   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3013 22 
89  Кунджа 12.546   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 192 
90  Лабынкырская мальма 3.225   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6008 32 
91  Лаврак 16.273   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-06 28 
92  Ламна 20.163   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-4
93  Ленок 6.126   Кухтуй, Левый поворот  Circl-tupik 127 
94  Леопардовый группер 637   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-109
95  Лепоринус фредерика 72   Амазония, Крокодилье логово  Червь
96  Лещ 7.942   Влтава, Стракова академия  Червь 69 
97  Линь 217   Дема, У поворота  Кусочки рыбы
98  Логгерхед 8.040   Восточный Крит, Раскаленные скалы  живец
99  Лосось 10.165   Паша, Тихий закуток  Vib-6013 33 
100  Лосось Кларка 2.309   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-13 17 
101  Лудога 133   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
102  Лягушка 197   Клязьма, Утиная роща  Икра 14 
103  Мавританский клоун 227   Сейшельские острова, Риф  Икра 29 
104  Малоглазый макрурус 7.537   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11
105  Мальма 6.804   Колпакова, Широкий плес  Circl-moryanka 213 
106  Мелкочешуйчатый краснопер 3.730   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 102 
107  Мерланг 754   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-03
108  Мидия 132   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 25 
109  Микижа 11.818   Колпакова, Широкий плес  Vob-3003 315 
110  Моллюск 250   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107 60 
111  Монгольский краснопер 346   Амур, Богачёво  Живец
112  Морская собачка 313   Восточный Крит, Пирс  Икра
113  Морской финик 74   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
114  Муксун 5.152   Майгунгна, У чёрных камней  Икра 52 
115  Налим 4.397   Женевское озеро, Безмятежный берег  X-Tail-11
116  Налим средиземноморский 583   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-02
117  Нейва 2.203   Кухтуй, Залив  Circl-moryanka 56 
118  Нельма 7.718   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Circl-moryanka 15 
119  Нерка 3.279   Колпакова, Широкий плес  Circl-moryanka 330 
120  Озерная форель 6.471   Женевское озеро, У столового прибора  X-Tail-13 61 
121  Озерный гольян 187   Северная Ладога, Красные камни  Мотыль
122  Окунь 3.622   Северная Ладога, Глубокий омут  Vib-oyster 464 
123  Омуль 713   Северная Ладога, Красные камни  Икра 13 
124  Омуль Байкальский 1.853   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 28 
125  Оренжи Огон 37.738   Влтава, Стракова академия  Боил
126  Острорылый крокодил 42.788   Амазония, Крокодилье логово  живец
127  Острорылый ленок 650   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
128  Павлиний группер 1.762   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы
129  Павлиний окунь ленточный 385   Амазония, Крокодилье логово  Propeller-01
130  Павлиний окунь-бабочка 3.048   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 173 
131  Пагелл красный 877   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-05
132  Пака 21.683   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107
133  Палия 3.158   Северная Ладога, Красные камни  Икра 40 
134  Палия американская 10.410   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-13 46 
135  Палтус Белокорый 13.215   Залив Александры, Подводная скала  Живец
136  Пальмовый вор 2.949   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 28 
137  Пеленгас 537   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-03
138  Пелядь 1.365   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы 10 
139  Пенжинский омуль 741   Пенжина, Горный хребет  Икра
140  Пескарь 87   Кенигзее, Церковь Св. Варфоломея  Червь 10 
141  Пестрый конь 153   Амур, Протока бешеная - створы  Икра
142  Пиранья вымпельная 43   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
143  Пиранья краснобрюхая 1.098   Амазония, Окуневая точка  Propeller-01
144  Пиранья обыкновенная 1.195   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 17 
145  Пиранья ромбовидная 2.705   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 44 
146  Пирапутанга 804   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 11 
147  Плотва 2.047   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Тесто 764 
148  Подкаменщик 393   Северная Ладога, Красные камни  Икра 51 
149  Подлещик 827   Влтава, Стракова академия  Червь 44 
150  Подуст 1.041   Лопасня, У ретранслятора  Мотыль
151  Попока 4.629   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107 17 
152  Пресноводный краб 332   Колпакова, Глубокая протока  Икра
153  Пузанок 174   Дема, У поворота  Хлеб 51 
154  Пятнистая озерная лягушка 196   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра 14 
155  Пятнистый рак 91   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
156  Радужная вариола 3.024   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Кусочки рыбы
157  Радужная форель 6.308   Колпакова, Тихий ручей  живец 135 
158  Рак 183   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 83 
159  Рваный сапог 4.936   Озеро, Подтопленный берег  Тесто 27 
160  Рипус 1.346   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 35 
161  Рогатка 70   Кухтуй, Левый поворот  Червь
162  Ручьевая форель 1.739   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра 45 
163  Рыба-лиса 544   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 81 
164  Рыба-Наполеон 5.841   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-109
165  Ряпушка 312   Колыма, Белая береза  Икра 103 
166  Сазан 37.287   Влтава, Стракова академия  Боил 226 
167  Сардина европейская 1.155   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 22 
168  Сева 26.033   Влтава, Стракова академия  Боил 14 
169  Севанская форель 1.539   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра 41 
170  Северный клювач 9.288   Залив Александры, Нерпичий залив  Creatures-07
171  Сельдь Каспийская 1.422   Урал, Розовый перекат  Личинка короеда
172  Семга 7.203   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
173  Сибирский подкаменщик 81   Колыма, Белая береза  Икра 28 
174  Сиг 2.589   Колыма, Белая береза  Икра 44 
175  Сиг-востряк 1.152   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
176  Сима 4.258   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 17 
177  Синеполосый луциан 179   Сейшельские острова, Ржавые камни  Circl-5000
178  Синец 558   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 24 
179  Скалярия леопольда 89   Амазония, Неспокойное место  Червь
180  Скат мозаичный 515   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Раковая шейка
181  Скрипун 704   Амур, Ширшиха  Vob-3007
182  Скумбрия атлантическая 1.325   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
183  Сом 99.883   Ахтуба, Судачий откос  Tvis-101
184  Сом Амурский 5.512   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 16 
185  Сом-плоскоголовик 1.485   Амазония, Окуневая точка  Propeller-01
186  Сомик леопардовый 44   Амазония, Подтопленное дерево  Червь 29 
187  Старая покрышка 21.505   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 12 
188  Стерлядь 4.053   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
189  Стерлядь Сибирская 3.457   Колыма, Белая береза  Икра 382 
190  Стройный группер 187   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
191  Судак 17.338   Северная Ладога, Красные камни  X-Tail-09 61 
192  Сфирена мелкочешуйная 3.623   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-04
193  Таедо 304   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
194  Таймень 90.322   Кухтуй, Левый поворот  Vib-oyster 139 
195  Тарань 841   Волга, Студёный овраг  Геркулес 19 
196  Тартаруга 13.487   Амазония, Крокодилье логово  Hand made Plug 5
197  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 151 
198  Тасманский рак 1.952   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Кусочки рыбы
199  Темно-бурый луциан 469   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Pilk-114
200  Тихоокеанская минога 178   Колыма, Белая береза  Circl-moryanka
201  Тихоокеанская навага 352   Залив Александры, Мыс Врангеля  Икра
202  Толстолобик 8.640   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Зелень 10 
203  Томатный группер 4.176   Сейшельские острова, Риф  Pilk-103
204  Тонкохвостый налим 32.401   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы
205  Топь 20.694   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 23 
206  Тракакса 2.013   Амазония, У старого ствола  Кусочки рыбы
207  Тригла желтая 6.444   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 52 
208  Троегуб 623   Амур, Богачёво  Живец 24 
209  Тукунаре 18.500   Амазония, Окуневая точка  X-Tail-14 11 
210  Угорь 9.223   Каналы Амстердама, Русланд  Кусочки рыбы 80 
211  Угорь короткоребристый 3.850   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 68 
212  Уклейка 32   Дема, У поворота  Хлеб
213  Улитка 141   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Зелень 39 
214  Усач Итальянский 5.110   Женевское озеро, У столового прибора  X-Tail-17
215  Уссурийская востробрюшка 190   Амур, Протока бешеная - створы  Поденка
216  Финта 1.376   Восточный Крит, Порт Фира  Раковая шейка
217  Хараки 1.068   Амазония, Пляж  X-Tail-14
218  Хариус 1.687   Кухтуй, Левый поворот  Vib-oyster 32 
219  Хариус Сибирский 834   Колыма, Низкая облачность  Circl-5100 13 
220  Цихлазома мезонаута 81   Амазония, У старого ствола  Червь
221  Чавыча 76.174   Колпакова, Широкий плес  Circl-kaira 613 
222  Чернохвостый луциан 4.090   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Кусочки рыбы
223  Черный Лещ 3.737   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 545 
224  Черный макалор 9.132   Сейшельские острова, Ржавые камни  Pilk-102 52 
225  Чехонь 269   Дема, У поворота  Муха
226  Чилим 1.072   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 25 
227  Шабути 5.413   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107
228  Шемая 62   Влтава, Стракова академия  Червь
229  Шип 10.530   Волга, Студёный овраг  живец
230  Шпрот европейский 26   Восточный Крит, Порт Фира  Раковая шейка
231  Щука 24.772   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-oyster 121 
232  Язь 7.647   Колыма, Белая береза  Circl-tupik 22 
233  Якутский голец 30   Балаганнах, Туча над сопкой  Мотыль
234  Якутский карась 971   Балаганнах, Туча над сопкой  Тесто
235  Якутский осетр 32.974   Колыма, Белая береза  X-Tail-14
236  Ямабуки Огон 5.696   Фирвальдштетское озеро, Вид на городскую крепость  Боил

Рыбы, которых нет в топе (644 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Вырезуб, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Пагр красный, Пайара, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Ротан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Тамбаку, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Треска атлантическая, Тугун, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх