таблица рекордов игрока MadMAX 01

таблица рекордов игрока MadMAX 01


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 121   Колыма, Красивый залив  Икра
2  Акула белоглазая 22.159   Гренландия, Суровый берег  Waterplane-5
3  Акула звездчатошипая 12.444   Гренландия, Суровый берег  Крабовое мясо
4  Акула индонезийская 512   Полинезия, Голубые воды  Крабовое мясо
5  Акула мелкозубая 39.585   Полинезия, Голубые воды  Крабовое мясо
6  Акула ночная 2.040   Гренландия, Суровый берег  Мясо кальмара 12 
7  Акула пепельная 3.699   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
8  Акула серо-голубая 198.441   Гренландия, Суровый берег  Мясо кальмара
9  Акула суповая 22.147   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 17 
10  Акула тигровая 336.922   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Мясо голубой линкии 12 
11  Акула-бык 305.644   Амазония, Деревня рыбаков  Мясо ампулярии 17 
12  Ампуллярия 82   Амазония, Рио-Негро  Икра
13  Амурская Щука 983   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6012
14  Амурский Сиг 1.792   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
15  Ангел лирохвостый 197   Полинезия, Голубые воды  Икра
16  Аравана серебристая 8.708   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 81 
17  Аротрон белоточечный 1.009   Полинезия, Голубые воды  Крабовое мясо 12 
18  Астронотус глаздчатый 427   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
19  Атлантический Осетр 58.544   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
20  Ауха 9.855   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 27 
21  Багре гури 2.559   Амазония, Пляж  X-Tail-14 13 
22  Багре негро 2.977   Амазония, Рио-Негро  X-Tail-15
23  Белоглазка 364   Суздаль, Башня Кремля  Мотыль 18 
24  Белый амур 14.524   Амур, Старый затон  Червь
25  Берикс австралийский 1.454   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Мясо голубой линкии
26  Берш 1.584   Киржач, Островки  Tvis-119 55 
27  Бестер 27.270   Майн, Айзернер Штег  Tvis-100 137 
28  Бикуда 1.968   Амазония, Подтопленное дерево  Hand made Plug 2 186 
29  Большая сериола 80.905   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
30  Букцинум 479   Гренландия, Суровый берег  Икра
31  Быстрянка 74   Дунайский канал, Под мостом  Икра 27 
32  Бычок 109   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 144 
33  Бычок-кнут 809   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Крабовое мясо
34  Валек 1.089   Колыма, Белая береза  Хирономида 16 
35  Ваху 2.266   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
36  Верхогляд 1.642   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6012
37  Владиславия 132   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 44 
38  Вобла 830   Чаган, Коряжник  Ручейник 37 
39  Восточносибирский хариус 648   Пенжина, Иней  Vib-6015 24 
40  Вьюн 242   Клязьма, У "плачущей" березы  Личинка короеда 318 
41  Гигантская акула-молот 328.035   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
42  Гигантский карп 172.976   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
43  Гитарный скат 2.167   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Мясо голубой линкии
44  Глосса 601   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
45  Глубинная щука 64.081   Влтава, Стракова академия  Tvis-106
46  Голавль 6.972   Ахтуба, У парома  Жук 99 
47  Голец альпийский 2.984   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 33 
48  Голец арктический 14.217   Колыма, Белая береза  Vob-3007 92 
49  Голец Леванидова 2.629   Колыма, Белая береза  Vob-3007 140 
50  Голец Таранца 7.727   Колыма, Белая береза  Vob-3007 26 
51  Голец усатый 53   Озеро, Лесной пляж  Опарыш 20 
52  Голец Черского 1.374   Колыма, Белая береза  Vob-3007 111 
53  Гольян Лаговского 105   Колпакова, Широкий плес  Икра
54  Горбуша 2.183   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
55  Густера 757   Лопасня, Просвет солнца  Сырный кубик 108 
56  Дискус зеленый 140   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-2
57  Дунайский пузанок 438   Дунайский канал, Под мостом  Икра 65 
58  Елец 424   Сара, У поваленного дерева  Мотыль 464 
59  Елец Сибирский 383   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Кузнечик 71 
60  Елец-андруга 326   Майн, У причала  Червь 11 
61  Ерш 331   Лопасня, Островок в реке  Опарыш 234 
62  Ерш носарь 323   Чаган, Коряжник  Опарыш 10 
63  Жерех 19.227   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Большой живец 151 
64  Золотистая скорпена 2.894   Гренландия, Суровый берег  Икра 50 
65  Зубатка полосатая 1.718   Гренландия, Суровый берег  Крабовое мясо
66  Зубатка пятнистая 23.092   Гренландия, Суровый берег  Pilk-117
67  Идол мавританский 113   Полинезия, Голубые воды  Икра
68  Кайман гладколобый 31.829   Амазония, Пляж  Раковая шейка 2059 
69  Кайман крокодиловый 102.215   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-100
70  Калинка 214   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
71  Калуга 30.798   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
72  Камбала зеленая 696   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец 25 
73  Камбала морская 848   Гренландия, Суровый берег  Икра
74  Карась золотой 4.172   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 307 
75  Карась серебряный 5.291   Влтава, Стракова академия  Боил 441 
76  Карп 30.672   Майн, Даунтаун  Боил 801 
77  Карп голый 28.866   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 938 
78  Карп зеркальный 28.039   Вуокса, Северный камыш  Картофель 264 
79  Катран 7.346   Гренландия, Суровый берег  PopperPlug-5 17 
80  Кашорро краснохвостый 114   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
81  Кета 16.226   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 42 
82  Кефаль алмазная 279   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
83  Кефаль-лобан 2.845   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-bluecancer 20 
84  Кижуч 12.202   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 16 
85  Клюворыл 785.692   Гренландия, Суровый берег  Мясо кальмара
86  Колюшка трехиглая 22   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
87  Конголли 90   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
88  Корюшка 97   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 28 
89  Кохаку 8.505   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил 24 
90  Красноперка 2.055   Суздаль, В лучах заката  Личинка короеда 617 
91  Кряжевая палия 1.048   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
92  Кунджа 5.510   Колыма, Белая береза  Vob-3007 35 
93  Лабынкырский хариус 608   Буор-Юрях, Бывший мост  Опарыш 10 
94  Ламна 5.624   Гренландия, Суровый берег  Pilk-117
95  Ленок 7.242   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 124 
96  Лепоринус фредерика 359   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
97  Лещ 7.684   Волхов, Небольшой просвет  Горошек 384 
98  Линь 3.806   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Крабовое мясо 12 
99  Лосось 18.218   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
100  Лудога 310   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
101  Лудожная палия 3.807   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 12 
102  Лягушка 275   Суздаль, Собор Рождества Богородицы  Червь 97 
103  Малабарский хоплиас 6.446   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 13 
104  Малый полосатик 898.675   Гренландия, Суровый берег  Мясо кальмара
105  Мальма 3.579   Колпакова, Широкий плес  Икра 19 
106  Метиннис пятнистый 148   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5
107  Мидия 79   Гренландия, Суровый берег  Икра
108  Микижа 11.211   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 19 
109  Моллюск 208   Влтава, Стракова академия  Червь 287 
110  Мольва 48.393   Гренландия, Суровый берег  Живец
111  Моторо 20.787   Амазония, Пляж  Раковая шейка 25 
112  Муксун 9.813   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 797 
113  Налим 12.452   Женевское озеро, Безмятежный берег  X-Tail-06 27 
114  Нельма 5.065   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Жук
115  Нерка 249   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
116  Озерная форель 7.704   Вуокса, Северный камыш  Кузнечик 30 
117  Окунь 3.765   Киржач, Островки  Tvis-119 1111 
118  Омуль 179   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
119  Омуль Байкальский 1.082   Колыма, Красивый залив  Икра
120  Осетр 8.070   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
121  Острорылый крокодил 361.744   Амазония, Частокол  Pilk-115 17 
122  Павлиний окунь-бабочка 3.270   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 109 
123  Пагр красный 12.686   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100 15 
124  Палтус атлантический 34.485   Гренландия, Суровый берег  PopperPlug-5
125  Пеленгас 2.801   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-pearl 12 
126  Пелядь 1.672   Колыма, Белая береза  Раковая шейка 15 
127  Перечный слизняк 81   Гренландия, Суровый берег  Икра
128  Пескарь 77   Озеро, Лесной пляж  Опарыш 166 
129  Пираиба 111.984   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-3
130  Пиранья вымпельная 76   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-2
131  Пиранья краснобрюхая 1.374   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5
132  Пиранья обыкновенная 1.647   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 130 
133  Пиранья ромбовидная 3.276   Амазония, Деревня рыбаков  Раковая шейка 186 
134  Пираруку 2.308   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
135  Платинум Огон 1.723   Влтава, Стракова академия  Червь
136  Плотва 2.107   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Ручейник 1192 
137  Подкаменщик 367   Женевское озеро, У столового прибора  X-Tail-05 72 
138  Подлещик 933   Лопасня, Островок в реке  Сырный кубик 623 
139  Подуст 1.216   Влтава, Стракова академия  Червь
140  Попока 8.026   Амазония, Пляж  X-Tail-14 31 
141  Пресноводный краб 761   Волга, Рыбное место  Икра 15 
142  Промикропс 15.976   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
143  Пыжьян 894   Колыма, Красивый залив  Жук
144  Пятнистый воббегонг 77.949   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
145  Пятнистый рак 165   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
146  Радужная форель 3.891   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец 29 
147  Рак 538   Дема, Лягушачья заводь  Червь 372 
148  Рваный сапог 5.897   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 215 
149  Рипус 368   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 11 
150  Ротан 216   Озеро, Тихая заводь  Опарыш 114 
151  Ручьевая форель 1.730   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Кузнечик 29 
152  Рыба-бекас 145   Полинезия, Голубые воды  Икра
153  Ряпушка 225   Колыма, Белая береза  Поденка
154  Сазан 34.694   Влтава, Стракова академия  Боил 54 
155  Сайда 6.725   Гренландия, Суровый берег  Икра 10 
156  Сарган 3.570   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 10 
157  Сева 2.159   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 11 
158  Севанская форель 561   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Кузнечик
159  Семга 25.250   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 22 
160  Сердцевидка съедобная 53   Гренландия, Суровый берег  Икра
161  Сибирский подкаменщик 109   Колыма, Белая береза  Икра 26 
162  Сиг 4.169   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 34 
163  Скат акулий 22.467   Полинезия, Голубые воды  Крабовое мясо
164  Скумбрия атлантическая 684   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
165  Солнечник синежаберный 1.242   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Раковая шейка 61 
166  Сом 565.202   Урал, Теплый перекат  Лягушка 71 
167  Сом Амурский 613   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
168  Сом-плоскоголовик 91.741   Амазония, Рио-Негро  Икра 18 
169  Сомик леопардовый 56   Амазония, Подтопленное дерево  Hand made Plug 2
170  Спинорог заплаточный 928   Полинезия, Голубые воды  Икра 11 
171  Старая покрышка 50.914   Москва центр, Белый дом  Жук 139 
172  Стерлядь 5.810   Ахтуба, Степной оазис  Икра 55 
173  Стерлядь Сибирская 7.750   Колыма, Белая береза  Икра 35 
174  Судак 7.815   Женевское озеро, Безмятежный берег  Моллюск 195 
175  Таймень 6.817   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
176  Тарань 159   Дема, Лягушачья заводь  Червь
177  Тартаруга 43.172   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-100
178  Тихоокеанская минога 82   Колыма, Белая береза  Vob-3007
179  Толстолобик 4.252   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
180  Тонна гигантская 3.552   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
181  Травяной краб 516   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы
182  Тракакса 7.484   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
183  Троегуб 372   Амур, Богачёво  Крабовое мясо
184  Тугун 24   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
185  Тукунаре 28.958   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107
186  Уару 249   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
187  Угорь 5.636   Волга, Рыбное место  Икра 59 
188  Угорь короткоребристый 651   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец
189  Уклейка 75   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Муха 15 
190  Украинская минога 54   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
191  Улитка 228   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 448 
192  Усач 9.485   Дунайский канал, В тени деревьев  Раковая шейка 149 
193  Усач днепровский 2.288   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
194  Усач Итальянский 1.911   Женевское озеро, У столового прибора  Tvis-119
195  Уссурийская востробрюшка 328   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 48 
196  Фикус изящный 468   Полинезия, Голубые воды  Крабовое мясо
197  Форель мраморная 5.304   Женевское озеро, Тихая бухта  Vib-6012 55 
198  Хариус 1.536   Свирь, Большой плес  Опарыш 40 
199  Хариус Сибирский 825   Буор-Юрях, Бывший мост  Опарыш 50 
200  Химера европейская 1.647   Гренландия, Суровый берег  Pilk-117
201  Хирург флаговый 161   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
202  Чавыча 70.212   Колыма, Белая береза  Vob-3007 79 
203  Черепаха 16.463   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 215 
204  Черноморская кумжа 13.504   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
205  Черноморская шемая 44   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кузнечик
206  Черный Лещ 3.664   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 64 
207  Чехонь 1.509   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кузнечик 63 
208  Чир 11.077   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
209  Чукучан 793   Буор-Юрях, Бывший мост  Опарыш 13 
210  Шабути 7.025   Амазония, Окуневая точка  Раковая шейка
211  Шашень 674   Гренландия, Суровый берег  Мясо кальмара
212  Шип 14.607   Дунайский канал, В тени деревьев  Раковая шейка
213  Щука 24.347   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Большой живец 664 
214  Язь 7.466   Волхов, Домик на берегу  Кузнечик 398 
215  Якутский карась 4.795   Колыма, Белая береза  Тесто 40 
216  Якутский осетр 12.082   Колыма, Белая береза  Tvis-101
217  Ямабуки Огон 4.645   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил 16 

Рыбы, которых нет в топе (663 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула зебровая, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана черная, Арапаима, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Афалина, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка синяя, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Керчак-яок, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагелл красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна ленточная, Топь, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская сельдь, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шантарская микижа, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх