таблица рекордов игрока ak9376348746

таблица рекордов игрока ak9376348746


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 71   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Creatures-10
2  Австралийский колючепер 443   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Гусеница Бражника
3  Азиатская зубатка 305   Кухтуй, Левый поворот  Икра
4  Акула белоперая 3.843   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Кусочки рыбы
5  Акула гигантская 396.984   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
6  Акула зебровая 5.776   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Кусочки рыбы
7  Акула пепельная 8.181   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-1
8  Акула песчаная 32.126   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
9  Акула черноперая 7.652   Большой Барьерный Риф, Западная часть Хикс рифа  живец
10  Акула-молот обыкновенная 63.292   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
11  Амурская Щука 10.811   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6016
12  Амурский Сиг 345   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
13  Амурский Сиг 345   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
14  Атлантический Осетр 23.476   Нева, Дворцовая набережная  живец
15  Ауха 9.742   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 34 
16  Байкальский осетр 46.424   Байкал, Баргузинский заповедник  Creatures-14 12 
17  Барамунди 13.838   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-10
18  Барракуда 31.762   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-1
19  Белоглазка 1.092   Днепр-дельта, Правобережье  Мотыль 95 
20  Белуга черноморская 83.736   Днепр-дельта, Лиман  Моллюск
21  Белый амур 25.724   Урал, Кругловская яма  Помидоры
22  Берш 1.627   Днепр-Киев, р. Стугна  Circl-5055 42 
23  Бестер 12.794   Золотая рыбка, У заповедника  Личинка короеда 14 
24  Большеротый окунь 1.196   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
25  Большой каранкс 4.677   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-1
26  Бонито 3.904   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
27  Бычок 54   Ахтуба, Летняя стоянка  Мотыль
28  Бычок-кнут 719   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 18 
29  Бычок-цуцик 152   Днепр-дельта, Лиман  Опарыш 17 
30  Валаамка 1.765   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 37 
31  Валек 1.065   Колыма, Белая береза  Хирономида 21 
32  Валек 520   Колыма, Белая береза  Хирономида
33  Валек 520   Колыма, Белая береза  Хирономида
34  Веслонос 10.034   Золотая рыбка, Золотой берег  Хирономида
35  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 276 
36  Владиславия 98   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
37  Владиславия 98   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
38  Вобла 831   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 95 
39  Ворчун крапчатый 356   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Эвкалиптовый усач
40  Вырезуб 2.398   Волга, Рыбное место  Крабовое мясо
41  Вьюн 206   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Личинка короеда 686 
42  Гигантский карп 263.774   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
43  Гитарный скат 668   Сейшельские острова, Архипелаг  X-Tail-11
44  Глосса 2.493   Днепр-дельта, Мираж  Раковая шейка 16 
45  Глубинная щука 52.758   Северная Ладога, Медвежий утес  Vib-6004
46  Голавль 8.357   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 106 
47  Голец альпийский 2.780   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Pilk-107
48  Голец арктический 17.396   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 92 
49  Голец Леванидова 2.639   Кухтуй, Левый поворот  Икра 35 
50  Голец Леванидова 344   Колыма, Белая береза  Vob-3007
51  Голец Таранца 9.775   Колыма, Белая береза  Vob-3007
52  Голец Таранца 9.775   Колыма, Белая береза  Vob-3007
53  Голец усатый 65   Пахра, Место для пикника  Личинка короеда 348 
54  Голец усатый 27   Сара, Тихий поворот  Червь
55  Голец Черского 1.255   Колыма, Белая береза  X-Tail-14 82 
56  Голомянка 240   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 47 
57  Гольян Лаговского 80   Колпакова, Широкий плес  Creatures-11
58  Горбуша 3.451   Колпакова, Широкий плес  Propeller-03 29 
59  Горбыль 1.864   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6007
60  Густера 1.167   Волхов, Легкий бриз  Сырный кубик 152 
61  Даватчан 2.074   Золотая рыбка, У заповедника  Червь
62  Дасцилл зебровидный 51   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Гусеница Бражника
63  Длиннопалый рак 64   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
64  Долгопер средиземноморский 1.299   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-14 11 
65  Дунайский пузанок 126   Днепр-дельта, Летний зной  Мотыль
66  Елец 222   Москва центр, Киевский вокзал  Муха 57 
67  Елец 145   Ахтуба, Трехречье  Мотыль
68  Елец Сибирский 426   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
69  Елец Сибирский 93   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
70  Ерш 109   Паша, Старица  Червь 151 
71  Желтокрылка 206   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
72  Жерех 17.678   Волга, Красная Глинка  Vob-3014 42 
73  Зеленушка 1.536   Восточный Крит, Голубой дворец  Creatures-17 40 
74  Зеленый луциан 5.971   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-08 35 
75  Змееголов 867   Амур, Старый затон  Tvis-107
76  Золотистый линь 5.370   Золотая рыбка, Золотой берег  Личинка короеда 102 
77  Калинка 74   Днепр-дельта, Мираж  Мотыль
78  Камбала зеленая 275   Большой Барьерный Риф, Старое судно  Creatures-10
79  Карась золотой 4.024   Чаган, Прорва  Тесто 152 
80  Карась серебряный 4.885   Северная Ладога, Красные камни  Личинка короеда 613 
81  Карп 34.156   Пенжина, Горный хребет  Кукуруза 297 
82  Карп голый 19.205   Чаган, Прорва  Кукуруза 200 
83  Карп зеркальный 21.987   Женевское озеро, Безмятежный берег  Крабовое мясо 110 
84  Картофельный группер 29.046   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  Кусочки рыбы
85  Катран 2.274   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6007
86  Кета 8.968   Кухтуй, Еловый мыс  Circl-5106 39 
87  Кефаль алмазная 825   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
88  Кефаль-губач 3.497   Каналы Амстердама, Рокин  X-Tail-05
89  Кефаль-лобан 5.766   Днепр-дельта, Лиман  Vib-oyster 32 
90  Кижуч 8.952   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 27 
91  Кожистая черепаха 4.341   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
92  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 409 
93  Колюшка девятииглая 34   Нева, Локация л. Шмидта  Икра
94  Колюшка девятииглая 34   Нева, Локация л. Шмидта  Икра
95  Колюшка трехиглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 251 
96  Колюшка трехиглая 17   Нева, Локация л. Шмидта  Икра
97  Колюшка трехиглая 17   Нева, Локация л. Шмидта  Икра
98  Королевский луциан 2.215   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
99  Корюшка 216   Северная Ладога, Красные камни  Икра 262 
100  Костерь 3.424   Байкал, Открытая вода  X-Tail-16
101  Красноперка 2.254   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Личинка короеда 470 
102  Кряжевая палия 1.067   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
103  Кряжевая палия 1.067   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
104  Кунджа 10.535   Колпакова, Широкий плес  Vib-6015
105  Лабынкырская мальма 3.029   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 24 
106  Лабынкырская мальма 451   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016
107  Лабынкырский хариус 414   Лабынкыр, Западный берег  Vob-3011
108  Лаврак 13.304   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3 31 
109  Ламна 51.834   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
110  Ленок 5.159   Ундюлюнг, Насыпь  Икра 40 
111  Ленский хариус 1.761   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5109
112  Лещ 8.332   Волга, Рыбное место  Перловка 155 
113  Линь 8.448   Байкал, Шапка Мономаха  Раковая шейка 48 
114  Лосось 26.049   Северная Ладога, Крутой склон  Vib-6012 60 
115  Лосось 958   Паша, Старица  Vob-3009
116  Лоцман 218   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  Гусеница Бражника
117  Лудога 302   Северная Ладога, У подножия скалы  Circl-5115 13 
118  Луфарь 7.163   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 55 
119  Лягушка 216   Ахтуба, Летняя стоянка  Мотыль
120  Лямбис подагрический 441   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
121  Мавританский клоун 284   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Гусеница Бражника
122  Макрель голубая 405   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-1
123  Мальма 7.496   Колпакова, Широкий плес  Propeller-04 31 
124  Мальма 2.210   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan
125  Мангровый джек 2.067   Большой Барьерный Риф, Остров Mагазин  Эвкалиптовый усач
126  Мандаринка 40   Большой Барьерный Риф, Старое судно  Creatures-10
127  Мелкочешуйчатый краснопер 620   Кухтуй, Левый поворот  Икра
128  Мерланг 2.819   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец 25 
129  Микижа 9.735   Колпакова, Широкий плес  Vib-6011 45 
130  Миксина атлантическая 1.113   Восточный Крит, Порт Ираклион  Большой живец
131  Моллюск 108   Ахтуба, Летняя стоянка  Червь 28 
132  Монгольский краснопер 3.236   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-107 11 
133  Морская лисица 3.944   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы 16 
134  Морская собачка 20   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Кусочки рыбы
135  Муксун 543   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
136  Муксун 409   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
137  Муксун 409   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
138  Налим 11.145   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 66 
139  Налим 541   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
140  Налим средиземноморский 3.479   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Живец
141  Нейва 1.086   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
142  Нельма 5.000   Амга, Таежный плес  Vob-3004
143  Нерка 1.707   Колпакова, Широкий плес  Vob-3001 15 
144  Озерная форель 8.720   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Pilk-107 20 
145  Озерный гольян 198   Северная Ладога, Красные камни  Икра
146  Окунь 3.160   Днепр-Киев, р. Стугна  Живец 619 
147  Окунь золотой 1.734   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-10
148  Омуль 1.055   Северная Ладога, Красные камни  Икра 11 
149  Омуль маломорский 355   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira
150  Омуль посольский 3.434   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 19 
151  Омуль северобайкальский 1.088   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 19 
152  Омуль селенгинский 4.323   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 223 
153  Орфа 3.057   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка 19 
154  Осетр 11.392   Волга, Напротив пещеры  живец
155  Осетр Восточносибирский 6.580   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  живец
156  Острорылый ленок 11.020   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007
157  Осьминог обыкновенный 691   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Pilk-118
158  Павлиний группер 276   Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф  Creatures-10
159  Пагелл красный 854   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-11
160  Палия 1.134   Северная Ладога, Красные камни  Икра
161  Парусник 6.468   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  Кусочки рыбы
162  Пеламида атлантическая 1.780   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-4
163  Пеленгас 9.223   Днепр-дельта, Лиман  Vib-oyster 14 
164  Пелядь 2.969   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 14 
165  Пескарь 66   Фирвальдштетское озеро, Дамба  Жук 171 
166  Пескарь 32   Сара, Раскидистое трио  Червь
167  Пигоплит 311   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Гусеница Бражника
168  Плотва 2.131   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 448 
169  Подкаменщик 430   Женевское озеро, Безмятежный берег  Кусочки рыбы 90 
170  Подлещик 929   Волхов, Легкий бриз  Сырный кубик 374 
171  Подуст 708   Днепр-дельта, Венеция  Перловка
172  Полосатик карликовый 1.164.135   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-5
173  Пресноводный краб 851   Ахтуба, Летняя стоянка  Мотыль 11 
174  Прудовик 42   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
175  Пузанок 187   Дема, Бобровый затон  Муха 222 
176  Пыжьян 1.860   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
177  Пятнистый рак 173   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
178  Пятнистый сладкогуб 533   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Гусеница Бражника
179  Радужная форель 6.122   Колпакова, Широкий плес  Vib-pearl 32 
180  Рак 233   Днепр-дельта, Мираж  Мотыль 52 
181  Рапана 227   Днепр-дельта, Антоновский мост  Раковая шейка
182  Рваный сапог 3.810   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 36 
183  Рваный сапог 1.171   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Личинка короеда
184  Рипус 1.618   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 141 
185  Рогатка 53   Северная Ладога, Крестовый остров  Мотыль
186  Ротан 199   Волга, Рыбное место  Моллюск 303 
187  Ручьевая форель 1.954   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 30 
188  Рыба-лиса 483   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Икра
189  Рыба-луна 270.672   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
190  Рыба-Наполеон 28.252   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы
191  Рыбец 593   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 22 
192  Сазан 13.918   Кенигзее, У островка  Боил 12 
193  Саратога 1.775   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-10
194  Сардина европейская 261   Восточный Крит, Пирс  Hand made Plug 1
195  Сева 19.061   Кенигзее, У островка  Боил 18 
196  Севанская форель 1.459   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 31 
197  Сельдь Каспийская 3.366   Урал, Розовый перекат  Живец 150 
198  Сельдь Каспийская 3.366   Урал, Розовый перекат  Живец
199  Сельдь Каспийская 3.366   Урал, Розовый перекат  Живец
200  Сиг 2.645   Северная Ладога, Открытая вода  Ручейник 14 
201  Сиг 533   Байкал, Открытая вода  Circl-5103
202  Сиг-востряк 1.340   Пенжина, Горный хребет  Креветка
203  Сима 1.137   Колпакова, Широкий плес  Creatures-17
204  Синеполосый луциан 291   Сейшельские острова, Архипелаг  X-Tail-11
205  Синец 702   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 83 
206  Скрипун 215   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
207  Скумбрия атлантическая 1.681   Днепр-дельта, Лиман  Vib-oyster 18 
208  Солнечник обыкновенный 292   Днепр-дельта, Лиман  Поденка
209  Солнечник синежаберный 977   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
210  Сом 507.798   Урал, Теплый перекат  Лягушка 44 
211  Сом Амурский 4.139   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3006
212  Сом Солдатова 7.733   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-105
213  Спинорог крупнопятнистый 777   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-10
214  Спинорог оранжевополосый 190   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Икра
215  Старая покрышка 37.109   Ахтуба, Степной оазис  Поденка 18 
216  Стерлядь 15.321   Золотая рыбка, Дорогое место  Моллюск
217  Судак 9.366   Днепр-Киев, р. Стугна  Живец 240 
218  Сфирена мелкочешуйная 10.731   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец 17 
219  Таймень 34.187   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Живец 12 
220  Тарань 1.038   Чаган, Мачта  Геркулес 306 
221  Тихоокеанская минога 137   Колыма, Разлив  Circl-5103
222  Толстолобик 33.008   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Капуста
223  Томатный группер 847   Сейшельские острова, Архипелаг  X-Tail-11
224  Тонкохвостый налим 43.817   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
225  Топь 21.912   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 25 
226  Топь 4.766   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016
227  Травяной краб 1.241   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
228  Троегуб 654   Амур, Богачёво  Мотыль 184 
229  Троегуб 205   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо
230  Тугун 24   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида 20 
231  Тугун 20   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
232  Тугун 20   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
233  Тунец макрелевый 470   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Pilk-118
234  Тунец малый 5.802   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Deep-114
235  Тунец малый 5.802   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Deep-114
236  Угорь 9.209   Северная Ладога, Красные камни  Икра 263 
237  Уклейка 80   Дема, Бобровый затон  Муха 37 
238  Усач днепровский 1.021   Днепр-дельта, Мираж  Мотыль
239  Усач Итальянский 3.149   Женевское озеро, Безмятежный берег  Крабовое мясо
240  Уссурийская востробрюшка 328   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 276 
241  Уссурийская востробрюшка 40   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
242  Уссурийская востробрюшка 40   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
243  Уссурийская касатка 1.512   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
244  Уссурийская касатка 1.512   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
245  Финта 1.057   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Живец 12 
246  Форель мраморная 2.324   Кенигзее, Фарватер  Vob-3014
247  Хариус 1.394   Нева, Елагин остров  Vib-6005 13 
248  Хариус байкальский белый 1.352   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira
249  Хариус байкальский черный 981   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira
250  Хариус Сибирский 1.167   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Vib-6012 11 
251  Химера европейская 16.107   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Creatures-17
252  Хирург желтоплавничный 192   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Кусочки рыбы
253  Чавыча 81.591   Колпакова, Широкий плес  Creatures-02 106 
254  Чавыча 18.293   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan
255  Чебак 462   Золотая рыбка, Дорогое место  Ручейник 18 
256  Черноморская кумжа 926   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Vib-6011
257  Черноморская сельдь 1.181   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
258  Черный Лещ 3.722   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 85 
259  Чехонь 1.273   Дема, Софьин берег  Муха 67 
260  Шемая 272   Дема, Бобровый затон  Муха 117 
261  Широколобка красная 469   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
262  Широколобка красная 435   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
263  Широколобка темная 330   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
264  Шпрот европейский 157   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-16
265  Щука 27.075   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 229 
266  Ябби 143   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Кусочки рыбы
267  Язь 8.084   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 48 
268  Ямабуки Огон 2.194   Кенигзее, У островка  Боил

Рыбы, которых нет в топе (654 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Барабулька, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Менхэден бразильский, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осетр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь атлантическая, Сельдь волжская, Сельдь тихоокеанская, Сельдь чёско-печорская, Сельдяной король, Семапрохилодус, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шип, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх