таблица рекордов игрока РФ рыбачок

таблица рекордов игрока РФ рыбачок


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 302   Пенжина, Странная сопка  Хирономида 15 
2  Акула азиатская кунья 3.286   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Creatures-04
3  Акула галапагосская 79.295   Полинезия, Дикий остров  Pilk-118 31 
4  Акула мелкозубая 77.560   Полинезия, Дикий остров  Pilk-118
5  Акула Сейла 18.852   Полинезия, Дикий остров  Pilk-118
6  Акула серо-бурая 16.213   Полинезия, Дикий остров  Pilk-118 23 
7  Акула суповая 14.170   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
8  Акула темноперая 130.035   Полинезия, Дикий остров  Pilk-118 25 
9  Акула тигровая 448.754   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
10  Акула японская бычья 40.784   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Икра
11  Акула-молот обыкновенная 321.180   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец
12  Амурская Щука 22.543   Амур, Протока бешеная - огороды  Улитка 101 
13  Амурский Осетр 26.318   Амур, Старый затон  живец
14  Амурский Сиг 1.738   Кухтуй, Роща Спиридона  Живец 192 
15  Атлантический Осетр 100.619   Нева, Мост Свободы  Живец
16  Ауха 8.121   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 10 
17  Багре гури 2.070   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-4
18  Барабулька 258   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
19  Барракуда 6.704   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
20  Барракуда 6.704   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
21  Белуга черноморская 517.437   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец 13 
22  Белый амур 11.432   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза
23  Бельдюга восточная 662   Залив Александры, Крутой свал  Икра
24  Берикс австралийский 1.393   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
25  Берш 1.629   Чаган, Тайвань  Vob-3003 103 
26  Бестер 28.516   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 84 
27  Бикуда 974   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-4
28  Болотная черепаха 716   Днепр-дельта, Морской порт  Моллюск
29  Большая сериола 100.049   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
30  Большая сериола 3.298   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
31  Быстрянка 64   Дунайский канал, Водная станция  Червь
32  Бычок 91   Дема, Одинокий куст  Манка
33  Валек 921   Колыма, Белая береза  Моллюск 19 
34  Ваху 71.742   Полинезия, Дикий остров  Pilk-118
35  Верхогляд 6.535   Амур, Старый затон  Vib-mussel
36  Владиславия 135   Амур, Протока бешеная - створы  Капуста
37  Вобла 834   Чаган, Коряжник  Ручейник
38  Волосозуб 313   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Creatures-04 43 
39  Восточная треска 8.259   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Creatures-04 10 
40  Восточносибирский хариус 2.063   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 52 
41  Вьюн 205   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 52 
42  Галаксия пятнистая 163   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
43  Глубинная щука 45.594   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
44  Голавль 5.056   Нева, Мост Свободы  Червь
45  Голец альпийский 2.613   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 42 
46  Голец арктический 17.037   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 305 
47  Голец Леванидова 2.834   Колыма, Белая береза  Vob-3007 345 
48  Голец Таранца 15.395   Колыма, Белая береза  Vob-3007 47 
49  Голец Черского 1.270   Колыма, Белая береза  Vob-3007 81 
50  Голубой тунец 52.062   Залив Александры, Крутой свал  Живец
51  Гольян Чекановского 21   Буор-Юрях, Лес у воды  Икра
52  Горбуша 3.245   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vib-mussel 1130 
53  Гребешок раскрашенный 124   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
54  Густера 1.057   Селигер, Остров Кошелев  Манка 67 
55  Даллия 67   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы 15 
56  Даллия 58   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
57  Дорадо 2.392   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
58  Елец 364   Нева, Мост Свободы  Ручейник 20 
59  Елец Сибирский 364   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 64 
60  Елец Сибирский 202   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха
61  Ерш 190   Селигер, Кравотыньский Наволок  Червь 46 
62  Ерш носарь 462   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка
63  Ершоватка 1.231   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Икра 24 
64  Желтопёрый тунец 2.878   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
65  Желтощек 13.201   Амур, Старый затон  Vob-3012 10 
66  Жерех 15.785   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 62 
67  Жерех-лысач 1.231   Чаган, Коряжник  Circl-5106 14 
68  Жерех-лысач 457   Чаган, Тайвань  Живец
69  Зайцеголовый терпуг 1.079   Залив Александры, Крутой свал  Икра 61 
70  Зеленушка 138   Восточный Крит, Голубой дворец  Большой живец
71  Зеленый луциан 6.994   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец 59 
72  Зеленый луциан 865   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
73  Змееголов 10.808   Амур, Лисья гора  Лягушка 86 
74  Золотистый линь 1.647   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка 116 
75  Зубатка дальневосточная 2.414   Залив Александры, Крутой свал  Икра
76  Императорский ангел 210   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Икра
77  Инанга 126   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 12 
78  Кайман крокодиловый 2.892   Амазония, Жуткая протока  Раковая шейка
79  Камбала двухлинейная 1.202   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Creatures-04
80  Камбала звёздчатая 2.190   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Creatures-04 11 
81  Камбала зеленая 615   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 70 
82  Карась золотой 3.647   Дема, Одинокий куст  Манка 138 
83  Карась серебряный 4.367   Селигер, Остров Кошелев  Манка 288 
84  Кардиум реснитчатый 91   Залив Александры, Крутой свал  Икра
85  Карп 34.130   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 319 
86  Карп голый 27.233   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 169 
87  Карп зеркальный 32.805   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 142 
88  Картофельный группер 2.734   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
89  Картофельный группер 2.734   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
90  Катран 6.205   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец
91  Керчак-яок 1.226   Залив Александры, Мыс Александры  Живец
92  Кета 3.513   Амур, Старый затон  Vob-3012
93  Кета 634   Амур, Богачёво  Tvis-101
94  Кефаль алмазная 438   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
95  Кефаль-лобан 6.720   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец 14 
96  Кефаль-лобан 1.704   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка
97  Кижуч 7.885   Кухтуй, Залив  Vob-3000 17 
98  Коаро 134   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
99  Колюшка девятииглая 33   Кухтуй, Роща Спиридона  Икра
100  Колюшка трехиглая 58   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Поденка 27 
101  Конголли 131   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 16 
102  Коралловый группер 386   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
103  Корюшка 164   Кола, Преграды  Икра 104 
104  Кохаку 1.378   Влтава, Стракова академия  Боил
105  Красноперка 1.862   Волхов, У дубравы  Ручейник 57 
106  Кумжа 15.864   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008 45 
107  Кунджа 6.163   Колыма, Белая береза  живец 51 
108  Лабынкырская мальма 3.252   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 129 
109  Лабынкырский чёрт 858.362   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
110  Лаврак 4.394   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-2
111  Ламна 21.517   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец
112  Ленок 6.732   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 501 
113  Ленский хариус 563   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
114  Лепоринус зебровый 95   Амазония, Опасный омут  Горошек
115  Лещ 8.696   Селигер, Остров Кошелев  Манка 92 
116  Линь 8.734   Селигер, Кравотыньский Наволок  Раковая шейка 129 
117  Лососевая акула 14.981   Залив Александры, Крутой свал  Живец
118  Лосось 9.811   Волхов, Небольшой просвет  Vib-6013
119  Лосось Каспийский 13.845   Урал, Теплый перекат  Vob-3000 17 
120  Лягушка 314   Урал, Цыгановский песок  Муха 248 
121  Мавританский клоун 303   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 20 
122  Мазутный двухголов 3.362   Москва центр, Пречистенькая набережная  Большой живец
123  Макруронус новозеландский 519   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
124  Мактромерис изменчивый 186   Залив Александры, Крутой свал  Икра
125  Мальма 9.172   Кухтуй, Залив  Vob-3013 57 
126  Мелкочешуйчатый краснопер 1.105   Кухтуй, Залив  Vob-3000 12 
127  Мерланг 1.040   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец
128  Микижа 4.983   Кухтуй, Залив  Vob-3000 16 
129  Миксина атлантическая 115   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-2
130  Минтай 4.299   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Creatures-04 41 
131  Мойва 77   Залив Александры, Разрушенные скалы  Икра
132  Моллюск 228   Майн, Даунтаун  X-Tail-13 247 
133  Монгольский краснопер 3.754   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3006 42 
134  Монгольский краснопер 232   Амур, Богачёво  Tvis-101
135  Морская лисица 6.365   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка
136  Морская лисица 488   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка
137  Морской орел 28.689   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
138  Моторо 1.081   Амазония, Опасный омут  Раковая шейка
139  Муксун 11.300   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 203 
140  Муксун 6.796   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Поденка
141  Налим 15.559   Амур, Старый затон  Лягушка 219 
142  Налим 9.392   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
143  Нейва 1.644   Кухтуй, Залив  Vob-3000 18 
144  Нельма 9.935   Майгунгна, У чёрных камней  Vob-3010 13 
145  Нельма 2.499   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
146  Нерка 2.797   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5116
147  Озерная форель 6.993   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008 109 
148  Окунь 3.738   Суздаль, Ильинская церковь  Tvis-101 584 
149  Окунь северный морской 7.108   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Икра
150  Омуль 311   Амга, Крутой берег  Circl-5109
151  Омуль 201   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Кусочки рыбы
152  Омуль Байкальский 1.699   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 62 
153  Осетр 67.586   Ахтуба, Раздолье  живец 26 
154  Осетр Восточносибирский 8.552   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец
155  Острорылый ленок 12.070   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 92 
156  Павлиний группер 1.469   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
157  Павлиний группер 1.469   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
158  Павлиний окунь-бабочка 791   Амазония, Опасный омут  Раковая шейка
159  Пагр красный 934   Полинезия, Дикий остров  Pilk-118
160  Палия 6.704   Кола, Пороги и перекаты  живец 28 
161  Палтус Белокорый 14.129   Залив Александры, Крутой свал  Крабовое мясо
162  Палтус синекорый 1.945   Залив Александры, Крутой свал  Живец
163  Пальмовый вор 4.224   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец 17 
164  Пеленгас 6.692   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
165  Пелядь 2.349   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка 74 
166  Пенжинский омуль 169   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
167  Пенжинский омуль 169   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
168  Пескарь 62   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Червь
169  Пестрый конь 1.703   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 35 
170  Пестрый толстолобик 2.957   Чаган, Тайвань  Vob-3004
171  Пиранья вымпельная 59   Амазония, Опасный омут  Раковая шейка
172  Пиранья обыкновенная 286   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-4
173  Пиранья ромбовидная 2.622   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-4 19 
174  Платинум Огон 9.824   Влтава, Стракова академия  Червь
175  Плотва 1.902   Селигер, Кравотыньский Наволок  Червь 237 
176  Подкаменщик 311   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 27 
177  Подлещик 977   Селигер, Кравотыньский Наволок  Червь 59 
178  Полосатик карликовый 941.528   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец
179  Помакант рябой 752   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
180  Попока 6.096   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-4
181  Пресноводный краб 824   Волга, Рыбное место  Икра 451 
182  Пузанок 133   Дема, У поворота  Муха
183  Пыжьян 3.310   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 38 
184  Пыжьян 3.310   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
185  Пятнистая озерная лягушка 186   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
186  Пятнистый рак 224   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Кусочки рыбы
187  Радужная форель 5.538   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Икра
188  Радужная форель 5.538   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Икра
189  Рак 544   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 115 
190  Рапана 1.096   Днепр-дельта, Морской порт  Моллюск
191  Рваный сапог 6.561   Паша, Северное небо  Червь 73 
192  Рогатка 78   Кухтуй, Роща Спиридона  Червь
193  Розовый луциан 5.616   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 14 
194  Ротан 104   Москва центр, Пречистенькая набережная  Мотыль
195  Ручьевая форель 2.143   Кола, Преграды  Икра 110 
196  Рыба-лиса 533   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 26 
197  Рыба-лягушка 1.415   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Creatures-04
198  Рыба-Наполеон 27.620   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
199  Рыба-Наполеон 27.620   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
200  Ряпушка 329   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Икра 36 
201  Сазан 39.123   Дунайский канал, Водная станция  Червь 53 
202  Сарган 3.052   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 14 
203  Сахалинская лиманда 1.648   Залив Александры, Проклятое место  Икра
204  Сева 6.820   Кенигзее, У островка  Боил
205  Севанская форель 1.803   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 238 
206  Северный клювач 858   Залив Александры, Крутой свал  Икра
207  Севрюга 12.581   Урал, Кругловская яма  Моллюск 14 
208  Семга 36.095   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 56 
209  Серрипес замечательный 55   Залив Александры, Крутой свал  Икра
210  Сибирский подкаменщик 47   Колыма, Белая береза  Икра
211  Сиг 4.619   Селигер, Кравотыньский Наволок  Живец 236 
212  Сиг-востряк 810   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
213  Сиг-востряк 810   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
214  Сима 10.808   Кухтуй, Роща Спиридона  живец 35 
215  Синекольчатый осьминог 27   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
216  Синец 132   Волга, У Крестовой поляны  Червь
217  Скрипун 116   Амур, Лисья гора  Tvis-104
218  Солнечник синежаберный 1.252   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 34 
219  Солнечник синежаберный 233   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Большой живец
220  Сом 410.276   Урал, Теплый перекат  Лягушка 88 
221  Сом Амурский 13.070   Амур, Лисья гора  Лягушка 399 
222  Сом Солдатова 565.778   Амур, Протока бешеная - огороды  Улитка 74 
223  Сом Солдатова 33.880   Амур, Богачёво  Живец
224  Сомик леопардовый 34   Амазония, Опасный омут  Раковая шейка
225  Старая покрышка 39.226   Дема, Место Кузьмича  Раковая шейка 30 
226  Стерлядь 17.262   Волга, Рыбное место  Икра 195 
227  Стерлядь Сибирская 10.215   Колыма, Белая береза  Икра 54 
228  Стройный группер 484   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
229  Стройный группер 445   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
230  Судак 12.675   Ахтуба, Раздолье  Живец 155 
231  Сфирена мелкочешуйная 10.560   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-4 16 
232  Таймень 79.761   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3006 188 
233  Тамбаку 33.842   Амазония, Опасный омут  Горошек 12 
234  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Кусочки рыбы 128 
235  Темно-бурый луциан 3.245   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец 33 
236  Темно-бурый луциан 530   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
237  Терпуг бурый 1.086   Побережье Камчатки, Китовая бухта  Икра
238  Тихоокеанская минога 78   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
239  Тихоокеанская навага 916   Залив Александры, Проклятое место  Икра 18 
240  Тихоокеанская песчанка 78   Залив Александры, Крутой свал  Икра 11 
241  Толстолобик 31.029   Чаган, Тайвань  Vob-3003 41 
242  Томатный группер 1.988   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
243  Тонкохвостый налим 42.431   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 30 
244  Топь 21.022   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 89 
245  Тригла желтая 147   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-2
246  Тугун 21   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка
247  Тугун 21   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка
248  Угорь 9.348   Волга, Рыбное место  Икра 687 
249  Угорь короткоребристый 1.027   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
250  Уклейка 38   Урал, Цыгановский песок  Муха
251  Улитка 202   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 13 
252  Усач 1.199   Дунайский канал, В тени деревьев  Раковая шейка
253  Усач Итальянский 925   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
254  Уссурийская касатка 6.915   Амур, Старый затон  Живец 36 
255  Уссурийская касатка 560   Амур, Старый затон  Кусочки топи
256  Форель мраморная 5.824   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 25 
257  Хариус 1.934   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 157 
258  Хариус Сибирский 1.032   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 220 
259  Хемиодопсис 48   Амазония, Опасный омут  Раковая шейка
260  Чавыча 72.603   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 331 
261  Черепаха 15.615   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 31 
262  Черноморская сельдь 853   Днепр-дельта, Морской порт  Моллюск
263  Черный Лещ 3.619   Амур, Протока бешеная - огороды  Улитка 67 
264  Черный Лещ 1.823   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
265  Чехонь 1.040   Дема, У поворота  Муха 10 
266  Чилим 503   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
267  Чир 15.364   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка 31 
268  Чир 6.787   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка
269  Чукучан 114   Майгунгна, У чёрных камней  Ручейник
270  Шемая 63   Дема, У трех деревьев  Мотыль
271  Шип 87.319   Ахтуба, Раздолье  Моллюск 18 
272  Щука 26.660   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 725 
273  Язь 7.890   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3010 123 
274  Якутский карась 4.916   Колыма, Белая береза  Тесто 41 
275  Якутский осетр 66.613   Колыма, Белая береза  Живец
276  Ямабуки Огон 1.119   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил
277  Японский анчоус 59   Залив Александры, Крутой свал  Икра

Рыбы, которых нет в топе (632 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белоглазка, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Биара, Бисса, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Венера воздушная, Веслонос, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Вырезуб, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухцветная, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагелл красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх