таблица рекордов игрока kunya*

таблица рекордов игрока kunya*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 550   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 519 
2  Амурская Щука 14.650   Амур, Богачёво  Vob-3004
3  Амурский Сиг 1.698   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 10 
4  Барабулька 951   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 32 
5  Барракуда 65.842   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105
6  Белоглазка 1.077   Чаган, Мачта  Перловка 623 
7  Белуга черноморская 79.553   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6004 11 
8  Берш 1.611   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6004 12 
9  Болотная черепаха 760   Днепр-дельта, Антоновский мост  Circl-5103
10  Большая сериола 4.191   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
11  Большой каранкс 57.803   Сейшельские острова, Старая пальма  живец
12  Бонито 6.890   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 1512 
13  Бронзовая акула 46.048   Сейшельские острова, Риф  Улитка
14  Бычок 110   Дема, У поворота  Опарыш 73 
15  Бычок-кнут 813   Днепр-дельта, Лиман  Икра 37 
16  Бычок-цуцик 159   Днепр-дельта, Антоновский мост  Поденка 35 
17  Валаамка 673   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
18  Вобла 813   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 473 
19  Восточносибирский хариус 2.281   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 242 
20  Вырезуб 8.072   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 80 
21  Вьюн 108   Клязьма, У островка  Личинка короеда 14 
22  Гигантская акула-молот 247.889   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 34 
23  Гитарный скат 8.682   Сейшельские острова, Риф  Улитка
24  Глубинная щука 72.453   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6016 22 
25  Голавль 4.276   Лопасня, Хатуньский залив  Жук 488 
26  Голец арктический 15.168   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 200 
27  Голец Леванидова 2.840   Колыма, Белая береза  Vob-3007 60 
28  Голец Таранца 10.484   Колыма, Белая береза  Vob-3007
29  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Личинка короеда 250 
30  Голец Черского 1.326   Колыма, Белая береза  Vob-3007 83 
31  Голубая акула 87.355   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
32  Голубой тунец 134.885   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец 15 
33  Голый осман 3.330   Волга, Село Ширяево  Ручейник 201 
34  Горбуша 2.478   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015 30 
35  Горбыль 2.279   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103
36  Густера 1.252   Волга, Красная Глинка  Сырный кубик 249 
37  Дорадо 5.161   Сейшельские острова, Турбаза  живец
38  Елец 367   Хопёр, Коровий пляж  Ручейник 12 
39  Ерш 184   Лопасня, Хатуньский залив  Мотыль 15 
40  Ерш носарь 271   Днепр-дельта, Лиман  Моллюск
41  Желтопёрый тунец 55.274   Сейшельские острова, Риф  живец
42  Желтощек 44.484   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6008
43  Жерех 16.339   Дема, У поворота  Vob-3014 358 
44  Зебровый хирург 554   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 14 
45  Зеленый луциан 9.061   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 307 
46  Императорский ангел 593   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
47  Калинка 271   Днепр-дельта, Антоновский мост  Поденка 13 
48  Кальмар гигантский 725.442   Сейшельские острова, Плачущая пальма  живец 18 
49  Карась золотой 3.945   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 30 
50  Карась серебряный 3.616   Чаган, Мачта  Перловка 20 
51  Карп 8.339   Волга, Красная Глинка  Сырный кубик 10 
52  Карп голый 2.559   Чаган, Мачта  Перловка
53  Карп зеркальный 12.721   Чаган, Мачта  Перловка 75 
54  Картофельный группер 34.930   Сейшельские острова, Риф  Улитка
55  Катран 16.438   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 515 
56  Кета 11.919   Пенжина, Иней  Vob-3011 33 
57  Кефаль-лобан 7.692   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 520 
58  Кижуч 13.900   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6008
59  Кожистая черепаха 175.271   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
60  Колюшка девятииглая 71   Лабынкыр, Гольцовый свал  Икра 566 
61  Колюшка трехиглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 249 
62  Коралловый группер 1.140   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 115 
63  Королевский луциан 2.949   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 131 
64  Корюшка 154   Вуокса, Островки  Икра 243 
65  Кошачья акула 10.927   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 23 
66  Красноперка 1.889   Клязьма, У островка  Личинка короеда 27 
67  Красный луциан 15.186   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
68  Кряжевая палия 2.758   Северная Ладога, Медвежий утес  Vob-3009
69  Кунджа 9.947   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 77 
70  Лабынкырская мальма 3.282   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6016 2925 
71  Лабынкырский хариус 2.676   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3007 60 
72  Лабынкырский чёрт 984.914   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 95 
73  Ленок 6.001   Амга, Пляж  Circl-5114 57 
74  Ленский хариус 704   Амга, Пляж  Circl-5114
75  Леопардовый группер 5.460   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 11 
76  Лещ 5.342   Лопасня, Просвет солнца  Горошек 234 
77  Линь 8.418   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 28 
78  Лосось 701   Северная Ладога, Медвежий утес  Circl-5103
79  Лосось Каспийский 21.423   Урал, Теплый перекат  Vob-3000 41 
80  Лудога 244   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
81  Лудожная палия 319   Северная Ладога, Открытая вода  Живец
82  Луфарь 1.704   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000
83  Лягушка 320   Суздаль, Ильинская церковь  Икра 39 
84  Мавританский клоун 329   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Икра 201 
85  Мальма 5.621   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 47 
86  Мелкочешуйчатый краснопер 3.634   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 10 
87  Мидия 36   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000
88  Микижа 9.636   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 116 
89  Моллюск 169   Колыма, Затопленный остров  Vob-3015 15 
90  Морской орел 17.262   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
91  Муксун 3.874   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 15 
92  Налим 7.427   Северная Ладога, Открытая вода  Живец
93  Нейва 2.366   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 82 
94  Нельма 19.590   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  живец
95  Нерка 2.787   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 60 
96  Окунь 3.245   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016 57 
97  Осетр 22.311   Волга, У Крестовой поляны  живец
98  Острорылый ленок 14.699   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 671 
99  Павлиний группер 8.493   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 48 
100  Пальмовый вор 3.817   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 47 
101  Парусник 12.793   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Кусочки рыбы
102  Пеленгас 7.276   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 94 
103  Пелядь 2.534   Лабынкыр, Центральный остров  Ручейник
104  Пенжинский омуль 2.495   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 22 
105  Персидский осетр 19.629   Чаган, Мачта  живец
106  Пескарь 43   Лопасня, Хатуньский залив  Мотыль
107  Пестрый конь 1.929   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 177 
108  Плотва 2.110   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 1117 
109  Подкаменщик 124   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
110  Подлещик 935   Волга, Красная Глинка  Сырный кубик 266 
111  Подуст 1.431   Чаган, Мачта  Перловка
112  Пресноводный краб 818   Волга, Рыбное место  Икра 41 
113  Прудовик 84   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
114  Пузанок 242   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 192 
115  Радужная вариола 3.238   Сейшельские острова, Турбаза  Живец
116  Рак 453   Дема, У поворота  Опарыш 234 
117  Рапана 121   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000
118  Рваный сапог 7.168   Дема, У поворота  Опарыш 78 
119  Рипус 453   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка 17 
120  Розовый луциан 3.340   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 23 
121  Ротан 196   Лопасня, Хатуньский залив  Мотыль 16 
122  Рыба лира 253   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Поденка 27 
123  Рыба меч 238.023   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
124  Рыба-белка 268   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
125  Рыба-лиса 522   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Икра 171 
126  Рыба-Наполеон 173.527   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка 37 
127  Рыбец 230   Днепр-дельта, Антоновский мост  Поденка
128  Сазан 2.348   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб
129  Сарган 4.259   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103
130  Севрюга 9.017   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
131  Сельдь Каспийская 3.363   Урал, Розовый перекат  Живец 74 
132  Сиг 6.241   Лабынкыр, Западный остров  живец 39 
133  Сиг-востряк 1.775   Пенжина, Горный хребет  Крабовое мясо 16 
134  Сима 10.620   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 22 
135  Синекольчатый осьминог 262   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
136  Синеполосый луциан 3.514   Сейшельские острова, Риф  Улитка 16 
137  Синец 713   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 404 
138  Скрипун 298   Амур, Ширшиха  Vob-3006
139  Скумбрия атлантическая 1.606   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6004 49 
140  Солнечник обыкновенный 4.058   Днепр-дельта, Антоновский мост  Поденка
141  Солнечник синежаберный 861   Днепр-дельта, Антоновский мост  Circl-5055
142  Сом 566.439   Урал, Розовый перекат  Лягушка 112 
143  Сом Амурский 13.332   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 10 
144  Сом Солдатова 553.201   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка
145  Сомалийская рыба-бабочка 175   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 11 
146  Старая покрышка 41.370   Дема, У поворота  Опарыш 47 
147  Стерлядь 16.901   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 83 
148  Стройный группер 4.961   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 32 
149  Судак 17.687   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-crab 514 
150  Таймень 25.221   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 28 
151  Тарань 1.195   Днепр-дельта, Антоновский мост  Геркулес 611 
152  Темно-бурый луциан 7.412   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 107 
153  Тихоокеанская минога 183   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016 11 
154  Томатный группер 3.020   Сейшельские острова, Риф  Улитка 22 
155  Тонкохвостый налим 13.308   Лабынкыр, Западный остров  живец
156  Топь 22.909   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6016 495 
157  Травяной краб 1.201   Днепр-дельта, Антоновский мост  Поденка 17 
158  Тугун 25   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 11 
159  Угорь 9.324   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 97 
160  Уклейка 63   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 12 
161  Устрица 164   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 40 
162  Хариус 1.945   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 88 
163  Хариус Сибирский 746   Амга, Пляж  Circl-5113 10 
164  Целакант 16.425   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
165  Чавыча 74.017   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 79 
166  Чебак 632   Волга, Село Ширяево  Ручейник 121 
167  Черноморская кумжа 9.200   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000
168  Черноморская сельдь 1.628   Днепр-дельта, Антоновский мост  Поденка 39 
169  Черноморская шемая 381   Днепр-дельта, Антоновский мост  Жук 29 
170  Чернохвостый луциан 5.220   Сейшельские острова, Старая пальма  Circl-5055 38 
171  Черный Лещ 2.761   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда
172  Черный макалор 16.084   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 106 
173  Чехонь 1.429   Урал, Теплый перекат  Муха 54 
174  Чилим 734   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 32 
175  Чир 10.520   Колыма, Белая береза  Поденка
176  Чукучан 1.333   Колыма, Белая береза  Поденка
177  Шип 13.941   Волга, Студёный овраг  живец
178  Щука 27.234   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 454 
179  Язь 8.236   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 26 
180  Якутский карась 5.603   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Боил 109 
181  Якутский осетр 27.118   Колыма, Белая береза  Поденка

Рыбы, которых нет в топе (699 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Валек, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерная форель, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Ручьевая форель, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх