таблица рекордов игрока burnak

таблица рекордов игрока burnak


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 199   Кухтуй, Левый поворот  Икра 61 
2  Амурская Щука 23.029   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3004 233 
3  Амурский Осетр 45.166   Амур, Ширшиха  Моллюск 30 
4  Амурский Сиг 2.285   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 166 
5  Атлантический Осетр 311.539   Нева, Елагин остров  Моллюск 37 
6  Ауха 9.867   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 126 
7  Белоглазка 976   Волга, Студёный овраг  Перловка 26 
8  Белуга 960.695   Ахтуба, Судачий откос  Моллюск 66 
9  Белуга черноморская 565.491   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
10  Белый амур 42.936   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 49 
11  Берш 1.636   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3008 42 
12  Бестер 8.243   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 31 
13  Болотная черепаха 1.149   Днепр-Киев, Тишина  Капуста 26 
14  Быстрянка 40   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
15  Бычок 107   Озеро, Южный залив  Червь 78 
16  Бычок-кнут 849   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 24 
17  Бычок-цуцик 74   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
18  Валаамка 2.111   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 31 
19  Валек 589   Колыма, Разлив  Ручейник 10 
20  Верхогляд 7.619   Амур, Старый затон  Икра 44 
21  Владиславия 112   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 10 
22  Вобла 795   Чаган, Коряжник  Ручейник 30 
23  Восточносибирский хариус 2.019   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 78 
24  Вырезуб 8.119   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 14 
25  Вьюн 149   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 18 
26  Галаксия пятнистая 538   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
27  Гигантский головастик 207   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 15 
28  Гигантский карп 100.655   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
29  Глубинная щука 76.531   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 20 
30  Глубинный судак 26.622   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09
31  Голавль 3.743   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Жук 13 
32  Голец альпийский 348   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Жук
33  Голец арктический 18.547   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 327 
34  Голец белый 503   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik
35  Голец Леванидова 2.859   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3007 758 
36  Голец Таранца 14.654   Колыма, Белая береза  Vob-3007 23 
37  Голец усатый 73   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 10 
38  Голец Черского 1.274   Колыма, Белая береза  Vob-3007 90 
39  Голый осман 2.279   Чаган, Голодный яр  Ручейник 19 
40  Гольян Лаговского 103   Колпакова, Глубокая протока  Икра 14 
41  Гольян Чекановского 65   Ундюлюнг, Отмель  Икра
42  Горбуша 3.844   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika 195 
43  Горбыль 2.044   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
44  Густера 1.299   Киржач, В реку смотрятся облака  Сырный кубик 78 
45  Даллия 99   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Кусочки рыбы
46  Длиннопалый рак 527   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 22 
47  Дунайский пузанок 395   Дунайский канал, Под мостом  Икра 26 
48  Елец 396   Озеро, Южный залив  Ручейник 1568 
49  Елец Сибирский 134   Амга, Редколесье  Опарыш
50  Ерш 187   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 69 
51  Ерш носарь 424   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 45 
52  Желтощек 47.051   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6013 29 
53  Жерех 17.704   Волга, Красная Глинка  Vob-3008 88 
54  Жерех-лысач 3.017   Чаган, Коряжник  Tvis-106
55  Зеленушка 1.055   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Живец 19 
56  Змееголов 5.351   Амур, Старый затон  X-Tail-01
57  Калинка 274   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 160 
58  Калуга 445.163   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы
59  Камбала зеленая 621   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
60  Камбала кесслера 74   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Живец
61  Карась золотой 3.614   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 136 
62  Карась серебряный 5.260   Влтава, Стракова академия  Боил 136 
63  Карп 35.933   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 144 
64  Карп голый 31.598   Киржач, В реку смотрятся облака  Кукуруза 70 
65  Карп зеркальный 29.173   Вуокса, Стоянка Егорыча  Кукуруза 112 
66  Катран 6.409   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 26 
67  Кета 16.475   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 307 
68  Кефаль-губач 5.482   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 184 
69  Кефаль-лобан 6.600   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 66 
70  Кижуч 16.953   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 158 
71  Колюшка девятииглая 61   Колпакова, Глубокая протока  Икра 15 
72  Колюшка трехиглая 27   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Поденка
73  Конголли 129   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
74  Корюшка 213   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 71 
75  Кохаку 389   Влтава, Стракова академия  Боил
76  Красноперка 2.009   Чаган, Коряжник  Ручейник 60 
77  Кряжевая палия 1.870   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
78  Кумжа 21.112   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008 13 
79  Кунджа 9.320   Колыма, Белая береза  Икра 100 
80  Кутум 5.026   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 35 
81  Лабынкырская мальма 3.248   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 153 
82  Лабынкырский хариус 1.020   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 28 
83  Лабынкырский чёрт 545.612   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
84  Ленок 6.436   Амур, Старый затон  Икра 383 
85  Ленский пескарь 162   Амга, Редколесье  Опарыш 10 
86  Ленский хариус 1.526   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 17 
87  Лещ 6.532   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Кукуруза 27 
88  Линь 8.866   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 41 
89  Лосось 26.749   Северная Ладога, Медвежий утес  Vib-6013
90  Лосось Каспийский 7.271   Урал, Теплый перекат  Vib-crab 14 
91  Лосось Кларка 2.318   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 47 
92  Лудога 1.745   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09 33 
93  Лудожная палия 5.764   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 31 
94  Лягушка 311   Урал, Сазаний яр  Икра 231 
95  Мальма 11.244   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 231 
96  Мелкочешуйчатый краснопер 4.166   Пенжина, Зеркальное отражение  Vob-3007 101 
97  Мидия 131   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 73 
98  Микижа 10.133   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 253 
99  Миксина атлантическая 185   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Живец
100  Моллюск 259   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 502 
101  Монгольский краснопер 3.980   Амур, Старый затон  Икра 40 
102  Морской финик 132   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Икра
103  Муксун 4.896   Пенжина, Осенний лес  Поденка 74 
104  Налим 15.540   Амур, Старый затон  живец 55 
105  Налим средиземноморский 21.262   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Живец
106  Нейва 2.362   Пенжина, Странная сопка  Vob-3014 175 
107  Нельма 7.800   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6011 20 
108  Нерка 3.511   Кухтуй, Левый поворот  Живец 270 
109  Озерная форель 8.427   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vib-6012 169 
110  Озерный гольян 155   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 32 
111  Окунь 4.079   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 480 
112  Омуль 1.801   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы
113  Омуль Байкальский 1.346   Балаганнах, Туча над сопкой  Личинка короеда 14 
114  Осетр 136.547   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 40 
115  Осетр Восточносибирский 10.960   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Моллюск
116  Острорылый ленок 14.531   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 212 
117  Палия 5.297   Кола, Преграды  Раковая шейка 72 
118  Палия американская 6.499   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 37 
119  Пелядь 2.540   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка 118 
120  Пенжинский омуль 1.404   Пенжина, Зеркальное отражение  Кусочки рыбы 20 
121  Персидский осетр 133.744   Урал, Сазаний яр  Моллюск 33 
122  Пескарь 68   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 14 
123  Пестрый конь 1.441   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 25 
124  Пестрый толстолобик 20.934   Днепр-Киев, Тишина  Капуста 19 
125  Платинум Огон 3.850   Влтава, Стракова академия  Червь
126  Плотва 2.090   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 827 
127  Подкаменщик 364   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 69 
128  Подлещик 978   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Кукуруза 62 
129  Подуст 1.076   Лопасня, Островок в реке  Перловка 24 
130  Пресноводный краб 814   Волга, Рыбное место  Икра 197 
131  Прудовик 85   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
132  Пузанок 237   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 11 
133  Пустая бочка 520.830   Суздаль, Никольская церковь  Икра
  Ямка 3,52 над удочкой
134  Пыжьян 4.957   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 148 
135  Пятнистый рак 668   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
136  Радужная форель 6.498   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 122 
137  Рак 409   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 550 
138  Рваный сапог 6.861   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 182 
139  Рипус 1.753   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 250 
140  Рогатка 58   Нева, Елагин остров  Опарыш
141  Ротан 219   Озеро, Южный залив  Червь 21 
142  Ручьевая форель 2.226   Кола, Два моста  Живец 75 
143  Рыбец 884   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка
144  Ряпушка 329   Колыма, Белая береза  Икра 81 
145  Сазан 46.081   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Кукуруза 27 
146  Сарган 2.526   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
147  Сардина европейская 1.299   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Живец 125 
148  Сева 6.526   Кенигзее, У островка  Боил
149  Севанская форель 968   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Муха
150  Севрюга 24.773   Урал, Теплый перекат  Моллюск
151  Сельдь Каспийская 3.201   Урал, Теплая яма  Живец
152  Семга 36.513   Кола, Два моста  Vib-6016 12 
153  Сиб.голец-усач 88   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 11 
154  Сибирская ряпушка 298   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Икра 10 
155  Сибирский подкаменщик 63   Колыма, Белая береза  Икра
156  Сиг 6.104   Колыма, Разлив  Поденка 202 
157  Сиг-востряк 1.457   Пенжина, Зеркальное отражение  Кусочки рыбы 16 
158  Сима 7.830   Амур, Лисья гора  Жук 42 
159  Синец 582   Днепр-Киев, Метромост  Червь 17 
160  Скрипун 700   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 29 
161  Солнечник обыкновенный 3.418   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 32 
162  Солнечник синежаберный 1.239   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 93 
163  Сом 521.888   Урал, Татарский яр  Моллюск 138 
164  Сом Амурский 13.170   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 136 
165  Сом Солдатова 603.612   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 516 
166  Старая покрышка 38.060   Ахтуба, У парома  Червь 84 
167  Стерлядь 14.702   Урал, Теплый перекат  Икра 295 
168  Стерлядь Сибирская 12.064   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Икра 245 
169  Судак 13.490   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 418 
170  Таймень 71.278   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3009 162 
171  Тарань 975   Чаган, Мачта  Ручейник 150 
172  Тасманский рак 5.144   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
173  Тихоокеанская минога 43   Колыма, Белая береза  Vob-3007
174  Толстолобик 34.439   Чаган, Тайвань  Капуста 67 
175  Тонкохвостый налим 5.528   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец
176  Топь 21.890   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 171 
177  Травяной краб 1.273   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 37 
178  Тригла желтая 6.136   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 55 
179  Троегуб 537   Амур, Богачёво  Живец
180  Тугун 54   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Хирономида
181  Угорь 9.749   Суздаль, Никольская церковь  Икра 394 
182  Угорь короткоребристый 3.836   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 48 
183  Уклейка 95   Озеро, Южный залив  Муха 168 
184  Улитка 149   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 51 
185  Усач 7.037   Дунайский канал, В тени деревьев  Раковая шейка 10 
186  Усач днепровский 4.859   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
187  Усач Итальянский 21.761   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-18
188  Уссурийская востробрюшка 301   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 19 
189  Уссурийская касатка 6.835   Амур, Старый затон  Икра 664 
190  Финта 1.633   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-18 21 
191  Форель мраморная 6.349   Женевское озеро, Тихая бухта  Vob-3014
192  Хариус 2.143   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Муха 306 
193  Хариус Сибирский 716   Ундюлюнг, Отмель  Муха 30 
194  Храмуля 2.085   Чаган, Мачта  Ручейник 30 
195  Чавыча 82.105   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 427 
196  Чебак 484   Чаган, Голодный яр  Ручейник 15 
197  Черепаха 15.705   Ахтуба, Сазаний куст  Кусочки рыбы
198  Черноморская кумжа 9.569   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
199  Черноморская сельдь 1.503   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
200  Черноморская шемая 288   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
201  Черный амур 19.878   Амур, Ширшиха  Моллюск
202  Черный Лещ 3.729   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 259 
203  Чехонь 1.362   Ахтуба, Степной оазис  Муха 20 
204  Чир 5.676   Колыма, Разлив  Ручейник
205  Чоп 270   Дунайский канал, У старой посудины  X-Tail-18
206  Чукучан 2.505   Колыма, Разлив  Кузнечик 96 
207  Шемая 171   Дунайский канал, В тени деревьев  Муха 10 
208  Шип 114.302   Урал, Татарский яр  Моллюск 24 
209  Щука 25.915   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 631 
210  Язь 6.820   Дунайский канал, В тени деревьев  X-Tail-15 125 
211  Якутский голец 129   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 26 
212  Якутский карась 3.887   Колыма, Белая береза  Тесто 36 
213  Якутский осетр 92.486   Ундюлюнг, Черный обрыв  Моллюск 25 
214  Ямабуки Огон 2.707   Кенигзее, У островка  Боил

Рыбы, которых нет в топе (666 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх