таблица рекордов игрока Viteliy*

таблица рекордов игрока Viteliy*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 401   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида 16 
2  Амурская Щука 20.288   Амур, Богачёво  Vob-3000 108 
3  Амурский Сиг 2.296   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 104 
4  Атлантический Осетр 336.664   Нева, Петропавловская крепость  Раковая шейка 518 
5  Ауха 9.900   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 298 
6  Белоглазка 1.044   Чаган, Мачта  Мотыль 39 
7  Белуга 37.443   Урал, Сазаний яр  живец
8  Белуга черноморская 16.365   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000
9  Белый амур 44.112   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 71 
10  Берш 1.095   Москва центр, Пречистенькая набережная  Vob-3010 28 
11  Болотная черепаха 195   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
12  Бычок 120   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь 181 
13  Бычок-кнут 448   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
14  Бычок-цуцик 131   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
15  Валек 1.029   Колыма, Белая береза  Ручейник 80 
16  Верхогляд 8.046   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3012 49 
17  Вобла 606   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза
18  Восточносибирский хариус 1.729   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 31 
19  Вырезуб 5.169   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка
20  Вьюн 210   Волга, Вниз по Волге  Личинка короеда 76 
21  Глубинная щука 24.932   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
22  Голавль 7.464   Урал, Душанская яма  Жук 209 
23  Голец арктический 17.761   Колпакова, Широкий плес  Икра 637 
24  Голец Леванидова 2.831   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 220 
25  Голец Таранца 14.692   Колыма, Белая береза  Vob-3015 17 
26  Голец усатый 51   Кола, Пороги и перекаты  Опарыш 33 
27  Голец Черского 1.188   Колыма, Белая береза  Circl-5106 33 
28  Голый осман 3.410   Волга, Село Ширяево  Ручейник 245 
29  Гольян Лаговского 109   Колпакова, Широкий плес  Икра 18 
30  Гольян Чекановского 56   Амга, Медвежья сопка  Икра
31  Горбуша 3.685   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 216 
32  Густера 1.298   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Сырный кубик 49 
33  Даллия 42   Колыма, Белая береза  Кусочки рыбы
34  Дунайский пузанок 401   Дунайский канал, Под мостом  Икра 31 
35  Елец 413   Киржач, Козий пляж  Ручейник 561 
36  Елец Сибирский 253   Балаганнах, Туча над сопкой  Муха
37  Ерш 191   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 24 
38  Ерш носарь 459   Хопёр, У старого русла  Опарыш 19 
39  Желтощек 45.084   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 37 
40  Жерех 13.814   Хопёр, За Урюпинском  Vob-3008 106 
41  Зеленушка 469   Каналы Амстердама, Русланд  X-Tail-18
42  Змееголов 7.415   Амур, Богачёво  Vib-crab 47 
43  Калинка 275   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 45 
44  Калуга 136.736   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
45  Карась золотой 4.079   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 837 
46  Карась серебряный 5.258   Влтава, Стракова академия  Боил 518 
47  Карп 38.714   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 935 
48  Карп голый 31.610   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 178 
49  Карп зеркальный 33.287   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 472 
50  Катран 7.047   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000 27 
51  Кета 16.264   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 196 
52  Кефаль-лобан 5.035   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000 82 
53  Кижуч 12.603   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 85 
54  Колюшка девятииглая 59   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
55  Колюшка трехиглая 57   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
56  Корюшка 145   Нева, Елагин остров  Икра 24 
57  Кохаку 6.376   Женевское озеро, У столового прибора  Боил
58  Красноперка 2.157   Киржач, Козий пляж  Ручейник 1328 
59  Кумжа 7.156   Кола, Пороги и перекаты  Муха 18 
60  Кунджа 10.376   Пенжина, Осенний лес  Circl-5106 57 
61  Лабынкырская мальма 3.118   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 45 
62  Лабынкырский хариус 316   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
63  Ленок 6.784   Амур, Старый затон  Икра 716 
64  Ленский хариус 1.952   Амга, Медвежья сопка  Circl-5111 29 
65  Лещ 7.815   Красивая меча, Вязовская петля  Червь 242 
66  Лещ Восточносибирский 3.236   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 92 
67  Линь 7.230   Нева, Петропавловская крепость  Раковая шейка 73 
68  Лосось 25.855   Вуокса, Островки  Circl-5115 33 
69  Лосось Каспийский 6.256   Урал, Цыгановский песок  Муха
70  Луфарь 1.036   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000
71  Лягушка 292   Волга, Вниз по Волге  Икра 146 
72  Мальма 5.331   Кухтуй, Залив  Circl-5106 148 
73  Мелкочешуйчатый краснопер 3.226   Кухтуй, Левый поворот  Circl-chaika 36 
74  Мидия 106   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
75  Микижа 11.828   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 116 
76  Моллюск 176   Волга, Вниз по Волге  Икра 268 
77  Монгольский краснопер 4.017   Амур, Старый затон  Опарыш 90 
78  Муксун 9.749   Амга, Багровые реки  Поденка 333 
79  Налим 11.559   Нева, Елагин остров  Улитка 60 
80  Нейва 2.247   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3010 67 
81  Нельма 8.027   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 37 
82  Нерка 3.449   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 196 
83  Озерная форель 2.361   Вуокса, Северный камыш  Икра 167 
84  Окунь 3.839   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 326 
85  Омуль 1.590   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы 22 
86  Омуль Байкальский 1.777   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 33 
87  Осетр 37.716   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 13 
88  Осетр Восточносибирский 32.159   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск
89  Острорылый ленок 8.237   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5103 64 
90  Палия 3.532   Вуокса, Островки  Живец 26 
91  Пеленгас 1.092   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster
92  Пелядь 2.941   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Икра 126 
93  Персидский осетр 134.881   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы 93 
94  Пескарь 77   Вуокса, Островки  Червь 16 
95  Пестрый конь 680   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
96  Пестрый толстолобик 26.218   Чаган, Тайвань  Капуста 24 
97  Плотва 2.135   Волга, Село Ширяево  Ручейник 2639 
98  Подкаменщик 294   Нева, Петропавловская крепость  Ручейник 22 
99  Подлещик 975   Москва центр, Пречистенькая набережная  Макароны 201 
100  Подуст 903   Хопёр, Берег хирурга  Перловка 13 
101  Пресноводный краб 818   Волга, Вниз по Волге  Икра 172 
102  Пузанок 51   Хопёр, У старого русла  Мотыль
103  Пыжьян 4.970   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 800 
104  Пятнистый рак 214   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000
105  Радужная форель 6.395   Колпакова, Широкий плес  Живец 72 
106  Рак 486   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 624 
107  Рваный сапог 7.645   Клязьма, Ранний снег  Тесто 694 
108  Ротан 168   Озеро, Западный затон  Червь 23 
109  Ручьевая форель 2.154   Кола, Два моста  Муха 130 
110  Ряпушка 316   Колыма, Белая береза  Икра 21 
111  Сазан 35.046   Влтава, Стракова академия  X-Tail-18 83 
112  Сева 3.912   Кенигзее, У островка  Моллюск
113  Севанская форель 1.664   Майгунгна, У леса на горе  Кузнечик 36 
114  Севрюга 11.154   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка
115  Сельдь Каспийская 229   Чаган, Мачта  Опарыш
116  Семга 10.167   Кола, Преграды  Vob-3015 12 
117  Сибирская ряпушка 72   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка
118  Сибирский подкаменщик 65   Колыма, Белая береза  Поденка
119  Сиг 5.708   Колыма, Разлив  Поденка 69 
120  Сима 5.742   Амур, Старый затон  живец 20 
121  Синец 105   Хопёр, Коровий пляж  Тесто
122  Скрипун 652   Амур, Старый затон  Икра 30 
123  Солнечник обыкновенный 2.592   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
124  Солнечник синежаберный 1.309   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 29 
125  Сом 323.598   Хопёр, За Урюпинском  Кусочки мяса 415 
126  Сом Амурский 13.026   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3010 361 
127  Сом Солдатова 217.521   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 14 
128  Старая покрышка 39.524   Озеро, Северный берег  Поденка 478 
129  Стерлядь 16.092   Волга, Вниз по Волге  Икра 531 
130  Стерлядь Сибирская 11.332   Колыма, Белая береза  Икра 230 
131  Судак 15.270   Хопёр, За Урюпинском  Vob-3008 543 
132  Таймень 76.200   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 306 
133  Тарань 1.004   Волга, Село Ширяево  Ручейник 16 
134  Толстолобик 41.482   Хопёр, За Урюпинском  Капуста 705 
135  Тонкохвостый налим 12.456   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки мяса 31 
136  Топь 21.314   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 42 
137  Травяной краб 1.219   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
138  Троегуб 635   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 46 
139  Угорь 9.338   Волга, Вниз по Волге  Икра 590 
140  Уклейка 36   Москва центр, Гостиница Украина  Мотыль
141  Улитка 108   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
142  Усач 6.893   Красивая меча, Вязовская петля  Червь 61 
143  Усач днепровский 3.913   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
144  Уссурийская касатка 6.930   Амур, Старый затон  Икра 1109 
145  Хариус 2.002   Нева, Елагин остров  Vob-3005 176 
146  Хариус Сибирский 1.069   Амга, Медвежья сопка  Circl-5111 92 
147  Храмуля 2.177   Чаган, Мачта  Червь 12 
148  Чавыча 82.279   Колпакова, Широкий плес  Живец 453 
149  Чебак 661   Волга, Село Ширяево  Ручейник 150 
150  Черепаха 14.940   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 68 
151  Черноморская кумжа 11.802   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000 19 
152  Черноморская шемая 164   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
153  Черный Лещ 3.739   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 839 
154  Чехонь 1.246   Чаган, Тайвань  Муха 48 
155  Чир 15.384   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка 295 
156  Чукучан 2.388   Колыма, Разлив  Поденка 78 
157  Щука 25.973   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 275 
158  Язь 7.484   Паша, Впереди деревня  Кузнечик 223 
159  Якутский карась 5.615   Балаганнах, Северный залив  Тесто 10 
160  Якутский осетр 28.953   Колыма, Белая береза  Vob-3015

Рыбы, которых нет в топе (720 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская сельдь, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх