таблица рекордов игрока пинечка

таблица рекордов игрока пинечка


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 73   Пенжина, Странная сопка  Хирономида
2  Акула мелкозубая 32.032   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
3  Акула-молот обыкновенная 44.610   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
4  Амурская Щука 22.180   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3003 78 
5  Амурский Сиг 1.888   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 18 
6  Белоглазка 987   Вуокса, Стоянка Егорыча  Перловка 57 
7  Белый амур 2.627   Озеро, Подтопленный берег  Горошек
8  Берш 1.165   Урал, Сазаний яр  Circl-5100 30 
9  Бычок 59   Урал, Сазаний яр  Мотыль 39 
10  Верхогляд 9.517   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 169 
11  Вобла 768   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 289 
12  Восточносибирский хариус 1.335   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3008
13  Голавль 4.281   Кенигзее, Фарватер  Hand made Plug 3 80 
14  Голавль 612   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
15  Голец арктический 18.609   Патагонское озеро, Восточная протока  Vib-crab 122 
16  Голец Леванидова 2.159   Кухтуй, Левый поворот  Vib-6012 12 
17  Голец усатый 14   Вуокса, Форелий залив  Червь
18  Голец усатый 11   Вуокса, Форелий залив  Мотыль
19  Голец Черского 736   Колыма, Белая береза  Vob-3007
20  Голец-кристивомер 40.190   Патагонское озеро, Огненная скала  Foam-Yellow 16 
21  Гольян Лаговского 75   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan
22  Горбуша 3.548   Колпакова, Широкий плес  Circl-5109 74 
23  Горбуша южноамериканская 7.216   Патагонское озеро, Восточная протока  Vib-bluecancer 29 
24  Густера 1.135   Вуокса, Стоянка Егорыча  Перловка 78 
25  Длинноперый тунец 13.259   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
26  Долгопер средиземноморский 1.099   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
27  Елец 392   Вуокса, Форелий залив  Ручейник 972 
28  Елец 58   Озеро, Южный залив  Кузнечик
29  Елец 58   Озеро, Южный залив  Кузнечик
30  Ерш 91   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 29 
31  Желтощек 10.398   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
32  Желтощек 3.881   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
33  Желтощек 3.881   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
34  Жерех 15.841   Дема, У поворота  Vib-6006 270 
35  Зеленушка 1.268   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
36  Змееголов 518   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3003
37  Инанга 49   Патагонское озеро, Южный ручей  Икра
38  Каллихт 1.396   Патагонское озеро, Южный ручей  Кусочки рыбы 25 
39  Карась золотой 2.401   Майн, Даунтаун  Перловка 16 
40  Карась серебряный 1.633   Майн, Даунтаун  X-Tail-02 16 
41  Карп 29.130   Майн, Даунтаун  X-Tail-01 85 
42  Карп 703   Озеро, Березовая заводь  Тесто
43  Карп голый 25.668   Майн, Даунтаун  Перловка 71 
44  Карп голый 1.838   Кенигзее, У островка  Боил
45  Карп зеркальный 9.412   Вуокса, Стоянка Егорыча  Сырный кубик 41 
46  Катран 5.619   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
47  Кета 15.663   Колпакова, Широкий плес  Vib-bluecancer 106 
48  Кижуч 14.228   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-oyster 86 
49  Кижуч южноамериканский 11.776   Патагонское озеро, Восточная протока  Живец 36 
50  Кокани 1.933   Патагонское озеро, Южный ручей  Икра 18 
51  Колюшка девятииглая 50   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра
52  Колюшка трехиглая 32   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра
53  Корюшка 86   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
54  Краб сине-красный 436   Патагонское озеро, Южный ручей  Кусочки рыбы
55  Красноперка 1.967   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 132 
56  Красноперка 1.189   Озеро, Березовая заводь  Ручейник
57  Кумжа южноамериканская 21.639   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-White 24 
58  Кунджа 12.343   Кухтуй, Залив  Vib-6013 56 
59  Лаврак 10.651   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 10 
60  Ламна 26.571   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
61  Ленок 4.852   Амур, Лисья гора  Circl-5113 20 
62  Лещ 5.441   Лопасня, У ретранслятора  Горошек 84 
63  Лещ Восточносибирский 3.858   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 10 
64  Линь 654   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Крабовое мясо
65  Лосось Каспийский 21.564   Урал, Цыгановский песок  Vib-crab 198 
66  Лосось Кларка 1.730   Патагонское озеро, Огненная скала  Vib-bluecancer
67  Лосось южноамериканский 43.469   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-White 26 
68  Лягушка 316   Урал, Сазаний яр  Икра 70 
69  Мальма 9.157   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6016 91 
70  Мелкочешуйчатый краснопер 1.564   Пенжина, Зеркальное отражение  Vib-6016
71  Мерланг 1.233   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
72  Микижа 11.481   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3014 98 
73  Микижа чилийская 18.949   Патагонское озеро, Огненная скала  Vib-bluecancer 22 
74  Моллюск 150   Урал, Сазаний яр  Икра 121 
75  Монгольский краснопер 3.455   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 10 
76  Налим 3.046   Вуокса, Форелий залив  Живец
77  Налим 3.037   Вуокса, Форелий залив  Живец
78  Нейва 1.902   Пенжина, Странная сопка  Vib-6000 65 
79  Нельма 11.902   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6013 11 
80  Нерка 3.484   Колпакова, Коварный берег  Vib-6008 121 
81  Озерная форель 12.672   Патагонское озеро, Огненная скала  Foam-Yellow 47 
82  Окунь 3.861   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 225 
83  Окунь 1.040   Кенигзее, У островка  X-Tail-11
84  Осетр 14.830   Урал, Сазаний яр  Моллюск
85  Острорылый ленок 6.787   Пенжина, Странная сопка  Vob-3014 28 
86  Палия 1.040   Вуокса, Линия Маннергейма  Ручейник
87  Палия южноамериканская 4.213   Патагонское озеро, Огненная скала  Vib-bluecancer 13 
88  Пенжинский омуль 917   Пенжина, Горный хребет  Личинка короеда
89  Перка 8.777   Патагонское озеро, Восточная протока  Vib-crab 45 
90  Персидский осетр 107.566   Урал, Сазаний яр  Моллюск
91  Пескарь 51   Вуокса, Форелий залив  Червь 12 
92  Пескарь 46   Вуокса, Форелий залив  Мотыль
93  Плотва 2.089   Озеро, Березовая заводь  Ручейник 246 
94  Плотва 717   Озеро, Березовая заводь  Тесто
95  Подкаменщик 489   Кенигзее, У островка  Foam-Yellow 14 
96  Подлещик 890   Озеро, Подтопленный берег  Сырный кубик 139 
97  Подлещик 237   Дема, Туманная протока  Горошек
98  Подлещик 237   Дема, Туманная протока  Горошек
99  Пыжьян 2.158   Пенжина, Странная сопка  Хирономида
100  Радужная форель 5.729   Колпакова, Коварный берег  Vib-6016 55 
101  Рак 238   Дема, Лягушачья заводь  Червь 337 
102  Рваный сапог 3.272   Дема, У поворота  Vib-6006 33 
103  Рваный сапог 2.268   Озеро, Березовая заводь  Тесто
104  Робало 8.111   Патагонское озеро, Огненная скала  Vib-bluecancer 32 
105  Ручьевая форель 509   Вуокса, Северный камыш  Кузнечик
106  Ручьевая форель 509   Вуокса, Северный камыш  Кузнечик
107  Сазан 5.387   Озеро, Подтопленный берег  Горошек
108  Сардина европейская 382   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
109  Сева 3.470   Кенигзее, У островка  Моллюск
110  Севанская форель 368   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008
111  Сиг 5.423   Вуокса, Форелий залив  Живец 18 
112  Сиг-востряк 1.858   Пенжина, Странная сопка  Живец 12 
113  Сима 10.950   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika 33 
114  Сима южноамериканская 3.706   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 12 
115  Синец 690   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 185 
116  Сом 34.038   Дема, У поворота  Vob-3012 13 
117  Сом Амурский 9.453   Кухтуй, Левый поворот  Живец 23 
118  Сом Солдатова 583.671   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 16 
119  Сом Суруби 18.489   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-White 10 
120  Старая покрышка 40.670   Дема, У поворота  Vib-6006 19 
121  Стерлядь 5.730   Суздаль, Никольская церковь  Икра
122  Стерлядь 1.721   Суздаль, Никольская церковь  Икра
123  Стерлядь Сибирская 944   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда
124  Судак 11.281   Вуокса, Форелий залив  Живец 597 
125  Судак 323   Кенигзее, У островка  X-Tail-13
126  Таймень 39.875   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3000 55 
127  Тарань 931   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 166 
128  Тихоокеанская минога 34   Пенжина, Зеркальное отражение  Vib-6016
129  Толстолобик 8.190   Озеро, Северный берег  Личинка короеда
130  Троегуб 330   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо
131  Тунец малый 611   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
132  Угорь 9.528   Суздаль, Никольская церковь  Икра 149 
133  Уклейка 31   Урал, Цыгановский песок  Муха
134  Уссурийская касатка 3.277   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра
135  Хариус 1.329   Пенжина, Зеркальное отражение  Опарыш
136  Химера европейская 75.753   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
137  Чавыча 78.949   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika 119 
138  Чавыча южноамериканская 58.317   Патагонское озеро, Огненная скала  Circl-chaika 31 
139  Черноморская сельдь 244   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
140  Чехонь 1.465   Урал, Теплый перекат  Vib-crab 26 
141  Чехонь 333   Вуокса, Форелий залив  Червь
142  Чир 13.491   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Моллюск
143  Щука 24.457   Кенигзее, У островка  живец 68 
144  Щука 1.424   Дема, У поворота  Живец
145  Щучка Хьюжета 4.136   Патагонское озеро, Безымянный залив  Vob-3003
146  Язь 6.208   Пенжина, Странная сопка  Личинка короеда 31 
147  Язь 1.106   Озеро, Южный залив  Кузнечик
148  Язь 1.106   Озеро, Южный залив  Кузнечик
149  Язь 1.106   Озеро, Южный залив  Кузнечик
150  Язь 1.106   Озеро, Южный залив  Кузнечик
151  Якутский карась 2.654   Кухтуй, Правый поворот  Тесто
152  Ямабуки Огон 9.821   Майн, Даунтаун  X-Tail-01

Рыбы, которых нет в топе (753 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Вьюн, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пелядь, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Рогатка, Розовый луциан, Ротан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский осетр, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх