таблица рекордов игрока Kalyamba55555

таблица рекордов игрока Kalyamba55555


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 222   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
2  Амурская Щука 10.790   Амур, Протока бешеная - огороды  Улитка
3  Амурский Осетр 3.879   Амур, Ширшиха  Моллюск
4  Амурский Сиг 1.935   Амур, Ширшиха  Моллюск
5  Аравана серебристая 6.126   Амазония, Коряжник  Кусочки рыбы 22 
6  Атлантический Осетр 138.111   Майн, Айзернер Штег  Моллюск 13 
7  Байкальский осетр 49.773   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
8  Барракуда 18.027   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-111 20 
9  Белоглазка 1.039   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Мотыль 302 
10  Белуга 179.001   Чаган, Коряжник  Живец 10 
11  Белуга черноморская 15.745   Днепр-дельта, Мираж  Улитка
12  Белый амур 42.394   Днепр-дельта, Мираж  Улитка 26 
13  Берш 1.570   Волга, Село "Богатырь"  Tvis-106 55 
14  Бестер 30.650   Чаган, Коряжник  Моллюск 55 
15  Биара 1.167   Амазония, Коряжник  Propeller-01
16  Бикуда 828   Амазония, Коряжник  Кусочки рыбы 24 
17  Болотная черепаха 918   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия
18  Бонито 2.946   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-106
19  Бронзовая акула 20.508   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
20  Быстрянка 74   Майн, Шаумайнкай  Червь 38 
21  Бычок 129   Киржач, В реку смотрятся облака  Мотыль 185 
22  Бычок-кнут 208   Днепр-дельта, Мираж  Мотыль
23  Валаамка 1.245   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 17 
24  Валек 1.131   Ундюлюнг, Отмель  Опарыш 103 
  ямка 338 правый край лески.
25  Ваху 5.551   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
26  Верхогляд 3.677   Амур, Старый затон  Икра 10 
27  Владиславия 139   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 140 
28  Вобла 821   Волга, Село "Богатырь"  Геркулес 244 
29  Восточносибирский хариус 1.912   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 116 
30  Вырезуб 8.001   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 12 
31  Вьюн 242   Красивая меча, Благодать  Личинка короеда 621 
32  Гигантская акула-молот 13.762   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-111
33  Гигантский головастик 205   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
34  Гигантский карп 139.479   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
35  Гитарный скат 13.890   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
36  Глосса 3.266   Днепр-дельта, Мираж  Раковая шейка 45 
37  Глубинная щука 51.893   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
38  Голавль 7.430   Москва центр, Киевский вокзал  Жук 372 
39  Голец альпийский 522   Женевское озеро, Безмятежный берег  Икра
40  Голец арктический 18.462   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 228 
41  Голец Леванидова 1.859   Колыма, Белая береза  Vob-3007 38 
42  Голец Таранца 3.747   Колыма, Белая береза  Vob-3007
43  Голец усатый 96   Клязьма, У островка  Личинка короеда 286 
44  Голец Черского 1.292   Колыма, Белая береза  Хирономида 62 
45  Голомянка 112   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
46  Голубая акула 43.969   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-111
47  Голубой марлин 14.645   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-111
48  Голубой тунец 25.665   Сейшельские острова, Риф  Pilk-106
49  Голый осман 3.030   Чаган, Коряжник  Моллюск 39 
50  Гольян Лаговского 110   Колпакова, Широкий плес  Икра 38 
51  Гольян Чекановского 54   Ундюлюнг, Насыпь  Икра
52  Горбуша 3.666   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 211 
53  Густера 1.310   Суздаль, Баня  Сырный кубик 368 
54  Даллия 48   Лабынкыр, Волнение озера  Кусочки рыбы
55  Дорадо 2.412   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-107
56  Дунайский пузанок 218   Днепр-дельта, Летний зной  Муха
57  Елец 381   Вуокса, Форелий залив  Кузнечик 314 
58  Елец Сибирский 424   Ундюлюнг, Узкое место  Опарыш 17 
59  Елец-андруга 439   Влтава, Карлов мост  Ручейник 42 
60  Ерш 219   Майн, Альте Брюке  X-Tail-18 278 
61  Ерш носарь 447   Чаган, Коряжник  Моллюск
62  Желтопёрый тунец 7.113   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-111
63  Желтощек 2.585   Амур, Старый затон  Живец
64  Жерех 16.005   Дема, У поворота  Vob-3014 222 
65  Жерех-лысач 518   Чаган, Коряжник  Живец
66  Зеленушка 858   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Крабовое мясо 19 
67  Зеленый луциан 6.754   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-107 31 
68  Змееголов 5.287   Амур, Старый затон  Живец
69  Кайман крокодиловый 4.284   Амазония, Коряжник  Кусочки рыбы
70  Калинка 234   Днепр-дельта, Мираж  Мотыль 18 
71  Кальмар гигантский 594.825   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
72  Камбала кесслера 52   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Крабовое мясо
73  Карась золотой 4.289   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 470 
74  Карась серебряный 4.948   Северная Ладога, Глубокий омут  Личинка короеда 461 
75  Карп 38.110   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 457 
76  Карп голый 33.473   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 267 
77  Карп зеркальный 30.886   Майн, У причала  Боил 272 
78  Катран 720   Днепр-дельта, Мираж  Circl-5108
79  Кета 15.557   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 106 
80  Кефаль-губач 5.430   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 111 
81  Кижуч 17.488   Колпакова, Широкий плес  Vib-mussel 92 
82  Колюшка девятииглая 70   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Ручейник 390 
83  Колюшка трехиглая 119   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра 383 
84  Корюшка 186   Ундюлюнг, Насыпь  Кусочки рыбы 307 
85  Кохаку 15.321   Женевское озеро, У столового прибора  Боил
86  Кошачья акула 1.072   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
87  Красноперка 2.158   Чаган, Коряжник  Ручейник 284 
88  Кунджа 6.696   Колпакова, Широкий плес  Vib-mussel 49 
89  Лабынкырская мальма 3.161   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 24 
90  Лабынкырский хариус 1.638   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 36 
91  Лабынкырский чёрт 794.927   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
92  Лаврак 416   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-3
93  Ламна 77.875   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-3
94  Ленок 6.592   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Circl-5055 180 
95  Ленский пескарь 209   Амга, Редколесье  Опарыш 61 
96  Ленский хариус 1.568   Ундюлюнг, Насыпь  Vib-6014 11 
97  Лепоринус зебровый 157   Амазония, Коряжник  Propeller-01
98  Лещ 8.819   Селигер, Прикормленное место  Горошек 544 
99  Лещ Восточносибирский 3.643   Амга, Медвежья сопка  Личинка короеда
100  Линь 8.678   Днепр-дельта, Мираж  Раковая шейка 154 
101  Лосось 23.079   Нева, Елагин остров  Vob-3009 10 
102  Лосось Каспийский 14.882   Урал, Цыгановский песок  Муха
103  Лудога 125   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
104  Лудожная палия 616   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
105  Луфарь 11.797   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 84 
106  Лягушка 307   Хопёр, Коровий пляж  Мотыль 236 
107  Мальма 6.991   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 89 
108  Мелкочешуйчатый краснопер 2.383   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 23 
109  Мидия 132   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Червь 12 
110  Микижа 11.892   Колпакова, Широкий плес  Vib-mussel 109 
111  Миксина атлантическая 929   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
112  Моллюск 242   Днепр-Киев, Тишина  Икра 283 
113  Монгольский краснопер 4.063   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш 33 
114  Морская лисица 6.588   Днепр-дельта, Мираж  Раковая шейка 25 
115  Морской орел 111.908   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
116  Морской финик 38   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
117  Муксун 9.642   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 36 
118  Налим 15.827   Лабынкыр, Волнение озера  Лягушка 51 
119  Налим средиземноморский 20.069   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
120  Нейва 2.365   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 16 
121  Нельма 17.323   Амга, Багровые реки  Vob-3004 34 
122  Нерка 2.749   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013 64 
123  Озерная форель 6.468   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 110 
124  Озерный гольян 47   Лабынкыр, Волнение озера  Опарыш
125  Окунь 3.838   Майн, У причала  Ручейник 678 
126  Омуль 1.675   Ундюлюнг, Выступ Попова  Личинка короеда 16 
127  Омуль северобайкальский 721   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
128  Омуль селенгинский 1.284   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
129  Острорылый ленок 11.068   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 28 
130  Павлиний группер 1.301   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
131  Палия 2.680   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 30 
132  Пальмовый вор 1.525   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
133  Парусник 34.465   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-106
134  Пелядь 2.580   Лабынкыр, Волнение озера  Личинка короеда 69 
135  Переславская ряпушка 542   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 11 
136  Персидский осетр 35.744   Чаган, Коряжник  Моллюск
137  Пескарь 82   Майн, У причала  Ручейник 117 
138  Пестрый конь 1.703   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 29 
139  Пестрый толстолобик 23.089   Чаган, Тайвань  Капуста 27 
140  Плотва 2.192   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Мотыль 804 
141  Подкаменщик 408   Северная Ладога, Крестовый остров  Икра 72 
142  Подлещик 982   Москва центр, Васильевский спуск  Горошек 429 
143  Подуст 1.824   Майн, Айзернер Штег  Поденка 54 
144  Полосатик карликовый 896.682   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-3
145  Полосатый марлин 18.703   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-106
146  Пресноводный краб 807   Волга, Рыбное место  Икра 132 
147  Прудовик 109   Северная Ладога, Валаамская протока  Мотыль 17 
148  Пузанок 186   Дема, Бобровый затон  Муха 250 
149  Пустая бочка 574.400   Суздаль, Ильинская церковь  Икра
  Ямка 4,26 над шкалой удочки
150  Пыжьян 5.355   Лабынкыр, Несгоревший лес  Муха 32 
151  Радужная форель 4.918   Вуокса, Каменный причал  Кузнечик 434 
152  Рак 547   Дема, Лягушачья заводь  Червь 396 
153  Рапана 846   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия 52 
154  Рваный сапог 8.726   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра 138 
155  Рипус 1.149   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 39 
156  Рогатка 69   Нева, Набережная Кутузова  Мотыль
157  Розовый луциан 3.507   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
158  Ротан 213   Озеро, Тихая заводь  Опарыш 69 
159  Ручьевая форель 1.940   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Circl-5108 65 
160  Рыба меч 29.315   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-111
161  Рыба-Наполеон 49.738   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
162  Рыбец 262   Днепр-Киев, Тишина  Червь
163  Ряпушка 312   Вуокса, Северный камыш  Икра 18 
164  Сазан 24.922   Майн, Айзернер Штег  X-Tail-18 36 
165  Сардина европейская 1.285   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 75 
166  Сева 2.471   Кенигзее, У островка  Боил
167  Севанская форель 1.479   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Circl-5055 20 
168  Севрюга 6.973   Ахтуба, Клевый берег  живец
169  Сельдь Каспийская 3.397   Урал, Теплая яма  Живец 126 
170  Сиб.голец-усач 15   Ундюлюнг, Выступ Попова  Червь
171  Сибирская ряпушка 39   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка
172  Сибирский подкаменщик 110   Ундюлюнг, Узкое место  Мотыль 90 
173  Сиг 5.743   Вуокса, Северный камыш  Живец 209 
174  Сима 5.543   Кухтуй, Роща Спиридона  живец 20 
175  Синекольчатый осьминог 425   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
176  Синеполосый луциан 149   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
177  Синец 709   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 187 
178  Скрипун 428   Амур, Старый затон  Икра
179  Солнечник обыкновенный 1.075   Днепр-дельта, Мираж  Поденка
180  Солнечник синежаберный 192   Днепр-дельта, Мираж  Ручейник
181  Сом 170.485   Майн, Айзернер Штег  Моллюск 43 
182  Сом Амурский 12.744   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 34 
183  Сом Солдатова 71.928   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка
184  Старая покрышка 38.780   Волхов, Небольшой просвет  Икра 96 
185  Стерлядь 16.991   Волга, У Крестовой поляны  живец 91 
186  Стерлядь Сибирская 10.200   Ундюлюнг, Черный обрыв  Улитка 47 
187  Стройный группер 1.347   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
188  Судак 13.873   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  живец 405 
189  Таймень 66.316   Амга, Левый поворот  Vob-3007 58 
190  Тарань 1.044   Чаган, Мачта  Геркулес 308 
191  Темно-бурый луциан 4.828   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
192  Толстолобик 36.096   Чаган, Тайвань  Капуста 56 
193  Томатный группер 3.618   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
194  Тонкохвостый налим 42.836   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
195  Топь 21.945   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 17 
196  Травяной краб 1.244   Днепр-дельта, Мираж  Поденка
197  Тригла желтая 6.053   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 91 
198  Троегуб 643   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо 35 
199  Тугун 25   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 25 
200  Угорь 9.605   Суздаль, Ильинская церковь  Икра 180 
201  Уклейка 56   Дема, Бобровый затон  Муха 19 
202  Украинская минога 51   Днепр-дельта, Мираж  Circl-5108
203  Улитка 218   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 178 
204  Усач 11.890   Паша, Мурманское шоссе  Опарыш 94 
205  Усач днепровский 1.890   Днепр-дельта, Мираж  Опарыш 15 
206  Усач Итальянский 1.218   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск
207  Уссурийская востробрюшка 216   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 20 
208  Уссурийская касатка 6.849   Амур, Старый затон  Икра 66 
209  Устрица 48   Каналы Амстердама, Рокин  Кусочки рыбы
210  Финта 706   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 31 
211  Форель мраморная 441   Женевское озеро, Безмятежный берег  Vib-6012
212  Хариус 1.956   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Circl-5108 299 
213  Хариус байкальский белый 1.626   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
214  Хариус Сибирский 1.059   Амга, Пляж  Опарыш 141 
215  Храмуля 2.104   Чаган, Мачта  Ручейник 42 
216  Целакант 13.448   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
217  Чавыча 80.636   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 126 
218  Чебак 640   Волга, Село Ширяево  Ручейник 80 
219  Черепаха 1.999   Ахтуба, Дальний плес  Червь
220  Черноморская сельдь 1.192   Днепр-дельта, Летний зной  Circl-5109
221  Черноморская шемая 121   Днепр-Киев, Тишина  Личинка короеда
222  Чернохвостый луциан 5.025   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
223  Черный амур 2.857   Амур, Ширшиха  Моллюск
224  Черный Лещ 2.040   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда
225  Черный марлин 217.831   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-111
226  Чехонь 1.678   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Кузнечик 193 
227  Чир 16.745   Амга, Лазурный берег  Раковая шейка 144 
228  Чоп 215   Дунайский канал, В тени деревьев  Раковая шейка
229  Чукучан 656   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Опарыш 11 
230  Шемая 274   Дема, Бобровый затон  Муха 91 
231  Шип 120.519   Урал, Татарский яр  Моллюск 52 
232  Щука 26.018   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3008 597 
233  Язь 8.277   Майн, У причала  Жук 302 
234  Якутский голец 33   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Опарыш
235  Якутский карась 4.874   Амга, Редколесье  Тесто 11 
236  Якутский осетр 79.170   Амга, Лазурный берег  Улитка 32 
237  Ямабуки Огон 5.366   Кенигзее, У островка  Боил

Рыбы, которых нет в топе (643 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Барабулька, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая линкия, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх