таблица рекордов игрока Родионова Любовь

таблица рекордов игрока Родионова Любовь


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 156   Кухтуй, Еловый мыс  Хирономида 12 
2  Берш 942   Москва центр, Киевский вокзал  Живец
3  Быстрянка 122   Майн, Шаумайнкай  Червь 41 
4  Бычок 129   Киржач, В реку смотрятся облака  Червь 82 
5  Валек 288   Лабынкыр, Западный берег  Хирономида 13 
6  Восточносибирский хариус 1.946   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3001 21 
7  Вьюн 146   Клязьма, Ранний снег  Личинка короеда 16 
8  Голавль 2.735   Рыбхоз, Подтопленная ива  Кузнечик
9  Голец альпийский 1.562   Кенигзее, Фарватер  Vib-6007
10  Голец арктический 17.341   Хороту, Залив  Circl-5112 259 
11  Голец белый 1.049   Колпакова, Глубокая протока  Vib-6015
12  Голец Леванидова 2.716   Колпакова, У водоворота  Vib-6007 53 
13  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Личинка короеда 29 
14  Голец Черского 942   Лабынкыр, Устье ручья  Vib-6008
15  Гольян Лаговского 108   Колпакова, У водоворота  Жук 37 
16  Гольян Чекановского 23   Балаганнах, Приток  Муха
17  Горбуша 3.431   Колпакова, У водоворота  Vob-3004 22 
18  Густера 771   Дунайский канал, У старой посудины  Червь 98 
19  Дунайский пузанок 239   Дунайский канал, Под мостом  Червь
20  Елец 386   Клязьма, Ранний снег  Кузнечик 22 
21  Елец Сибирский 321   Балаганнах, Три сопки  Муха 35 
22  Елец-андруга 162   Майн, Шаумайнкай  Поденка
23  Ерш 220   Балаганнах, Лазурное небо  Мотыль 64 
24  Жерех 15.628   Чаган, Голодный яр  Circl-5113
25  Змееголов 2.738   Амур, Лисья гора  Circl-5115
26  Карась золотой 685   Майн, Даунтаун  Червь 41 
27  Карась серебряный 2.004   Москва центр, Кремль  Червь 81 
28  Карп 6.722   Москва центр, Белый дом  Червь
29  Карп голый 2.491   Рыбхоз, Подтопленная ива  Хлеб
30  Карп зеркальный 20.306   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил
31  Кета 15.319   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-5116 108 
32  Кижуч 11.236   Колпакова, Коварный берег  Vib-6008 28 
33  Колюшка девятииглая 60   Колпакова, Бурный перекат  Жук
34  Красноперка 1.822   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Кузнечик 48 
35  Кумжа 11.864   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6008
36  Кунджа 12.055   Колпакова, У водоворота  Жук 59 
37  Лабынкырская мальма 581   Буор-Юрях, Лес у воды  Vib-6014
38  Лабынкырский хариус 2.137   Хороту, Причуды неба  Circl-5112 12 
39  Ленок 4.630   Буор-Юрях, Лес у воды  Vib-6008 66 
40  Ленский хариус 2.942   Балаганнах, Три сопки  Circl-5105 33 
41  Лещ 3.546   Москва центр, Белый дом  Червь
42  Лосось 10.206   Вуокса, Островки  Vob-3009
43  Лосось Каспийский 2.397   Чаган, Коряжник  Circl-5113
44  Лягушка 167   Киржач, Коряжистая отмель  Опарыш 15 
45  Мальма 6.729   Колпакова, Бурный перекат  Vob-3004 82 
46  Мелкочешуйчатый краснопер 3.691   Колпакова, У водоворота  Vib-pearl 18 
47  Микижа 11.583   Колпакова, Бурный перекат  Circl-5055 53 
48  Моллюск 49   Майн, Даунтаун  Червь 12 
49  Муксун 5.176   Буор-Юрях, Лес у воды  Поденка
50  Налим 26.034   Киржач, Вдоль по течению  Лягушка
51  Нельма 19.310   Лабынкыр, Устье ручья  Tvis-101 46 
52  Нерка 3.443   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6015 100 
53  Озерная форель 9.290   Кенигзее, Фарватер  Vib-6007 49 
54  Озерный гольян 71   Балаганнах, Сухой камыш  Мотыль
55  Окунь 3.557   Москва центр, Пречистенькая набережная  Живец 141 
56  Острорылый ленок 10.774   Балаганнах, Приток  Circl-5105 54 
57  Пескарь 72   Киржач, Коряжистая отмель  Мотыль 91 
58  Плотва 1.891   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Кузнечик 140 
59  Подлещик 831   Дунайский канал, У старой посудины  Червь 123 
60  Подуст 300   Майн, Айзернер Штег  Червь 11 
61  Пыжьян 5.260   Лабынкыр, Западный остров  Хирономида
62  Радужная форель 9.662   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-5116 187 
63  Рак 435   Киржач, В реку смотрятся облака  Опарыш
64  Рваный сапог 7.573   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Кузнечик 34 
65  Рогатка 39   Буор-Юрях, Секретная протока  Опарыш
66  Ротан 148   Москва центр, Пречистенькая набережная  Опарыш 38 
67  Ручьевая форель 2.340   Кола, Преграды  Икра 30 
68  Севанская форель 636   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Кузнечик
69  Сельдь Каспийская 2.402   Урал, Теплая яма  Живец
70  Семга 14.727   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6008 12 
71  Сиб.голец-усач 195   Балаганнах, Приток  Мотыль
72  Сибирский подкаменщик 99   Буор-Юрях, Секретная протока  Хирономида
73  Сиг 3.090   Кенигзее, Фарватер  Vob-3010
74  Сиг-востряк 1.298   Хороту, Залив  Живец
75  Сима 15.921   Колпакова, Глубокая протока  Vib-6015 126 
76  Сом 16.912   Москва центр, Пречистенькая набережная  Живец 25 
77  Старая покрышка 25.249   Киржач, В реку смотрятся облака  Червь 12 
78  Судак 5.786   Москва центр, Пречистенькая набережная  Живец 36 
79  Таймень 23.982   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5115 27 
80  Толстолобик 13.861   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Личинка короеда
81  Топь 13.758   Хороту, Залив  X-Tail-18
82  Тугун 50   Лабынкыр, Западный остров  Хирономида 45 
83  Угорь 9.411   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра
84  Форель мраморная 5.166   Кенигзее, Пирс  Vob-3010 19 
85  Хариус 3.046   Балаганнах, Лазурное небо  Circl-chaika 69 
86  Хариус Сибирский 1.020   Балаганнах, Три сопки  Circl-5105 101 
87  Чавыча 59.482   Колпакова, Глубокая протока  Vib-pearl 27 
88  Чехонь 1.103   Вуокса, Форелий залив  Vib-6002
89  Чукучан 274   Буор-Юрях, Бывший мост  Поденка
90  Щука 25.928   Кухтуй, Еловый мыс  Vib-oyster 169 
91  Язь 3.624   Кухтуй, Еловый мыс  Опарыш 14 
92  Якутский голец 99   Балаганнах, Туча над сопкой  Червь
93  Якутский карась 1.501   Балаганнах, Три сопки  Опарыш 19 

Рыбы, которых нет в топе (787 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пелядь, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх