таблица рекордов игрока GrazyAngel*

таблица рекордов игрока GrazyAngel*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 548   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 36 
2  Альбула 515   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-101
3  Амурская Щука 10.003   Амур, Богачёво  Живец
4  Амурский Осетр 12.297   Амур, Ширшиха  Живец
5  Амурский Сиг 946   Амур, Ширшиха  Живец
6  Арапаима 61.472   Золотая рыбка, У заповедника  Моллюск
7  Барабулька 1.031   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 69 
8  Барракуда 62.138   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-110 10 
9  Белуга черноморская 1.048.064   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец
10  Белый амур 14.326   Золотая рыбка, Золотой берег  Улитка
11  Берш 765   Днепр-дельта, Венеция  Circl-5109
12  Бестер 24.792   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
13  Большая сериола 50.603   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Pilk-106
14  Большеротый окунь 2.145   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
15  Большой каранкс 9.452   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Deep-107
16  Бонито 6.028   Сейшельские острова, Темные воды  живец
17  Бронзовая акула 42.803   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка 10 
18  Бычок-кнут 504   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103
19  Валек 904   Ундюлюнг, Отмель  Опарыш
20  Ваху 8.318   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-102
21  Верхогляд 9.689   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 10 
22  Восточносибирский хариус 2.033   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 41 
23  Вьюн 218   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 49 
24  Гигантская акула-молот 684.269   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 47 
25  Гигантский карп 305.830   Золотая рыбка, Золотой берег  Улитка
26  Гитарный скат 955   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка
27  Глубинная щука 37.472   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
28  Голец арктический 8.021   Кола, Пороги и перекаты  Живец 14 
29  Голец Леванидова 885   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016
30  Голец усатый 29   Вуокса, Островки  Личинка короеда
31  Голец Черского 187   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002
32  Голубая акула 82.300   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  живец
33  Голубой марлин 155.485   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-106
34  Голубой тунец 184.494   Сейшельские острова, Дальний остров  Большой живец 12 
35  Голый осман 325   Чаган, Голодный яр  Ручейник
36  Гольян Чекановского 33   Ундюлюнг, Насыпь  Икра
37  Горбуша 494   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
38  Горбыль 2.293   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец
39  Греческий сосуд 31.867   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
  3,53 блокнот
40  Густера 491   Чаган, Голодный яр  Ручейник
41  Даватчан 2.060   Золотая рыбка, У заповедника  Мотыль
42  Длинноперый тунец 19.864   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара
43  Дорадо 13.648   Сейшельские острова, Порт Виктория  Deep-110
44  Елец Сибирский 373   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Муха
45  Ерш 58   Красивая меча, Шилово  Мотыль
46  Желтопёрый тунец 9.465   Сейшельские острова, Риф  Deep-107
47  Желтощек 17.984   Амур, Лисья гора  Circl-5111
48  Жерех 13.356   Красивая меча, Вязовский перекат  Circl-5055 16 
49  Жерех-лысач 2.005   Чаган, Тайвань  Vob-3004
50  Зебровый хирург 493   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
51  Зеленый луциан 8.133   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  живец 26 
52  Змееголов 8.423   Амур, Лисья гора  Лягушка
53  Золотистый линь 3.502   Золотая рыбка, Золотой берег  Улитка
54  Императорский ангел 374   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 11 
55  Калуга 68.081   Амур, Амурская протока  Моллюск
56  Кальмар гигантский 925.657   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара
57  Карась золотой 511   Чаган, Голодный яр  Ручейник
58  Карась серебряный 4.329   Озеро, Тихая заводь  Боил 38 
59  Карп 22.199   Озеро, Ветреный плес  Боил
60  Карп зеркальный 24.185   Озеро, Ветреный плес  Боил
61  Картофельный группер 48.676   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
62  Катран 3.861   Днепр-дельта, Антоновский мост  Большой живец
63  Кефаль-лобан 6.632   Днепр-дельта, Морской порт  Vib-6012 25 
64  Кижуч 8.430   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6008
65  Кожистая черепаха 934.100   Сейшельские острова, Троллинг  Икра
66  Колюшка девятииглая 38   Лабынкыр, Гольцовый свал  Икра
67  Коралловый группер 697   Сейшельские острова, Порт Виктория  Deep-110 43 
68  Королевский луциан 2.964   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 39 
69  Корюшка 176   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 67 
70  Кошачья акула 14.204   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-101 24 
71  Красноперка 298   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
72  Красный луциан 15.099   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Circl-5055
73  Кумжа 21.537   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008
74  Кунджа 2.501   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016
75  Лабынкырская мальма 1.471   Лабынкыр, Гольцовый свал  Vob-3014 19 
76  Лабынкырский хариус 1.136   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 21 
77  Ленок 5.162   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 16 
78  Ленский пескарь 96   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Опарыш
79  Ленский хариус 1.428   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109
80  Леопардовый группер 2.840   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
81  Лещ 3.906   Красивая меча, Шилово  Перловка
82  Лещ Восточносибирский 2.229   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 10 
83  Линь 7.385   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  Моллюск
84  Лосось 5.418   Нева, Елагин остров  Vob-3009
85  Лосось Каспийский 15.213   Чаган, Коряжник  Vob-3013
86  Луфарь 1.470   Днепр-дельта, Мираж  Circl-5109
87  Лягушка 322   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса
88  Мавританский клоун 325   Сейшельские острова, Райский остров  Икра 96 
89  Мальма 3.608   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
90  Масляная рыба 6.981   Сейшельские острова, Порт Виктория  Deep-107
91  Мидия 119   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
92  Микижа 5.061   Пенжина, Иней  Vib-6012
93  Моллюск 57   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы
94  Морской орел 26.691   Сейшельские острова, Дальний остров  Мясо кальмара
95  Муксун 10.017   Лабынкыр, Несгоревший лес  Поденка
96  Налим 9.058   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
97  Нейва 1.470   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
98  Нельма 5.383   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002
99  Нерка 2.969   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
100  Озерная форель 6.555   Кола, Пороги и перекаты  Живец 10 
101  Озерный гольян 139   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Червь
102  Окунь 3.737   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108 25 
103  Осетр 67.071   Днепр-дельта, Морской порт  Большой живец
104  Осетр Восточносибирский 109.745   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Моллюск
105  Острорылый ленок 10.174   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002
106  Павлиний группер 8.173   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 13 
107  Палия 6.780   Кола, Пороги и перекаты  Живец 11 
108  Пальмовый вор 2.033   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 17 
109  Парусник 44.178   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-107
110  Пеленгас 2.295   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
111  Пелядь 1.664   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 10 
112  Пестрый конь 159   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
113  Пестрый толстолобик 25.865   Чаган, Тайвань  Vob-3008
114  Плотва 1.576   Красивая меча, Шилово  Мотыль
115  Подлещик 280   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль 14 
116  Подуст 728   Красивая меча, Шилово  Перловка
117  Полосатый марлин 136.298   Сейшельские острова, Риф  Deep-107
118  Пресноводный краб 373   Ахтуба, Левый рукав  Икра
119  Пыжьян 4.696   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Моллюск
120  Радужная вариола 4.110   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-108
121  Радужная форель 2.330   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Кузнечик
122  Рак 413   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса 99 
123  Рваный сапог 1.369   Ахтуба, Клевый берег  Икра
124  Розовый луциан 6.190   Сейшельские острова, Риф  живец
125  Ручьевая форель 1.728   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик 17 
126  Рыба лира 175   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Икра
127  Рыба меч 29.780   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-101
128  Рыба-лиса 430   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 101 
129  Рыба-Наполеон 204.728   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 15 
130  Сарган 4.796   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
131  Севанская форель 527   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик
132  Сельдь Каспийская 1.290   Чаган, Белая яма  Живец
133  Сибирская ряпушка 131   Лабынкыр, Место Алямса  Икра
134  Сиг 2.986   Лабынкыр, Гольцовый свал  Икра 23 
135  Сиг-востряк 1.134   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
136  Сима 4.278   Амур, Лисья гора  Жук
137  Синекольчатый осьминог 119   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
138  Синеплавниковый каранкс 7.433   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
139  Синеполосый луциан 3.347   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Икра
140  Синец 658   Чаган, Тайвань  Мотыль
141  Скумбрия атлантическая 1.286   Днепр-дельта, Морской порт  Vib-6012 26 
142  Солнечник обыкновенный 1.003   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
143  Солнечник синежаберный 1.004   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 55 
144  Сом 515.379   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-101 19 
145  Сом Амурский 10.653   Амур, Лисья гора  Лягушка 14 
146  Сом Солдатова 485.805   Амур, Протока бешеная - створы  Моллюск
147  Сомалийская рыба-бабочка 292   Сейшельские острова, Темные воды  Икра 20 
148  Старая покрышка 32.206   Ахтуба, Клевый берег  Икра
149  Стерлядь Сибирская 6.499   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  Моллюск
150  Стройный группер 2.364   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 26 
151  Судак 20.866   Днепр-дельта, Морской порт  Vib-6012 17 
152  Таймень 20.902   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109
153  Тарань 951   Чаган, Мачта  Геркулес
154  Темно-бурый луциан 7.293   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 24 
155  Толстолобик 1.039   Чаган, Тайвань  Червь
156  Томатный группер 5.745   Сейшельские острова, Риф  Deep-107
157  Топь 21.224   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3014
158  Троегуб 436   Амур, Богачёво  Крабовое мясо
159  Тугун 38   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Хирономида
160  Угорь 3.144   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
161  Усач 7.661   Красивая меча, Вязовская петля  Опарыш
162  Уссурийская касатка 6.024   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра
163  Хариус 1.955   Ундюлюнг, Отмель  Опарыш 129 
164  Хариус Сибирский 965   Ундюлюнг, Отмель  Опарыш 39 
165  Храмуля 1.091   Чаган, У переправы  Ручейник
166  Чавыча 8.920   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
167  Чебак 327   Чаган, Голодный яр  Ручейник
168  Черепаха 6.511   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
169  Чернохвостый луциан 5.141   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Кусочки рыбы 13 
170  Черный макалор 6.793   Сейшельские острова, Троллинг  Икра 47 
171  Черный марлин 425.418   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-107
172  Чилим 1.051   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 24 
173  Шемая 275   Дема, Бобровый затон  Муха
174  Щука 25.296   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 61 
175  Якутский карась 5.164   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Мотыль
176  Якутский осетр 12.224   Ундюлюнг, Выступ Попова  Моллюск

Рыбы, которых нет в топе (704 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белоглазка, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп голый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Ротан, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Язь, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх