таблица рекордов игрока Радий*

таблица рекордов игрока Радий*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 92   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра 25 
2  Австралийский колючепер 281   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
3  Адский вампир 237   Сейшельские острова, Дальний остров  Икра
4  Акула белая 394.097   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Pilk-101
5  Акула белоперая 174.477   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Pilk-101
6  Акула длиннокрылая 45.445   Большой Барьерный Риф, Каменный мыс  X-Tail-18
7  Акула зебровая 9.658   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Pilk-112
8  Акула пепельная 15.500   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 19 
9  Акула суповая 21.571   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-5
10  Акула тигровая 444.483   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Deep-107 20 
11  Акула черноперая 8.818   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Живец
12  Акула шестижаберная 252.084   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Pilk-112 25 
13  Акула-молот обыкновенная 177.653   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Большой живец
14  Альбула 6.589   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Deep-107
15  Амурский Сиг 1.995   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 17 
16  Аррип большой 8.441   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Pilk-112 19 
17  Аррип малый 390   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
18  Атлантический Осетр 64.163   Нева, Локация л. Шмидта  живец
19  Барабулька 872   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 14 
20  Барракуда 131.949   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 36 
21  Берикс австралийский 3.821   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра 80 
22  Большая сериола 69.991   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Deep-107
23  Большой каранкс 68.313   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
24  Бонито 1.611   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Живец
25  Бронзовая акула 18.072   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
26  Валаамка 707   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 10 
27  Ваху 66.094   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
28  Гигантская акула-молот 261.068   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 11 
29  Гитарный скат 7.329   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
30  Голец Леванидова 1.950   Пенжина, Осенний лес  Circl-5109
31  Голубая акула 345.014   Большой Барьерный Риф, Вдали от острова  Deep-107 19 
32  Голубой марлин 802.275   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Deep-107 10 
33  Голубой тунец 532.217   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
34  Группер Квинслендский 44.394   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Pilk-112
35  Густера 624   Нева, Аврора  Ручейник 16 
36  Дасцилл зебровидный 103   Большой Барьерный Риф, Каменный мыс  Икра
37  Длинноперый тунец 92.452   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Deep-107
38  Дорадо 38.386   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Deep-107
39  Елец 330   Москва центр, Новодевичий монастырь  Ручейник 20 
40  Желтопёрый тунец 106.484   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 16 
41  Зебровый хирург 1.059   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 24 
42  Зеленый луциан 18.454   Сейшельские острова, Архипелаг  Circl-5109 12 
43  Императорский ангел 576   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 19 
44  Инанга 81   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
45  Кальмар гигантский 504.442   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
46  Камбала зеленая 616   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
47  Карась золотой 1.885   Москва центр, Новодевичий монастырь  Ручейник 16 
48  Карась серебряный 3.781   Озеро, Под сенью клена  Тесто 13 
49  Карп 20.814   Озеро, Под сенью клена  Тесто
50  Картофельный группер 44.663   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Pilk-101 15 
51  Кефаль алмазная 1.650   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра 23 
52  Кожистая черепаха 20.408   Сейшельские острова, Райский остров  Икра
53  Колюшка девятииглая 26   Нева, Аврора  Ручейник
54  Конголли 127   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
55  Коралловый группер 390   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Раковая шейка 30 
56  Королевский луциан 2.840   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 11 
57  Корюшка 184   Пенжина, Осенний лес  Кусочки рыбы 14 
58  Косатка 1.733.230   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец
59  Кошачья акула 2.551   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Раковая шейка
60  Красноперка 1.921   Нева, Локация л. Шмидта  Ручейник 44 
61  Лещ черный южный 1.872   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 10 
62  Лоцман 887   Большой Барьерный Риф, Каменный мыс  Икра
63  Лудога 1.057   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 12 
64  Мавританский клоун 305   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
65  Макрель голубая 4.613   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Pilk-112 17 
66  Макруронус новозеландский 3.939   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Живец 59 
67  Малый полосатик 1.065.057   Залив Александры, Остров Рейнеке  Мясо глубинного краба
68  Мандаринка 97   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра
69  Манта 974.932   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-112
70  Масляная рыба 66.058   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Deep-107
71  Мелкочешуйчатый краснопер 4.384   Пенжина, Осенний лес  Circl-5109
72  Нейва 320   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
73  Окунь 1.135   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
74  Омуль 242   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
75  Павлиний группер 5.486   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра
76  Пальмовый вор 6.335   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
77  Парусник 113.025   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
78  Пенжинский омуль 110   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
79  Плотва 1.851   Москва центр, Новодевичий монастырь  Ручейник 66 
80  Подкаменщик 231   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 15 
81  Подлещик 201   Озеро, Под сенью клена  Червь
82  Полосатый марлин 141.925   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
83  Полярная акула 97.527   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец
84  Прудовик 20   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра
85  Пятнистый воббегонг 47.265   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра
86  Пятнистый рак 222   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
87  Пятнистый сладкогуб 1.872   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Раковая шейка
88  Радужная вариола 9.559   Сейшельские острова, Турбаза  Circl-5109
89  Радужная форель 4.264   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
90  Рак 268   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса
91  Рваный сапог 6.971   Озеро, Под сенью клена  Червь
92  Рипус 456   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 24 
93  Рыба меч 672.935   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
94  Рыба-белка 550   Сейшельские острова, Турбаза  Раковая шейка
95  Рыба-лиса 473   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 26 
96  Рыба-луна 231.841   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
97  Сиг 546   Нева, Локация л. Шмидта  Ручейник
98  Сиг-востряк 1.393   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
99  Синеплавниковый каранкс 35.714   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
100  Сомалийская рыба-бабочка 92   Сейшельские острова, Архипелаг  Червь
101  Спинорог голубоперый 543   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра
102  Спинорог заплаточный 1.596   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра
103  Спинорог крупнопятнистый 1.098   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра 17 
104  Спинорог оранжевополосый 2.115   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра
105  Старая покрышка 20.467   Москва центр, Новодевичий монастырь  Ручейник
106  Стройный группер 2.798   Сейшельские острова, Турбаза  Circl-5109
107  Стромбус волнистый 205   Большой Барьерный Риф, Каменный мыс  Икра
108  Стромбус королевский 2.276   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-112
109  Тасманский пескарь 103   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
110  Темно-бурый луциан 7.567   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  живец
111  Томатный группер 2.797   Сейшельские острова, Архипелаг  Circl-5109
112  Угорь 2.997   Северная Ладога, Глубокий омут  Раковая шейка
113  Угорь короткоребристый 524   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
114  Устрица 164   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра
115  Флейторыл 42   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
116  Хирург желтоплавничный 182   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра
117  Чавыча 71.091   Пенжина, Осенний лес  Circl-5109
  Радий: проводка быстрая
118  Чернохвостый луциан 5.279   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Раковая шейка
119  Черный макалор 9.056   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
120  Черный марлин 1.453.441   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Deep-107 21 
121  Чешуеед 105   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
122  Чилим 564   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
123  Щука 23.070   Северная Ладога, Валаамская протока  живец

Рыбы, которых нет в топе (757 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берш, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валек, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Вьюн, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец арктический, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп голый, Карп зеркальный, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка трехиглая, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленок, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лягушка, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Мальма, Мангровый джек, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Моллюск, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерная форель, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пелядь, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Помакант рябой, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ротан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Судак, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Язь, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх