таблица рекордов игрока Cesar79

таблица рекордов игрока Cesar79


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 172   Пенжина, Горный хребет  Хирономида
2  Альбула 8.125   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-103 16 
3  Амурская Щука 11.361   Амур, Богачёво  Живец
4  Амурский Осетр 10.640   Амур, Амурская протока  Моллюск
5  Амурский Сиг 794   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 16 
6  Арапаима 50.355   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
7  Аротрон колючий 992   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 11 
8  Атлантический Осетр 62.160   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-18
9  Ауха 5.727   Амур, Богачёво  Живец
10  Барабулька 1.036   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Икра 27 
11  Барракуда 78.561   Сейшельские острова, Порт Виктория  Живец 30 
12  Белоглазка 108   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
13  Бельдюга восточная 342   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-17
14  Берш 1.459   Урал, Цыгановский песок  Circl-5115 24 
15  Бестер 1.828   Золотая рыбка, У заповедника  Личинка короеда
16  Большая сериола 46.631   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Pilk-105 10 
17  Большой каранкс 79.841   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Икра 19 
18  Бонито 9.435   Сейшельские острова, Темные воды  живец 113 
19  Бронзовая акула 52.617   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
20  Быстрянка 52   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
21  Бычок 103   Озеро, Западный затон  Мотыль 41 
22  Бычок-кнут 132   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
23  Валаамка 1.363   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 12 
24  Валек 90   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида
25  Ваху 41.164   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-102
26  Вобла 761   Волга, Село Ширяево  Ручейник 64 
27  Восточная треска 10.903   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
28  Восточносибирский хариус 271   Лабынкыр, Место Алямса  Муха
29  Вырезуб 3.275   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
30  Вьюн 202   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 14 
31  Гигантская акула-молот 674.026   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 43 
32  Гимносарда 8.763   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
33  Гитарный скат 6.101   Сейшельские острова, Архипелаг  Крабовое мясо 15 
34  Глубинная щука 58.088   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09
35  Голавль 1.089   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
36  Голец арктический 18.508   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 124 
37  Голец Леванидова 2.534   Колыма, Белая береза  Vob-3007 16 
38  Голец Таранца 957   Колыма, Белая береза  Vob-3007
39  Голец Черского 659   Колыма, Красивый залив  Vob-3004 16 
40  Голец-кристивомер 32.985   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 24 
41  Голубая акула 311.602   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-109 20 
42  Голубой марлин 166.301   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-109
43  Голубой тунец 162.986   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 32 
44  Голый осман 1.108   Волга, Село Ширяево  Ручейник
45  Гольян Лаговского 33   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan
46  Горбуша 3.146   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 272 
47  Горбуша южноамериканская 2.924   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Green
48  Гребнистый крокодил 853.044   Сейшельские острова, Риф  Улитка
49  Густера 366   Волга, Село Ширяево  Ручейник
50  Длиннопалый рак 342   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
51  Длинноперый тунец 22.126   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-117
52  Длиннорылый полурыл 170   Золотая рыбка, У заповедника  Манка
53  Дорадо 37.902   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-100 21 
54  Дорадо золотой 31.577   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red
55  Елец 371   Озеро, Южный залив  Муха 35 
56  Елец Сибирский 117   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Мотыль
57  Ерш 28   Майгунгна, У чёрных камней  Опарыш
58  Ерш носарь 208   Чаган, Коряжник  Мотыль 31 
59  Желтопёрый тунец 77.976   Сейшельские острова, Риф  Улитка 16 
60  Жерех 9.372   Урал, Цыгановский песок  Circl-5115 30 
61  Зайцеголовый терпуг 1.625   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы 73 
62  Зебровый хирург 154   Сейшельские острова, Темные воды  Икра
63  Зеленый луциан 12.757   Сейшельские острова, Риф  Икра 278 
64  Змееголов 5.882   Амур, Старый затон  Circl-5115
65  Золотистый линь 3.103   Золотая рыбка, У заповедника  Личинка короеда
66  Зубатка дальневосточная 2.594   Залив Александры, Столпы  Creatures-16
67  Императорский ангел 2.191   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 24 
68  Инанга 89   Патагонское озеро, Южный ручей  Икра
69  Калинка 271   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
70  Каллиста короткосифонная 330   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 11 
71  Калуга 65.850   Амур, Богачёво  Живец
72  Кальмар гигантский 632.872   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец
73  Камбала звёздчатая 7.648   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
74  Камбала кесслера 81   Каналы Амстердама, Русланд  Икра
75  Карась золотой 3.275   Влтава, Стракова академия  Боил 187 
76  Карась серебряный 5.423   Влтава, Стракова академия  Боил 229 
77  Кардиум реснитчатый 131   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
78  Карп 24.175   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 387 
79  Карп голый 25.415   Вуокса, Линия Маннергейма  Боил 246 
80  Карп зеркальный 20.869   Влтава, Стракова академия  Боил 148 
81  Картофельный группер 30.571   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Кусочки рыбы 27 
82  Катран 797   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Circl-5111
83  Керчак-яок 7.346   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11 31 
84  Кета 15.528   Колпакова, Широкий плес  Circl-baklan 88 
85  Кефаль-губач 1.362   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 16 
86  Кефаль-лобан 470   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6011
87  Кижуч 16.497   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 58 
88  Кижуч южноамериканский 11.917   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red
89  Кожистая черепаха 37.300   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
90  Кокани 191   Патагонское озеро, Южный ручей  Икра
91  Колючий краб 116   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
92  Колюшка трехиглая 30   Майгунгна, У чёрных камней  Ручейник
93  Коралловый группер 574   Сейшельские острова, Порт Виктория  Живец 31 
94  Королевский луциан 2.586   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 91 
95  Корюшка 208   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 60 
96  Кохаку 20.131   Влтава, Стракова академия  Боил
97  Кошачья акула 8.231   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 16 
98  Краб сине-красный 284   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red
99  Красноперка 2.122   Чаган, Коряжник  Мотыль 74 
100  Красный луциан 16.233   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
101  Кряжевая палия 1.842   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
102  Кузовок рогатый 661   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Икра
103  Кузовок-кубик 1.139   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра
104  Кумжа южноамериканская 21.690   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 49 
105  Кунджа 10.472   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 13 
106  Кэтфиш 1.945   Золотая рыбка, Золотой берег  Лягушка
107  Лабынкырская мальма 2.630   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 34 
108  Лабынкырский хариус 2.699   Лабынкыр, Центральный остров  Circl-5055
109  Ленок 1.908   Лабынкыр, Место Алямса  Икра
110  Ленский пескарь 215   Амга, Полный штиль  Червь
111  Ленский хариус 1.524   Амга, Медвежья сопка  Circl-5111
112  Леопардовый группер 5.287   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 20 
113  Лещ 2.991   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
114  Линь 3.387   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
115  Лососевая акула 1.730   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
116  Лосось 26.322   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-16 28 
117  Лосось Каспийский 20.727   Урал, Цыгановский песок  Муха
118  Лосось южноамериканский 43.029   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 157 
119  Лудога 969   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
120  Лудожная палия 2.368   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка 10 
121  Лягушка 323   Урал, Цыгановский песок  Муха 26 
122  Мавританский клоун 323   Сейшельские острова, Риф  Икра 105 
123  Макома широкая 136   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
124  Мактра китайская 41   Залив Александры, Крутой свал  Creatures-17
125  Мактра сахалинская 294   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
126  Мактромерис изменчивый 195   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 21 
127  Малоглазый макрурус 5.818   Залив Александры, Столпы  Creatures-11
128  Мальма 5.870   Колпакова, Широкий плес  живец 49 
129  Масляная рыба 16.850   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Deep-107
130  Мелкочешуйчатый краснопер 1.828   Пенжина, Осенний лес  Икра
131  Мидия 129   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 13 
132  Микижа 11.922   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 62 
133  Микижа чилийская 8.299   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Green
134  Минтай 3.594   Залив Александры, Крутой свал  Creatures-11 19 
135  Моллюск 273   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь 10 
136  Морской ворон 1.295   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
137  Морской еж 305   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
138  Морской орел 113.560   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
139  Муксун 4.676   Колыма, Красивый залив  Поденка 15 
140  Налим 15.817   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка 10 
141  Нейва 1.234   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
142  Нельма 4.770   Лабынкыр, Место Алямса  Circl-5055
143  Нерка 2.579   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 47 
144  Озерная форель 12.339   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Green 25 
145  Озерный гольян 174   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
146  Окунь 3.520   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 267 
147  Омуль 1.054   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-01
148  Омуль Байкальский 1.739   Майгунгна, У чёрных камней  Ручейник
149  Оренжи Огон 12.331   Влтава, Стракова академия  Боил
150  Осетр 33.971   Урал, Сазаний яр  Моллюск
151  Павлиний группер 8.771   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 81 
152  Палия 8.327   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 45 
153  Палия южноамериканская 4.029   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 33 
154  Палтус Белокорый 43.292   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
155  Палтус синекорый 7.219   Залив Александры, Столпы  Кусочки рыбы
156  Пальмовый вор 3.484   Сейшельские острова, Ржавые камни  Живец 70 
157  Парусник 44.197   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-100
158  Пелядь 2.573   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка
159  Пенжинский омуль 2.549   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
160  Перка 8.332   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 106 
161  Перонидия жилковатая 86   Залив Александры, Желтые камни  Creatures-11
162  Персидский осетр 14.343   Урал, Сазаний яр  Моллюск
163  Пескарь 63   Вуокса, Линия Маннергейма  Червь
164  Плотва 2.073   Озеро, Под сенью клена  Ручейник 179 
165  Подкаменщик 420   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 64 
166  Подлещик 575   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь 23 
167  Подуст 675   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Мотыль
168  Полосатая камбала 908   Залив Александры, Столпы  Creatures-16
169  Полосатый марлин 56.252   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Deep-114
170  Помакант рябой 1.818   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
171  Пресноводный краб 467   Волга, Рыбное место  Икра
172  Приморский гребешок 320   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
173  Прудовик 30   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
174  Пыжьян 2.395   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида
175  Пятнистый рак 175   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
176  Пятнистый сладкогуб 922   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Поденка 11 
177  Радужная вариола 9.596   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Pilk-109 13 
178  Радужная форель 6.464   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 42 
179  Рак 365   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь 32 
180  Рваный сапог 4.021   Озеро, Западный затон  Мотыль 18 
181  Рипус 1.594   Северная Ладога, Глубокий омут  Живец 75 
182  Робало 10.911   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Green 396 
183  Розовый луциан 8.877   Сейшельские острова, Риф  Живец 28 
184  Ротан 46   Озеро, Западный затон  Мотыль
185  Ручьевая форель 1.765   Вуокса, Линия Маннергейма  Муха 14 
186  Рыба лира 97   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Поденка
187  Рыба меч 144.198   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-109 21 
188  Рыба-белка 3.211   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-104
189  Рыба-лиса 513   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 66 
190  Рыба-луна 328.122   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
191  Рыба-Наполеон 95.664   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 50 
192  Рыбец 772   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка
193  Сазан 35.547   Влтава, Стракова академия  Боил 49 
194  Сардина европейская 1.298   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 13 
195  Сева 17.750   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
196  Севанская форель 809   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик
197  Северный клювач 21.284   Залив Александры, Разрушенные скалы  Икра
198  Севрюга 40.721   Урал, Кругловская яма  живец
199  Сельдь Каспийская 3.266   Урал, Теплый перекат  Живец
200  Сибирская ряпушка 322   Лабынкыр, Место Алямса  Икра
201  Сиг 5.555   Северная Ладога, Медвежий утес  живец 14 
202  Сиг-востряк 1.843   Пенжина, Странная сопка  Икра 16 
203  Сиган звездчатый 500   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра 10 
204  Сима 9.162   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster
205  Сима южноамериканская 10.462   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 47 
206  Синекольчатый осьминог 232   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Живец
207  Синеплавниковый каранкс 25.004   Сейшельские острова, Старая пальма  Deep-109
208  Синеполосый луциан 3.054   Сейшельские острова, Архипелаг  Крабовое мясо 12 
209  Синец 140   Вуокса, Линия Маннергейма  Червь
210  Скумбрия атлантическая 873   Днепр-дельта, Кардашинка  Circl-5000 11 
211  Солнечник обыкновенный 4.078   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
212  Солнечник синежаберный 147   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
213  Сом 36.721   Красивая меча, Островок  Кусочки мяса
214  Сом Амурский 5.048   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3010 17 
215  Сом Солдатова 3.919   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
216  Сом Суруби 24.092   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 29 
217  Сомалийская рыба-бабочка 223   Сейшельские острова, Темные воды  Хирономида
218  Старая покрышка 29.380   Москва центр, Белый дом  Жук
219  Стерлядь 12.346   Волга, Вниз по Волге  Икра 26 
220  Стерлядь Сибирская 4.351   Амга, Полный штиль  Опарыш
221  Странствующий группер 11.331   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-117
222  Стройный группер 2.267   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 16 
223  Судак 10.151   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-06 114 
224  Таймень 49.968   Амга, Полный штиль  Circl-5111 21 
225  Тарань 706   Чаган, Мачта  Ручейник
226  Темно-бурый луциан 7.497   Сейшельские острова, Порт Виктория  Deep-110 83 
227  Тихоокеанская минога 98   Колыма, Белая береза  Circl-pomornik
228  Тихоокеанская навага 628   Залив Александры, Разрушенные скалы  Creatures-11
229  Тихоокеанская песчанка 82   Залив Александры, Крутой свал  Икра 41 
230  Томатный группер 7.304   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-117 86 
231  Тонкохвостый налим 41.092   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
232  Топь 21.798   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 30 
233  Тригла желтая 6.561   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Кусочки рыбы 56 
234  Тугун 27   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида
235  Угорь 6.803   Каналы Амстердама, Русланд  Икра 54 
236  Уклейка 69   Красивая меча, Островок  Муха 33 
237  Усач 4.618   Вуокса, Линия Маннергейма  Червь 15 
238  Финта 571   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
239  Форель мраморная 1.179   Женевское озеро, Тихая бухта  Vib-6012
240  Хариус 1.759   Лабынкыр, Место Алямса  Circl-5055 15 
241  Хариус Сибирский 815   Амга, Медвежья сопка  Circl-5111 20 
242  Храмуля 2.020   Чаган, Мачта  Личинка короеда
243  Чавыча 77.960   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 96 
244  Чавыча южноамериканская 65.576   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red 90 
245  Чебак 442   Волга, Село Ширяево  Ручейник
246  Черноморская шемая 118   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
247  Чернохвостый луциан 5.372   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Кусочки рыбы 75 
248  Черный амур 33.429   Амур, Амурская протока  Моллюск
249  Черный макалор 15.129   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 41 
250  Черный марлин 350.073   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
251  Чилим 1.050   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Кусочки рыбы 73 
252  Чир 6.396   Амга, Лазурный берег  Моллюск
253  Щука 24.803   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 118 
254  Щучка Хьюжета 3.362   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Red
255  Язь 7.763   Амга, Лазурный берег  Улитка 11 
256  Якутский карась 1.824   Амга, Лазурный берег  Червь 16 
257  Якутский осетр 158.193   Амга, Лазурный берег  Улитка
258  Ямабуки Огон 769   Кенигзее, У островка  Боил
259  Японский анчоус 98   Залив Александры, Разрушенные скалы  Икра 12 

Рыбы, которых нет в топе (621 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Долгопер средиземноморский, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Колоссома, Колюшка девятииглая, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кумжа, Кутум, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лоцман, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Попока, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рогатка, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Толстолобик, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх