таблица рекордов игрока Бубырь*

таблица рекордов игрока Бубырь*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 544   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 16 
2  Азиатская зубатка 292   Кухтуй, Роща Спиридона  Икра
3  Акула гигантская 322.395   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-4
4  Амурская Щука 13.136   Амур, Богачёво  Tvis-102
5  Амурский Сиг 1.711   Кухтуй, Роща Спиридона  Поденка 41 
6  Атлантический Осетр 137.206   Нева, Елагин остров  Раковая шейка 53 
7  Ауха 9.528   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 21 
8  Белоглазка 976   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Червь 24 
9  Белуга 76.938   Чаган, Коряжник  Моллюск
10  Белый амур 41.926   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 190 
11  Берш 1.742   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-101 501 
12  Бестер 28.890   Чаган, Коряжник  Моллюск
13  Быстрянка 42   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
14  Бычок 102   Дема, Лягушачья заводь  Опарыш 35 
15  Бычок-кнут 325   Днепр-дельта, Лиман  X-Tail-18
16  Бычок-цуцик 86   Днепр-дельта, Лиман  Червь
17  Валек 1.098   Майгунгна, Стремнина  Ручейник 31 
18  Верхогляд 9.695   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
19  Вобла 942   Урал, Кругловская яма  Опарыш 51 
20  Восточносибирский хариус 2.086   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 938 
21  Вырезуб 8.843   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 51 
22  Вьюн 204   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 41 
23  Гигантский карп 84.466   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 13 
24  Голавль 7.826   Урал, Душанская яма  Circl-5110 469 
25  Голец арктический 18.623   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 2111 
26  Голец белый 2.693   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000
27  Голец Леванидова 2.741   Колыма, Белая береза  Circl-baklan 184 
28  Голец Таранца 6.896   Колыма, Белая береза  Vob-3007 28 
29  Голец усатый 69   Клязьма, У островка  Личинка короеда 32 
30  Голец Черского 1.348   Колыма, Красивый залив  Vob-3003 83 
31  Голубой тунец 130.661   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
32  Гольян Лаговского 109   Колпакова, У водоворота  Икра 23 
33  Гольян Чекановского 45   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
34  Горбуша 3.810   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 3450 
35  Густера 1.180   Урал, Теплый перекат  Живец 172 
36  Долгопер средиземноморский 264   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-5
37  Елец 328   Москва центр, Пречистенькая набережная  Ручейник 77 
38  Елец Сибирский 289   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик 21 
39  Елец-андруга 314   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
40  Ерш 218   Суздаль, Башня Кремля  Опарыш 120 
41  Ерш носарь 119   Хопёр, У старого русла  Червь
42  Желтопёрый тунец 60.904   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
43  Желтощек 13.475   Амур, Лисья гора  Vob-3012
44  Жерех 16.905   Ахтуба, У парома  Vob-3007 440 
45  Жерех-лысач 3.638   Чаган, Тайвань  Vob-3008 35 
46  Зеленушка 191   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
47  Змееголов 7.577   Амур, Лисья гора  Vob-3012 24 
48  Камбала кесслера 64   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
49  Карась золотой 4.186   Рыбхоз, Карповая заводь  Тесто 270 
50  Карась серебряный 5.264   Влтава, Стракова академия  Боил 319 
51  Карп 38.917   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 390 
52  Карп голый 33.449   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 270 
53  Карп зеркальный 32.512   Ахтуба, Степной оазис  Червь 438 
54  Катран 3.381   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
55  Кета 16.360   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 1209 
56  Кефаль-губач 2.475   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 18 
57  Кижуч 17.587   Колпакова, Широкий плес  Vib-crab 1287 
58  Колюшка девятииглая 36   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 13 
59  Колюшка трехиглая 106   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 31 
60  Коралловый группер 319   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
61  Корюшка 69   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Личинка короеда
62  Кохаку 5.385   Влтава, Стракова академия  Боил
63  Красноперка 2.109   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Червь 552 
64  Кумжа 20.315   Кола, Камни на воде  Circl-5109 59 
65  Кунджа 12.554   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 527 
66  Кутум 3.148   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка
67  Лабынкырская мальма 3.197   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 66 
68  Лабынкырский чёрт 634.575   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
69  Лаврак 389   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-4
70  Ленок 7.023   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 362 
71  Ленский хариус 2.119   Ундюлюнг, Насыпь  Vob-3008 46 
72  Лещ 8.724   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Червь 357 
73  Лещ Восточносибирский 4.169   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Червь 20 
74  Линь 6.793   Озеро, Ветреный плес  Раковая шейка 94 
75  Лосось 27.570   Вуокса, Островки  Circl-5109 80 
76  Лосось Каспийский 21.245   Урал, Цыгановский песок  Circl-5106 19 
77  Лудога 149   Северная Ладога, Открытая вода  Поденка
78  Лудожная палия 493   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-15
79  Лягушка 286   Киржач, Островки  Мотыль 31 
80  Мальма 13.530   Кухтуй, Залив  Circl-5106 527 
81  Мелкочешуйчатый краснопер 3.901   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 70 
82  Мерланг 258   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-5
83  Мидия 126   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 35 
84  Микижа 12.089   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 3643 
85  Моллюск 200   Балаганнах, Северный залив  Икра 132 
86  Монгольский краснопер 1.485   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101
87  Морской орел 125.203   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
88  Морской финик 65   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
89  Муксун 11.637   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка 1062 
90  Налим 9.668   Ахтуба, У парома  Кусочки мяса 45 
91  Нейва 2.297   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 204 
92  Нельма 20.503   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Tvis-102 101 
93  Нерка 3.517   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6000 534 
94  Озерная форель 6.585   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец 460 
95  Озерный гольян 134   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
96  Окунь 3.892   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 1467 
97  Омуль 1.629   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы 55 
98  Омуль Байкальский 1.860   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Кусочки рыбы 122 
99  Оренжи Огон 13.620   Каналы Амстердама, Русланд  Боил
100  Осетр 112.244   Урал, Теплый перекат  Живец
101  Осетр Восточносибирский 86.025   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Моллюск 19 
102  Острорылый ленок 12.089   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 1072 
103  Палия 7.035   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3013 45 
104  Пелядь 2.522   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Ручейник 45 
105  Переславская ряпушка 95   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
106  Персидский осетр 21.815   Урал, Теплый перекат  Живец
107  Пескарь 75   Суздаль, Башня Кремля  Опарыш 44 
108  Пестрый конь 1.670   Амур, Протока бешеная - хутор  Личинка короеда 25 
109  Пестрый толстолобик 32.813   Чаган, Тайвань  Vob-3004 25 
110  Платинум Огон 1.400   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
111  Плотва 2.300   Свирь, Дикий пляж  Кузнечик 1161 
112  Подкаменщик 494   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 432 
113  Подлещик 932   Дема, Туманная протока  Горошек 155 
114  Подуст 782   Клязьма, Осенние отражения  Кукуруза
115  Полосатик карликовый 839.054   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-5
116  Пресноводный краб 615   Ахтуба, Летняя стоянка  Икра
117  Пузанок 218   Хопёр, У старого русла  Муха 202 
118  Пыжьян 4.960   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 759 
119  Радужная форель 6.556   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 677 
120  Рак 229   Дема, Место Кузьмича  Червь 15 
121  Рваный сапог 7.518   Ахтуба, У парома  Икра 139 
122  Рипус 446   Северная Ладога, Открытая вода  Поденка
123  Рогатка 71   Майгунгна, Стремнина  Опарыш 16 
124  Розовый луциан 1.019   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
125  Ротан 131   Пахра, Хищное место  Опарыш 19 
126  Ручьевая форель 2.244   Кола, Преграды  Икра 830 
127  Ряпушка 312   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Поденка 33 
128  Сазан 43.457   Волга, У Крестовой поляны  Горошек 122 
129  Сардина европейская 1.302   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 42 
130  Сева 9.501   Кенигзее, У островка  Боил
131  Севанская форель 1.813   Майгунгна, У леса на горе  Живец 640 
132  Севрюга 45.589   Урал, Кругловская яма  Моллюск 70 
133  Сельдь Каспийская 3.227   Урал, Теплый перекат  Живец 78 
134  Семга 11.119   Кола, Камни на воде  Vib-6016 42 
135  Сиб.голец-усач 46   Балаганнах, Три сопки  Червь
136  Сиг 6.057   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка 107 
137  Сиг-востряк 303   Пенжина, Странная сопка  Икра
138  Сима 10.984   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 921 
139  Синец 527   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 12 
140  Скумбрия атлантическая 192   Днепр-дельта, Лиман  Червь
141  Сом 556.459   Урал, Теплый перекат  Живец 135 
142  Сом Амурский 13.540   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 516 
143  Сом Солдатова 21.998   Амур, Старый затон  Живец
144  Старая покрышка 39.146   Волхов, Небольшой просвет  Картофель 65 
145  Стерлядь 13.862   Ахтуба, У парома  Икра 22 
146  Стерлядь Сибирская 4.626   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы 10 
147  Судак 13.944   Хопёр, За Урюпинском  Живец 654 
148  Таймень 90.942   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 573 
149  Тарань 657   Дема, Место Кузьмича  Опарыш
150  Темно-бурый луциан 6.179   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
151  Тихоокеанская минога 31   Колыма, Белая береза  Circl-kaira
152  Толстолобик 37.125   Урал, Кругловская яма  Капуста 277 
153  Тонкохвостый налим 18.038   Балаганнах, Туча над сопкой  живец 10 
154  Топь 9.932   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 26 
155  Тригла желтая 538   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
156  Троегуб 344   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
157  Тугун 44   Майгунгна, У красного обрыва  Хирономида 45 
158  Угорь 9.319   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 39 
159  Уклейка 69   Хопёр, Два берега  Муха 34 
160  Усач 5.164   Чаган, У переправы  Боил
161  Уссурийская касатка 385   Амур, Старый затон  Vob-3012
162  Финта 645   Каналы Амстердама, Русланд  X-Tail-18
163  Форель мраморная 8.767   Женевское озеро, Тихая бухта  Vob-3014
164  Хариус 2.025   Нева, Елагин остров  Vob-3009 2535 
165  Хариус Сибирский 1.157   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 140 
166  Храмуля 334   Чаган, У переправы  Червь
167  Чавыча 81.369   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 1435 
168  Черепаха 13.466   Чаган, У переправы  Кукуруза
169  Черный амур 13.768   Урал, Кругловская яма  Моллюск 11 
170  Черный Лещ 3.814   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 23 
171  Чехонь 1.441   Ахтуба, Степной оазис  Опарыш 142 
172  Чир 10.146   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Раковая шейка 32 
173  Чукучан 2.277   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка 28 
174  Шемая 156   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха 10 
175  Шип 75.062   Чаган, Коряжник  Моллюск 36 
176  Щука 27.453   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 2045 
177  Язь 8.755   Киржач, Вдоль по течению  Circl-5055 407 
178  Якутский голец 22   Балаганнах, Туча над сопкой  Червь
179  Якутский карась 5.638   Балаганнах, Северный залив  Червь 46 
180  Якутский осетр 9.519   Колыма, Белая береза  Vob-3015
181  Ямабуки Огон 1.142   Кенигзее, У островка  X-Tail-18

Рыбы, которых нет в топе (699 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх