таблица рекордов игрока dimonboradulja1989

таблица рекордов игрока dimonboradulja1989


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 335   Колыма, Красивый залив  Хирономида 18 
2  Атлантический Осетр 16.932   Майн, Айзернер Штег  Мидия
3  Белоглазка 1.028   Волга, Студёный овраг  Перловка 166 
4  Белуга черноморская 247.774   Днепр-Киев, Тишина  Мидия
5  Белый амур 31.432   Чаган, У переправы  Кукуруза
6  Берш 1.511   Дема, У поворота  Vob-3014
7  Бестер 15.696   Майн, Шаумайнкай  Мидия
8  Бычок 106   Дема, У поворота  Опарыш 14 
9  Бычок-кнут 459   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия
10  Вобла 967   Урал, Розовый перекат  Геркулес 190 
11  Восточносибирский хариус 444   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3010
12  Вьюн 178   Селигер, Остров Кошелев  Личинка короеда 11 
13  Гигантская акула-молот 68.986   Сейшельские острова, Риф  Улитка
14  Глосса 427   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия
15  Голавль 4.371   Сара, Деболовский омут  Жук 192 
16  Голец арктический 3.127   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5109
17  Голец Леванидова 1.617   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3014 11 
18  Голец усатый 77   Вуокса, Островки  Опарыш
19  Голец Черского 942   Ундюлюнг, Черный обрыв  Vob-3010
20  Голубой тунец 45.270   Сейшельские острова, Риф  Улитка
21  Горбуша 1.427   Ундюлюнг, Узкое место  Vob-3010
22  Густера 1.226   Нева, Аврора  Сырный кубик 184 
23  Дунайский пузанок 30   Дунайский канал, Под мостом  Муха
24  Евдошка европейская 48   Майн, Шаумайнкай  Поденка
25  Елец 373   Красивая меча, Санаторий  Кузнечик 36 
26  Елец Сибирский 192   Ундюлюнг, Узкое место  Кузнечик
27  Елец-андруга 370   Майн, Шаумайнкай  Поденка
28  Ерш 195   Дема, Рачий омут  Опарыш 72 
29  Ерш носарь 572   Днепр-Киев, Речной вокзал  Мидия
30  Жерех 16.686   Волга, Красная Глинка  Tvis-119 142 
31  Зеленый луциан 5.762   Сейшельские острова, Риф  Улитка
32  Калинка 226   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Поденка
33  Карась золотой 7.580   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Тесто 78 
34  Карась серебряный 3.596   Озеро, Ветреный плес  Боил 72 
35  Карп 29.174   Майн, Альте Брюке  Мидия 32 
36  Карп голый 11.513   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Перловка
37  Карп зеркальный 45.948   Чаган, Коряжник  Кукуруза 12 
38  Кета 672   Кухтуй, Правый поворот  Vib-6008
39  Королевский луциан 2.727   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
40  Корюшка 107   Вуокса, Островки  Личинка короеда 16 
41  Красноперка 2.835   Свирь, Дикий пляж  Кузнечик 171 
42  Кунджа 6.491   Кухтуй, Залив  Vib-6008
43  Ленок 2.146   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
44  Лещ 8.439   Майн, Альте Брюке  Мидия 153 
45  Лещ Восточносибирский 2.513   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Пиявка
46  Линь 13.217   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Раковая шейка 14 
47  Лягушка 199   Красивая меча, Санаторий  Муха
48  Мальма 466   Кухтуй, Залив  Vob-3014
49  Мелкочешуйчатый краснопер 2.213   Кухтуй, Залив  Vob-3014
50  Микижа 4.621   Кухтуй, Залив  Vib-6008
51  Морская лисица 2.591   Днепр-дельта, Плавни  Раковая шейка
52  Морской орел 114.776   Сейшельские острова, Риф  Улитка
53  Налим 23.021   Волхов, Легкий бриз  Лягушка 18 
54  Нейва 2.276   Кухтуй, Залив  Vob-3014 11 
55  Нельма 6.636   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Vob-3010
56  Озерная форель 6.858   Вуокса, Форелий залив  Живец 13 
57  Окунь 4.790   Пахра, Южный разлив  X-Tail-09 94 
58  Осетр 44.715   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Поденка
59  Острорылый ленок 3.838   Балаганнах, Туча над сопкой  Поденка
60  Павлиний группер 1.523   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
61  Пелядь 3.067   Подкаменная Тунгуска, Красная гора  Раковая шейка
62  Пескарь 72   Вуокса, Стоянка Егорыча  Опарыш
63  Пестрый конь 1.903   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 11 
64  Плотва 2.007   Киржач, Федоровский мостик  Тесто 196 
65  Подкаменщик 171   Женевское озеро, Безмятежный берег  Боил
66  Подлещик 952   Москва центр, Васильевский спуск  Горошек 225 
67  Подуст 1.054   Майн, Остров Майн  Поденка
68  Пузанок 176   Красивая меча, Елецкое колесо  Муха
69  Рак 413   Днепр-Киев, Метромост  Мидия 13 
70  Рапана 1.099   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия 183 
71  Рваный сапог 3.677   Дема, У поворота  Vob-3014 24 
72  Розовый луциан 5.270   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
73  Ротан 132   Пахра, Хищное место  Опарыш
74  Ручьевая форель 2.323   Кола, Два моста  Кузнечик 11 
75  Рыба-Наполеон 17.215   Сейшельские острова, Риф  Улитка
76  Сазан 25.433   Хопёр, У старого русла  Боил
77  Севанская форель 444   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Икра
78  Сиг 5.745   Паша, Мурманское шоссе  Живец 10 
79  Синец 710   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 188 
80  Солнечник синежаберный 1.209   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Раковая шейка
81  Сом 191.719   Днепр-Киев, Метромост  Мидия 25 
82  Старая покрышка 54.841   Москва центр, Киевский вокзал  Жук
83  Стерлядь 2.752   Дема, Лягушачья заводь  Личинка короеда
84  Судак 21.174   Переславль-Залесский, Пристань  Vob-3014 190 
85  Таймень 25.678   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3010
86  Тарань 1.042   Чаган, Мачта  Геркулес 174 
87  Толстолобик 2.090   Ахтуба, Клевый берег  Горошек
88  Томатный группер 3.705   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
89  Тугун 21   Колыма, Разлив  Хирономида
90  Угорь 17.628   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Раковая шейка 10 
91  Уклейка 45   Женевское озеро, У столового прибора  Муха
92  Усач 20.328   Красивая меча, Вязовский перекат  Моллюск
93  Усач днепровский 7.826   Днепр-Киев, Десна  Морской червь 10 
94  Хариус 741   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3014
95  Хариус Сибирский 214   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3010
96  Чавыча 2.205   Колыма, Затопленный остров  Vob-3015
97  Черный Лещ 3.597   Амур, Протока бешеная - хутор  Личинка короеда
98  Чир 7.810   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Раковая шейка
99  Шемая 179   Дунайский канал, В тени деревьев  Муха
100  Щука 45.390   Нева, Ростральные колонны  Tvis-101 89 
101  Язь 13.641   Ундюлюнг, Узкое место  Жук 62 

Рыбы, которых нет в топе (779 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Моллюск, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх