таблица рекордов игрока ls

таблица рекордов игрока ls


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 369   Колыма, Белая береза  Хирономида 23 
2  Акула мальгашская 1.162   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Кусочки рыбы
3  Акула мелкозубая 12.060   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
4  Акула-молот обыкновенная 36.390   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
5  Амурская Щука 7.429   Амур, Богачёво  Vib-6013
6  Амурский Осетр 4.032   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
7  Амурский Сиг 2.064   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 431 
8  Атлантический Осетр 79.988   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 41 
9  Ауха 9.538   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 25 
10  Барабулька 878   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Creatures-11 24 
11  Барракуда 35.346   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Живец 25 
12  Белоглазка 1.090   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 2645 
13  Белуга 177.576   Урал, Теплая яма  Живец
14  Белуга черноморская 269.090   Днепр-дельта, Лиман  Мидия 17 
15  Белый амур 9.101   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь 14 
16  Берш 1.702   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь 148 
17  Болотная черепаха 1.035   Днепр-дельта, Морской порт  Circl-5103 13 
18  Большая сериола 68.004   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Pilk-107 12 
19  Большой каранкс 18.470   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Pilk-107
20  Бонито 12.405   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 1109 
21  Бронзовая акула 23.440   Сейшельские острова, Ржавые камни  Живец
22  Быстрянка 34   Влтава, Карлов мост  Ручейник
23  Бычок 130   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Мотыль 195 
24  Бычок-кнут 852   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 58 
25  Бычок-цуцик 164   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 40 
26  Валаамка 1.198   Северная Ладога, Глубокий омут  Червь 29 
27  Валек 1.087   Колыма, Белая береза  Хирономида 100 
28  Верхогляд 1.008   Амур, Протока бешеная - створы  Circl-chaika
29  Вобла 770   Дема, У поворота  Геркулес 1319 
30  Восточносибирский хариус 1.514   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3004 147 
31  Вырезуб 8.470   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 108 
32  Вьюн 238   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь 614 
33  Гигантская акула-молот 25.384   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Tvis-101
34  Гигантский головастик 179   Днепр-Киев, Тишина  Икра
35  Гигантский карп 70.042   Рыбхоз, Карповая заводь  Макароны
36  Гитарный скат 4.132   Сейшельские острова, Ржавые камни  Моллюск
37  Глосса 3.159   Днепр-дельта, Мираж  X-Tail-01 98 
38  Голавль 8.289   Красивая меча, Островок  Жук 1069 
39  Голец альпийский 2.329   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
40  Голец арктический 16.050   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 425 
41  Голец белый 1.443   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika
42  Голец Леванидова 2.792   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 383 
43  Голец Таранца 8.061   Колыма, Белая береза  Vob-3014 26 
44  Голец усатый 84   Лопасня, Хатуньский залив  Опарыш 262 
45  Голец Черского 1.218   Колыма, Белая береза  Vob-3015 171 
46  Голубой тунец 35.904   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
47  Гольян Лаговского 110   Колпакова, Широкий плес  Икра 196 
48  Гольян Чекановского 50   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
49  Горбуша 3.794   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 974 
50  Горбыль 3.428   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103 14 
51  Густера 1.238   Волга, У Крестовой поляны  Перловка 1198 
52  Даллия 96   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы 16 
53  Длиннопалый рак 528   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 272 
54  Долгопер средиземноморский 1.479   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
55  Евдошка европейская 138   Каналы Амстердама, Русланд  Икра
56  Елец 395   Вуокса, Форелий залив  Червь 2178 
57  Елец Сибирский 258   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха
58  Елец-андруга 433   Влтава, Карлов мост  Ручейник 58 
59  Ерш 200   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь 171 
60  Ерш носарь 397   Днепр-дельта, Лиман  Мидия 31 
61  Желтопёрый тунец 13.962   Восточный Крит, Порт Ираклион  Кусочки рыбы
62  Жерех 16.890   Ахтуба, У парома  Vob-3014 768 
63  Зеленушка 1.590   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-104 114 
64  Зеленый луциан 11.701   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Кусочки рыбы 86 
65  Золотистая скорпена 595   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-16
66  Калинка 297   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь 881 
67  Камбала кесслера 183   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 24 
68  Карась золотой 4.244   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 615 
69  Карась серебряный 5.383   Влтава, Стракова академия  Боил 755 
70  Карп 37.474   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 445 
71  Карп голый 33.349   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 185 
72  Карп зеркальный 32.156   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 295 
73  Картофельный группер 39.861   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Pilk-105
74  Катран 10.026   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 141 
75  Кета 15.405   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 456 
76  Кефаль-губач 5.758   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 750 
77  Кефаль-лобан 7.620   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 359 
78  Кижуч 16.992   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 123 
79  Колюшка девятииглая 69   Кухтуй, Залив  Икра 69 
80  Колюшка трехиглая 58   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 20 
81  Коралловый группер 240   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Кусочки рыбы
82  Корюшка 212   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 592 
83  Кохаку 2.041   Влтава, Стракова академия  Боил
84  Кошачья акула 4.625   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Deep-107
85  Красноперка 1.980   Красивая меча, Островок  Личинка короеда 954 
86  Кряжевая палия 1.811   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-16
87  Кунджа 13.194   Колпакова, Широкий плес  Крабовое мясо 147 
88  Кутум 5.273   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 19 
89  Лабынкырская мальма 3.168   Балаганнах, Туча над сопкой  X-Tail-09 68 
90  Лаврак 11.095   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 102 
91  Ламна 33.179   Восточный Крит, Порт Ираклион  живец
92  Ленок 6.744   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 262 
93  Ленский хариус 1.524   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3004 13 
94  Леопардовый группер 1.435   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Deep-107
95  Лещ 9.036   Селигер, Окуневая заводь  Червь 1429 
96  Лещ Восточносибирский 4.161   Кухтуй, Залив  Личинка короеда 30 
97  Линь 8.734   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 178 
98  Лосось 4.343   Северная Ладога, Валаамская протока  Circl-5103
99  Лосось Каспийский 20.698   Урал, Теплая яма  Vib-crab 104 
100  Лудога 1.841   Северная Ладога, Глубокий омут  Червь 33 
101  Луфарь 11.066   Днепр-дельта, Мираж  X-Tail-01 135 
102  Лягушка 279   Клязьма, Утиная роща  Хирономида 560 
103  Мавританский клоун 304   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 12 
104  Мальма 10.672   Колпакова, Коварный берег  Vib-6013 311 
105  Мелкочешуйчатый краснопер 3.647   Колпакова, Широкий плес  Икра 74 
106  Мерланг 2.941   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-16 141 
107  Мидия 132   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 181 
108  Микижа 12.080   Колпакова, Широкий плес  Икра 247 
109  Миксина атлантическая 1.551   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 69 
110  Моллюск 271   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 1796 
111  Монгольский краснопер 1.943   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
112  Морская лисица 6.758   Днепр-дельта, Мираж  X-Tail-01 69 
113  Морская собачка 194   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
114  Морской орел 94.272   Сейшельские острова, Ржавые камни  Крабовое мясо
115  Морской финик 152   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 54 
116  Морской черт 18.418   Каналы Амстердама, Рокин  живец
117  Муксун 9.174   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Поденка 28 
118  Налим 14.840   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 121 
119  Налим средиземноморский 20.956   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 97 
120  Нейва 2.400   Пенжина, Странная сопка  Vob-3014 755 
121  Нельма 14.039   Амга, Багровые реки  Живец
122  Нерка 3.330   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 457 
123  Озерная форель 9.610   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
124  Озерный гольян 123   Северная Ладога, Открытая вода  Червь
125  Окунь 3.587   Днепр-Киев, р. Стугна  Живец 1752 
126  Омуль Байкальский 1.794   Балаганнах, Туча над сопкой  Ручейник 63 
127  Осетр 84.534   Днепр-дельта, Морской порт  Большой живец 49 
128  Осетр Восточносибирский 10.295   Майгунгна, У красного обрыва  живец
129  Острорылый ленок 11.542   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3006 591 
130  Пагелл красный 1.464   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
131  Пальмовый вор 5.029   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Кусочки рыбы 83 
132  Пеленгас 3.026   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016 25 
133  Пелядь 2.997   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Кусочки рыбы 58 
134  Пенжинский омуль 3.009   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 38 
135  Переславская ряпушка 501   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 12 
136  Пескарь 60   Клязьма, У островка  Червь 36 
137  Пестрый конь 1.976   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 16 
138  Пестрый толстолобик 17.882   Днепр-Киев, р. Стугна  Vob-3015
139  Плотва 2.155   Кухтуй, Роща Спиридона  Тесто 3084 
140  Подкаменщик 409   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 144 
141  Подлещик 988   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Перловка 1315 
142  Подуст 1.442   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Мотыль 58 
143  Полосатый марлин 11.956   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  живец
144  Помакант рябой 536   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
145  Пресноводный краб 824   Ахтуба, У парома  Червь 625 
146  Прудовик 107   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 61 
147  Пузанок 221   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 734 
148  Пыжьян 4.900   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 357 
149  Пятнистый рак 390   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 24 
150  Радужная вариола 3.047   Сейшельские острова, Ржавые камни  Живец
151  Радужная форель 4.183   Колпакова, Широкий плес  Circl-orlan 84 
152  Рак 392   Ахтуба, У парома  Червь 346 
153  Рапана 607   Днепр-дельта, Лиман  Улитка
154  Рваный сапог 8.586   Суздаль, Баня  Икра 493 
155  Рипус 1.535   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 64 
156  Рогатка 82   Северная Ладога, Глубокий омут  Червь
157  Ротан 197   Лопасня, Хатуньский залив  Опарыш 90 
158  Рыба-белка 536   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Creatures-11
159  Рыба-лиса 524   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 40 
160  Рыба-Наполеон 102.624   Сейшельские острова, Ржавые камни  Pilk-107
161  Рыбец 1.005   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 14 
162  Ряпушка 191   Колыма, Белая береза  Икра 23 
163  Сазан 36.540   Влтава, Стракова академия  Боил 59 
164  Сарган 4.782   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 48 
165  Сардина европейская 1.612   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 491 
166  Сева 13.824   Кенигзее, У островка  Тесто
167  Севанская форель 1.483   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Муха 11 
168  Севрюга 5.584   Волга, У Крестовой поляны  живец
169  Сельдь Каспийская 3.356   Урал, Теплая яма  Живец 259 
170  Сибирский подкаменщик 110   Колыма, Белая береза  Хирономида 19 
171  Сиг 5.751   Северная Ладога, Красные камни  Поденка 45 
172  Сиг-востряк 1.833   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 183 
173  Сима 8.975   Кухтуй, Роща Спиридона  живец 17 
174  Синеполосый луциан 81   Сейшельские острова, Ржавые камни  Живец
175  Синец 715   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 1794 
176  Скат колючий 4.342   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
177  Скумбрия атлантическая 1.754   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 1136 
178  Солнечник обыкновенный 4.142   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 40 
179  Солнечник синежаберный 1.316   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 261 
180  Сом 191.694   Днепр-дельта, Лиман  Улитка 205 
181  Сом Амурский 7.445   Пенжина, Иней  Vib-6013 33 
182  Сом Солдатова 6.417   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
183  Сомалийская рыба-бабочка 81   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
184  Старая покрышка 53.766   Москва центр, Новодевичий монастырь  Тесто 355 
185  Стерлядь 17.205   Волга, У Крестовой поляны  живец 226 
186  Стерлядь Сибирская 11.310   Колыма, Белая береза  Икра 89 
187  Стройный группер 1.666   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Живец 36 
188  Судак 13.098   Вуокса, Форелий залив  Vob-3014 3661 
189  Таймень 60.683   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 51 
190  Тарань 974   Чаган, Мачта  Геркулес 835 
191  Темно-бурый луциан 3.814   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Pilk-107 31 
192  Толстолобик 32.837   Ахтуба, У парома  Vob-3014 115 
193  Томатный группер 2.657   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Кусочки рыбы
194  Тонкохвостый налим 13.500   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 15 
195  Топь 15.460   Балаганнах, Туча над сопкой  X-Tail-16 21 
196  Травяной краб 1.291   Днепр-дельта, Кардашинка  Кусочки рыбы 72 
197  Тригла желтая 6.419   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 313 
198  Тугун 24   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
199  Тунец макрелевый 1.690   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
200  Тунец малый 4.703   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
201  Угорь 9.727   Паша, Северное небо  Раковая шейка 930 
202  Уклейка 92   Дема, У поворота  Хлеб 45 
203  Украинская минога 80   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
204  Улитка 217   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 168 
205  Усач 6.164   Красивая меча, Вязовская петля  Червь 64 
206  Усач днепровский 11.351   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 129 
207  Уссурийская востробрюшка 320   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 50 
208  Устрица 90   Каналы Амстердама, Рокин  X-Tail-17
209  Финта 1.635   Каналы Амстердама, Рокин  X-Tail-17 182 
210  Форель мраморная 8.158   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
211  Хариус 1.943   Кухтуй, Роща Спиридона  Муха 419 
212  Хариус Сибирский 1.156   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 126 
213  Химера европейская 55.335   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-16 20 
214  Храмуля 2.064   Чаган, Мачта  Мотыль 21 
215  Чавыча 82.307   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 512 
216  Черепаха 15.244   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 24 
217  Черноморская кумжа 16.166   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 27 
218  Черноморская сельдь 1.641   Днепр-дельта, Морской порт  Ручейник 97 
219  Черноморская шемая 363   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
220  Чернохвостый луциан 1.493   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 19 
221  Черный амур 1.979   Волга, Рыбное место  Мотыль
222  Черный Лещ 3.739   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 88 
223  Черный макалор 16.041   Сейшельские острова, Ржавые камни  Живец 92 
224  Чехонь 1.381   Хопёр, Большой Карай  Муха 158 
225  Чилим 1.045   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Кусочки рыбы 63 
226  Чир 3.940   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Поденка
227  Чукучан 986   Майгунгна, У красного обрыва  Поденка 39 
228  Шип 26.954   Волга, Студёный овраг  живец 18 
229  Шпрот европейский 52   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
230  Щука 25.231   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-crab 1233 
231  Язь 6.398   Северная Ладога, Открытая вода  Червь 86 
232  Якутский голец 63   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш
233  Якутский карась 5.271   Кухтуй, Еловый мыс  Тесто 66 
234  Якутский осетр 40.740   Колыма, Белая береза  Vob-3015
235  Ямабуки Огон 840   Кенигзее, У островка  Тесто

Рыбы, которых нет в топе (645 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тукунаре, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх