таблица рекордов игрока Bosser74

таблица рекордов игрока Bosser74


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 387   Пенжина, Заснеженная ложбина  Хирономида 53 
2  Амурская Щука 16.520   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3005 12 
3  Амурский Осетр 56.310   Амур, Ширшиха  Моллюск
4  Амурский Сиг 2.116   Амур, Амурская протока  Живец 16 
5  Атлантический Осетр 26.397   Северная Ладога, Открытая вода  живец
6  Ауха 1.232   Амур, Ширшиха  Мотыль
7  Белоглазка 803   Киржач, Бабье лето в деревне  Мотыль 18 
8  Белуга 64.819   Чаган, Прорва  живец
9  Берш 568   Урал, Кругловская яма  Vob-3003
10  Быстрянка 63   Дунайский канал, Водная станция  Червь
11  Валек 1.074   Амга, Багровые реки  Опарыш
12  Верхогляд 3.225   Амур, Старый затон  Живец
13  Владиславия 37   Амур, Амурская протока  Мотыль
14  Вобла 685   Урал, Кругловская яма  Vib-6016
15  Восточносибирский хариус 947   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5111
16  Вьюн 194   Урал, Теплая яма  Червь 34 
17  Глубинная щука 25.159   Пенжина, Странная сопка  живец
18  Голавль 3.061   Урал, Душанская яма  Мотыль
19  Голец арктический 15.511   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 97 
20  Голец Леванидова 2.483   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3007 102 
21  Голец Таранца 12.592   Колыма, Белая береза  Vob-3015 20 
22  Голец усатый 83   Лопасня, Хатуньский залив  Червь
23  Голец Черского 1.343   Колыма, Белая береза  Vob-3007 74 
24  Гольян Чекановского 39   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
25  Горбуша 2.874   Пенжина, Зеркальное отражение  Vob-3015 11 
26  Густера 659   Урал, Теплая яма  Кукуруза 108 
27  Елец 362   Красивая меча, Санаторий  Муха 56 
28  Елец Сибирский 323   Балаганнах, Три сопки  Опарыш 33 
29  Елец-андруга 422   Влтава, Национальный театр  Ручейник 44 
30  Ерш 168   Паша, Старица  Червь 105 
31  Желтощек 7.667   Амур, Старый затон  Живец
32  Жерех 6.590   Урал, Теплая яма  Circl-5000 16 
33  Змееголов 6.105   Амур, Старый затон  Vob-3012
34  Калуга 85.743   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы
35  Карась золотой 3.563   Рыбхоз, Дальнее русло  Боил 146 
36  Карась серебряный 4.742   Рыбхоз, Дальнее русло  Боил 176 
37  Карп 24.749   Свирь, Большой плес  Тесто 44 
38  Карп голый 10.890   Фирвальдштетское озеро, Вид на городскую крепость  Макуха 55 
39  Карп зеркальный 41.003   Паша, Впереди деревня  Боил 35 
40  Кета 13.734   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013 57 
41  Кижуч 11.425   Колпакова, Широкий плес  Circl-moryanka 15 
42  Колюшка девятииглая 27   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра
43  Колюшка трехиглая 41   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра
44  Корюшка 187   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 96 
45  Красноперка 1.526   Свирь, Большой плес  Ручейник 54 
46  Кряжевая палия 368   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09
47  Кунджа 7.526   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 32 
48  Лабынкырская мальма 2.564   Балаганнах, Три сопки  Tvis-101 22 
49  Ленок 6.179   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 34 
50  Ленский хариус 645   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5103
51  Лещ 8.546   Селигер, Заплавье  Перловка 84 
52  Линь 7.519   Ахтуба, Трехречье  Моллюск 35 
53  Лосось Каспийский 5.415   Урал, Теплая яма  Circl-5114
54  Лудога 65   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
55  Лудожная палия 1.077   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09
56  Лягушка 326   Урал, Душанская яма  Муха 48 
57  Мальма 6.584   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013 38 
58  Мелкочешуйчатый краснопер 3.134   Пенжина, Иней  Vib-6012 18 
59  Микижа 7.819   Колпакова, Глубокая протока  Vib-6010 49 
60  Моллюск 155   Дунайский канал, Водная станция  Червь 17 
61  Монгольский краснопер 1.803   Амур, Амурская протока  Живец
62  Муксун 9.305   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 24 
63  Налим 8.020   Лопасня, Островок в реке  Лягушка 36 
64  Нейва 2.029   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 27 
65  Нельма 19.601   Балаганнах, Лазурное небо  Vib-6008 27 
66  Нерка 2.644   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 76 
67  Озерная форель 7.871   Вуокса, Стоянка Егорыча  Vib-6012 29 
68  Озерный гольян 85   Балаганнах, Сухой камыш  Мотыль
69  Окунь 3.389   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Живец 165 
70  Омуль 306   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
71  Омуль Байкальский 1.726   Колыма, Красивый залив  Ручейник 16 
72  Острорылый ленок 10.927   Пенжина, Горный хребет  Circl-5106 16 
73  Палия 552   Вуокса, Линия Маннергейма  Ручейник
74  Пелядь 1.062   Балаганнах, Туча над сопкой  Личинка короеда 29 
75  Пенжинский омуль 2.121   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 10 
76  Пескарь 95   Влтава, Национальный театр  Ручейник 67 
77  Пестрый конь 939   Амур, Амурская протока  Живец
78  Плотва 2.294   Свирь, Большой плес  Ручейник 136 
79  Подкаменщик 247   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 19 
80  Подлещик 938   Селигер, Заплавье  Перловка 108 
81  Подуст 1.148   Лопасня, Островок в реке  Мотыль 27 
82  Пресноводный краб 256   Ахтуба, Трехречье  Моллюск
83  Прудовик 33   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
84  Пузанок 221   Красивая меча, Вязовская петля  Муха
85  Пыжьян 1.462   Ундюлюнг, Черный обрыв  Моллюск
86  Радужная форель 3.390   Вуокса, Стоянка Егорыча  Икра 34 
87  Рак 406   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса
88  Рваный сапог 4.321   Озеро, Западный затон  Червь 43 
89  Рипус 520   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09 26 
90  Ротан 184   Лопасня, Островок в реке  Опарыш 17 
91  Ручьевая форель 1.944   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 17 
92  Сазан 6.535   Влтава, Стракова академия  X-Tail-18 14 
93  Севанская форель 1.537   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 29 
94  Севрюга 7.488   Ахтуба, Трехречье  Раковая шейка
95  Сельдь Каспийская 3.391   Урал, Теплая яма  Живец 30 
96  Сиб.голец-усач 42   Балаганнах, Три сопки  Опарыш
97  Сиг 1.696   Ундюлюнг, Черный обрыв  Икра 15 
98  Сиг-востряк 764   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра
99  Сима 3.437   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-moryanka 19 
100  Синец 88   Киржач, Бабье лето в деревне  Мотыль
101  Скрипун 70   Амур, Ширшиха  Мотыль
102  Сом 77.540   Москва центр, Храм Христа Спасителя  Лягушка 10 
103  Сом Амурский 12.798   Кухтуй, Роща Спиридона  Лягушка 20 
104  Сом Солдатова 366.433   Амур, Протока бешеная - огороды  Моллюск
105  Старая покрышка 38.779   Свирь, Большой плес  Тесто 23 
106  Стерлядь 6.539   Суздаль, Скорбященская церковь  Икра
107  Стерлядь Сибирская 4.959   Колыма, Белая береза  Кусочки рыбы 21 
108  Судак 7.178   Дунайский канал, У старой посудины  X-Tail-15 169 
109  Таймень 14.297   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3006
110  Толстолобик 11.255   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Зелень
111  Тонкохвостый налим 11.688   Балаганнах, Туча над сопкой  Лягушка
112  Топь 6.854   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
113  Тугун 39   Пенжина, Зеркальное отражение  Хирономида
114  Угорь 9.842   Паша, Северное небо  Икра 10 
115  Уклейка 83   Красивая меча, Шилово  Муха 25 
116  Улитка 80   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Circl-5103
117  Усач 21.409   Паша, Старица  Опарыш
118  Уссурийская востробрюшка 303   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 12 
119  Уссурийская касатка 5.791   Амур, Старый затон  Живец 14 
120  Хариус 1.829   Пенжина, Зеркальное отражение  Circl-5111 47 
121  Хариус Сибирский 467   Амга, Багровые реки  Circl-5106
122  Чавыча 75.555   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3009 86 
123  Черный Лещ 1.837   Амур, Понтонный мост  Моллюск
124  Чехонь 1.288   Урал, Кругловская яма  Муха 75 
125  Шип 28.187   Ахтуба, Трехречье  Моллюск
126  Щука 22.454   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Vob-3012 166 
127  Язь 5.715   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5103 55 
128  Якутский голец 28   Балаганнах, Три сопки  Опарыш
129  Якутский карась 4.849   Колыма, Белая береза  Тесто 32 
130  Якутский осетр 20.764   Ундюлюнг, Черный обрыв  Моллюск

Рыбы, которых нет в топе (750 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх