таблица рекордов игрока kataran1801

таблица рекордов игрока kataran1801


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 84   Залив Александры, Мухтельские заросли  Икра
2  Акула гигантская 952.265   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-5
3  Акула мелкозубая 39.863   Восточный Крит, Пирс  Живец
4  Акула-молот обыкновенная 241.647   Восточный Крит, Пирс  Deep-106
5  Амурская Щука 22.099   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-chaika 49 
6  Амурский Сиг 2.147   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
7  Атлантический Осетр 5.625   Северная Ладога, Медвежий утес  Кусочки рыбы
8  Ауха 9.849   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 161 
9  Байкальский осетр 21.446   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11
10  Барракуда 21.262   Сейшельские острова, Троллинг  Живец
11  Белуга черноморская 38.765   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
12  Белый амур 12.746   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
13  Белый амур 5.583   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
14  Бельдюга восточная 802   Залив Александры, Разрушенные скалы  Икра
15  Берш 440   Пахра, Хищное место  Живец
16  Бонито 2.161   Сейшельские острова, Троллинг  Кусочки рыбы
17  Бронзовая акула 209.891   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
18  Бычок 25   Дема, Лягушачья заводь  Червь 15 
19  Бычок-кнут 600   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
20  Бычок-цуцик 105   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
21  Валаамка 271   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
22  Валек 516   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида
23  Верхогляд 715   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3013
24  Восточная треска 1.348   Залив Александры, Остров Рейнеке  Живец
25  Восточносибирский хариус 907   Кухтуй, Левый поворот  Circl-pomornik
26  Восточносибирский хариус 568   Буор-Юрях, Берег Винни Пуха  Circl-chaika
27  Восточносибирский хариус 568   Буор-Юрях, Берег Винни Пуха  Circl-chaika
28  Вьюн 172   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
29  Гигантская акула-молот 23.665   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-115
30  Гигантский карп 129.667   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 13 
31  Гигантский карп 47.117   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
32  Гитарный скат 4.214   Сейшельские острова, Архипелаг  Живец
33  Голавль 4.366   Лопасня, Ивовый остров  Жук 64 
34  Голец арктический 16.256   Колпакова, Широкий плес  живец 65 
35  Голец белый 2.660   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik
36  Голец Леванидова 2.502   Кухтуй, Левый поворот  Circl-moryanka 28 
37  Голец Леванидова 396   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец
38  Голец Леванидова 396   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец
39  Голец усатый 42   Лопасня, Хатуньский залив  Личинка короеда 10 
40  Голец Черского 573   Амга, Крутой берег  Circl-chaika
41  Голомянка 237   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 40 
42  Голубая акула 51.445   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Большой живец
43  Голубой тунец 93.874   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
44  Гольян Лаговского 100   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik
45  Гольян Чекановского 28   Буор-Юрях, Берег Винни Пуха  Хирономида
46  Гольян Чекановского 28   Буор-Юрях, Берег Винни Пуха  Хирономида
47  Горбуша 3.200   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3010 148 
48  Горбыль 2.378   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
49  Гребнистый крокодил 566.416   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
50  Густера 652   Лопасня, Дача у моста  Геркулес 23 
51  Даллия 64   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Кусочки рыбы
52  Даллия 64   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Кусочки рыбы
53  Длиннопалый рак 531   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
54  Длинноперый тунец 35.388   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
55  Долгопер средиземноморский 408   Восточный Крит, Порт Фира  Кусочки рыбы
56  Дорадо 22.979   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
57  Елец 183   Хопёр, Берег хирурга  Ручейник
58  Елец Сибирский 314   Байкал, Каменный пляж  Червь 17 
59  Елец Сибирский 117   Балаганнах, Лазурное небо  Кузнечик
60  Елец Сибирский 117   Балаганнах, Лазурное небо  Кузнечик
61  Ерш 149   Хопёр, Коровий пляж  Опарыш 12 
62  Ерш носарь 38   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
63  Желтокрылка 238   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 31 
64  Желтощек 46.802   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-chaika
65  Желтощек 46.802   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-chaika
66  Желтощек 46.802   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-chaika
67  Жерех 15.237   Дема, У поворота  Vob-3003 161 
68  Зайцеголовый терпуг 888   Залив Александры, Спокойная бухта  Икра
69  Зеленушка 1.609   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-1
70  Золотистая скорпена 2.656   Восточный Крит, Пирс  Моллюск
71  Калинка 256   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка
72  Калуга 50.655   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
73  Камбала кесслера 24   Восточный Крит, Пирс  Кусочки рыбы
74  Карась золотой 4.209   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 41 
75  Карась серебряный 4.905   Суздаль, Скорбященская церковь  Боил 80 
76  Карась серебряный 3.159   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
77  Карп 38.952   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 43 
78  Карп 1.346   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
79  Карп голый 32.844   Суздаль, Скорбященская церковь  Боил 48 
80  Карп голый 10.124   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
81  Карп зеркальный 32.263   Суздаль, Скорбященская церковь  Боил 47 
82  Карп зеркальный 733   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
83  Катран 5.302   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
84  Кета 13.943   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011
85  Кета 11.149   Амур, Богачёво  Живец
86  Кета 11.149   Амур, Богачёво  Живец
87  Кефаль-губач 2.181   Восточный Крит, Порт Фира  Кусочки рыбы 23 
88  Кефаль-лобан 2.846   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
89  Кижуч 10.750   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vob-3004 39 
90  Колюшка девятииглая 19   Колпакова, Широкий плес  Икра
91  Корюшка 159   Кола, Пороги и перекаты  Кусочки рыбы 13 
92  Красноперка 788   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 21 
93  Крупночешуйчатый угай 150   Залив Александры, Мухтельские заросли  Икра
94  Кунджа 6.615   Колпакова, Широкий плес  Circl-moryanka
95  Лабынкырская мальма 1.672   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-oyster
96  Лабынкырский хариус 450   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002
97  Лаврак 13.399   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-1 52 
98  Ламна 70.349   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5 21 
99  Ленок 6.303   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 47 
100  Ленский пескарь 60   Амга, Левый поворот  Мотыль
101  Леопардовый группер 1.691   Сейшельские острова, Архипелаг  Creatures-12
102  Лещ 8.383   Байкал, Тихая бухта  Червь 86 
103  Лещ Восточносибирский 1.724   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда
104  Линь 1.704   Красивая меча, Островок  Кусочки рыбы
105  Логгерхед 40.271   Восточный Крит, Пирс  Живец
106  Лососевая акула 27.724   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
107  Лосось 10.834   Северная Ладога, Крутой склон  Vib-6016 10 
108  Лудога 31   Северная Ладога, Глубокий омут  Личинка короеда
109  Лягушка 212   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 46 
110  Лягушка 56   Клязьма, Утиная роща  Хирономида
111  Мальма 1.880   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 10 
112  Мелкочешуйчатый краснопер 2.714   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 13 
113  Мерланг 1.937   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-1 18 
114  Микижа 9.546   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 24 
115  Минтай 1.177   Залив Александры, Спокойная бухта  Икра 19 
116  Моллюск 131   Ахтуба, Клевый берег  Икра 158 
117  Моллюск 36   Красивая меча, Островок  Кусочки рыбы
118  Монгольский краснопер 1.294   Амур, Протока бешеная - огороды  X-Tail-11
119  Морская собачка 303   Восточный Крит, Пирс  Кусочки рыбы
120  Морской орел 13.721   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
121  Морской финик 87   Восточный Крит, Порт Фира  Кусочки рыбы
122  Муксун 1.804   Амга, Багровые реки  Поденка
123  Налим 12.222   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11 71 
124  Налим средиземноморский 13.820   Восточный Крит, Пирс  Живец 20 
125  Нейва 2.082   Кухтуй, Левый поворот  Circl-pomornik 15 
126  Нельма 6.575   Балаганнах, Лазурное небо  живец 22 
127  Нерка 2.004   Кухтуй, Левый поворот  Circl-pomornik
128  Нерпа байкальская 16.993   Байкал, Баргузинский заповедник  живец
129  Озерная форель 2.208   Женевское озеро, Набережная Монтрё  Муха 22 
130  Озерный гольян 158   Байкал, Мыс Лаканда  Мотыль 35 
131  Окунь 2.247   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11 114 
132  Омуль 265   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
133  Омуль Байкальский 900   Хороту, Причуды неба  X-Tail-11
134  Омуль Байкальский 132   Балаганнах, Туча над сопкой  Кусочки рыбы
135  Омуль Байкальский 132   Балаганнах, Туча над сопкой  Кусочки рыбы
136  Омуль маломорский 659   Байкал, Мыс Лаканда  Circl-kaira
137  Омуль посольский 5.814   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11 51 
138  Омуль северобайкальский 1.077   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11 87 
139  Омуль селенгинский 4.209   Байкал, Тихая бухта  Червь 351 
140  Омуль чивыркуйский 449   Байкал, Открытая вода  X-Tail-11
141  Осетр 14.108   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
142  Осетр 5.852   Ахтуба, Левый рукав  живец
143  Осетр Восточносибирский 65.232   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  живец
144  Острорылый ленок 6.115   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Circl-tupik
145  Острорылый ленок 1.495   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-crab
146  Острорылый ленок 1.495   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-crab
147  Осьминог обыкновенный 4.063   Восточный Крит, Пирс  Живец
148  Пагелл красный 214   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
149  Палия 2.448   Кола, Пороги и перекаты  Кусочки рыбы 23 
150  Парусник 5.097   Сейшельские острова, Троллинг  Кусочки рыбы
151  Пеламида атлантическая 1.487   Восточный Крит, Пирс  Живец
152  Пеленгас 1.257   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-3
153  Пелядь 2.304   Байкал, Мыс Лаканда  Circl-kaira 94 
154  Плотва 2.070   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 186 
155  Подлещик 977   Москва центр, Васильевский спуск  Макароны 63 
156  Полосатик карликовый 1.620.890   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец 29 
157  Пресноводный краб 760   Ахтуба, Клевый берег  Икра 33 
158  Пресноводный краб 386   Ахтуба, Левый рукав  Икра
159  Пыжьян 5.070   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11 268 
160  Радужная форель 2.831   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik
161  Рак 429   Дема, Лягушачья заводь  Червь 118 
162  Рапана 871   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 42 
163  Рваный сапог 3.545   Ахтуба, Левый рукав  Лягушка 21 
164  Рваный сапог 1.890   Клязьма, Утиная роща  Хирономида
165  Рипус 1.060   Северная Ладога, Медвежий утес  Кусочки рыбы 10 
166  Розовый луциан 3.664   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Большой живец
167  Ручьевая форель 2.059   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик 38 
168  Рыба меч 5.771   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-113
169  Рыба-луна 196.105   Восточный Крит, Порт Фира  Большой живец
170  Рыба-Наполеон 56.640   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
171  Сазан 7.900   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
172  Сардина европейская 1.539   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
173  Севанская форель 1.522   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 27 
174  Севрюга 11.868   Ахтуба, Клевый берег  живец
175  Севрюга 11.868   Ахтуба, Клевый берег  живец
176  Сейвал 1.899.199   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-5
177  Семга 4.589   Кола, Пороги и перекаты  Vib-pearl
178  Сиб.голец-усач 35   Хороту, Залив  Червь
179  Сиг 6.175   Женевское озеро, Набережная Монтрё  Circl-moryanka
180  Сима 1.532   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik
181  Синеполосый луциан 1.729   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
182  Скумбрия атлантическая 1.313   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Deep-109 37 
183  Солнечник синежаберный 570   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Червь 27 
184  Сом 529.814   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 41 
185  Сом 490.601   Ахтуба, Левый рукав  Лягушка
186  Сом Амурский 2.499   Амур, Протока бешеная - огороды  Кусочки рыбы 28 
187  Сом Солдатова 600.669   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 125 
188  Старая покрышка 30.526   Ахтуба, Левый рукав  Икра 16 
189  Старая покрышка 14.928   Ахтуба, Клевый берег  Икра
190  Стерлядь 5.031   Ахтуба, Клевый берег  Икра 21 
191  Стерлядь 4.828   Ахтуба, Клевый берег  Икра
192  Стерлядь Сибирская 9.626   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 19 
193  Судак 3.323   Пахра, Хищное место  Живец 23 
194  Сфирена мелкочешуйная 12.827   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец 39 
195  Таймень 35.204   Кухтуй, Левый поворот  Circl-pomornik 66 
196  Тихоокеанская навага 231   Залив Александры, Разрушенные скалы  Икра
197  Тихоокеанская песчанка 32   Залив Александры, Разрушенные скалы  Икра
198  Томатный группер 264   Сейшельские острова, Архипелаг  Creatures-12
199  Тонкохвостый налим 1.764   Хороту, Причуды неба  Кусочки рыбы
200  Тригла желтая 1.247   Восточный Крит, Пирс  Кусочки рыбы
201  Троегуб 169   Амур, Богачёво  Опарыш
202  Тунец малый 653   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Deep-109
203  Угольная рыба 528   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-12
204  Угорь 7.499   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 15 
205  Улитка 227   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 94 
206  Уссурийская касатка 1.256   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3013
207  Финта 1.409   Восточный Крит, Пирс  Живец 16 
208  Форель мраморная 800   Женевское озеро, Набережная Монтрё  Кузнечик
209  Хариус 1.901   Кухтуй, Левый поворот  Circl-pomornik 21 
210  Хариус байкальский белый 2.684   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira
211  Хариус байкальский черный 1.575   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11 24 
212  Хариус Сибирский 947   Хороту, Залив  Circl-moryanka
213  Химера европейская 74.052   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
214  Чавыча 48.179   Пенжина, Осенний лес  Vob-3007 32 
215  Черепаха 16.261   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 44 
216  Черноморская кумжа 1.207   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
217  Черноморская сельдь 1.361   Восточный Крит, Порт Фира  Кусочки рыбы
218  Черноморская шемая 87   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
219  Чернохвостый луциан 1.609   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Большой живец
220  Черный Лещ 3.740   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 333 
221  Черный макалор 16.274   Сейшельские острова, Ржавые камни  Живец
222  Чехонь 1.172   Вуокса, Залив "Глубокий"  Кузнечик 12 
223  Чукучан 670   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Кузнечик
224  Чукучан 621   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Кузнечик
225  Шип 5.997   Ахтуба, Клевый берег  живец
226  Широколобка красная 469   Байкал, Черемшанка  X-Tail-11 45 
227  Широколобка темная 235   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11
228  Шпрот европейский 160   Восточный Крит, Порт Фира  Раковая шейка
229  Щука 18.768   Северная Ладога, Медвежий утес  живец 135 
230  Язь 8.690   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11 39 
231  Якутский голец 30   Хороту, Залив  Червь
232  Якутский карась 4.609   Амга, Багровые реки  Червь 15 
233  Якутский осетр 9.839   Амга, Багровые реки  живец
234  Японский анчоус 44   Залив Александры, Спокойная бухта  Икра

Рыбы, которых нет в топе (678 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Барабулька, Барамунди, Белоглазка, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Ротан, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Толстолобик, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх