таблица рекордов игрока DED_CTAKAH

таблица рекордов игрока DED_CTAKAH


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 38   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Кусочки рыбы
2  Адский вампир 264   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
3  Акула белоперая 54.903   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
4  Акула зебровая 69.159   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
5  Акула пепельная 9.923   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
6  Акула суповая 17.910   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 13 
7  Акула тигровая 147.211   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
8  Акула шестижаберная 42.254   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
9  Акула-молот обыкновенная 17.057   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Кусочки рыбы
10  Амурская Щука 5.754   Амур, Лисья гора  Vob-3012
11  Аррип большой 1.884   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
12  Байкальский осетр 105.941   Байкал, Мыс Лаканда  Большой живец 14 
13  Барракуда 110.507   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
14  Белоглазка 1.030   Волга, Студёный овраг  Хлеб 218 
15  Белый амур 22.254   Рыбхоз, Дальнее русло  Улитка
16  Бельдюга восточная 512   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11
17  Берикс австралийский 2.566   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра 10 
18  Бестер 2.999   Чаган, Коряжник  Ручейник
19  Большая сериола 39.265   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
20  Большой каранкс 7.055   Сейшельские острова, Риф  живец
21  Бонито 5.187   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 25 
22  Быстрянка 37   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
23  Бычок 110   Урал, Розовый перекат  Хлеб 12 
24  Верхогляд 4.736   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
25  Вобла 825   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 242 
26  Восточная треска 4.705   Залив Александры, Проклятое место  Устрица 11 
27  Вьюн 217   Переславль-Залесский, Ностальгия по Вешенской  Мотыль 62 
28  Галаксия пятнистая 838   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 12 
29  Галаксия Тасманская 54   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
30  Гигантская акула-молот 204.100   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
31  Гитарный скат 12.370   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
32  Глубинная щука 83.006   Байкал, Мыс Лаканда  Большой живец
33  Голавль 9.089   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 298 
34  Голец арктический 18.471   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 280 
35  Голец Леванидова 2.749   Колыма, Белая береза  Vib-6016 623 
36  Голец Таранца 14.754   Колыма, Белая береза  Vib-6016 60 
37  Голец усатый 66   Кола, Спокойная Кола  Личинка короеда 101 
38  Голец Черского 1.307   Колыма, Белая береза  Vib-6016 260 
39  Голомянка 181   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 10 
40  Голубая акула 373.179   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
41  Голубой тунец 38.617   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец 10 
42  Гольян Лаговского 107   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan
43  Горбуша 3.628   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3003 980 
44  Густера 1.202   Волга, Студёный овраг  Геркулес 383 
45  Длинноперый тунец 23.204   Сейшельские острова, Архипелаг  Creatures-13
46  Елец 306   Лопасня, Ивовый остров  Ручейник
47  Елец Сибирский 410   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
48  Елец-андруга 409   Влтава, Карлов мост  Ручейник 10 
49  Ерш 208   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 15 
50  Ерш носарь 282   Чаган, Коряжник  Моллюск
51  Желтокрылка 212   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
52  Желтопёрый тунец 22.554   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
53  Желтощек 48.333   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011
54  Жерех 16.500   Дема, У поворота  Vob-3014 129 
55  Зайцеголовый терпуг 1.679   Залив Александры, Проклятое место  Икра 26 
56  Зеленый луциан 8.213   Сейшельские острова, Риф  Живец 71 
57  Змееголов 3.643   Амур, Лисья гора  Vob-3012 25 
58  Зубатка дальневосточная 2.844   Залив Александры, Проклятое место  Мясо ракушки
59  Инанга 132   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 66 
60  Кальмар гигантский 455.865   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец
61  Кальмар командорский 756   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
62  Камбала зеленая 780   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
63  Карась золотой 3.266   Влтава, Стракова академия  Боил 49 
64  Карась серебряный 3.965   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 54 
65  Карп 23.807   Влтава, Стракова академия  Боил 76 
66  Карп голый 12.374   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 54 
67  Карп зеркальный 12.400   Влтава, Стракова академия  Боил 25 
68  Картофельный группер 1.661   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
69  Катран 934   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
70  Керчак-яок 8.648   Залив Александры, Проклятое место  Мясо ракушки 50 
71  Кета 14.177   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 60 
72  Кефаль-губач 1.354   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-17
73  Кефаль-лобан 2.719   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 16 
74  Кижуч 17.210   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 33 
75  Коаро 298   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
76  Конголли 128   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
77  Коралловый группер 535   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
78  Королевский луциан 124   Сейшельские острова, Риф  Крабовое мясо
79  Корюшка 42   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра
80  Косатка 955.299   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец 14 
81  Кохаку 20.517   Влтава, Стракова академия  Боил
82  Красноперка 1.946   Чаган, Коряжник  Ручейник 290 
83  Кумжа 4.925   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
84  Кунджа 12.086   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 54 
85  Лабынкырская мальма 994   Буор-Юрях, Лес у воды  Vob-3006
86  Лаврак 7.561   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
87  Ленок 6.592   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 39 
88  Леопардовый группер 4.207   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-108
89  Лещ 7.574   Москва центр, Васильевский спуск  Горошек 213 
90  Лососевая акула 7.562   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
91  Лосось Кларка 1.867   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 47 
92  Лягушка 46   Суздаль, Баня  Икра
93  Мавританский клоун 315   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
94  Макрель голубая 1.365   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-115
95  Макруронус новозеландский 395   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Моллюск
96  Мактромерис изменчивый 46   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11
97  Малый полосатик 777.837   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
98  Мальма 7.434   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 150 
99  Масляная рыба 4.533   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
100  Мелкочешуйчатый краснопер 2.736   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 19 
101  Мидия 48   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
102  Микижа 10.433   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 40 
103  Минтай 5.636   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11 26 
104  Мойва 98   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11
105  Моллюск 214   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
106  Морской ворон 138   Залив Александры, Проклятое место  Мясо ракушки
107  Морской орел 271.484   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
108  Морской черт 7.809   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
109  Муксун 727   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра
110  Налим 10.644   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 44 
111  Нельма 17.435   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  живец 64 
112  Нерка 3.233   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 30 
113  Нерпа байкальская 108.944   Байкал, Мыс Лаканда  Большой живец 17 
114  Озерная форель 5.192   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6014 36 
115  Озерный гольян 110   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 10 
116  Окунь 3.139   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 242 
117  Омуль Байкальский 1.793   Балаганнах, Туча над сопкой  Ручейник 63 
118  Омуль посольский 5.398   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 16 
119  Омуль северобайкальский 1.075   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 16 
120  Омуль селенгинский 4.045   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 58 
121  Омуль чивыркуйский 135   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
122  Оренжи Огон 19.361   Влтава, Стракова академия  Боил
123  Осетр 133.104   Чаган, Коряжник  Моллюск
124  Острорылый ленок 2.957   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
125  Павлиний группер 6.278   Сейшельские острова, Риф  Крабовое мясо
126  Палия 5.807   Кола, Пороги и перекаты  живец
127  Палия американская 3.233   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 51 
128  Палтус Белокорый 106.979   Залив Александры, Проклятое место  Устрица 21 
129  Палтус синекорый 8.621   Залив Александры, Проклятое место  Мясо ракушки
130  Пальмовый вор 638   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
131  Пеленгас 2.273   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-bluecancer
132  Пелядь 2.959   Байкал, Мыс Лаканда  Circl-sapsan 26 
133  Пескарь 49   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
134  Плотва 2.185   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 162 
135  Подкаменщик 402   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 30 
136  Подлещик 938   Москва центр, Васильевский спуск  Горошек 275 
137  Подуст 640   Влтава, Карлов мост  Ручейник
138  Полосатый марлин 10.543   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
139  Полярная акула 239.342   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
140  Помакант рябой 1.063   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
141  Прудовик 58   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
142  Пузанок 40   Хопёр, У старого русла  Хлеб
143  Пыжьян 4.430   Байкал, Мыс Лаканда  Circl-moryanka
144  Пятнистая озерная лягушка 195   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 30 
145  Пятнистый воббегонг 13.897   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
146  Радужная форель 4.574   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 52 
147  Рак 45   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
148  Рваный сапог 6.573   Пахра, Купальня  Горошек 22 
149  Рипус 1.186   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
150  Рогатка 53   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш
151  Розовый луциан 4.396   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец 25 
152  Ручьевая форель 2.069   Майгунгна, У чёрных камней  Кузнечик 281 
153  Рыба меч 37.199   Сейшельские острова, Риф  Pilk-108
154  Рыба-Наполеон 63.876   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107
155  Сазан 36.581   Влтава, Стракова академия  Боил
156  Сардина европейская 289   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
157  Сахалинская лиманда 1.964   Залив Александры, Проклятое место  Мясо ракушки
158  Сева 20.411   Кенигзее, У островка  Боил
159  Севанская форель 1.052   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6014 83 
160  Сельдь Каспийская 3.336   Урал, Теплая яма  Живец
161  Семга 38.227   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 49 
162  Сиб.голец-усач 64   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
163  Сиг 1.845   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
164  Сима 444   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
165  Синекольчатый осьминог 198   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
166  Синеполосый луциан 1.320   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра 10 
167  Синец 705   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 369 
168  Скумбрия атлантическая 302   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-17
169  Солнечник синежаберный 380   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
170  Сом 49.890   Урал, Розовый перекат  живец 20 
171  Сом Амурский 4.207   Амур, Лисья гора  Vob-3012
172  Сом Солдатова 87.038   Амур, Лисья гора  Vob-3012
173  Старая покрышка 36.347   Ахтуба, У парома  Перловка 14 
174  Стерлядь 13.589   Волга, Студёный овраг  живец
175  Стройный группер 1.102   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
176  Судак 16.788   Урал, Теплая яма  Живец 172 
177  Сфирена мелкочешуйная 709   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
178  Таймень 79.055   Верхняя Тунгуска, Берег Эвенков  Vob-3009 21 
179  Тарань 1.045   Волга, Студёный овраг  Геркулес 202 
180  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 630 
181  Тасманский рак 5.083   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
182  Темно-бурый луциан 3.142   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец 29 
183  Тихоокеанская навага 1.757   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11
184  Тихоокеанская песчанка 65   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11 25 
185  Томатный группер 3.780   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
186  Тригла желтая 242   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
187  Угольная рыба 2.075   Залив Александры, Проклятое место  Морской гребешок
188  Угорь 5.144   Влтава, Карлов мост  Ручейник
189  Угорь короткоребристый 3.828   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 269 
190  Усач 732   Вуокса, Форелий залив  Червь
191  Финта 726   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
192  Форель мраморная 586   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
193  Хариус 1.470   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 32 
194  Хариус байкальский черный 1.069   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
195  Хариус Сибирский 1.206   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 2170 
196  Химера европейская 42.780   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-17
197  Чавыча 76.103   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 157 
198  Черноморская кумжа 996   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
199  Чернохвостый луциан 1.616   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
200  Черный макалор 4.612   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
201  Чехонь 444   Хопёр, У старого русла  Муха
202  Чилим 440   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
203  Чир 1.602   Колыма, Белая береза  Раковая шейка
204  Шип 99.335   Чаган, Коряжник  Моллюск 15 
205  Широколобка красная 307   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
206  Широколобка темная 312   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
207  Щука 25.820   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 206 
208  Язь 6.340   Пахра, Купальня  Горошек 67 
209  Якутский голец 78   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
210  Якутский карась 246   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
211  Якутский осетр 29.850   Колыма, Белая береза  Vib-6016
212  Ямабуки Огон 1.475   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
213  Японский анчоус 40   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11

Рыбы, которых нет в топе (667 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Берш, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Ротан, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Толстолобик, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх