таблица рекордов игрока Viktor C670HH

таблица рекордов игрока Viktor C670HH


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 412   Колыма, Красивый залив  Хирономида 38 
2  Акула мелкозубая 10.361   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
3  Акула-молот обыкновенная 161.905   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5
4  Амурский Сиг 801   Пенжина, Заснеженный берег  Икра 28 
5  Байкальский осетр 53.430   Байкал, Баргузинский заповедник  Vob-3009 14 
6  Барракуда 130.975   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 13 
7  Белоглазка 655   Хопёр, У старого русла  Тесто 64 
8  Белуга черноморская 2.502   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
9  Берш 1.321   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 10 
10  Бонито 2.466   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 195 
11  Бронзовая акула 125.610   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
12  Быстрянка 107   Влтава, Водопроводная башня  Личинка короеда 50 
13  Бычок 131   Суздаль, Никольская церковь  Опарыш 619 
14  Валек 482   Лабынкыр, Западный берег  Опарыш 16 
15  Восточносибирский хариус 1.478   Пенжина, Иней  Vob-3015 28 
16  Вырезуб 4.021   Киржач, Слынчев бряг  Раковая шейка
17  Вьюн 210   Киржач, Тихая протока  Опарыш 244 
18  Гигантская акула-молот 597.364   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 32 
19  Глубинная щука 28.438   Хороту, Лысые сопки  Лягушка
20  Голавль 5.574   Рыбхоз, Подтопленная ива  Кузнечик 62 
21  Голец арктический 18.674   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 317 
22  Голец белый 2.284   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik
23  Голец Леванидова 3.057   Пенжина, Осенний лес  Tvis-104 172 
24  Голец Таранца 14.341   Колыма, Вечерело  Vob-3010
25  Голец усатый 85   Лопасня, Хатуньский залив  Опарыш 198 
26  Голец Черского 1.297   Колыма, Белая береза  Vib-6016 19 
27  Голомянка 230   Байкал, Баргузинский заповедник  Vob-3009 39 
28  Голубая акула 366.456   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
29  Голубой тунец 100.311   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
30  Гольян Лаговского 110   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 153 
31  Гольян Чекановского 54   Буор-Юрях, Старый куст  Икра 14 
32  Горбуша 3.810   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 2212 
33  Гребнистый крокодил 1.101.850   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 99 
34  Густера 1.145   Волхов, Легкий бриз  Червь 236 
35  Даллия 123   Лабынкыр, Западный пляж острова  Опарыш 105 
36  Длинноперый тунец 65.045   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
37  Долгопер средиземноморский 175   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
38  Елец 409   Киржач, Тихая протока  Опарыш 217 
39  Елец Сибирский 393   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш 14 
40  Елец-андруга 318   Влтава, Карлов мост  Ручейник 19 
41  Ерш 199   Киржач, Федоровский мостик  Опарыш 1051 
42  Ерш носарь 162   Хопёр, Угол семи лещей  Мотыль
43  Желтокрылка 236   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 13 
44  Желтопёрый тунец 57.338   Восточный Крит, Голубой дворец  живец
45  Жерех 5.812   Паша, Северное небо  живец 10 
46  Зеленушка 637   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
47  Зеленый луциан 3.074   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы 40 
48  Кальмар гигантский 355.037   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
49  Карась золотой 3.814   Клязьма, Утиная роща  Перловка 108 
50  Карась серебряный 4.487   Клязьма, У двух дубов  Перловка 424 
51  Карп 34.883   Пенжина, Заснеженный берег  Кукуруза 76 
52  Карп голый 19.509   Фирвальдштетское озеро, Часовенный мост  Макуха 27 
53  Карп зеркальный 17.497   Волхов, Легкий бриз  Червь 30 
54  Картофельный группер 81.304   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
55  Катран 2.700   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
56  Кета 14.316   Кухтуй, Еловый мыс  Vib-6016 108 
57  Кефаль-губач 1.862   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
58  Кижуч 13.929   Колпакова, Коварный берег  Vib-6006 106 
59  Колюшка девятииглая 51   Кухтуй, Еловый мыс  Икра 27 
60  Колюшка трехиглая 97   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 67 
61  Коралловый группер 207   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
62  Корюшка 137   Пенжина, Осенний лес  Кусочки рыбы 21 
63  Кохаку 1.328   Влтава, Стракова академия  Боил
64  Красноперка 1.604   Волхов, У дубравы  Хлеб 195 
65  Кунджа 12.711   Кухтуй, Залив  Vob-3012 186 
66  Лабынкырская мальма 2.661   Хороту, Причуды неба  Vib-6002 49 
67  Лабынкырский хариус 304   Лабынкыр, Устье ручья  Опарыш
68  Лаврак 16.458   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5 16 
69  Ламна 30.650   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
70  Ленок 6.852   Хороту, Три вершины  Circl-moryanka 460 
71  Ленский пескарь 169   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Опарыш 26 
72  Ленский хариус 802   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5109
73  Леопардовый группер 151   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы
74  Лещ 8.573   Киржач, Слынчев бряг  Горошек 54 
75  Линь 6.148   Чаган, Белая яма  Раковая шейка
76  Логгерхед 5.333   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5
77  Лягушка 307   Озеро, Южный залив  Муха 82 
78  Мальма 11.603   Кухтуй, Залив  Circl-5114 242 
79  Мелкочешуйчатый краснопер 4.334   Пенжина, Иней  Vib-6016 236 
80  Мерланг 2.816   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5
81  Микижа 10.064   Колпакова, Тихий ручей  Vib-6016 198 
82  Миксина атлантическая 199   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
83  Моллюск 107   Хороту, Лысые сопки  Кусочки рыбы 67 
84  Муксун 4.447   Колыма, Красивый залив  Моллюск 29 
85  Налим 13.646   Хороту, Лысые сопки  Лягушка 75 
86  Нейва 4.335   Пенжина, Заснеженная ложбина  Vib-6012 29 
87  Нельма 22.156   Хороту, Три вершины  Vib-mussel 85 
88  Нерка 3.461   Пенжина, Зеркальное отражение  Vib-6016 74 
89  Озерная форель 7.518   Вуокса, Стоянка Егорыча  Живец 27 
90  Озерный гольян 201   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 426 
91  Окунь 2.971   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Tvis-101 475 
92  Омуль 1.139   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра
93  Омуль Байкальский 518   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-chaika
94  Омуль баргузинский 133   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira
95  Омуль маломорский 30   Байкал, Баргузинский заповедник  Поденка
96  Омуль посольский 4.436   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 51 
97  Омуль северобайкальский 1.035   Байкал, Мыс Лаканда  Икра 38 
98  Омуль селенгинский 4.224   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 285 
99  Омуль чивыркуйский 2.501   Байкал, Мыс Лаканда  Икра
100  Острорылый ленок 11.996   Буор-Юрях, Солнечный берег  Circl-moryanka 54 
101  Осьминог обыкновенный 3.418   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
102  Павлиний группер 549   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
103  Пагелл красный 387   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5
104  Пеламида атлантическая 2.179   Восточный Крит, Пирс  Waterplane-3
105  Пелядь 2.253   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 68 
106  Пенжинский омуль 711   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра
107  Пескарь 88   Суздаль, Музей деревянного зодчества  Червь 957 
108  Плотва 2.063   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 288 
109  Подкаменщик 266   Кола, Преграды  Опарыш 94 
110  Подлещик 949   Влтава, Манесов мост  Личинка короеда 280 
111  Подуст 700   Клязьма, Осенние отражения  Перловка 12 
112  Полосатик карликовый 1.420.667   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5 20 
113  Полосатый марлин 52.240   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
114  Пресноводный краб 687   Хопёр, Угол семи лещей  Мотыль
115  Пыжьян 5.052   Байкал, Мыс Лаканда  Circl-kaira 34 
116  Радужная форель 3.588   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 65 
117  Рак 436   Киржач, Федоровский мостик  Опарыш 119 
118  Рапана 1.035   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
119  Рваный сапог 4.564   Клязьма, Ранний снег  Сырный кубик 45 
120  Рогатка 30   Майгунгна, У леса на горе  Опарыш
121  Ротан 303   Рыбхоз, Подтопленная ива  Опарыш 561 
122  Ручьевая форель 1.960   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 32 
123  Рыба меч 69.222   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
124  Рыба-луна 966.132   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 10 
125  Рыба-Наполеон 113.866   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 20 
126  Рыбец 998   Чаган, Белая яма  Поденка
127  Ряпушка 108   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
128  Сазан 12.700   Озеро, Подтопленный берег  Кукуруза
129  Сардина европейская 1.165   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
130  Севанская форель 1.518   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 11 
131  Сейвал 1.386.144   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
132  Сельдь Каспийская 1.090   Чаган, Белая яма  Поденка 11 
133  Сиб.голец-усач 184   Лабынкыр, Восточный берег  Опарыш 79 
134  Сибирский подкаменщик 98   Буор-Юрях, Бывший мост  Икра 17 
135  Сиг 3.319   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
136  Сиг-востряк 1.759   Пенжина, Заснеженный берег  Икра 22 
137  Сима 10.408   Колпакова, Тихий ручей  Vib-6016 20 
138  Синеполосый луциан 193   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
139  Синец 787   Волхов, Легкий бриз  Червь 70 
140  Скумбрия атлантическая 660   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
141  Сом 42.372   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Живец
142  Сом Амурский 10.980   Кухтуй, Еловый мыс  Лягушка 20 
143  Сом Солдатова 603.304   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 44 
144  Старая покрышка 28.068   Киржач, Коряжистая отмель  Раковая шейка 12 
145  Стерлядь 8.565   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
146  Стерлядь Сибирская 2.159   Буор-Юрях, Лес у воды  Икра
147  Судак 3.503   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Tvis-101 33 
148  Сфирена мелкочешуйная 12.261   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5 14 
149  Таймень 84.638   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 57 
150  Тихоокеанская минога 68   Пенжина, Золотая долина  Vib-6016
151  Томатный группер 3.041   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
152  Тонкохвостый налим 31.449   Хороту, Рябь на воде  Кусочки мяса 12 
153  Топь 7.738   Хороту, Залив  Vib-6002
154  Тригла желтая 1.677   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
155  Троегуб 394   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш 17 
156  Угорь 8.378   Влтава, Карлов мост  Икра 19 
157  Уклейка 81   Сара, Кордон Абросина  Муха
158  Уссурийская касатка 493   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш
159  Финта 675   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
160  Хариус 2.080   Майгунгна, Пороги реки  Опарыш 75 
161  Хариус байкальский белый 2.261   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 19 
162  Хариус байкальский черный 1.081   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 19 
163  Хариус Сибирский 974   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Circl-pomornik 23 
164  Химера европейская 25.082   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
165  Чавыча 81.655   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 217 
166  Чернохвостый луциан 1.732   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
167  Чехонь 1.506   Паша, Северное небо  Circl-5106 23 
168  Чукучан 481   Лабынкыр, Место Алямса  Опарыш
169  Шемая 281   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кузнечик 30 
170  Широколобка красная 259   Байкал, Каменный пляж  Икра
171  Широколобка темная 325   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-04
172  Щука 27.458   Кухтуй, Еловый мыс  Vib-6016 307 
173  Язь 5.606   Колыма, Вечерело  Vob-3010 70 
174  Якутский голец 112   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 54 
175  Якутский карась 977   Лабынкыр, Место Алямса  Опарыш

Рыбы, которых нет в топе (705 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шип, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх