таблица рекордов игрока Alex1802

таблица рекордов игрока Alex1802


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 411   Колыма, Разлив  Хирономида 12 
2  Амурская Щука 9.920   Амур, Богачёво  Circl-5100 17 
3  Амурский Осетр 19.331   Амур, Амурская протока  живец
4  Амурский Сиг 2.305   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 258 
5  Атлантический Осетр 23.047   Нева, Елагин остров  Живец
6  Ауха 9.247   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 60 
7  Белоглазка 952   Красивая меча, Благодать  Хлеб 33 
8  Белуга черноморская 34.132   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Кусочки рыбы
9  Белый амур 17.022   Красивая меча, Санаторий  Зелень 12 
10  Берш 1.453   Красивая меча, Елецкое колесо  Vob-3014 85 
11  Бычок 105   Озеро, Южный залив  Червь 103 
12  Валек 985   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Моллюск 81 
13  Верхогляд 862   Амур, Амурская протока  Жук
14  Владиславия 113   Амур, Протока бешеная - хутор  Капуста
15  Вобла 598   Дема, У поворота  Червь 17 
16  Вырезуб 5.407   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 16 
17  Вьюн 232   Красивая меча, Вязовская петля  Червь 37 
18  Глубинная щука 36.853   Амур, Протока бешеная - хутор  Vib-6008
19  Голавль 4.830   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 34 
20  Голец арктический 14.853   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3011 318 
21  Голец Леванидова 2.830   Колыма, Белая береза  Vob-3014 76 
22  Голец Таранца 8.812   Колыма, Белая береза  Vob-3014
23  Голец усатый 75   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 85 
24  Голец Черского 1.315   Колыма, Белая береза  Vob-3014 173 
25  Гольян Чекановского 23   Амга, Медвежья сопка  Хирономида
26  Горбуша 3.286   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vib-6007 167 
27  Густера 1.164   Урал, Сазаний яр  Червь 77 
28  Даллия 51   Колыма, Красивый залив  Опарыш
29  Длиннопалый рак 429   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Кусочки рыбы
30  Елец 376   Красивая меча, Вязовский перекат  Мотыль 64 
31  Елец Сибирский 467   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Мотыль 38 
32  Ерш 196   Красивая меча, Шилово  Мотыль 138 
33  Ерш носарь 396   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 45 
34  Желтощек 42.442   Амур, Протока бешеная - хутор  Vib-6008 56 
35  Жерех 13.691   Красивая меча, Вязовский перекат  Vob-3014 107 
36  Змееголов 4.530   Амур, Богачёво  Tvis-108 19 
37  Калуга 152.353   Амур, Старый затон  Кусочки рыбы
38  Карась золотой 3.724   Клязьма, Ранний снег  Мотыль 319 
39  Карась серебряный 4.480   Озеро, Ветреный плес  Червь 244 
40  Карп 33.021   Ахтуба, Трехречье  Боил 56 
41  Карп зеркальный 22.114   Красивая меча, Елецкое колесо  Боил 33 
42  Кета 15.050   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3014 170 
43  Кижуч 14.557   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Circl-5100 188 
44  Колюшка девятииглая 37   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Ручейник
45  Колюшка трехиглая 38   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Поденка
46  Корюшка 97   Паша, Северное небо  Икра
47  Красноперка 1.878   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 200 
48  Кунджа 7.555   Колыма, Белая береза  Vob-3014 21 
49  Лабынкырская мальма 1.343   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6000 15 
50  Ленок 6.809   Колыма, Затопленный остров  Муха 112 
51  Ленский пескарь 78   Амга, Медвежья сопка  Червь
52  Лещ 7.855   Красивая меча, Благодать  Боил 94 
53  Лещ Восточносибирский 2.072   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Горошек 26 
54  Линь 3.438   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Кусочки рыбы 19 
55  Лосось 9.858   Вуокса, Островки  Vob-3009 11 
56  Лосось Каспийский 10.975   Урал, Теплый перекат  Муха
57  Лягушка 297   Клязьма, Утиная роща  Хирономида 228 
58  Моллюск 152   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 227 
59  Монгольский краснопер 3.972   Амур, Протока бешеная - хутор  Опарыш 93 
60  Муксун 7.926   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Поденка 20 
61  Налим 8.351   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 63 
62  Нельма 11.039   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  живец 173 
63  Озерная форель 1.808   Вуокса, Островки  Vob-3009
64  Озерный гольян 206   Балаганнах, Северный залив  Червь 13 
65  Окунь 3.477   Клязьма, Ранний снег  Червь 761 
66  Омуль 1.643   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 132 
67  Омуль Байкальский 1.817   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Кусочки рыбы 59 
68  Осетр 22.609   Урал, Теплый перекат  живец
69  Осетр Восточносибирский 41.916   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Моллюск 44 
70  Острорылый ленок 7.800   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3014
71  Палия 7.898   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 37 
72  Пелядь 2.739   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Ручейник 64 
73  Персидский осетр 139.200   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы 11 
74  Пескарь 80   Красивая меча, Санаторий  Мотыль 81 
75  Пестрый конь 1.406   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 46 
76  Пестрый толстолобик 13.618   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Tvis-101
77  Плотва 1.919   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Опарыш 794 
78  Подлещик 900   Пахра, Купальня  Горошек 198 
79  Подуст 960   Красивая меча, Вязовский перекат  Мотыль
80  Пресноводный краб 196   Волга, Рыбное место  Икра
81  Пузанок 63   Красивая меча, Вязовский перекат  Хлеб
82  Пыжьян 4.876   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 582 
83  Радужная форель 4.905   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Circl-5100 408 
84  Рак 551   Дема, Лягушачья заводь  Мотыль 163 
85  Рваный сапог 7.237   Озеро, Южный залив  Червь 153 
86  Рогатка 38   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Мотыль
87  Ротан 197   Озеро, Западный затон  Червь 94 
88  Ручьевая форель 2.071   Майгунгна, Пороги реки  Муха 271 
89  Рыбец 662   Нева, Ростральные колонны  Поденка
90  Ряпушка 308   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Поденка 16 
91  Сазан 44.391   Урал, Сазаний яр  Макуха 81 
92  Севанская форель 1.682   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 107 
93  Сиб.голец-усач 27   Балаганнах, Северный залив  Червь
94  Сибирский подкаменщик 103   Колыма, Затопленный остров  Поденка 39 
95  Сиг 4.777   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Моллюск 38 
96  Сима 4.375   Амур, Амурская протока  Кузнечик
97  Синец 463   Нева, Елагин остров  Червь
98  Скрипун 220   Амур, Протока бешеная - хутор  Опарыш
99  Сом 59.157   Урал, Теплый перекат  живец 10 
100  Сом Амурский 13.096   Амур, Протока бешеная - хутор  Лягушка 389 
101  Сом Солдатова 151.162   Амур, Протока бешеная - хутор  Tvis-101
102  Старая покрышка 41.623   Дема, Лягушачья заводь  Кусочки мяса 107 
103  Стерлядь 6.753   Нева, Елагин остров  Моллюск 115 
104  Стерлядь Сибирская 8.770   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Моллюск 54 
105  Судак 8.018   Красивая меча, Вязовский перекат  Vob-3014 149 
106  Таймень 53.613   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6007 260 
107  Тарань 545   Дема, Лягушачья заводь  Червь
108  Толстолобик 23.568   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3014 15 
109  Тонкохвостый налим 5.226   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 10 
110  Топь 4.456   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3014 10 
111  Троегуб 311   Амур, Протока бешеная - хутор  Опарыш
112  Тугун 36   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Хирономида 15 
113  Угорь 9.766   Паша, Северное небо  Раковая шейка 87 
114  Уклейка 80   Красивая меча, Островок  Муха 40 
115  Усач 4.952   Красивая меча, Вязовская петля  Червь 14 
116  Уссурийская касатка 723   Амур, Протока бешеная - хутор  Tvis-101
117  Хариус 1.653   Колыма, Затопленный остров  Муха 142 
118  Хариус Сибирский 1.011   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 236 
119  Чавыча 52.520   Колыма, Затопленный остров  Circl-5100 61 
120  Черепаха 9.750   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
121  Черный амур 6.368   Красивая меча, Санаторий  Мотыль
122  Черный Лещ 3.728   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 659 
123  Чехонь 1.389   Ахтуба, Степной оазис  Муха 95 
124  Чир 14.488   Колыма, Разлив  Раковая шейка 23 
125  Чукучан 2.081   Колыма, Разлив  Ручейник 48 
126  Шип 10.935   Урал, Сазаний яр  живец
127  Щука 19.923   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Circl-5100 441 
128  Язь 7.131   Амур, Амурская протока  Жук 220 
129  Якутский голец 121   Балаганнах, Северный залив  Червь 14 
130  Якутский карась 4.945   Колыма, Белая береза  Боил 41 
131  Якутский осетр 72.296   Колыма, Белая береза  Vob-3014

Рыбы, которых нет в топе (749 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп голый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх