таблица рекордов игрока gundario*

таблица рекордов игрока gundario*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 412   Пенжина, Заснеженный берег  Хирономида 82 
2  Акула мелкозубая 58.451   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 10 
3  Акула-молот обыкновенная 28.729   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-109
4  Амурская Щука 21.024   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 40 
5  Амурский Осетр 23.476   Амур, Ширшиха  Моллюск
6  Амурский Сиг 2.112   Амур, Протока бешеная - хутор  Поденка 112 
7  Атлантический Осетр 340.771   Нева, Петропавловская крепость  Раковая шейка 1059 
8  Ауха 9.198   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 16 
9  Белоглазка 1.080   Днепр-дельта, Лиман  Червь 203 
10  Белуга 406.163   Ахтуба, Раздолье  Моллюск 20 
11  Белуга черноморская 325.521   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка 55 
12  Белый амур 43.238   Ахтуба, Степной оазис  Зелень 154 
13  Берш 1.730   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 243 
14  Бестер 28.064   Чаган, Коряжник  Моллюск 87 
15  Болотная черепаха 796   Днепр-дельта, Лиман  Мидия 15 
16  Быстрянка 54   Влтава, Карлов мост  Червь 18 
17  Бычок 127   Киржач, Козий пляж  Мотыль 101 
18  Бычок-кнут 879   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 178 
19  Бычок-цуцик 165   Днепр-дельта, Лиман  Опарыш 62 
20  Валаамка 1.726   Северная Ладога, Глубокий омут  Кусочки рыбы 44 
21  Валек 1.147   Амга, Багровые реки  Ручейник 111 
22  Верхогляд 9.172   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 78 
23  Владиславия 140   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 50 
24  Вобла 834   Чаган, Коряжник  Ручейник 119 
25  Восточносибирский хариус 2.259   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 296 
26  Вырезуб 8.097   Киржач, Слынчев бряг  Раковая шейка 44 
27  Вьюн 219   Переславль-Залесский, Ностальгия по Вешенской  Личинка короеда 322 
28  Гигантский головастик 218   Днепр-Киев, Тишина  Икра 119 
29  Глосса 3.185   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 37 
30  Глубинная щука 73.428   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 23 
31  Голавль 8.733   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик 502 
32  Голец арктический 16.465   Вуокса, Островки  Vob-3009 451 
33  Голец Леванидова 2.873   Кухтуй, Левый поворот  Tvis-119 244 
34  Голец Таранца 6.285   Колыма, Вечерело  Vob-3002 14 
35  Голец усатый 70   Лопасня, Хатуньский залив  Личинка короеда 139 
36  Голец Черского 1.338   Колыма, Красивый залив  Vib-6007 77 
37  Голый осман 2.187   Волга, Село Ширяево  Ручейник 27 
38  Гольян Лаговского 82   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan
39  Гольян Чекановского 27   Амга, Левый поворот  Хирономида
40  Горбуша 3.712   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 196 
41  Горбыль 7.012   Днепр-дельта, Лиман  Vob-3001 83 
42  Густера 1.318   Киржач, Слынчев бряг  Ручейник 431 
43  Даллия 128   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы 114 
44  Длиннопалый рак 550   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 135 
45  Длинноперый тунец 5.712   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-109
46  Долгопер средиземноморский 1.296   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-109
47  Дунайский пузанок 60   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
48  Елец 402   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Кузнечик 121 
49  Елец Сибирский 383   Майгунгна, Каменистый берег  Ручейник 58 
50  Елец-андруга 418   Влтава, Карлов мост  Ручейник 103 
51  Ерш 218   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль 104 
52  Ерш носарь 579   Хопёр, У старого русла  Моллюск 38 
53  Желтопёрый тунец 86.095   Восточный Крит, Порт Ираклион  Deep-101
54  Желтощек 17.309   Амур, Старый затон  Circl-chaika
55  Жерех 17.797   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Circl-pomornik 248 
56  Жерех-лысач 2.802   Чаган, Тайвань  Vob-3004
57  Зеленушка 1.567   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-109 65 
58  Калинка 294   Днепр-Киев, р. Стугна  Мотыль 87 
59  Камбала кесслера 59   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Крабовое мясо
60  Карась золотой 4.128   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 841 
61  Карась серебряный 5.370   Влтава, Стракова академия  Боил 1017 
62  Карп 38.369   Киржач, Слынчев бряг  Картофель 2169 
63  Карп голый 33.469   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 1398 
64  Карп зеркальный 32.993   Киржач, Слынчев бряг  Боил 1460 
65  Катран 12.010   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Головастик 186 
66  Кета 16.304   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013 170 
67  Кефаль-губач 3.028   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 68 
68  Кефаль-лобан 7.685   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Головастик 621 
69  Кижуч 17.413   Колпакова, Коварный берег  Circl-chaika 258 
70  Колюшка девятииглая 70   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 229 
71  Колюшка трехиглая 117   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 197 
72  Корюшка 219   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 897 
73  Кохаку 15.998   Влтава, Стракова академия  Боил
74  Краб Мраморный 1.065   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
75  Красноперка 2.274   Волга, Жигулевские ворота  Личинка короеда 747 
76  Кряжевая палия 1.509   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы
77  Кунджа 12.252   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 302 
78  Кутум 6.706   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 73 
79  Лабынкырская мальма 3.217   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 698 
80  Лабынкырский хариус 2.518   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3012 55 
81  Лабынкырский чёрт 310.586   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
82  Лаврак 16.454   Восточный Крит, Порт Ираклион  живец 44 
83  Ламна 114.020   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-100 13 
84  Ленок 6.170   Колыма, Затопленный остров  Поденка 403 
85  Ленский хариус 1.432   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5103 24 
86  Лещ 9.125   Селигер, Прикормленное место  Горошек 1018 
87  Лещ Восточносибирский 4.111   Кухтуй, Залив  Перловка 31 
88  Линь 8.990   Лопасня, У ретранслятора  Раковая шейка 203 
89  Логгерхед 56.658   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-109
90  Лосось 25.133   Северная Ладога, Медвежий утес  Vib-crab 19 
91  Лосось Каспийский 20.550   Урал, Теплый перекат  Vib-crab 75 
92  Лудога 1.887   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 23 
93  Лудожная палия 5.178   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-05 27 
94  Луфарь 15.567   Днепр-дельта, Мираж  Головастик 214 
95  Лягушка 300   Хопёр, Большой Карай  Икра 81 
96  Мальма 13.284   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 383 
97  Мелкочешуйчатый краснопер 4.214   Пенжина, Иней  Vib-6016 117 
98  Мерланг 3.864   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-111 33 
99  Мидия 131   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 183 
100  Микижа 11.692   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-bluecancer 594 
101  Миксина атлантическая 602   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 18 
102  Моллюск 297   Балаганнах, Три сопки  Икра 573 
103  Монгольский краснопер 3.953   Амур, Старый затон  Икра 11 
104  Морская лисица 7.118   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 80 
105  Морская собачка 49   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
106  Морской финик 131   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 11 
107  Морской черт 8.759   Восточный Крит, Порт Ираклион  Мясо осьминога
108  Муксун 11.213   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 158 
109  Налим 13.622   Кола, Неспокойное русло  Живец 124 
110  Налим средиземноморский 4.426   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
111  Нейва 1.773   Кухтуй, Залив  Circl-5106 134 
112  Нельма 22.127   Амга, Багровые реки  X-Tail-05 200 
113  Нерка 3.396   Колпакова, Коварный берег  Vob-3003 142 
114  Озерная форель 7.130   Вуокса, Северный камыш  Живец 115 
115  Озерный гольян 208   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 37 
116  Окунь 4.046   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 1434 
117  Омуль 1.850   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Vib-6008 249 
118  Омуль Байкальский 1.800   Балаганнах, Три сопки  Личинка короеда 138 
119  Оренжи Огон 14.792   Каналы Амстердама, Русланд  Боил
120  Осетр 131.732   Ахтуба, Раздолье  Моллюск 282 
121  Осетр Восточносибирский 74.566   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск 55 
122  Острорылый ленок 11.857   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 530 
123  Осьминог обыкновенный 4.541   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
124  Пагелл красный 3.300   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-109
125  Палия 10.890   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15 120 
126  Парусник 7.356   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
127  Пеламида атлантическая 1.025   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
128  Пеленгас 9.181   Днепр-дельта, Лиман  Vob-3009 110 
129  Пелядь 3.006   Подкаменная Тунгуска, Красная гора  Раковая шейка 431 
130  Пенжинский омуль 3.290   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016 68 
131  Переславская ряпушка 301   Переславль-Залесский, Пристань  Икра 19 
132  Персидский осетр 24.240   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы
133  Пескарь 91   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 43 
134  Пестрый конь 1.971   Амур, Понтонный мост  Живец 86 
135  Пестрый толстолобик 29.702   Днепр-Киев, Сосновый берег  Circl-5109 84 
136  Платинум Огон 37.032   Влтава, Стракова академия  Макуха
137  Плотва 2.184   Киржач, Вдоль по течению  Ручейник 1752 
138  Подкаменщик 492   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 269 
139  Подлещик 1.020   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Перловка 651 
140  Подуст 1.316   Влтава, Карлов мост  Ручейник 42 
141  Пресноводный краб 822   Хопёр, Большой Карай  Моллюск 209 
142  Прудовик 105   Северная Ладога, Выход из фьорда  Икра 103 
143  Пузанок 186   Дема, У поворота  Хлеб 165 
144  Пыжьян 4.947   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 438 
145  Пятнистый рак 875   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 91 
146  Радужная форель 6.480   Колпакова, Коварный берег  Circl-chaika 256 
147  Рак 552   Дема, Лягушачья заводь  Червь 367 
148  Рапана 852   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 52 
149  Рваный сапог 7.652   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 235 
150  Рипус 1.728   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 360 
151  Рогатка 82   Пенжина, Странная сопка  Мотыль 10 
152  Ротан 211   Киржач, Козий пляж  Мотыль 19 
153  Ручьевая форель 2.078   Нева, Елагин остров  Икра 187 
154  Рыбец 1.042   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 74 
155  Ряпушка 325   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Поденка 22 
156  Сазан 46.857   Чаган, У переправы  Боил 332 
157  Сарган 4.645   Днепр-дельта, Дебаркадер  Головастик 33 
158  Сардина европейская 1.460   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-109 27 
159  Сева 21.002   Кенигзее, У островка  Боил 38 
160  Севанская форель 1.535   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец 24 
161  Севрюга 18.845   Урал, Теплый перекат  живец
162  Сельдь Каспийская 3.368   Урал, Теплая яма  Живец 228 
163  Семга 36.266   Кола, Неспокойное русло  Tvis-101
164  Сиб.голец-усач 66   Балаганнах, Северный залив  Мотыль
165  Сибирская ряпушка 518   Лабынкыр, Место Алямса  Поденка 14 
166  Сибирский подкаменщик 96   Колыма, Разлив  Икра 19 
167  Сиг 5.621   Паша, Мурманское шоссе  Поденка 294 
168  Сиг-востряк 1.735   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 79 
169  Сима 10.827   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 121 
170  Синец 709   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 156 
171  Скат колючий 597   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Кусочки рыбы
172  Скат мозаичный 398   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Pilk-104
173  Скрипун 579   Амур, Ширшиха  Живец
174  Скумбрия атлантическая 1.757   Днепр-дельта, Кардашинка  Кусочки рыбы 810 
175  Солнечник обыкновенный 4.393   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 417 
176  Солнечник синежаберный 1.319   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 406 
177  Сом 320.018   Хопёр, За Урюпинском  Кусочки мяса 300 
178  Сом Амурский 12.554   Кухтуй, Роща Спиридона  живец 72 
179  Сом Солдатова 68.012   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-102 13 
180  Старая покрышка 40.920   Дема, Лягушачья заводь  Картофель 164 
181  Стерлядь 17.303   Волга, Студёный овраг  Живец 850 
182  Стерлядь Сибирская 9.333   Амга, Таежный плес  Моллюск 90 
183  Судак 20.843   Волга, Красная Глинка  Vob-3014 632 
184  Сфирена мелкочешуйная 11.073   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Кусочки рыбы 21 
185  Таймень 65.560   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 212 
186  Тарань 1.040   Чаган, Мачта  Ручейник 459 
187  Тихоокеанская минога 151   Колыма, Разлив  Vib-6008 15 
188  Толстолобик 41.783   Хопёр, За Урюпинском  Зелень 268 
189  Томатный группер 1.393   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
190  Тонкохвостый налим 43.501   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 41 
191  Топь 22.071   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 420 
192  Травяной краб 1.302   Днепр-дельта, Кардашинка  Раковая шейка 149 
193  Тригла желтая 6.564   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 17 
194  Троегуб 338   Амур, Богачёво  Червь 10 
195  Тугун 49   Амга, Таежный плес  Хирономида
196  Угорь 9.783   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 1151 
197  Уклейка 111   Дема, У поворота  Хлеб 119 
198  Украинская минога 172   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109 25 
199  Улитка 181   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Зелень 86 
200  Усач 9.265   Паша, Мурманское шоссе  Опарыш 36 
201  Усач днепровский 17.027   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 75 
202  Усач Итальянский 4.091   Женевское озеро, Тихая бухта  Моллюск
203  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 29 
204  Уссурийская касатка 6.722   Амур, Старый затон  Икра 63 
205  Устрица 163   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 134 
206  Финта 1.078   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 21 
207  Форель мраморная 1.007   Женевское озеро, Тихая бухта  Икра
208  Хариус 1.949   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 603 
209  Хариус Сибирский 1.024   Балаганнах, Три сопки  Опарыш 172 
210  Химера европейская 76.672   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-109 22 
211  Храмуля 2.171   Чаган, У переправы  Ручейник 257 
212  Чавыча 81.155   Колпакова, Широкий плес  Vob-3009 265 
213  Чебак 272   Волга, Село Ширяево  Ручейник
214  Черепаха 15.384   Чаган, Коряжник  Кукуруза 186 
215  Черноморская кумжа 25.519   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Головастик 47 
216  Черноморская сельдь 1.595   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 26 
217  Черноморская шемая 183   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
218  Черный амур 30.520   Волга, Напротив пещеры  Моллюск 50 
219  Черный Лещ 3.624   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 66 
220  Чехонь 1.647   Суздаль, Никольская церковь  Кузнечик 107 
221  Чир 17.569   Лабынкыр, Западный остров  Раковая шейка 118 
222  Чоп 1.832   Дунайский канал, У старой посудины  X-Tail-17
223  Чукучан 2.196   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 22 
224  Шемая 100   Дема, Софьин берег  Мотыль
225  Шип 97.082   Ахтуба, Раздолье  Моллюск 171 
226  Шпрот европейский 117   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Икра
227  Щука 27.233   Кухтуй, Правый поворот  Vib-6008 1624 
228  Язь 8.925   Свирь, Дикий пляж  Кузнечик 828 
229  Якутский голец 108   Балаганнах, Туча над сопкой  Мотыль
230  Якутский карась 5.864   Балаганнах, Северный залив  Боил 87 
231  Якутский осетр 70.668   Амга, Лазурный берег  Моллюск
232  Ямабуки Огон 5.089   Кенигзее, У островка  Боил 18 

Рыбы, которых нет в топе (648 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх