таблица рекордов игрока Андреи

таблица рекордов игрока Андреи


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 72   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Кусочки рыбы
2  Акула белоперая 20.710   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Кусочки рыбы
3  Акула галапагосская 84.105   Полинезия, Голубые воды  Pilk-102
4  Акула зебровая 16.738   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Кусочки рыбы
5  Акула индонезийская 585   Полинезия, Голубые воды  Deep-100
6  Акула мелкозубая 44.807   Полинезия, Голубые воды  Pilk-103 11 
7  Акула пепельная 7.105   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-102
8  Акула Сейла 19.348   Полинезия, Голубые воды  Pilk-101
9  Акула серо-бурая 12.641   Полинезия, Домики на сваях  Живец 12 
10  Акула суповая 2.309   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Кусочки рыбы
11  Акула темноперая 8.465   Полинезия, Голубые воды  Pilk-101
12  Акула узкозубая 6.042   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
13  Акула черноперая 23.782   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  живец
14  Акула шестижаберная 69.267   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-102
15  Акула-молот обыкновенная 107.183   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
16  Акула-собака 23.909   Лофотенские острова, Неприступный остров  Кусочки рыбы
17  Американский угорь 1.971   Акадия, Сосновый залив  Vob-3003 10 
18  Амурская Щука 21.620   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6011 39 
19  Ангел лирохвостый 164   Полинезия, Дикий остров  Circl-5000
20  Апистограммова факельная 44   Амазония, Пляж  Ручейник
21  Аравана серебристая 1.201   Амазония, Пляж  Раковая шейка
22  Аротрон белоточечный 1.795   Полинезия, Вход в лагуну  Circl-5000 26 
23  Аррип большой 5.007   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-102
24  Багре гури 3.781   Амазония, Русло  X-Tail-01 11 
25  Багре негро 714   Амазония, Русло  Личинка короеда
26  Барракуда 21.443   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
27  Берикс австралийский 1.218   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Circl-5000
28  Бикуда 1.936   Амазония, Русло  X-Tail-01 12 
29  Большеротый окунь 6.725   Акадия, Правая протока  Circl-5105 56 
30  Бычок 81   Озеро, Подтопленный берег  Червь
31  Валек 982   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 214 
32  Ваху 54.265   Полинезия, Голубые воды  Pilk-102
33  Верхогляд 3.298   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6008 10 
34  Веслонос 67.376   Миссисипи, Быстрый плес  живец
35  Вьюн 176   Озеро, Северный берег  Поденка 16 
36  Гигантская акула-молот 46.154   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-102
37  Гигантский головастик 136   Акадия, Сосновый залив  Червь
38  Гитарный скат 2.302   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Кусочки рыбы
39  Голец арктический 13.259   Патагонское озеро, Восточная протока  Circl-kaira 315 
40  Голец чукотский 355   Патагонское озеро, Безымянный залив  Vob-3000
41  Голец-кристивомер 33.103   Акадия, Орлиный остров  Vob-3006 23 
42  Голубая акула 170.703   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Кусочки рыбы
43  Горбуша 3.225   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6011 167 
44  Горбуша южноамериканская 8.367   Патагонское озеро, Восточная протока  Circl-baklan 103 
45  Гребешок исландский 203   Лофотенские острова, Неприступный остров  Икра
46  Губан гребенчатый 88   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-03
47  Губан носатый 163   Лофотенские острова, Неприступный остров  Икра
48  Губан радужный 741   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-02
49  Дискус зеленый 97   Амазония, Русло  Ручейник
50  Дрейссена речная 220   Акадия, Орлиный остров  Червь
51  Евдошка американская 328   Акадия, Каменистый пляж  Червь 39 
52  Елец Сибирский 382   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Мотыль 12 
53  Ерш 103   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Мотыль 13 
54  Желтощек 23.941   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6011
55  Зубарик обыкновенный 1.424   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-02
56  Зубатка полосатая 2.158   Гренландия, Снежные врата  Creatures-04
57  Зубатка пятнистая 21.466   Гренландия, Снежные врата  Creatures-02 12 
58  Идол мавританский 171   Полинезия, Голубые воды  Circl-5000
59  Инанга 129   Патагонское озеро, Восточная протока  Икра 76 
60  Кайман гладколобый 4.884   Амазония, Пляж  Раковая шейка 10 
61  Каллихт 1.103   Патагонское озеро, Восточная протока  Кусочки рыбы 13 
62  Карась золотой 2.263   Озеро, Западный затон  Червь 13 
63  Карась серебряный 4.674   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Манка 340 
64  Карп 34.009   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Боил 298 
65  Карп голый 27.296   Майн, Даунтаун  Боил 20 
66  Карп зеркальный 30.734   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Боил 81 
67  Карп индийский 2.206   Миссисипи, Старый форт  Личинка короеда
68  Картофельный группер 912   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-102
69  Каури-монета 83   Полинезия, Дикий остров  Кусочки рыбы
70  Кашалот карликовый 58.709   Полинезия, Голубые воды  Pilk-101
71  Кашорро краснохвостый 119   Амазония, Русло  Circl-5000 35 
72  Кета 1.130   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6009
73  Кижуч 13.000   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6012 147 
74  Кижуч южноамериканский 6.936   Патагонское озеро, Восточная протока  Икра 47 
75  Кокани 1.489   Патагонское озеро, Восточная протока  Vob-3007 26 
76  Колюшка девятииглая 51   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Мотыль
77  Колюшка трехиглая 59   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Поденка
78  Кошачья акула 3.024   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Кусочки рыбы
79  Краб королевский 1.161   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-03
80  Краб красный мангровый 246   Полинезия, Голубые воды  Кусочки рыбы
81  Краб сине-красный 221   Патагонское озеро, Безымянный залив  Кусочки рыбы
82  Краб съедобный 1.183   Лофотенские острова, Неприступный остров  Икра
83  Краппи белый 2.363   Миссисипи, Старый форт  Поденка 26 
84  Красноперка 849   Озеро, Западный затон  Червь
85  Кумжа южноамериканская 9.801   Патагонское озеро, Безымянный залив  Circl-chaika 27 
86  Лаврак 716   Восточный Крит, Порт Фира  Circl-5055
87  Лаврак белый 2.346   Акадия, Орлиный остров  Circl-5106 101 
88  Лаврак полосатый 3.969   Акадия, Орлиный остров  Vob-3007 119 
89  Ленок 3.160   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Муха 22 
90  Лепоринус зебровый 133   Амазония, Подтопленное дерево  Circl-5000
91  Лещ 4.909   Амур, Протока бешеная - огороды  Макароны
92  Лещ Восточносибирский 3.893   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Червь 73 
93  Линь 833   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Мотыль
94  Лосось 8.760   Гренландия, Снежные врата  Creatures-05
95  Лосось Кларка 3.721   Акадия, Каменистый пляж  Vob-3002 19 
96  Лосось южноамериканский 43.824   Патагонское озеро, Восточная протока  Vob-3006 65 
97  Макрель голубая 2.695   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-102 18 
98  Макруронус новозеландский 1.752   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
99  Мидия 36   Гренландия, Снежные врата  Икра
100  Микижа чилийская 5.174   Патагонское озеро, Безымянный залив  Circl-chaika 31 
101  Милеус ленточный 170   Амазония, Русло  X-Tail-04
102  Минога морская 2.135   Акадия, Каменистый пляж  Червь
103  Моллюск 100   Патагонское озеро, Западная протока  Кусочки рыбы
104  Мольва 49.482   Гренландия, Снежные врата  Creatures-03 17 
105  Моторо 3.433   Амазония, Отмель  Раковая шейка
106  Мригал 10.493   Миссисипи, Старый форт  Кусочки рыбы
107  Муксун 5.077   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Мотыль
108  Нельма 12.806   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Circl-5103 236 
109  Озерная форель 13.157   Патагонское озеро, Безымянный залив  Vob-3000 79 
110  Окунь 1.699   Озеро, Подтопленный берег  Червь 197 
111  Окунь каменный 2.056   Миссисипи, Старый форт  Tvis-101 90 
112  Окунь красноглазый 1.431   Миссисипи, Старый форт  Поденка
113  Окунь малоротый 6.219   Акадия, Каменистый пляж  Червь 58 
114  Окунь морской золотистый 994   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-02
115  Окунь морской норвежский 1.229   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-02 14 
116  Окунь песчаный 3.028   Миссисипи, Старый форт  Поденка 70 
117  Окунь прибрежный 1.909   Акадия, Орлиный остров  Tvis-107 22 
118  Окунь пятнистый 1.013   Миссисипи, Старый форт  Tvis-100
119  Окунь ушастый 790   Миссисипи, Быстрый плес  Circl-5100 17 
120  Окунь-клювач 656   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-03 10 
121  Омуль 861   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Личинка короеда 13 
122  Омуль Байкальский 1.380   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Circl-5000
123  Ореховидка тонкая 330   Лофотенские острова, Неприступный остров  Икра
124  Осетр Восточносибирский 15.406   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  живец
125  Павлиний окунь-бабочка 646   Амазония, Пляж  Pilk-100
126  Пагр красный 26.631   Полинезия, Голубые воды  Pilk-102 54 
127  Палия американская 6.982   Акадия, Каменистый пляж  Vob-3001 20 
128  Палия южноамериканская 3.317   Патагонское озеро, Безымянный залив  Vob-3004 51 
129  Палтус атлантический 4.364   Гренландия, Снежные врата  Creatures-02
130  Парусник 30.361   Полинезия, Голубые воды  Pilk-103
131  Пеламида атлантическая 263   Гренландия, Снежные врата  Кусочки рыбы
132  Пелядь 2.989   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Ручейник 83 
133  Перечный слизняк 42   Гренландия, Снежные врата  Икра
134  Перка 8.391   Патагонское озеро, Восточная протока  Vob-3006 144 
135  Пескарь 59   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Опарыш 12 
136  Пикша 21.526   Гренландия, Снежные врата  Creatures-03 46 
137  Пираиба 69.001   Амазония, Русло  X-Tail-03
138  Пиранья вымпельная 95   Амазония, Русло  Кусочки рыбы
139  Пиранья обыкновенная 638   Амазония, Русло  X-Tail-03
140  Пирапутанга 656   Амазония, Русло  Ручейник 10 
141  Плотва 1.290   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Опарыш 24 
142  Подлещик 218   Озеро, Подтопленный берег  Червь
143  Поллак 4.711   Гренландия, Снежные врата  Creatures-05
144  Попока 6.173   Амазония, Пляж  Creatures-01
145  Пресноводный краб 578   Амазония, Русло  X-Tail-03
146  Птеригоплихт парчовый 1.131   Амазония, Русло  Ручейник
147  Путассу северный 219   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-02
148  Пыжьян 1.714   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Хирономида
149  Пятнистый воббегонг 12.891   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Кусочки рыбы
150  Радужная форель 4.934   Патагонское озеро, Безымянный залив  Circl-baklan 56 
151  Рак 328   Амазония, Отмель  Раковая шейка
152  Рак сигнальный 328   Миссисипи, Старый форт  Кусочки рыбы
153  Рваный сапог 6.140   Озеро, Северный берег  Поденка 86 
154  Робало 7.467   Патагонское озеро, Безымянный залив  Кусочки рыбы 212 
155  Рогатка 52   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Опарыш 11 
156  Ручьевая форель 1.409   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Vib-6009 13 
157  Рыба-Наполеон 124.713   Полинезия, Голубые воды  Pilk-101
158  Сазан 11.837   Амур, Протока бешеная - огороды  Кукуруза
159  Сайда 16.669   Лофотенские острова, Неприступный остров  Икра 14 
160  Сайка 742   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-03
161  Сайра атлантическая 128   Гренландия, Снежные врата  Creatures-02
162  Севанская форель 1.412   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Муха 27 
163  Сельдь американская 7.586   Акадия, Орлиный остров  Vob-3007 164 
164  Сиг 2.921   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Поденка 18 
165  Сима южноамериканская 9.168   Патагонское озеро, Безымянный залив  Circl-chaika 92 
166  Синеплавниковый каранкс 2.011   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-102
167  Скат акулий 38.809   Полинезия, Мелководье  Кусочки рыбы 17 
168  Скат Йенсена 571   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-02
169  Скат колючий 4.565   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-03
170  Скат Монтегю 2.197   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-02
171  Скумбрия атлантическая 2.315   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-03
172  Солнечник обыкновенный 298   Акадия, Орлиный остров  Червь
173  Солнечник синежаберный 1.478   Миссисипи, Старый форт  Личинка короеда 25 
174  Сом Амурский 8.192   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Vob-3005 49 
175  Сом Суруби 23.103   Патагонское озеро, Безымянный залив  Vob-3010 28 
176  Сом-плоскоголовик 100.621   Амазония, Русло  Circl-5000 11 
177  Сомик американский 7.534   Миссисипи, Старый форт  Tvis-100
178  Сомик голубой 243   Миссисипи, Старый форт  Tvis-100
179  Сомик канальный 24.860   Акадия, Сосновый залив  Vob-3004 13 
180  Сомик леопардовый 54   Амазония, Русло  Ручейник
181  Сомик оливковый 4.942   Миссисипи, Быстрый плес  Мотыль
182  Сомик черный 265   Акадия, Горбатый холм  Кусочки рыбы
183  Спинорог заплаточный 754   Полинезия, Голубые воды  Pilk-103
184  Спинорог крупнопятнистый 250   Полинезия, Крабовый пляж  Pilk-101
185  Спинорог Пикассо 47   Полинезия, Крабовый пляж  Pilk-101
186  Спинорог точечный 392   Полинезия, Мелководье  Кусочки рыбы
187  Сплэйк 10.447   Акадия, Орлиный остров  Vob-3007 30 
188  Старая покрышка 38.746   Озеро, Северный берег  Поденка 78 
189  Стерлядь Сибирская 11.446   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Кусочки рыбы 96 
190  Судак 2.214   Озеро, Северный берег  Circl-5000
191  Судак канадский 5.126   Акадия, Орлиный остров  Vob-3007 23 
192  Таймень 56.143   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  X-Tail-04 395 
193  Тартаруга 22.408   Амазония, Русло  X-Tail-01
194  Треска атлантическая 6.855   Лофотенские острова, Неприступный остров  Creatures-02
195  Тригла желтая 857   Восточный Крит, Порт Фира  Кусочки рыбы
196  Троегуб 147   Амур, Протока бешеная - огороды  Червь
197  Тукунаре 8.661   Амазония, Русло  X-Tail-02
198  Тунец полосатый 2.866   Гренландия, Снежные врата  Икра
199  Форель золотая 2.817   Акадия, Каменистый пляж  Vob-3002
200  Форель тигровая 4.797   Акадия, Каменистый пляж  Личинка короеда 23 
201  Хараки 143   Амазония, Жуткая протока  Личинка короеда
202  Хариус 440   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш
203  Хариус Сибирский 604   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Circl-5055 13 
204  Цихлазома мезонаута 219   Амазония, Русло  Ручейник 18 
205  Чавыча южноамериканская 54.950   Патагонское озеро, Безымянный залив  Vob-3009 69 
206  Черный краппи 2.189   Миссисипи, Быстрый плес  Circl-5103 107 
207  Чир 9.247   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Поденка 14 
208  Шабути 3.668   Амазония, Русло  X-Tail-01
209  Щука 24.146   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Circl-5107 102 
210  Щука красноперая 778   Акадия, Каменистый пляж  Vob-3001 13 
211  Щука травяная 792   Акадия, Сосновый залив  Vob-3004
212  Щука черная 3.218   Акадия, Сосновый залив  Vob-3003 21 
213  Щука-Маскинонг 12.476   Акадия, Орлиный остров  Червь 27 
214  Щучка Хьюжета 3.590   Патагонское озеро, Безымянный залив  Vob-3008
215  Язь 5.417   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 33 
216  Ямабуки Огон 12.912   Майн, Даунтаун  Боил

Рыбы, которых нет в топе (664 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула тигровая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берш, Бестер, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Венера воздушная, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец Черского, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан колючий, Губан пятнистый, Губка-лира, Густера, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дунайский пузанок, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубатка дальневосточная, Зубатка синяя, Императорский ангел, Иния, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Катран, Катран вануатский, Кашалот, Кашалот-альбинос, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб Мраморный, Краб снежный, Краб-йети, Кракен, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лягушка, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа, Миксина атлантическая, Милоссома килебрюхая, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь малый, Окунь северный морской, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагелл красный, Пайара, Пака, Палия, Палтус американский, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Подуст, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Пузанок, Пустая бочка, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Розовый луциан, Ротан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Синекольчатый осьминог, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом, Сом Солдатова, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик желтый, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Стерлядь, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Тугун, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель мраморная, Форель остроголовая, Фромия элегантная, Хапаку, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Чавыча, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Чукучан, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх