таблица рекордов игрока rasskat*

таблица рекордов игрока rasskat*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 400   Колыма, Красивый залив  Хирономида 166 
2  Амурская Щука 22.536   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5108 74 
3  Амурский Осетр 85.455   Амур, Ширшиха  Моллюск
4  Амурский Сиг 1.925   Пенжина, Золотая долина  Кусочки рыбы 75 
5  Атлантический Осетр 340.339   Нева, Елагин остров  Раковая шейка 152 
6  Ауха 9.827   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 25 
7  Барабулька 597   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
8  Белоглазка 1.083   Киржач, Слынчев бряг  Мотыль 101 
9  Белуга 636.235   Волга, Турбаза  Моллюск 49 
10  Белуга черноморская 364.584   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5109 18 
11  Белый амур 41.575   Днепр-Киев, Ставок  Помидоры 92 
12  Берш 1.658   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3009 94 
13  Бестер 19.717   Чаган, Коряжник  Моллюск 28 
14  Болотная черепаха 1.171   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Капуста
15  Бонито 4.567   Сейшельские острова, Риф  Улитка
16  Бронзовая акула 8.270   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Улитка
17  Бычок 128   Киржач, Слынчев бряг  Мотыль 653 
18  Бычок-кнут 850   Днепр-дельта, Лиман  Vob-3013 35 
19  Бычок-цуцик 160   Днепр-дельта, Лиман  Икра 11 
20  Валаамка 1.447   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 43 
21  Валек 1.019   Ундюлюнг, Отмель  Муха 131 
22  Верхогляд 9.073   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5109 47 
23  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 39 
24  Вобла 811   Волга, Напротив пещеры  Пиявка 139 
25  Восточносибирский хариус 2.000   Лабынкыр, Центральный остров  Vob-3008 72 
26  Вырезуб 8.042   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 11 
27  Вьюн 151   Клязьма, У островка  Личинка короеда 57 
28  Гигантская акула-молот 11.196   Сейшельские острова, Риф  живец
29  Гигантский головастик 54   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
30  Глосса 2.728   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
31  Глубинная щука 74.668   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 12 
32  Глубинный судак 17.810   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-10
33  Голавль 8.473   Киржач, Вдоль по течению  Жук 699 
34  Голец арктический 15.745   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 129 
35  Голец Леванидова 2.777   Колыма, Белая береза  Икра 253 
36  Голец Таранца 6.135   Колыма, Белая береза  Vob-3007
37  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Личинка короеда 357 
38  Голец Черского 1.267   Колыма, Белая береза  Vob-3007 64 
39  Голый осман 3.108   Волга, Село Ширяево  Ручейник 135 
40  Гольян Чекановского 59   Балаганнах, Три сопки  Икра
41  Горбуша 3.013   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Vob-3014 55 
42  Горбыль 5.674   Днепр-дельта, Лиман  живец 19 
43  Густера 1.319   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка 377 
44  Даллия 56   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы
45  Длиннопалый рак 56   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Крабовое мясо
46  Елец 429   Суздаль, Ильинская церковь  Кузнечик 1255 
47  Елец Сибирский 138   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш
48  Ерш 210   Суздаль, У двух деревьев  Мотыль 171 
49  Ерш носарь 178   Красивая меча, Вязовский перекат  Мотыль
50  Желтощек 46.349   Амур, Старый затон  X-Tail-10 11 
51  Жерех 17.867   Волга, Красная Глинка  Vob-3014 241 
52  Зебровый хирург 463   Сейшельские острова, Райский остров  Икра
53  Зеленый луциан 3.380   Сейшельские острова, Райский остров  Живец
54  Змееголов 1.052   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
55  Императорский ангел 504   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
56  Калинка 257   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 26 
57  Калуга 280.844   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
58  Карась золотой 4.269   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 451 
59  Карась серебряный 4.296   Паша, Впереди деревня  Тесто 187 
60  Карп 38.247   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 156 
61  Карп голый 33.344   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 69 
62  Карп зеркальный 29.271   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 64 
63  Катран 10.986   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 67 
64  Кета 11.155   Пенжина, Зеркальное отражение  Vib-6006 30 
65  Кефаль-лобан 7.408   Днепр-дельта, Лиман  Vib-bluecancer 477 
66  Кижуч 4.247   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5109 13 
67  Кожистая черепаха 779.863   Сейшельские острова, Риф  Икра
68  Колюшка девятииглая 71   Кухтуй, Левый поворот  Поденка 65 
69  Колюшка трехиглая 98   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 54 
70  Коралловый группер 460   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Живец
71  Королевский луциан 1.908   Сейшельские острова, Риф  Икра 10 
72  Корюшка 184   Нева, Елагин остров  Икра 59 
73  Красноперка 2.106   Суздаль, У двух деревьев  Мотыль 333 
74  Кряжевая палия 240   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-12
75  Кунджа 8.603   Пенжина, Осенний лес  Circl-5109 37 
76  Кутум 250   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
77  Лабынкырская мальма 3.192   Лабынкыр, Западный пляж острова  X-Tail-10 92 
78  Лабынкырский хариус 164   Лабынкыр, Гольцовый свал  Vob-3008
79  Ленок 6.385   Балаганнах, Три сопки  Поденка 614 
80  Ленский хариус 1.766   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 33 
81  Лещ 8.084   Волга, Рыбное место  Перловка 170 
82  Линь 8.066   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 72 
83  Лосось 5.968   Нева, Елагин остров  Vib-pearl
84  Лосось Каспийский 4.572   Урал, Теплый перекат  Vob-3000 13 
85  Лудога 1.169   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 21 
86  Лудожная палия 6.048   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-10 11 
87  Луфарь 4.259   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 16 
88  Лягушка 324   Красивая меча, Островок  Икра 2543 
89  Мавританский клоун 327   Сейшельские острова, Риф  Икра 22 
90  Мальма 5.887   Кухтуй, Правый поворот  живец 41 
91  Мелкочешуйчатый краснопер 3.235   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 128 
92  Мидия 102   Днепр-дельта, Херсонский мост  Крабовое мясо
93  Микижа 6.348   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 22 
94  Моллюск 207   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 1588 
95  Монгольский краснопер 3.856   Амур, Протока бешеная - огороды  X-Tail-10 30 
96  Морская лисица 5.882   Днепр-дельта, Правобережье  X-Tail-16
97  Муксун 6.751   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра 206 
98  Налим 14.029   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Лягушка 89 
99  Нейва 2.279   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3014 25 
100  Нельма 15.729   Балаганнах, Три сопки  Tvis-101 18 
101  Нерка 2.096   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 12 
102  Озерная форель 3.174   Северная Ладога, Открытая вода  Муха
103  Окунь 3.606   Ахтуба, Степной оазис  Червь 598 
104  Омуль 1.015   Колыма, Вечерело  Личинка короеда
105  Омуль Байкальский 1.804   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 107 
106  Осетр 130.908   Ахтуба, Раздолье  Моллюск 116 
107  Осетр Восточносибирский 36.588   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск
108  Острорылый ленок 9.639   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 55 
109  Палия 5.442   Кола, Преграды  живец 36 
110  Пальмовый вор 1.183   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Улитка
111  Пеленгас 4.450   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 27 
112  Пелядь 2.392   Кола, Преграды  Кусочки рыбы 166 
113  Пенжинский омуль 1.331   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра 18 
114  Персидский осетр 140.097   Урал, Теплый перекат  Моллюск 30 
115  Пескарь 79   Клязьма, У островка  Опарыш 196 
116  Пестрый конь 1.572   Амур, Старый затон  Икра
117  Пестрый толстолобик 51.781   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6003 33 
118  Плотва 2.180   Кухтуй, Правый поворот  Ручейник 5500 
119  Подкаменщик 340   Нева, Английская набережная  Муха 60 
120  Подлещик 935   Дема, Туманная протока  Горошек 350 
121  Подуст 1.182   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Крабовое мясо 11 
122  Пресноводный краб 825   Ахтуба, Степной оазис  Икра 318 
123  Прудовик 66   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра
124  Пузанок 171   Дема, У поворота  Хлеб 10 
125  Пыжьян 4.863   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 177 
126  Пятнистый рак 868   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-bluecancer
127  Рак 417   Озеро, Западный затон  Опарыш 1429 
128  Рапана 1.093   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6004
129  Рваный сапог 7.669   Ахтуба, Степной оазис  Икра 454 
130  Рипус 1.634   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 158 
131  Рогатка 27   Кухтуй, Левый поворот  Червь
132  Ротан 218   Озеро, Тихая заводь  Червь 352 
133  Ручьевая форель 1.811   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра 50 
134  Рыба-лиса 75   Сейшельские острова, Райский остров  Икра
135  Рыбец 96   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
136  Ряпушка 234   Колыма, Белая береза  Икра 17 
137  Сазан 30.177   Волга, У Крестовой поляны  Кукуруза
138  Сарган 2.103   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5105
139  Севрюга 44.207   Волга, Турбаза  Моллюск 29 
140  Сельдь Каспийская 3.367   Урал, Теплый перекат  Живец 169 
141  Семга 19.094   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 11 
142  Сибирский подкаменщик 99   Колыма, Белая береза  Икра
143  Сиг 6.729   Волхов, У дубравы  живец 111 
144  Сиг-востряк 1.410   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 28 
145  Сима 8.535   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106
146  Синец 708   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 39 
147  Скрипун 434   Амур, Протока бешеная - хутор  X-Tail-10
148  Скумбрия атлантическая 1.753   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 334 
149  Солнечник обыкновенный 3.757   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 36 
150  Солнечник синежаберный 1.320   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка 285 
151  Сом 577.762   Урал, Розовый перекат  Лягушка 3880 
152  Сом Амурский 12.512   Пенжина, Иней  Vob-3013 104 
153  Сом Солдатова 604.485   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 432 
154  Старая покрышка 41.729   Дема, Софьин берег  Ручейник 295 
155  Стерлядь 14.884   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 463 
156  Стерлядь Сибирская 10.642   Колыма, Белая береза  Икра 69 
157  Судак 14.411   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15 279 
158  Таймень 98.355   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5109 125 
159  Тарань 1.049   Киржач, Островки  Ручейник 242 
160  Тихоокеанская минога 56   Пенжина, Иней  Vib-6016
161  Толстолобик 39.428   Днепр-дельта, Правобережье  Капуста 126 
162  Томатный группер 455   Сейшельские острова, Риф  Улитка
163  Тонкохвостый налим 7.305   Балаганнах, Туча над сопкой  живец
164  Топь 21.712   Лабынкыр, Западный пляж острова  X-Tail-10 126 
165  Травяной краб 278   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
166  Троегуб 621   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5108 41 
167  Тугун 37   Колыма, Разлив  Поденка
168  Угорь 9.625   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 303 
169  Уклейка 114   Северная Ладога, Валаамская протока  Муха 37 
170  Украинская минога 56   Днепр-Киев, Тишина  Circl-5103
171  Улитка 187   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 135 
172  Усач 5.380   Паша, Мурманское шоссе  Червь 11 
173  Усач днепровский 5.050   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 33 
174  Уссурийская востробрюшка 301   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 13 
175  Уссурийская касатка 3.175   Амур, Старый затон  X-Tail-10 10 
176  Хариус 1.802   Кухтуй, Роща Спиридона  Муха 156 
177  Хариус Сибирский 986   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 75 
178  Чавыча 71.386   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 85 
179  Чебак 637   Волга, Село Ширяево  Ручейник 54 
180  Черепаха 9.952   Ахтуба, Степной оазис  Червь 24 
181  Черноморская кумжа 14.520   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6005 24 
182  Черноморская сельдь 1.624   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка 50 
183  Черноморская шемая 260   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
184  Чернохвостый луциан 1.960   Сейшельские острова, Риф  Улитка
185  Черный амур 29.715   Волга, Напротив пещеры  Моллюск 29 
186  Черный Лещ 3.738   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 111 
187  Чехонь 1.496   Нева, Английская набережная  Жук 59 
188  Чилим 127   Сейшельские острова, Риф  Икра
189  Чир 7.817   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Раковая шейка 26 
190  Чукучан 2.519   Колыма, Разлив  Кузнечик 67 
191  Шемая 61   Дема, У поворота  Жук
192  Шип 56.192   Чаган, Коряжник  Моллюск 18 
193  Щука 26.279   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3014 726 
194  Язь 8.736   Суздаль, Пушкарская улица  Жук 423 
195  Якутский карась 2.035   Кухтуй, Правый поворот  Червь
196  Якутский осетр 17.086   Колыма, Белая береза  живец

Рыбы, которых нет в топе (684 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх