таблица рекордов игрока Shtolc25*

таблица рекордов игрока Shtolc25*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 383   Залив Александры, Мухтельские заросли  Vib-6016
2  Амурская Щука 3.993   Залив Александры, Чекинда  Живец 33 
3  Амурский Сиг 1.754   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
4  Барабулька 356   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 13 
5  Белоглазка 135   Северная Ладога, Красные камни  Червь
6  Белый амур 26.925   Ахтуба, Степной оазис  Зелень 10 
7  Бельдюга восточная 1.148   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-16 11 
8  Большой каранкс 2.194   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Deep-114
9  Бонито 3.127   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
10  Бычок-кнут 283   Днепр-дельта, Лиман  Моллюск
11  Валаамка 852   Северная Ладога, Медвежий утес  Червь
12  Валек 985   Колыма, Белая береза  Моллюск
13  Восточная треска 27.440   Большой Шантар, Остров Кекур  Крабовое мясо 76 
14  Восточносибирский хариус 1.299   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3002 21 
15  Вьюн 92   Чаган, Голодный яр  Моллюск
16  Гигантская акула-молот 206.066   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец
17  Гитарный скат 11.133   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
18  Глицимерис приморский 82   Залив Александры, Проклятое место  Кусочки рыбы
19  Глосса 3.296   Днепр-дельта, Мираж  Раковая шейка 29 
20  Голавль 2.849   Северная Ладога, Валаамская протока  Червь
21  Голец арктический 14.225   Колыма, Белая береза  Икра 34 
22  Голец Леванидова 2.445   Колыма, Белая береза  Vob-3008
23  Голец Таранца 1.838   Колыма, Белая береза  Живец
24  Голец Черского 618   Колыма, Белая береза  Vob-3007
25  Голубой тунец 210.307   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец 17 
26  Голый осман 2.107   Волга, Село Ширяево  Моллюск 25 
27  Гольян Лаговского 69   Залив Александры, Озеро Уксингра  Икра
28  Горбуша 2.670   Залив Александры, Чекинда  Vob-3003
29  Горбыль 1.724   Днепр-дельта, Лиман  Улитка
30  Гребнистый крокодил 390.955   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
31  Густера 484   Северная Ладога, Открытая вода  Поденка
32  Даллия 113   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
33  Длиннопалый рак 477   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
34  Елец 313   Северная Ладога, У подножия скалы  Ручейник
35  Елец Сибирский 286   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 24 
36  Ерш 67   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Червь
37  Желтопёрый тунец 13.877   Залив Александры, Проклятое место  Pilk-106
38  Жерех 14.290   Чаган, Тайвань  Vob-3004 13 
39  Жерех-лысач 3.076   Чаган, Тайвань  Tvis-106 10 
40  Зайцеголовый терпуг 2.668   Залив Александры, Крутой свал  Creatures-10 63 
41  Зебровый хирург 485   Сейшельские острова, Райский остров  Икра 16 
42  Зеленый луциан 5.026   Сейшельские острова, Риф  Pilk-117 13 
43  Зубатка дальневосточная 1.097   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
44  Императорский ангел 438   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 10 
45  Кальмар гигантский 1.048.175   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец
46  Камбала звёздчатая 3.719   Залив Александры, Нерпичий залив  Кусочки рыбы 23 
47  Камчатский краб 6.038   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
48  Карась золотой 1.655   Чаган, Голодный яр  Ручейник
49  Карась серебряный 4.769   Северная Ладога, Валаамская протока  Червь 29 
50  Кардиум реснитчатый 40   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
51  Карп 13.605   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
52  Карп голый 6.506   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
53  Карп зеркальный 14.675   Ахтуба, Степной оазис  Боил
54  Картофельный группер 5.786   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Deep-114
55  Керчак-яок 6.331   Залив Александры, Нерпичий залив  Vob-3007 83 
56  Кета 8.006   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011 13 
57  Кефаль-лобан 3.587   Днепр-дельта, Лиман  Улитка
58  Кижуч 2.479   Залив Александры, За перекатом  Vib-6002
59  Колючий краб 182   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-14
60  Колюшка девятииглая 24   Подкаменная Тунгуска, Красная гора  Икра
61  Коралловый группер 521   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
62  Королевский луциан 2.500   Сейшельские острова, Риф  Pilk-117
63  Корюшка 149   Вуокса, Стоянка Егорыча  Кусочки рыбы 35 
64  Косатка 730.737   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
65  Крупночешуйчатый угай 1.184   Залив Александры, Подмытый берег  Vib-6013 21 
66  Кунджа 3.682   Залив Александры, Коряжник  Vib-6008
67  Лабынкырская мальма 491   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
68  Лабынкырский хариус 2.100   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3002
69  Ленок 6.906   Лабынкыр, Несгоревший лес  Поденка 25 
70  Лещ 8.652   Северная Ладога, Открытая вода  Червь
71  Линь 8.187   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 22 
72  Лососевая акула 88.221   Большой Шантар, Остров Кекур  Deep-114
73  Лосось Каспийский 695   Урал, Цыгановский песок  Circl-5115
74  Лудога 318   Северная Ладога, Медвежий утес  Червь
75  Луфарь 7.308   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 16 
76  Лягушка 76   Урал, Цыгановский песок  Муха
77  Мавританский клоун 327   Сейшельские острова, Райский остров  Икра 20 
78  Мактромерис изменчивый 182   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
79  Малоглазый макрурус 17.031   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11
80  Мальма 1.277   Залив Александры, Подмытый берег  Опарыш
81  Мелкочешуйчатый краснопер 430   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
82  Мелкочешуйчатый угай 1.268   Залив Александры, Коряжник  X-Tail-18 18 
83  Минтай 5.849   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо ракушки 43 
84  Моллюск 152   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы 29 
85  Монгольский краснопер 1.642   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 32 
86  Морская лисица 9.518   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 15 
87  Морской ворон 3.243   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-10 26 
88  Морской еж 303   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
89  Муксун 1.868   Лабынкыр, Несгоревший лес  Поденка
90  Мухтельский карась 114   Залив Александры, Озеро Уксингра  Мотыль
91  Налим 8.956   Лабынкыр, Западный пляж острова  Лягушка
92  Нерка 1.543   Залив Александры, Чекинда  Vob-3009
93  Обыкновенный краб-стригун 328   Залив Александры, Проклятое место  Кусочки рыбы
94  Озерная форель 6.447   Рыбхоз, Дальнее русло  Икра
95  Озерный гольян 131   Северная Ладога, Красные камни  Червь
96  Окунь 2.421   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 22 
97  Омуль 182   Северная Ладога, Открытая вода  Ручейник
98  Острорылый ленок 6.726   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6014 17 
99  Павлиний группер 1.941   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
100  Палия 1.399   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09
101  Палтус Белокорый 226.175   Большой Шантар, Остров Кекур  Крабовое мясо 43 
102  Палтус синекорый 16.353   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо ракушки 44 
103  Пальмовый вор 1.111   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
104  Пеленгас 1.071   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108
105  Пелядь 906   Подкаменная Тунгуска, Красная гора  Живец
106  Персидский осетр 142.294   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы
107  Пескарь 79   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Червь 50 
108  Пестрый толстолобик 76.292   Чаган, Тайвань  Vob-3004 15 
109  Плотва 1.963   Ахтуба, Летняя стоянка  Кузнечик 11 
110  Подкаменщик 242   Северная Ладога, Открытая вода  Ручейник 13 
111  Подлещик 414   Северная Ладога, У подножия скалы  Поденка 12 
112  Полосатая камбала 274   Большой Шантар, Край земли  Creatures-12
113  Полосатый марлин 79.926   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
114  Полярная акула 551.723   Залив Александры, Зеленый мыс  Большой живец 12 
115  Пресноводный краб 725   Ахтуба, Степной оазис  Икра
116  Прудовик 87   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра
117  Пузанок 24   Хопёр, У старого русла  Муха
118  Пятнистый рак 160   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
119  Пятнистый сладкогуб 531   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
120  Радужная вариола 2.990   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
121  Рак 368   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
122  Рваный сапог 7.194   Ахтуба, Летняя стоянка  Кузнечик 10 
123  Рипус 798   Северная Ладога, Медвежий утес  Червь 12 
124  Рогатка 77   Северная Ладога, Красные камни  Червь 27 
125  Ротан 55   Амур, Протока бешеная - створы  Червь
126  Ручьевая форель 1.930   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 13 
127  Рыба лира 217   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
128  Рыба-лиса 546   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра 49 
129  Рыбец 1.040   Чаган, Белая яма  Поденка 53 
130  Ряпушка 107   Колыма, Белая береза  Икра
131  Сарган 445   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108
132  Сахалинская лиманда 2.739   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11
133  Севанская форель 1.490   Рыбхоз, Дальнее русло  Икра
134  Северный клювач 10.525   Залив Александры, Мыс Александры  Creatures-13 12 
135  Севрюга 7.132   Чаган, Белая яма  живец
136  Сельдь Каспийская 2.566   Чаган, У переправы  Живец 11 
137  Сиг 6.092   Лабынкыр, Центральный остров  Живец 36 
138  Сиг-Xадары 500   Залив Александры, Коряжник  Икра
139  Синеполосый луциан 1.702   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
140  Скрипун 714   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 17 
141  Солнечник синежаберный 634   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108 11 
142  Сом 282.697   Северная Ладога, Глубокий омут  Tvis-101
143  Сом Амурский 4.135   Подкаменная Тунгуска, Красная гора  Vob-3014
144  Сомалийская рыба-бабочка 76   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
145  Старая покрышка 38.360   Ахтуба, Степной оазис  Зелень
146  Стерлядь 1.099   Ахтуба, Степной оазис  Икра
147  Стерлядь Сибирская 10.926   Колыма, Белая береза  Икра
148  Стройный группер 386   Сейшельские острова, Темные воды  Икра
149  Судак 5.779   Чаган, Тайвань  Vob-3004 12 
150  Таймень 10.245   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Живец
151  Тихоокеанская навага 1.723   Залив Александры, Мыс Врангеля  Кусочки рыбы 26 
152  Тихоокеанская песчанка 87   Большой Шантар, Черная вода  Икра 36 
153  Толстолобик 21.192   Чаган, Тайвань  Vob-3006
154  Томатный группер 3.118   Сейшельские острова, Риф  Pilk-117
155  Тонкохвостый налим 39.387   Лабынкыр, Западный пляж острова  Лягушка
156  Топь 4.830   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3007
157  Троегуб 500   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
158  Угольная рыба 3.513   Залив Александры, Проклятое место  Pilk-105 16 
159  Угорь 8.613   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка 11 
160  Узо-угай 557   Залив Александры, Чекинда  Мотыль 13 
161  Улитка 86   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
162  Усач 4.313   Чаган, Голодный яр  Моллюск
163  Уссурийская востробрюшка 287   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
164  Уссурийская касатка 6.351   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
165  Хариус 1.799   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 63 
166  Хариус Сибирский 1.101   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 51 
167  Хвостокол Мацубары 7.428   Большой Шантар, Край земли  Кусочки рыбы
168  Храмуля 379   Чаган, У переправы  Ручейник
169  Чавыча 45.734   Колыма, Белая береза  Vob-3007 13 
170  Чебак 655   Волга, Село Ширяево  Ручейник 16 
171  Черепаха 16.409   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 25 
172  Черноморская сельдь 336   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка
173  Черноморская шемая 57   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Муха
174  Чернохвостый луциан 1.004   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
175  Черный амур 2.037   Урал, Цыгановский песок  Моллюск
176  Черный макалор 4.679   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 12 
177  Четырехугольный волосатый краб 186   Залив Александры, Нерпичий залив  Кусочки рыбы
178  Чилим 781   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра 14 
179  Чир 12.204   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка
180  Щука 25.925   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Vib-6008 31 
181  Южная мальма 4.346   Залив Александры, Чекинда  Circl-5112
182  Язь 6.444   Ахтуба, Летняя стоянка  Жук 21 
183  Японский анчоус 94   Залив Александры, Столпы  Creatures-08

Рыбы, которых нет в топе (697 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Берикс австралийский, Берш, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красноперка, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Уклейка, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх