таблица рекордов игрока К.А.Н.*

таблица рекордов игрока К.А.Н.*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 236   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 279   Пенжина, Горный хребет  Хирономида 21 
3  Амурская Щука 20.654   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6013 30 
4  Амурский Сиг 432   Пенжина, Странная сопка  Икра
5  Барабулька 415   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
6  Барракуда 5.367   Сейшельские острова, Под покровом облаков  живец
7  Белоглазка 1.073   Днепр-дельта, Лиман  Пиявка 55 
8  Белуга 79.884   Волга, Турбаза  живец
9  Белуга черноморская 859.626   Днепр-дельта, Морской порт  живец 31 
10  Белый амур 44.008   Днепр-дельта, Ингулец  Помидоры 21 
11  Берш 1.586   Днепр-дельта, Дебаркадер  Circl-5000 33 
12  Бестер 2.285   Чаган, Тайвань  Живец
13  Болотная черепаха 163   Днепр-дельта, Левая опора  Кусочки рыбы
14  Большая сериола 18.517   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Pilk-107
15  Бонито 5.170   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
16  Бронзовая акула 4.326   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
17  Бычок 129   Днепр-дельта, Плавни  Хлеб 44 
18  Бычок-кнут 874   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 99 
19  Бычок-цуцик 165   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Ручейник 31 
20  Валек 1.067   Амга, Багровые реки  Хирономида 84 
21  Верхогляд 4.557   Амур, Амурская протока  Vib-6009 17 
22  Восточносибирский хариус 1.231   Ундюлюнг, Выступ Попова  Vob-3012 50 
23  Вырезуб 8.158   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 10 
24  Вьюн 171   Днепр-дельта, Морской порт  Моллюск 108 
25  Гигантская акула-молот 116.020   Сейшельские острова, Темные воды  Tvis-100
26  Гитарный скат 1.834   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Tvis-119
27  Глосса 2.581   Днепр-дельта, Ингулец  Раковая шейка 13 
28  Голавль 2.798   Суздаль, У двух деревьев  Кузнечик 16 
  второй сервер
29  Голец арктический 15.678   Балаганнах, Приток  Circl-5108 101 
30  Голец Леванидова 1.561   Пенжина, Заснеженная ложбина  Vob-3015 37 
31  Голец Таранца 5.154   Колыма, Белая береза  Vob-3002
32  Голец усатый 41   Сара, Старая сосна  Опарыш
33  Голец Черского 1.368   Колыма, Белая береза  Vob-3002 61 
34  Гольян Чекановского 54   Буор-Юрях, Лес у воды  Икра 20 
35  Горбуша 2.952   Пенжина, Золотая долина  Vob-3015 57 
36  Горбыль 8.029   Днепр-дельта, Лиман  Минога 26 
37  Густера 1.308   Суздаль, Собор Рождества Богородицы  Пиявка 118 
38  Даллия 73   Лабынкыр, Западный пляж острова  Опарыш
39  Длиннопалый рак 541   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 21 
40  Дунайский пузанок 183   Днепр-Киев, Сосновый берег  Муха 24 
41  Елец 330   Лопасня, Хатуньский залив  Ручейник 20 
42  Елец Сибирский 311   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Мотыль 82 
43  Ерш 193   Сара, Деболовский омут  Червь 59 
44  Ерш носарь 571   Днепр-дельта, Лиман  Моллюск
45  Желтопёрый тунец 7.863   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
46  Жерех 14.159   Свирь, Крутой обрыв  Vob-3015 98 
47  Жерех-лысач 2.457   Чаган, Прорва  Vob-3004
48  Зеленый луциан 1.332   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
49  Змееголов 563   Амур, Лисья гора  Vob-3003
50  Калинка 287   Днепр-Киев, Пешеходный мост  Мотыль 21 
51  Кальмар гигантский 525.586   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
52  Карась золотой 4.023   Волга, Рыбное место  Манка 327 
53  Карась серебряный 4.896   Балаганнах, Сухой камыш  Пиявка 526 
54  Карп 23.777   Волхов, У дубравы  Кукуруза 73 
55  Карп голый 31.545   Суздаль, Скорбященская церковь  Картофель 58 
56  Карп зеркальный 31.932   Суздаль, Собор Рождества Богородицы  Картофель 95 
57  Картофельный группер 3.023   Сейшельские острова, Темные воды  Tvis-105
58  Катран 5.245   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-rapan 33 
59  Кета 11.549   Пенжина, Иней  Vib-6000 31 
60  Кефаль-лобан 7.690   Днепр-дельта, Лиман  Vob-3010 376 
61  Кижуч 5.595   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Vib-6002 22 
62  Кожистая черепаха 15.595   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
63  Колюшка девятииглая 53   Лабынкыр, Западный берег  Поденка
64  Колюшка трехиглая 31   Пенжина, Горный хребет  Икра
65  Коралловый группер 372   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
66  Королевский луциан 942   Сейшельские острова, Райское место  Икра
67  Корюшка 78   Пенжина, Золотая долина  Икра
68  Кошачья акула 6.277   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
69  Красноперка 2.184   Суздаль, Баня  Мотыль 122 
70  Красный луциан 3.767   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Tvis-119
71  Кумжа 5.795   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3003
72  Кунджа 10.907   Пенжина, Золотая долина  Circl-5106 22 
73  Лабынкырская мальма 3.168   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 16 
74  Лабынкырский хариус 528   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Vib-6015
75  Ленок 5.896   Пенжина, Иней  Vib-6000 128 
76  Ленский пескарь 158   Амга, Полный штиль  Опарыш 49 
77  Ленский хариус 2.045   Ундюлюнг, Отмель  Vib-6009
78  Лещ 8.665   Суздаль, Баня  Пиявка 66 
79  Лещ Восточносибирский 2.602   Амга, Левый поворот  Пиявка
80  Линь 8.654   Суздаль, Баня  Улитка 86 
81  Лосось 12.868   Волхов, Небольшой просвет  Vib-6013
82  Лосось Каспийский 20.555   Урал, Цыгановский песок  Circl-5115
83  Луфарь 14.761   Днепр-дельта, Лиман  живец 31 
84  Лягушка 324   Суздаль, Баня  Кусочки мяса 11 
85  Мавританский клоун 313   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Поденка
86  Мальма 7.104   Пенжина, Осенний лес  Circl-5112 25 
87  Мелкочешуйчатый краснопер 2.679   Кухтуй, Залив  Circl-5106
88  Мидия 101   Днепр-дельта, Кардашинка  Ручейник
89  Микижа 5.208   Кухтуй, Залив  Circl-5100 16 
90  Моллюск 239   Днепр-дельта, Морской порт  Vob-3004 66 
91  Монгольский краснопер 1.553   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3015
92  Морская лисица 3.926   Днепр-дельта, Лиман  Моллюск 32 
93  Морской орел 131.874   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
94  Муксун 8.510   Лабынкыр, Западный остров  Поденка 76 
95  Налим 8.759   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 15 
96  Нейва 1.618   Кухтуй, Залив  Vob-3003 12 
97  Нельма 21.921   Ундюлюнг, Выступ Попова  Vib-6013 83 
98  Нерка 2.075   Пенжина, Странная сопка  Circl-5108
99  Озерный гольян 102   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 12 
100  Окунь 3.718   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Мотыль 420 
101  Омуль 637   Ундюлюнг, Выступ Попова  Tvis-103 30 
102  Омуль Байкальский 1.745   Буор-Юрях, Солнечный берег  Личинка короеда 19 
103  Осетр 131.081   Днепр-дельта, Морской порт  Мясо рапаны 34 
104  Острорылый ленок 7.998   Хороту, Лысые сопки  Vib-6009 80 
105  Павлиний группер 8.753   Сейшельские острова, Темные воды  Tvis-105 65 
106  Палия 3.647   Вуокса, Островки  Vob-3009
107  Пальмовый вор 2.597   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
108  Пеленгас 9.018   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5000 60 
109  Пелядь 1.038   Ундюлюнг, Черный обрыв  Ручейник 31 
110  Пенжинский омуль 624   Пенжина, Странная сопка  Икра
111  Пескарь 78   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Опарыш 38 
112  Пестрый толстолобик 83.633   Днепр-дельта, Морской порт  Circl-5103 19 
113  Плотва 2.176   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Тесто 359 
  второй сервер
114  Подкаменщик 86   Нева, Набережная Кутузова  Опарыш
115  Подлещик 978   Днепр-Киев, Ставок  Горошек 185 
116  Подуст 849   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Мотыль 54 
117  Пресноводный краб 769   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 20 
118  Пыжьян 4.764   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 51 
119  Пятнистый рак 426   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vob-3003 12 
120  Радужная форель 1.829   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Vib-6002
121  Рак 387   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Червь 52 
122  Рапана 565   Днепр-дельта, Морской порт  Моллюск
123  Рваный сапог 7.636   Клязьма, У красного плеса  Сырный кубик 62 
124  Рогатка 58   Нева, Мост Свободы  Опарыш 20 
125  Розовый луциан 1.655   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
126  Ротан 118   Сара, Кордон Абросина  Опарыш 17 
127  Ручьевая форель 1.460   Нева, Елагин остров  Circl-5000
128  Рыба-лиса 166   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
129  Рыба-Наполеон 43.014   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 19 
130  Рыбец 200   Днепр-дельта, Дебаркадер  Поденка
131  Ряпушка 88   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Икра
132  Сазан 43.628   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Circl-5055 38 
133  Сарган 3.990   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vob-3014 46 
134  Севанская форель 799   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Икра
135  Севрюга 16.138   Волга, Турбаза  Раковая шейка
136  Сельдь Каспийская 2.119   Урал, Теплый перекат  Живец 38 
137  Сибирская ряпушка 161   Хороту, Рябь на воде  Поденка
138  Сибирский подкаменщик 106   Ундюлюнг, Марьин Утес  Опарыш 30 
139  Сиг 5.638   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  живец 15 
140  Сиг-востряк 878   Хороту, Залив  Живец 18 
141  Синец 746   Днепр-дельта, Антоновский мост  Мотыль 42 
142  Скумбрия атлантическая 1.754   Днепр-дельта, Морской порт  Circl-5103 449 
143  Солнечник обыкновенный 1.136   Днепр-дельта, Дебаркадер  Circl-5000
144  Солнечник синежаберный 1.293   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 111 
145  Сом 521.979   Урал, Теплый перекат  Лягушка 206 
146  Сом Амурский 8.908   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3008 20 
147  Сом Солдатова 7.258   Амур, Протока бешеная - огороды  живец
148  Старая покрышка 39.023   Волхов, У дубравы  Моллюск 34 
149  Стерлядь 12.021   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 89 
150  Стерлядь Сибирская 9.975   Амга, Багровые реки  Икра 178 
151  Стройный группер 252   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
152  Судак 19.778   Днепр-дельта, Антоновский мост  Морской червь 273 
153  Таймень 28.874   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5116 38 
154  Тарань 945   Днепр-Киев, Парковый мост  Ручейник 12 
155  Темно-бурый луциан 7.604   Сейшельские острова, Темные воды  Tvis-101 62 
156  Толстолобик 35.767   Урал, Цыгановский песок  Капуста 16 
157  Томатный группер 3.480   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Tvis-119
158  Тонкохвостый налим 1.839   Лабынкыр, Западный пляж острова  Червь
159  Топь 10.579   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
160  Травяной краб 1.153   Днепр-дельта, Левая опора  Раковая шейка 14 
161  Тугун 20   Амга, Багровые реки  Хирономида
162  Угорь 8.137   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 25 
163  Уклейка 52   Урал, Теплая яма  Муха 25 
164  Украинская минога 60   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vob-3008
165  Усач днепровский 4.363   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
166  Уссурийская касатка 608   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3014
167  Устрица 159   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 17 
168  Хариус 1.975   Амур, Понтонный мост  Vib-6008 112 
169  Хариус Сибирский 1.144   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 295 
170  Чавыча 68.569   Колыма, Белая береза  Circl-5107 16 
171  Черепаха 1.209   Чаган, Тайвань  Живец
172  Черноморская кумжа 9.213   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vob-3015 10 
173  Черноморская сельдь 1.630   Днепр-дельта, Лиман  Моллюск 35 
174  Черноморская шемая 244   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 17 
175  Чернохвостый луциан 5.121   Сейшельские острова, Темные воды  Circl-5109
176  Черный макалор 1.797   Сейшельские острова, Темные воды  Vib-crab
177  Чехонь 749   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vib-rapan
178  Чилим 955   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
179  Чир 3.277   Амга, Багровые реки  Раковая шейка
180  Чукучан 1.261   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка
181  Щука 25.261   Ундюлюнг, Марьин Утес  Circl-5106 433 
182  Язь 7.850   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vob-3006 93 
183  Якутский голец 25   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
184  Якутский карась 6.011   Балаганнах, Сухой камыш  Мотыль 97 
185  Якутский осетр 40.645   Ундюлюнг, Выступ Попова  Моллюск

Рыбы, которых нет в топе (650 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Косатка, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерная форель, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Пятнистый толстогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель золотая, Форель мраморная, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх