таблица рекордов игрока maslina

таблица рекордов игрока maslina


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Амурская Щука 17.441   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
2  Атлантический Осетр 183.302   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 11 
3  Ауха 9.289   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
4  Белоглазка 1.080   Днепр-дельта, Лиман  Тесто
5  Белуга черноморская 1.038.901   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
6  Белый амур 31.002   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
7  Берш 1.332   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Червь
8  Болотная черепаха 1.460   Днепр-Киев, Тишина  Капуста
9  Большая сериола 83.463   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Икра
10  Большеротый окунь 1.950   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
11  Бонито 3.736   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
12  Бычок 127   Чаган, Мачта  Червь
13  Бычок-кнут 903   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
14  Бычок-цуцик 109   Днепр-дельта, Лиман  Икра
15  Верхогляд 9.286   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
16  Веслонос 39.643   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
17  Вобла 816   Урал, Розовый перекат  Геркулес
18  Гигантская акула-молот 102.277   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
19  Гигантский головастик 209   Днепр-Киев, Тишина  Икра
20  Гигантский карп 248.026   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
21  Гитарный скат 12.357   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
22  Глосса 3.286   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
23  Глубинная щука 67.158   Ахтуба, Летняя стоянка  X-Tail-09
24  Голавль 3.641   Дунайский канал, Водная станция  Vob-3009
25  Голец Леванидова 2.174   Колыма, Белая береза  Vob-3007
26  Голец Черского 1.267   Колыма, Белая береза  Vob-3007
27  Голубая акула 313.170   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Мясо кальмара
28  Голубой тунец 105.679   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
29  Голый осман 714   Чаган, Голодный яр  Ручейник
30  Гребнистый крокодил 737.442   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
31  Густера 1.299   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
32  Длиннопалый рак 413   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Червь
33  Длинноперый тунец 47.813   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 10 
34  Елец 223   Москва центр, Киевский вокзал  Мотыль
35  Елец Сибирский 341   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Муха
36  Елец-андруга 248   Каналы Амстердама, Спокойный канал  X-Tail-18
37  Ерш 190   Чаган, Мачта  Червь 14 
38  Ерш носарь 341   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Червь
39  Желтощек 7.126   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
40  Жерех 15.791   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3008 15 
41  Зеленушка 1.090   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Живец
42  Зеленый луциан 12.281   Сейшельские острова, Риф  Раковая шейка
43  Змееголов 9.050   Амур, Старый затон  Лягушка
44  Императорский ангел 659   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
45  Инанга 87   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
46  Калинка 130   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Червь
47  Камбала зеленая 756   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
48  Камбала кесслера 201   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Живец
49  Карась золотой 3.682   Москва центр, Киевский вокзал  Мотыль 43 
50  Карась серебряный 4.552   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 52 
51  Карп 36.430   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 55 
52  Карп голый 32.972   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 32 
53  Карп зеркальный 32.067   Майн, Остров Майн  Боил 29 
54  Картофельный группер 46.769   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Кусочки рыбы
55  Кета 10.902   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
56  Кефаль-лобан 4.743   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
57  Кижуч 7.479   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
58  Колюшка трехиглая 56   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Икра
59  Корюшка 124   Северная Ладога, Медвежий утес  Кусочки рыбы
60  Кохаку 17.055   Влтава, Стракова академия  Боил
61  Красноперка 2.105   Волга, Жигулевские ворота  Личинка короеда
  яма 998 над леской, яма 784 над чатом.
62  Кунджа 8.439   Колыма, Белая береза  Vob-3007
63  Лабынкырская мальма 2.828   Хороту, Лысые сопки  Vib-6008
64  Лабынкырский хариус 1.266   Хороту, Залив  Опарыш
65  Ленок 4.880   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Икра
66  Леопардовый группер 3.289   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы
67  Лещ 8.270   Дунайский канал, У старой посудины  Моллюск 11 
68  Линь 3.505   Днепр-Киев, Метромост  Червь
69  Лосось дунайский 6.348   Дунайский канал, В тени деревьев  Vob-3009
70  Лосось Каспийский 8.758   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000
71  Лудога 1.264   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
72  Лягушка 271   Женевское озеро, Тихая бухта  Икра
73  Мавританский клоун 210   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
74  Мелкочешуйчатый краснопер 1.788   Пенжина, Иней  Живец
75  Мидия 124   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
76  Миксина атлантическая 373   Каналы Амстердама, Рокин  PopperPlug-3
77  Моллюск 236   Днепр-Киев, Тишина  Кусочки рыбы 22 
78  Морской орел 105.068   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Улитка
79  Налим 10.211   Женевское озеро, Тихая бухта  Моллюск
80  Налим средиземноморский 21.732   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
81  Озерная форель 4.313   Рыбхоз, Дальнее русло  Жук
  Яма 530 над ящиком,яма 530 между рюкзаком и блокнотом.
82  Окунь 3.489   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Живец 32 
83  Омуль 1.555   Хороту, Три вершины  Vib-6002
84  Омуль Байкальский 1.175   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Икра
85  Оренжи Огон 17.589   Влтава, Стракова академия  Боил
86  Осетр 37.401   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Большой живец 10 
87  Павлиний группер 3.657   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
88  Пеленгас 7.242   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец
89  Пескарь 82   Кенигзее, Фарватер  Червь
90  Пестрый толстолобик 2.203   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Минога
91  Платинум Огон 13.690   Влтава, Стракова академия  Червь
92  Плотва 2.015   Дунайский канал, У старой посудины  Горошек
93  Подкаменщик 436   Женевское озеро, Тихая бухта  Кусочки рыбы 19 
94  Подлещик 878   Дунайский канал, В тени деревьев  Червь
95  Подуст 1.740   Майн, Остров Майн  Червь
96  Полосатый марлин 232.072   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
97  Пресноводный краб 823   Волга, Рыбное место  Икра 13 
98  Пузанок 177   Дема, Бобровый затон  Муха
99  Пятнистый рак 332   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
100  Радужная вариола 5.103   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  живец
101  Радужная форель 3.509   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра
102  Рак 417   Селигер, Кравотыньский плес  Кусочки мяса
103  Рваный сапог 6.706   Москва центр, Новодевичий монастырь  Червь 14 
104  Рипус 1.733   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
105  Рогатка 88   Северная Ладога, Медвежий утес  Червь
106  Ротан 208   Москва центр, Пречистенькая набережная  Мотыль
107  Ручьевая форель 1.974   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик
108  Рыба-лиса 227   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
109  Рыба-луна 45.335   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
110  Рыбец 469   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка
111  Ряпушка 328   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра
112  Сазан 49.293   Ахтуба, Сазаний куст  Макуха 24 
113  Сардина европейская 1.309   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо
114  Сева 12.333   Влтава, Стракова академия  Боил
115  Севанская форель 1.502   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Муха
116  Севрюга 48.506   Ахтуба, Летняя стоянка  Моллюск
117  Семга 38.763   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
118  Сибирская ряпушка 241   Хороту, Рябь на воде  Поденка
119  Сиг 6.529   Женевское озеро, Тихая бухта  Икра 17 
120  Синеполосый луциан 1.822   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
121  Синец 613   Днепр-Киев, Метромост  Червь
122  Скумбрия атлантическая 1.745   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
123  Солнечник синежаберный 1.315   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
124  Сом 527.225   Волга, Рыбное место  Лягушка 29 
125  Сом Амурский 10.244   Амур, Старый затон  Vob-3012
126  Сом Солдатова 160.904   Амур, Старый затон  Vob-3012
127  Старая покрышка 54.246   Москва центр, Новодевичий монастырь  Мотыль 16 
128  Стерлядь 13.748   Днепр-Киев, Метромост  Моллюск
129  Судак 15.776   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-108 22 
130  Тарань 1.000   Волга, Студёный овраг  Ручейник
  яма 732,над удочкой.
131  Темно-бурый луциан 5.117   Сейшельские острова, Ржавые камни  Большой живец
132  Толстолобик 33.235   Амур, Богачёво  Капуста
133  Топь 21.327   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
134  Травяной краб 1.019   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
135  Тригла желтая 6.466   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо
136  Троегуб 524   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
137  Угорь 9.323   Волга, Рыбное место  Икра 18 
138  Угорь короткоребристый 1.337   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
139  Украинская минога 43   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
140  Улитка 218   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
141  Уссурийская касатка 4.343   Амур, Старый затон  Vob-3012
142  Устрица 79   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо
143  Финта 1.623   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
144  Храмуля 1.329   Чаган, Мачта  Ручейник
145  Чавыча 66.656   Колыма, Белая береза  Vob-3007
146  Чебак 384   Чаган, Голодный яр  Ручейник
147  Черепаха 16.051   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
148  Черноморская сельдь 986   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
149  Черноморская шемая 307   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Икра
150  Чернохвостый луциан 4.703   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
151  Черный Лещ 3.688   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
152  Черный макалор 8.875   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
153  Черный марлин 188.852   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
154  Чилим 1.060   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы
155  Шемая 266   Дема, Бобровый затон  Муха
156  Шип 81.628   Ахтуба, Раздолье  Улитка
157  Щука 25.222   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Vib-6016 62 
158  Язь 7.527   Дунайский канал, В тени деревьев  Ручейник
159  Якутский голец 122   Хороту, Залив  Опарыш
160  Ямабуки Огон 12.027   Майн, Даунтаун  Боил

Рыбы, которых нет в топе (720 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Вьюн, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец арктический, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пелядь, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский карась, Якутский осетр, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх