таблица рекордов игрока БандураЮВ*

таблица рекордов игрока БандураЮВ*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 409   Пенжина, Странная сопка  Хирономида 141 
2  Амурская Щука 23.082   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 48 
3  Амурский Осетр 14.414   Амур, Амурская протока  Моллюск
4  Амурский Сиг 1.439   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы
5  Арапаима 128.672   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
6  Атлантический Осетр 149.099   Северная Ладога, Открытая вода  Мясо прудовика 23 
7  Ауха 4.695   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
8  Белоглазка 1.076   Днепр-дельта, Лиман  Хлеб 188 
9  Белуга 131.818   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
10  Белуга черноморская 202.577   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 34 
11  Белый амур 21.684   Амур, Ширшиха  Помидоры
12  Берш 1.638   Киржач, Островки  Vob-3014 57 
13  Бестер 6.599   Золотая рыбка, У заповедника  Опарыш 20 
14  Большеротый окунь 7.060   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 16 
15  Бычок 127   Днепр-Киев, Парковый мост  Червь 54 
16  Бычок-кнут 879   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 738 
17  Бычок-цуцик 165   Днепр-дельта, Лиман  Личинка короеда 485 
18  Валаамка 1.237   Северная Ладога, Глубокий омут  Мясо прудовика 25 
19  Валек 964   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 48 
20  Верхогляд 9.546   Амур, Старый затон  Живец 115 
21  Веслонос 119.553   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
22  Владиславия 20   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
23  Вобла 742   Дема, У поворота  Геркулес 26 
24  Восточносибирский хариус 1.300   Пенжина, Иней  Vob-3015
25  Вьюн 229   Днепр-Киев, Парковый мост  Червь 75 
26  Гигантский карп 55.477   Золотая рыбка, Золотой берег  Макуха
27  Глосса 3.040   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
28  Глубинная щука 72.282   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
29  Голавль 3.033   Суздаль, У двух деревьев  Жук 17 
30  Голец арктический 15.548   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 221 
31  Голец Леванидова 2.505   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 125 
32  Голец Таранца 15.373   Колыма, Белая береза  Vob-3015 19 
33  Голец Черского 997   Колыма, Белая береза  Vob-3012 18 
34  Голый осман 1.341   Волга, Село Ширяево  Мотыль
35  Горбуша 2.663   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 14 
36  Горбыль 5.849   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6016 23 
37  Густера 1.320   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 237 
38  Даватчан 2.795   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 11 
39  Даллия 40   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы
40  Длиннопалый рак 550   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
41  Длиннорылый полурыл 136   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
42  Дунайский пузанок 32   Днепр-дельта, Антоновский мост  Геркулес
43  Елец 322   Москва центр, Новодевичий монастырь  Мотыль 37 
44  Елец Сибирский 359   Амга, Редколесье  Муха
45  Ерш 181   Ахтуба, Левый рукав  Червь 32 
46  Ерш носарь 543   Днепр-дельта, Лиман  Червь 26 
47  Желтощек 21.552   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 12 
48  Жерех 17.211   Киржач, Островки  Vob-3014 151 
49  Змееголов 3.404   Амур, Старый затон  Vob-3012 22 
50  Золотистый линь 5.294   Золотая рыбка, У заповедника  Личинка короеда
51  Калинка 275   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 1863 
52  Карась золотой 4.070   Москва центр, Новодевичий монастырь  Мотыль 82 
53  Карась серебряный 5.084   Влтава, Стракова академия  Боил 77 
54  Карп 10.587   Днепр-дельта, Лиман  Червь 38 
55  Карп голый 5.306   Влтава, Стракова академия  Боил 34 
56  Карп зеркальный 7.552   Волга, Село Ширяево  Червь 22 
57  Катран 15.222   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6016 571 
58  Кета 2.439   Пенжина, Иней  Vob-3015
59  Кефаль-лобан 7.743   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 1532 
60  Кижуч 7.143   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 15 
61  Колюшка девятииглая 17   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Икра
62  Колюшка трехиглая 56   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
63  Корюшка 175   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 132 
64  Красноперка 2.179   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль 172 
65  Кряжевая палия 663   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-18
66  Кумжа 8.260   Кола, Пороги и перекаты  живец
67  Кунджа 5.491   Пенжина, Странная сопка  живец 11 
68  Кэтфиш 5.477   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
69  Лабынкырская мальма 3.204   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 79 
70  Ленок 6.123   Амур, Старый затон  Икра 20 
71  Ленский пескарь 51   Амга, Редколесье  Опарыш
72  Ленский хариус 465   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
73  Лещ 8.100   Северная Ладога, Открытая вода  Мясо прудовика 36 
74  Линь 8.924   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Червь 524 
75  Лосось 23.252   Свирь, Крутой обрыв  Vob-3009
76  Лудога 1.656   Северная Ладога, Открытая вода  Мясо прудовика 14 
77  Лудожная палия 303   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
78  Луфарь 4.870   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
79  Лягушка 296   Клязьма, Утиная роща  Хирономида 366 
80  Мальма 4.883   Пенжина, Осенний лес  Tvis-100
81  Мелкочешуйчатый краснопер 4.098   Пенжина, Осенний лес  Circl-5109 21 
82  Мидия 117   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
83  Микижа 8.685   Пенжина, Осенний лес  Vob-3014 10 
84  Моллюск 249   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 126 
85  Монгольский краснопер 4.055   Амур, Старый затон  Живец 29 
86  Морская лисица 4.649   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 17 
87  Налим 12.976   Северная Ладога, Открытая вода  Живец 61 
88  Нельма 22.249   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Tvis-102 168 
89  Нерка 519   Пенжина, Осенний лес  Circl-5113
90  Озерная форель 2.500   Северная Ладога, Открытая вода  Живец 33 
91  Озерный гольян 198   Северная Ладога, Выход из фьорда  Хлеб 62 
92  Окунь 3.766   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Червь 276 
93  Омуль 1.639   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 100 
94  Омуль Байкальский 1.850   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 79 
95  Орфа 2.600   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
96  Осетр 131.777   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 178 
97  Палия 3.330   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 24 
98  Пеленгас 6.085   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011 39 
99  Пелядь 2.572   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
100  Пескарь 75   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 50 
101  Пестрый конь 1.842   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
102  Плотва 2.086   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Тесто 251 
103  Подкаменщик 347   Северная Ладога, Выход из фьорда  Икра 76 
104  Подлещик 968   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Перловка 132 
105  Подуст 1.368   Ахтуба, Левый рукав  Мотыль 12 
106  Пресноводный краб 809   Ахтуба, Левый рукав  Червь 1288 
107  Прудовик 80   Северная Ладога, Золотая бухта  Икра 22 
108  Пузанок 177   Дема, У поворота  Муха
109  Пыжьян 4.932   Пенжина, Странная сопка  Хирономида 93 
110  Пятнистый рак 549   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
111  Радужная форель 5.037   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 33 
112  Рак 381   Днепр-дельта, Лиман  Червь 984 
113  Рапана 1.025   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
114  Рваный сапог 8.217   Москва центр, Белый дом  Circl-5055 64 
115  Рипус 1.138   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 62 
116  Рогатка 67   Северная Ладога, Глубокий омут  Мотыль
117  Ротан 214   Москва центр, Белый дом  Мотыль
118  Ручьевая форель 1.508   Нева, Елагин остров  Икра
119  Рыбец 700   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 30 
120  Ряпушка 325   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 17 
121  Сазан 35.267   Влтава, Стракова академия  Боил 25 
122  Сарган 2.162   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 16 
123  Сева 1.374   Кенигзее, У островка  Боил
124  Севанская форель 1.533   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Муха
125  Севрюга 7.614   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
126  Сельдь Каспийская 2.012   Ахтуба, Летняя стоянка  Живец
127  Сиб.голец-усач 21   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
128  Сибирский подкаменщик 31   Колыма, Разлив  Хирономида
129  Сиг 1.741   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
130  Сиг-востряк 714   Пенжина, Иней  Икра 11 
131  Сима 4.536   Амур, Старый затон  Circl-5109 23 
132  Синец 770   Днепр-дельта, Лиман  Червь 91 
133  Скрипун 644   Амур, Старый затон  Живец
134  Скумбрия атлантическая 1.753   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011 263 
135  Солнечник обыкновенный 4.387   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 438 
136  Солнечник синежаберный 1.320   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 1341 
137  Сом 325.786   Хопёр, За Урюпинском  Лягушка 460 
138  Сом Амурский 4.864   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Улитка
139  Сом Солдатова 8.094   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
140  Старая покрышка 52.451   Москва центр, Храм Христа Спасителя  Икра 36 
141  Стерлядь 13.184   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 70 
142  Стерлядь Сибирская 3.040   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Личинка короеда
143  Судак 6.519   Ахтуба, Летняя стоянка  Живец 186 
144  Таймень 27.930   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Tvis-102
145  Тарань 1.207   Днепр-дельта, Антоновский мост  Геркулес 170 
146  Толстолобик 3.991   Амур, Ширшиха  Зелень
147  Тонкохвостый налим 33.646   Балаганнах, Туча над сопкой  Лягушка 195 
148  Топь 16.127   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 35 
149  Травяной краб 1.306   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 232 
150  Троегуб 42   Амур, Протока бешеная - огороды  Моллюск
151  Тугун 14   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида
152  Угорь 9.238   Днепр-дельта, Лиман  Икра 106 
153  Уклейка 17   Дема, У поворота  Муха
154  Улитка 212   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 135 
155  Улитка 182   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
156  Усач днепровский 15.750   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 72 
157  Уссурийская востробрюшка 41   Амур, Протока бешеная - створы  Мотыль
158  Уссурийская касатка 6.919   Амур, Старый затон  Живец 30 
159  Устрица 164   Днепр-дельта, Лиман  Икра 20 
160  Хариус 1.939   Кухтуй, Роща Спиридона  Опарыш 52 
161  Хариус Сибирский 1.125   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш
162  Чавыча 71.753   Колыма, Белая береза  Vob-3015 50 
163  Чебак 300   Волга, Село Ширяево  Ручейник
164  Черепаха 7.433   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
165  Черноморская кумжа 26.277   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 256 
166  Черноморская сельдь 1.650   Днепр-дельта, Лиман  Червь 65 
167  Черноморская шемая 366   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 50 
168  Черный амур 586   Амур, Амурская протока  Моллюск
169  Черный Лещ 3.711   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
170  Чехонь 795   Днепр-Киев, Парковый мост  Червь
171  Чир 8.157   Амга, Лазурный берег  Моллюск 10 
172  Чукучан 341   Колыма, Разлив  Поденка
173  Шип 25.553   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск 10 
174  Щука 25.820   Киржач, Островки  Живец 496 
175  Язь 8.733   Суздаль, Пушкарская улица  Жук 153 
176  Якутский голец 105   Балаганнах, Северный залив  Мотыль
177  Якутский карась 5.556   Балаганнах, Северный залив  Хлеб
178  Якутский осетр 24.526   Амга, Лазурный берег  Моллюск

Рыбы, которых нет в топе (703 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх