таблица рекордов игрока RADSERG

таблица рекордов игрока RADSERG


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 93   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра 123 
2  Австралийский колючепер 1.547   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Морской гребешок 57 
3  Акула белоперая 105.453   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5 17 
4  Акула зебровая 95.697   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
5  Акула пепельная 8.903   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Живец
6  Акула суповая 22.934   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5 30 
7  Акула черноперая 26.126   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Живец
8  Акула-молот обыкновенная 189.172   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Мясо ракушки
9  Барракуда 16.206   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец 12 
10  Белоглазка 1.075   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 97 
11  Берикс австралийский 3.736   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра 64 
12  Берш 426   Вуокса, Форелий залив  Живец
13  Большая сериола 50.554   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
14  Бонито 10.374   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 17 
15  Бородавчатка 543   Юго-восточное побережье, Джилонг  Creatures-02
16  Бронзовая акула 39.076   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
17  Бычок 30   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
18  Бычок-кнут 259   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 45 
19  Бычок-цуцик 165   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 88 
20  Галаксия пятнистая 189   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
21  Гигантская акула-молот 541.199   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
22  Гитарный скат 6.524   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец 10 
23  Голец арктический 7.846   Вуокса, Стоянка Егорыча  Vob-3009
24  Голубая акула 169.525   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 27 
25  Голубой тунец 585.856   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
26  Горбуша 2.074   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Vob-3003
27  Гребешок раскрашенный 192   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра
28  Густера 1.201   Ахтуба, Левый рукав  Сырный кубик 24 
29  Дасцилл зебровидный 94   Юго-восточное побережье, Джилонг  Creatures-11 14 
30  Длиннопалый рак 519   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
31  Длинноперый тунец 3.805   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
32  Дунайский пузанок 110   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
33  Елец 179   Клязьма, У островка  Муха 269 
34  Ерш 70   Вуокса, Залив "Глубокий"  Опарыш
35  Ерш носарь 357   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 10 
36  Желтопёрый тунец 19.447   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
37  Жерех 18.152   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 10 
38  Звезда-подушка 387   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
39  Зеленый луциан 17.013   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 214 
40  Инанга 132   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 44 
41  Калинка 262   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
42  Кальмар гигантский 511.619   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 53 
43  Камбала зеленая 790   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Живец 14 
44  Карась золотой 492   Паша, Тихий закуток  Перловка
45  Карась серебряный 796   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
46  Карп зеркальный 3.172   Вуокса, Стоянка Егорыча  Червь
47  Картофельный группер 641   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
48  Кефаль алмазная 1.251   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Мясо ракушки 12 
49  Кефаль-лобан 6.833   Днепр-дельта, Дача Олегыча  живец
50  Коаро 345   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
51  Конголли 121   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
52  Конус географический 586   Юго-восточное побережье, Джилонг  Creatures-02
53  Коралловый группер 429   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 11 
54  Королевский луциан 364   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
55  Кошачья акула 8.895   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
56  Красноперка 1.879   Ахтуба, Судачий откос  Личинка короеда 21 
57  Лещ 2.305   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
58  Лещ черный южный 236   Юго-восточное побережье, Джилонг  Creatures-11
59  Лосось 23.351   Паша, Тихий закуток  Vob-3009 18 
60  Лоцман 696   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра 13 
61  Луфарь 1.557   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
62  Лягушка 209   Клязьма, У островка  Муха 42 
63  Макруронус новозеландский 664   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра 10 
64  Мелкозубый пилорыл 88.891   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
65  Мидия 87   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
66  Моллюск 146   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
67  Морской орел 131.446   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
68  Озерная форель 803   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Живец
69  Окунь 1.794   Вуокса, Стоянка Егорыча  Червь 11 
70  Павлиний группер 2.390   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
71  Палия 8.734   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка
72  Палия американская 2.635   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Живец
73  Пальмовый вор 1.948   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 77 
74  Парусник 11.066   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Морской гребешок
75  Пеленгас 1.585   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
76  Плотва 1.251   Днепр-дельта, Антоновский мост  Ручейник
77  Подлещик 514   Паша, Тихий закуток  Перловка
78  Подуст 570   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
79  Пятнистая озерная лягушка 198   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 36 
80  Пятнистый воббегонг 15.893   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Кусочки рыбы
81  Пятнистый рак 363   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
82  Радужная форель 2.001   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Живец
83  Рак 147   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
84  Рваный сапог 3.650   Ахтуба, Судачий откос  Личинка короеда
85  Розовый луциан 1.051   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 11 
86  Рыба меч 18.650   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
87  Рыба-белка 432   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
88  Рыба-Наполеон 16.721   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
89  Сарган 3.939   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
90  Сиг 517   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Икра
91  Синекольчатый осьминог 549   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 32 
92  Синеполосый луциан 358   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
93  Синец 744   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 79 
94  Скат-орляк австралийский 32.216   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Морской гребешок 16 
95  Скумбрия атлантическая 1.464   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
96  Солнечник синежаберный 1.305   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 201 
97  Сом 5.620   Ахтуба, Судачий откос  живец
98  Сом Амурский 8.125   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Лягушка
99  Старая покрышка 22.634   Ахтуба, Судачий откос  Личинка короеда
100  Стерлядь 1.900   Ахтуба, Судачий откос  Личинка короеда
101  Стройный группер 864   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 18 
102  Судак 3.178   Вуокса, Форелий залив  Живец
103  Таймень 6.383   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Vob-3003
104  Тарань 620   Днепр-дельта, Антоновский мост  Мотыль 15 
105  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 576 
106  Тасманский рак 5.036   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Живец
107  Темно-бурый луциан 2.232   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 12 
108  Томатный группер 5.629   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
109  Травяной краб 562   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 10 
110  Угорь короткоребристый 3.800   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Живец 149 
111  Уклейка 88   Клязьма, У островка  Муха 20 
112  Устрица 166   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра
113  Хариус 812   Вуокса, Залив "Глубокий"  Опарыш
114  Черноморская сельдь 1.345   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 12 
115  Черноморская шемая 199   Днепр-дельта, Антоновский мост  Ручейник
116  Чернохвостый луциан 3.276   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 16 
117  Чехонь 416   Вуокса, Залив "Глубокий"  Опарыш
118  Чешуеед 195   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
119  Щука 21.595   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Tvis-101 27 
120  Язь 2.141   Вуокса, Форелий залив  Червь

Рыбы, которых нет в топе (760 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Большой каранкс, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Вьюн, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Зебровый хирург, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп, Карп голый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль-губач, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленок, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пелядь, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Ротан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх